Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
14
Сап Б Я пришел вот от стоматолога. Вылез флюс и седня мне его разрезали. Так вот врач мне сказал, мо
— Сап Б Я пришел вот от стоматолога. Вылез флюс и седня мне его разрезали. Так вот врач мне сказал, мол, зубы выдерать не будет (как это порекомендовал другой врач) и что можно их ещё нарастить два соседних зуба. В 2014 один высверлили палачи в платной клинике для пломбы, которая развалилась вместе с зубом через полгода, щас там чисто лунка и корни. Второй зуб распался в 2020 в армии, и остался торчать один кусочек. Я в его слова не очень то верю, но хотелось бы чтобы так и было.. Вы бы поверили? Да и вообще чтоб делали в моей ситуации?
стоматология
/b/ - Бред
2ch
5 июня 10:50
Сохранен
57
Только что суммировал все чеки на услуги по лечению зубов и за полгода, на это всё, я потратил 620к
— Только что суммировал все чеки на услуги по лечению зубов и за полгода, на это всё, я потратил 620к рублей. Анон, а сколько ты потратил на лечение зубов? Есть ли у тебя деньги на такое удовольствие или сидишь и терпишь свои кривые/гнилые зубы?
стоматология
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 10:51
1