Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
138
Не нашёл - создал! ПКМ тред. Пятница? Поём, как мудаки. Запись голоса - https://vocaroo.com У кого
— Не нашёл - создал! ПКМ тред. Пятница? Поём, как мудаки. Запись голоса - https://vocaroo.com У кого забанен - оборачивайте в wemb/mp4 и прикрепляйте.
ПКМ-тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 15:30
Сохранен
164
ПКМ тред. Поём как мудаки в этом ИТТ треде. Уже пять часов вечера пятницы, а его до сих пор нет. Бе
— ПКМ тред. Поём как мудаки в этом ИТТ треде. Уже пять часов вечера пятницы, а его до сих пор нет. Безобразие. Пойте так, как никогда не пели. Рейтите так, как никогда не рейтили. Сегодня можно ВСЁ! Для вновь прибывших: http://vocaroo.com - запись голоса http://clyp.it - запись голоса + заливка готовых треков Послушал чужой шедевр - не ленись и рейтани.
ПКМ-тред
/b/ - Бред
2ch
8 июня 9:22
Сохранен
70
ПКМ вчера был или нет?
— ПКМ вчера был или нет?
ПКМ-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 22:55
Сохранен
55
Это не ПКМ тред. Можете петь, или проходите мимо, ни к чему не призываю. предыдущий создаватель пкм
— Это не ПКМ тред. Можете петь, или проходите мимо, ни к чему не призываю. предыдущий создаватель пкм-тредов сдох, или передознулся, раз вторую пятницу треда нет. значит туда ему и дорога.
ПКМ-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 0:45
1