Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
549
Пиздец, что знакомые прислали. Вот скажите, это нормально или нет?
— Пиздец, что знакомые прислали. Вот скажите, это нормально или нет?
выученная беспомощность
рабы
пассивность
отрицательный отбор
mk ultra
срусня
суть
пидорашки
пропаганда
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
22 января 2021
Сохранен
17
2014 vs 2019 ПОЧЕМУ ТАК ДВОЧ?!?!? ПОЧЕМУ?
— 2014 vs 2019 ПОЧЕМУ ТАК ДВОЧ?!?!? ПОЧЕМУ?
виктимность
выученная беспомощность
ностальгия по 2014
Комплексы
Спасибо Абу
Двач
самосовершенствование
время
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2019
Сохранен
376
Выученная беспомощность. Задумайся простой Иван город Тверь. Видео, рекомендуется к просмотру: https://youtu.be/5vu7qmtJCwg
выученная беспомощность
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2021
Сохранен
49
Какие же пидорахи дегенераты, пиздец просто.
— "Путин – царь". В РФ студенты записали, как преподаватель отговаривал их от участия в акциях Навального https://youtu.be/F0sM0x0V5IM
выученная беспомощность
менталитет
порода
важно
совки
самый важный тред
изнасилование
срусня
чекисты
суть
поколение
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
8 марта 2021
Сохранен
284
Как местные живут и развиваются? Где тусите с кем гуляете я не про конкретных людей куда ходите и во
— Как местные живут и развиваются? Где тусите с кем гуляете я не про конкретных людей куда ходите и вот это все. И как перебороть себя дабы что то начать делать, избавиться от выученной беспомощности? Лично у меня проблемы с восприятием и повышенная виктимность что сильно гасит шансы на успех по жизни еще ебаный режим дня вечно сбиваю это вообще ад нахуй. В общем по всему подобному тредж советов стартует здесь
выученная беспомощность
аутотренинг
рефлексия
прокрастинация
проебавших жизнь
информационные технологии
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2024
Сохранен
182
Как побороть выученную беспомощность? Сап, мне 29, живу в мухосрани 10к, не работаю 7 лет, сижу на
— Как побороть выученную беспомощность? Сап, мне 29, живу в мухосрани 10к, не работаю 7 лет, сижу на шее мамки и бабки. В моей жизни было очень много неудач связанных с работой, учебой , увлечениями и делами сердечными, каждую свою неудачу я переживал все сильнее и сильнее, и в какой то момент у меня кончился порох и я вообще перестал пытаться что либо делать в моем понимании чтобы я не начал делать- все обречено на провал. Я все больше и больше погружаюсь в себя, происходит оскуднение эмоций, усиливает безразличие. Может ли вся эта неудача быть из-за того, что я начал активно дрочить с 12-ти лет почти каждый день и тем самым выдрочил всю жизненную энергию? Спасет ли нофап до конца дней моих?
выученная беспомощность
пгт
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
216
Психотронность тюрьмы типа РФ. Психолог говорит, что не надо искать источник моих трудностей во вне,
— Психотронность тюрьмы типа РФ. Психолог говорит, что не надо искать источник моих трудностей во вне, надо нести за свою жизнь ответственность. Избегающее расстройство личности стоит в пнд. 1)Я малось хуею уже с этой прикормки. Кто тут несет ответственность? Пыпа? Может промытые пропагандой гойдовики? Те кто готов за несколько лямов идти отдавать жизнь и здоровье? У этих людей все охуенно с ответственностью? Они вообще ни разу не инфантилы? Взрослые серьезные люди? 2)Моя мамка и родня тупо не могли ничему полезному меня научить. Только засрать мне самооценку и дать выученую беспомощность. Потому что они нихуя сами не знали. И при этом они постоянно лезли меня поучать и самоутверждаться, пока я уже в 27лвл совсем их всех нахуй не послал. Вот они вспоминают сладкий совочек и ругают 90ые, но они и в совке, и в 90ые жили в дерьме. Может в 2000ые годы их ждал успех? Нет. Абсолютно тоже самое дерьмо. Но при этом они упорно топили и топят за Пыпу. Такое ощущение, что они буквально хотят засрать мне жизнь. Старая бабка на последнем издыхании мечтает, чтоб меня мобилизовали и уж я понял "что к чему". 3)В школе меня травили тупые агрессивные орки. Можно порадоваться их утилизации. Но на самом деле эти орки - новая элита. Не в том плане, что им якобы дадут место в думе. А в том, что когда Пыпа всеже последний раз кхе-кхемкнет, именно эти люди будут с боевым опытом устраивать ОПГ. Круг травли омежек замкнеться. А по итогу всей этой вакханалии я иду к психологу и он мне намекает - что это вот я во всем виноват. Вот ведь я пидор какой! До чего довел экономику страны!
выученная беспомощность
психотронная тюрьма
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:26
1