Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
261
Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
— Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
доносы
уже не торт
произвол модераторов
Роскомнадзор
Двач
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:06
Активный
563
Какой же дтф говно я ебал
— Вот за ТАКОЕ забанили, кинули в теневой бан и теперь вместо 1,5-2к просмотров у меня просмотров ноль. И еще модерская скотина подписалась на меня и мониторит. Тупо смысла теперь постить нету
Meduza
tjournal
хохол-мочератор удаляет неугодные ЦИПсО посты
кинопоиск
7x7
dtf
Свиномоча
wonderzine
графоманство
произвол модераторов
SJW
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 8:07
Сохранен
64
С каких пор ОБРЫЖКА это причина для бана?
— >Постинг запрещён. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Срд Июн 24 00:00:00 2026 Я чот не понял, а с каких пор >обрыжка это причина? Это вообще что за причина для бана? Критика ЕдРо и Путина? Я счас смотрю на название доски и там написано po, ПО! ПОЛИТИКА а не РУ Вы любо доску переминуйте либо бесноваться прекратите
произвол модераторов
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 3:20
Сохранен
26
БУНД!
— Ебаная мейлсрушная моча вкрай охуела. Настало время войны С завтрашнего дня я начинаю срать ниприятным как в старые добрые времена. Кулоебы гомонигры зогачеры объявляется всеобщий бунд! Политач будет свободен от ебучих мочечурок! Каждая мочемразь, каждый ебучий вахтер не должен отлипать от экрана 25 часов в сутки пока не сдохнет. Они решили убить нашу борду, пора хуярить во все стороны.
произвол модераторов
Двач
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 9:47
Сохранен
29
Что за причина ОБРЫЖКА? С каких пор иметь свою точку зрения это бан?
— >ОШИБКА! БАН ПРИЧИНА ОБРЫЖКА Собсна я продолжу спрашивать, почему на доске которая зовется ПО, т.е. ПОЛИТИКА запрещено высказывать свою точку зрения? Доска так то не РУ зовется, а ПО, тут всегда всё критиковали. И не надо меня и подобных мне выписывать в хохлонацисты, прекращайте чистить то что вам неприятна.
произвол модераторов
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 9:36
1