Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
5
Походу каждая тян, даже серая мышь хотя бы раз отведала большой хуй и имела не менее 5 партнеров.
— Походу каждая тян, даже серая мышь хотя бы раз отведала большой хуй и имела не менее 5 партнеров.
минералы
сперма
бывшие
нормисы
отсос
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:41
Сохранен
11
Вы тоже целуете свою тян после этого?
— Вы тоже целуете свою тян после этого?
опущенные
зашквар
петухи
сперма
куколды
отсос
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
9 июня 14:22
Сохранен
1
Сколько еще таких с виду обычных и миловидных тян занимается блядством остается только догадываться.
— Сколько еще таких с виду обычных и миловидных тян занимается блядством остается только догадываться.
сперма
нормисы
отсос
привлечения внимания порнухой
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
4 июня 14:04
Сохранен
174
Призываются опытные аноны. Как ощущается для вас ваш хуй в горле у тянки? Нейронка пишет что это при
— Призываются опытные аноны. Как ощущается для вас ваш хуй в горле у тянки? Нейронка пишет что это приятнее даже вагинального
сперма
отсос
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
16 июня 17:56
Сохранен
23
Хочу стать Донором спермы или оплодотворить какую-нибудь женщину без детей-одиночку или с бесплодным
— Хочу стать Донором спермы или оплодотворить какую-нибудь женщину без детей-одиночку или с бесплодным мужем на безвозмездной основе. Какие подводные? Мнение.
сперма
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
Сохранен
40
ПОЧЕМУ НА ДВАЧЕ МНОГО ЛЖЕЦОВ? Какие же все на дваче пиздоболы, в треде про сперму аноны писали что м
— ПОЧЕМУ НА ДВАЧЕ МНОГО ЛЖЕЦОВ? Какие же все на дваче пиздоболы, в треде про сперму аноны писали что мол просто слизывают ее с ладошки потому, что лень идти в ванную, я попробовал проглотил, сглотнул, вкус ужасный, НЕВОЗМОЖНО ее каждый раз глотать. Я конечно понимаю, что там много всяких полезных веществ, эссенция жизни, но вкус это да.... А вот предъеякулянт вкусный...
сперма
/b/ - Бред
2ch
29 мая 14:31
1