Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
170
ИЗ-ЗА ТУПЫХ НИГГЕРОВ БЕЛЫХ ТОЖЕ ПРИДЁТСЯ СДЕЛАТЬ ТУПЫМИ.
— В Калифорнии хотят убрать из школьного образования классическую математику Школьное образование в Калифорнии планируют реформировать и убрать из программы классическую математику. Вместо дробей и уравнений детей хотят учить социальной справедливости. Кроме того, авторы проекта призывают избавиться от классов с углубленным изучением точной науки. Против этой инициативы уже выступили американские ученые. Упростить математику решили в ре
IQ
расы
белые люди
смешение рас
негры
/news/ - Новости
2ch
24 января 2022
Сохранен
176
Двач спасай, надо одну селёдку заткнуть, грит
— Двач спасай, надо одну селёдку заткнуть, грит что нет научного объяснения почему женщина тупая. Ведь есть же? Хотя бы красиво написано что бы было, анон, запости пруфы тупости баб, Плес. С меня как обычно
IQ
справедливость
селёдки
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2021
Сохранен
29
Я знаю, что здесь сидят умные ребята. Умные ребята, помогите мне решить вот эти 3 задачки из iq тестирования.
задача
IQ
логические задачи
логика
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2020
Сохранен
506
У мужчин с IQ 130 в 3-5 раза меньше половых связей. Жннщина с большей вероятностью выберет мужло с
— У мужчин с IQ 130 в 3-5 раза меньше половых связей. Жннщина с большей вероятностью выберет мужло с IQ 60, чем со 130. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/10706169/
современность
IQ
деградация
гендерные проблемы
суть шлюх
интеллект
секс и отношения
отношения
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2025
Сохранен
80
ЧТО ЗА Х@#НЯ ДВАЧ??!!!!? Я: прохожу iq-тест месяц назад Ре-т: 115. Я: прохожу iq-тест неделю назад Ре-т: 113 Я: прохожу iq-тест RIGHT NOW Ре-т: 131 Так какой же у меня iq, а, двач?!
IQ
iq-тест
/b/ - Бред
2ch
30 января 2022
Сохранен
391
Двач, сегодня в каком-то из тредов вычитал такие
— Двач, сегодня в каком-то из тредов вычитал такие слова "Все, у кого больше 120iq обречены быть маргиналами". У самого айкью 124-132 в общей сложности на 4 теста потратил тысячу грина, так что сомнений быть не может, в зависимости от теста и ещё я думаю, что у меня шизоидное расстройство/акцентуация, планирую скоро пойти к психиатру. Так вот, у меня вопрос к таким же слишком умным людям с айсикью >120, интересно общаться с обычными
IQ
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2021
Сохранен
590
ДЕЛИМСЯ УРОВНЕМ АЙКЬЮ ВЫЯCНИМ, КТО НАСТОЯЩИЙ БИТАРД https://ru.iq-test.cc
IQ
/b/ - Бред
2ch
27 января 2022
Сохранен
342
Аноны с iq 120+. Поделитесь чем-нибудь умным по любым вопросам. Мыслями, советами, идеями, рекомен
— Аноны с iq 120+. Поделитесь чем-нибудь умным по любым вопросам. Мыслями, советами, идеями, рекомендациями и тд.
IQ
советы
/b/ - Бред
2ch
10 января 18:03
Сохранен
109
Сап, двач. Психологов, нейробиологов и прочих приглашаю в тред. Что влияет на IQ больше - среда или
— Сап, двач. Психологов, нейробиологов и прочих приглашаю в тред. Что влияет на IQ больше - среда или гены? Посты желательно сопровождать ссылками на исследования.
IQ
интеллект
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2025
Сохранен
7
Сколько у неё IQ?
— Сколько у неё IQ?
IQ
iq-тест
/a/ - Аниме
2ch
8 сентября 2023
Сохранен
234
Правда ли, что люди с низким iq обречены? Т.е. им не суждено создать ни произведение искусства, ни с
— Правда ли, что люди с низким iq обречены? Т.е. им не суждено создать ни произведение искусства, ни собственную философию, ни открыть что-либо в математике/физике? Так ли влияет iq?
IQ
интеллект
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2025
Сохранен
177
IQ-ТЕСТА ТРЕД Сап, двач. В этом треде проходим и кидаем свои результаты теста IQ https://ru.iq-tes
— IQ-ТЕСТА ТРЕД Сап, двач. В этом треде проходим и кидаем свои результаты теста IQ https://ru.iq-test.cc/
IQ
iq-тест
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2024
Сохранен
93
"Ты очень глупый" "У тебя низкий iq" Как отвечать на такое? Шутки про мамок- легко контрить. Про ра
— "Ты очень глупый" "У тебя низкий iq" Как отвечать на такое? Шутки про мамок- легко контрить. Про расу и прочую шалупень- изи. Но вот такие косящие под интеллектуальный слог маняфантазии на фоне плохой генетики= хуй знает, как отвечать.
шутка
IQ
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2024
Сохранен
70
Сап довщ. У меня айкью 73, как это пофиксить? Сеймы есть?
— Сап довщ. У меня айкью 73, как это пофиксить? Сеймы есть?
IQ
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2023
Сохранен
60
А в чем смысл iq тестов? 1) Допустим не тупого (не связано с iq) человека дрочили матешей с детства
— А в чем смысл iq тестов? 1) Допустим не тупого (не связано с iq) человека дрочили матешей с детства, всякими олимпиадками, задачками. Он впитывал разные паттерны. Или просто из окружающей среды мозг впитал в детстве. Теперь на iq тесте он видит определенные паттерны. 2) Другой (не тупой) человек берет и начинает впитывать разные паттерны iq тестов. Теперь он будет набирать высокий результат, потому что количество паттернов не бесконечно, они так или иначе повторяются. Щас кто-то скажет "ряя не считается", а схуяли? Как разница, ты освоил паттерн через взаимодействие со средой или искусственно? 3) Не раз замечал, что так любимые всеми матрицы при внимательном рассмотрении имеют множество логичных ответов, не всегда, но часто так. А правильный ответ как вы можете догадаться, всего один по мнению автора теста. А почему я пишу "не тупой", это потому что очевидно у людей разный интеллект, но это не связано с Iq, кто-то лучше впитывает из окружающей среды информацию и анализирует ее, кто-то хуже. И эти iq тесты не покажут интеллект, а скорей то, насколько усвоенный тобой паттерны похожи на паттерны составителей теста. Я бы сказал что iq просто коррелирует с интеллектом, причем не сказать что очень сильно (наверное такая точка зрения и принята в психологии), но нельзя между этими понятиями провести знак равно. В чем я не прав?
IQ
iq-тест
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2025
Сохранен
47
Тут есть люди с двузначным iq? Расскажите, как вам живётся вообще.
— Тут есть люди с двузначным iq? Расскажите, как вам живётся вообще.
IQ
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2024
Сохранен
350
Интересно, какое восприятие мира у людей с 140+ iq. Какая вообще разница в жизни между людьми с 100
— Интересно, какое восприятие мира у людей с 140+ iq. Какая вообще разница в жизни между людьми с 100 и 140 айкю.
IQ
интеллект
жизнь
/b/ - Бред
2ch
8 марта 14:05
Сохранен
48
Почему в 2018 году в Приморском крае был такой низкий средний IQ? Причина явно не в йододефиците, в
— Почему в 2018 году в Приморском крае был такой низкий средний IQ? Причина явно не в йододефиците, ведь там морской воздух и йода полно.
IQ
Якутия
нацмены
национализм
думы о судьбе России
Россия
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 11:48
Сохранен
69
Почему зуммеры тупые.
— Такой вот примерно у меня расклад по поколениям: 1. Поколение войны. Жёсткие ребята, затащившие лютую бойню, но не потерявшие веру в человечество. Вернувшись с фронта, не стали клянчить себе льготы, пенсии, а отправились прямиком в родные города/деревни, восстанавливать дома/заводы/пашню.. Нетребовательны в быте, могли без проблем навернуть плесневелого хлеба, подкисшего супца или подтухшего мяса, при этом не заработав дрищ или отравление (адаптация организма во время военных лишений). При этом весёлые, понимающие, не бычащие никогда люди. Очень хорошо показал то поколение Гармаш в фильме-мюзикле "Стиляги". Если эти люди и тупят кое-где, то им простительно + они никогда не возмущаются, а просят объяснить. Но того поколения уж нет, так что речь не про них. 2. 2.5 послевоенных поколения. Люди, родившиеся после войны и до эпохи массового внедрения сотовых телефонов с памятью. Этим поколениям (особенно более поздним, в связи с массовым распространением телефонной связи в СССР), приходилось запоминать массу телефонных номеров. Да, были записные книжки, но они не носились постоянно, а лежали дома, чтоб не забыть редко использовавшиеся номера. Номера же часто использовавшиеся люди помнили наизусть, без проблем набирая их по памяти в таксофонах, у друзей и пр. Средний советский гражданин помнил 30-40 номеров, причём была интересная закономерность, в Москве, как правило, в среднем, люди были умнее, т.к. им приходилось запоминать семизначные номера, а в каком-нибудь Омске похуже, т.к. там были пятизначные. Во всяких пгт были и трёхзначные, люди там были соответствуующие. Ноги "тупой колхозник" растут именно оттуда. Эту способность, кстати, можно было развить и тогда человек без проблем получал работу в Москве, сдав тест-диктант на семизначные номера. В целом, эти послевоенные поколения были достаточно умными и сообразительными людьми, благодаря такой вот "телефонной" тренировке мозга, даже те, кто не особо успевал в школе по каким-либо предметам, имея тройки в итоговом аттестате. 3. Пориджи. Определение времени по стрелочным часам оставим пока в стороне. Зуммерки вступили в сознательный возраст в эпоху массового засилья мобил с телефонными книгами на 1000 и более номеров, в силу чего, необходимость запоминать и тренировать память полностью отпала. Более того, с развитием технологий nfc, пропала необходимость запоминать даже парочку четырёхзначных пин-кодов от банковских карт - зуммеры неспособны даже на это. В отсутствии подобных постоянных тренировок для мозга, кмк, и лежит причина беспросветной тупизны и рассеянного внимания нынешнего поколения молодёжи.
IQ
тупой
поколения
совки
Зумеры
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 19:22
1