Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
508
Че эта за хуйня аноны? Хуле так концовку слили?! >ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ,
— Че эта за хуйня аноны? Хуле так концовку слили?! >ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ОТСОСУ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ДЕРЬМО?
Пацаны
/b/ - Бред
2ch
26 мая 1:32
Активный
623
Пацаны | Поколение Ви #72 /boys/
— Этот перекат Клара не хотела. «Пацаны» 5 сезон — сериал кончен «Восхождение Воут» — сериал снят, выйдет в 2027 «Поколение Ви» — зарыт после второго сезона «Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария Прошлый тред: https://2ch.org/tv/res/3546007.html
Пацаны
/tv/ - Сериалы
2ch
вчера 16:55
Активный
587
Пацаны | Поколение Ви #71 /boys/
— Этот перекат хотела Клара. «Пацаны» 5 сезон — сериал закончен «Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027 «Поколение Ви» — закрыт после второго сезона «Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария Прошлый тред: https://2ch.su/tv/res/3545275.html
Пацаны
/tv/ - Сериалы
2ch
вчера 16:55
Активный
561
Пацаны | Поколение Ви #69 /boys/
— Обсуждаем финал сериала. «Пацаны» 5 сезон — сериал закончен «Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027 «Поколение Ви» — закрыт после второго сезона «Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария Предыдущий трэд: >>3543607 (OP)
Пацаны
/tv/ - Сериалы
2ch
вчера 16:55
Сохранен
116
Внимание, сериалач. Недавно досмотрел пацанов. Итт быстро пояснили мне почему вы бугуртите с концовк
— Внимание, сериалач. Недавно досмотрел пацанов. Итт быстро пояснили мне почему вы бугуртите с концовки пикрила. Имхо концовка ахуенная. Пять сезонов ждал, когда опуща хоумлендера отпиздят. И наконец-то его обоссали. Единственное , что мало. Я бы подольше поиздевался над этим чмошником. Это по сути чмоня инцелюшка, которому дали суперсилы, и как он их реализовал? Он просто мочил всех подряд , и врагов и друзей. Никого не ценил. Он был уверен в своей неуязвимости настолько , что в итоге шизу словил и уверовал, что он бог. При этом трясся, чтобы найти в1 и не обмякнуть от вируса. Короче спасибо создателям, что обоссали эту чмоню. Лучшая концовка , только если бы его оставили в живых без сил, и он будучи комнатной корзиной , пытался бы приспособиться к этому миру, и его обсыкал бы каждый встречный, пока не получил бы заточку в ребро в подворотне. Ахуенная концовка, чего вы трясетесь так.
Пацаны
/b/ - Бред
2ch
7 июня 13:16
Активный
550
Пацаны | Поколение Ви #68 /boys/
— Обсуждаем финал сериала. «Пацаны» 5 сезон — сериал закончен «Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027 «Поколение Ви» — закрыт после второго сезона «Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария Предыдущий трэд: >>3542918 (OP)
Пацаны
/tv/ - Сериалы
2ch
вчера 16:55
Активный
578
Пацаны | Поколение Ви #70 /boys/
— Обсуждаем финал сериала. «Пацаны» 5 сезон — сериал закончен «Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027 «Поколение Ви» — закрыт после второго сезона «Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария Предыдущий трэд: https://2ch.org/tv/res/3544442.html
Пацаны
/tv/ - Сериалы
2ch
вчера 16:55
Сохранен
144
Закончил смотреть The Boys. Похуй на концовку и повесточку, достоверность. Мне понравились живые ярк
— Закончил смотреть The Boys. Похуй на концовку и повесточку, достоверность. Мне понравились живые яркие персонажи, мне понравились отыгрыши конфликтных ситуаций, хоть и сами ситуации кринжовые. Хорошие проезды камер, хорошие переходы эмоций, когда нужно показать, что одобрение фальшивое. Люди могут достоверно сыграть страх, неуверенность, растерянность, цинизм, печаль. На это просто приятно смотреть. Кроме Солдатика - у него уровень игры на уровне пидорашьих сериалов. Я не верю, что пиндосы святые и там лучшие люди планеты и т.п. Но у меня вопрос, почему все рашкинские фильмы и сериалы - это такое говнище? Почему у нас люди не могут в отыгрышь? У нас же реально получается годно только то что не надо отыгрывать - читай чернуха всякая. У нас литералли полтора архетипа персонажа - бандюк/четкий пацан/мужЫк, скуф-затейник-говнотрикстер, скуф-умник-циник-который-уже-20-лет-пытается-скопировать-доктора-Хауса-но-так-и-не-выходит. Чтобы не пытались снимать - все сводится к этому. Почему? Какого хуя?
Пацаны
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 9:02
1