Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
509
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1357894/
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
31 мая 19:56
Сохранен
310
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1365208/
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
11 июня 14:14
Сохранен
515
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1360735/
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
4 июня 14:49
Сохранен
598
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1363489/#333596876
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
8 июня 19:16
Сохранен
268
Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая
— Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая рисовка, сочные тян, такое сложно было найти в инете, аноны спрашивали, как такое гуглить и т.д. Сегодня же это даже не уровень нейрослопа, это хуета хует. Только что пересматривал этот старый вебм в своих архивах, и охуел. Охуел от того, как поменялся мир. Ролик которым я восхищался в 2021 году, сегодня выглядит как мыльная нищая мазня без задников, потому что художникам свойственно экономить на рисунке, на задниках, ведь это огромный труд. И как же там много мыла! Я его даже раньше не замечал, потому что воспринимал как норму. Но нейронки нас разбаловали. Сколько бы труда в эту мазню не вложили, факт остаётся фактом - нейронки сегодня делают куда сочней, и в тысячи раз быстрей. Я бы куда лучше собрал ролик с нуля за час. А тут только на одну картинку наверно уходил день. Конечно найдутся говноеды, которые будут защищать это поделие, видя в нём какую-то манядушу, но для них я притащил второй скрин. На этом скрине чувак с твиттера с ником SHL0MS запостил картинку и написал: "Я тут сгенерил нейронкой изображение в стиле Моне. Пожалуйста, опишите как можно подробнее, чем это хуже настоящего Моне". Нюанс в том, что к твиту он прикрепил настоящую картину Клода Моне. Естественно, в реплаи моментально набежали искусствоведы и прочие ценители высокого, которые на серьёзных щщах начали разносить "бездушную нейромазню" на атомы. В комментах и квотретвитах просто праздник какой-то: "Выглядит как работа первокурсника художки, нет никакой связности элементов" "Сразу видно, что ИИ не понимает, как работают отражения в воде" "Слишком плоско, нет глубины" "Отсутствует композиция, взгляд ни за что не цепляется" "Бездушная подделка" "Сразу видно, что это рисовал не человек"...и ещё много-много-много критики. После того как автор объяснил, что картина - это настоящий Моне, часть комментариев сразу же оказались удалены. Очень неловко вышло.
2021
документальное
Рисовач
аниме
промискуитет
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
29 мая 12:16
Сохранен
650
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый утонувший тред - https://arhivach.vc/thread/1367349/
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
15 июня 18:51
Сохранен
676
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред: https://arhivach.vc/thread/1368669/
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:15
Сохранен
17
Рисовач на теле тред. На трипл рисую, на дабл думаю. Без политоты и роллов, пожалуйста.
— Рисовач на теле тред. На трипл рисую, на дабл думаю. Без политоты и роллов, пожалуйста.
фломастер
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
12 июня 13:24
Сохранен
28
Посмотрел 2 сезон Чёрного Дворецкого сейчас, ну и завернули там конечно, ну и закрутили, дээээ, особ
— Посмотрел 2 сезон Чёрного Дворецкого сейчас, ну и завернули там конечно, ну и закрутили, дээээ, особенно с концовкой. А потом оказывается, что это ещё и не канон, вроде. Как и половина серий из первого сезона. Ну да ладно, темп у второго сезона совершенно другой и я не могу сказать, что это плохо, просто не то же самое. Как и наполнение, которое стало более комедийным, фансервисным и почти что не детективным, просто не то же самое. Мне очень понравилось, знатно намудрили, времени не жаль. Аниме древнее, выходило в то же время, когда появился изначальный двач, вряд ли встречу много старичков, чтобы поболтать. Но когда тред про первый сехон создавал, люди всё же были.
Рисовач
аниме
/b/ - Бред
2ch
28 мая 7:27
Сохранен
17
Рисунки
— Рисунки
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
6
Угадай что я нарисовал тред №3 Правила: не использовать ии и поисковики. использовать только свой
— Угадай что я нарисовал тред №3 Правила: не использовать ии и поисковики. использовать только свой мозг.
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
31 мая 10:37
Сохранен
6
Угадай что я нарисовал ТРЕД №2 Правила: не использовать ии и поисковики. использовать только свой
— Угадай что я нарисовал ТРЕД №2 Правила: не использовать ии и поисковики. использовать только свой мозг. активная критика преветствуется
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
31 мая 10:36
1