К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
494
5 июня 16:40
Сохранен
449
5 июня 21:22
Сохранен
212
30 мая 9:22
Сохранен
51
1 июня 23:51
Сохранен
30
1 июня 0:18
Сохранен
50
31 мая 14:31
Сохранен
59
6 июня 11:33
Сохранен
58
5 июня 17:17
Сохранен
30
4 июня 21:45
Сохранен
35
6 июня 19:21
Сохранен
13
Аноны подскажите, где меньше норвуд? У 1-2 пике или на 3-4? Или одинаково? На 1-2 волосы только подс — Аноны подскажите, где меньше норвуд? У 1-2 пике или на 3-4? Или одинаково? На 1-2 волосы только подстриженные, на 3-4 подлинее, что не очень для чистоты эксперимента. Но других фотографий у меня нет. Разница между фотографиями - 3 года. Всё это время я принимал финастерид по 0,2 мг в сутки. Поэтому нужно ваше мнение. Волосы опадают, или перестали? И поможет ли миноксидил остановить или хотя бы замедлить их выпадение? Один анон советовал чувака https://www.youtube.com/watch?v=ogRV2ppvBHo Но я так и не понял, минокс (в дополнению к фину) поможет замедлить выпадение волос или нет? Хотел проконсультировать у этого челика, но там прогрев по цене - от 7К за консультацию. При том что он даже не врач. (Или всё же оно того стоит?) В общем, думаю, пойти сдать дигидротестестерон. И если он будет не у нижней границы нормы, то навалить ещё какого-нибудь андрогена. Что думаете?
14 июня 17:57
Сохранен
58
Добрейший вечерочек, двачане. ИТТ обсудим мои проплешины и финастерид. В лысотреде ботокал разбушев — Добрейший вечерочек, двачане. ИТТ обсудим мои проплешины и финастерид. В лысотреде ботокал разбушевался и меня заигнорили пока Вот уже 3 года жру финастерид по 0,2 мг в день по заветам Глебушки кстати, куда пропал его ролик про облысение? Не смог найти Но линия роста один фиг отходит, далее в тред скину ещё фотографии трёхлетней давности, когда я только начал пить фин. По генетике положняк такой у меня: по отцовской линии - всё как у людей, по материнской - попа. Дядя по матери начал лысеть в 20 лет(а я в 21 примерно) и полностью облысел к 25 (у меня 26 лвл, вроде в 23 года к полному облысению ещё не было предпосылок) It's over? Есть смысл дальше жрать фин? Или это не влияет? Основная жопа начинается после 35-ти насколько я знаю. Из побочек я ничего не заметил, но уролог говорит, что всё плохо будет и что консистенция яичек - жидковатая уже. А 2-мя годами раннее, другой уролог, ничего такого не отметил. Написал, что всё нормально. Как говорится, заставляет задуматься... И главные вопросы: Какой норвуд? Есть шанс на тян?
7 июня 20:26
Активный
141
сегодня 10:31