К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
245
28 мая 2021
Сохранен
9
5 июня 2023
Сохранен
120
Артериального давления тред. 1. Анон, какое у тебя было максимальное давление и пульс? 2. Как чувст — Артериального давления тред. 1. Анон, какое у тебя было максимальное давление и пульс? 2. Как чувствовал себя при повышении давления? Была ли тревога, головокружение, чувство того что ноги отнимаются и нарушение координации, а так же тремор рук и рябь в глазах, нарушение мышления? 3. Было ли систолическое (верхнее) давление выше 200? Если да, то что чувствовал? Чем избавился от такого давления? 4. Вызывал ли ты скорую при повышенном давлении? 5. Чем обычно снимаешь повышенное давление? Таблетки, другие способы? У меня было максимально около 230 на 130, пульс 130, это после физических нагрузок. Пришлось вызывать скорую, я жутко испугался. Подобное давление было 2-3 раза в жизни. Самое низкое было около 60 на 30, лежал в реанимации. Использую обычно бисопролол, по 5 мг при повышении давления, максимум 20 мг за день, иногда бывало 25-30 мг. При небольшой передозировке гипотензивными препаратами ничего не будет, кроме чуть большего понижения давления, чем полагается. Так же вместе с ним, но реже использую капотен. То работает, то нет. Не гипертоник, не гипотоник. Обычно давление примерно 115-120 на 60-70, пульс 50-60. Зимой уже не в первый раз давление повышается до 130-135 на 75-90. Бывают панические атаки, при них у меня почти всегда повышается давление, хотя бывает и без этого. Пью кофе каждый день, примерно 10 кружек, кладу по 2 ложки. Кофе тоже может повышать давление, но не всегда. Курю, но сигареты в моем случае не влияют на давление, измерял его после выкуренной сигареты.
11 января 2025
Сохранен
73
Сегодня меня уже второй раз увезли в больницу, опять шандарахнуло давление. Как всегда сижу пью пи — Сегодня меня уже второй раз увезли в больницу, опять шандарахнуло давление. Как всегда сижу пью пиво, закусываю тортом и бутерами с кетчупом и тут сердце начало разгоняться резко, поплохело очень сильно, телефон в другой комнате, пришлось ползти (у меня полинейропатия), вызвал скорую. На всякий случай выпил два стаканчика водки, так как она меня успокаивает, кек. Приехали, померяли давление, было 230/150. Врачи в шоке когда меня увидели - сидит боров 205/180 кг, бутылки алкашки рядом, говорят какого черта я с собой делаю, я отвечаю что прыгнуть с крыши смелости не хватает и поэтому убиваю себя вот так, лол. Посмотрели как на дебила и посоветовали психиатра, лол. Ну ничего, по показателям норма. Сегодня еще в больничке полежу. 30 лвл
14 июня 19:09
Сохранен
0
18 мая 2020