Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
408
Тред интимной гигиены Чмырим натрах Наслаждаемся всегда молодыми телами и девственными писями китай
— Тред интимной гигиены Чмырим натрах Наслаждаемся всегда молодыми телами и девственными писями китайских красоток
секс-куклы
гигиена
привлечение внимания эротикой
наташки
/b/ - Бред
2ch
25 мая 13:24
Сохранен
44
аноны почему вы ведёте себя как чуханы? какое ваше оправдание чтобы не мыться хотя бы чере день? и
— аноны почему вы ведёте себя как чуханы? какое ваше оправдание чтобы не мыться хотя бы чере день? и в целом как вы относитесь к культуре не мытья?
гигиена
/b/ - Бред
2ch
7 июня 15:57
Сохранен
97
Не моюсь по 3 месяца. Как вас не заебывает мыться? Если вы живете один то нахуя? Мне лень. Когда жи
— Не моюсь по 3 месяца. Как вас не заебывает мыться? Если вы живете один то нахуя? Мне лень. Когда жил социальной жизнью то мылся.
гигиена
/b/ - Бред
2ch
10 июня 9:35
Сохранен
213
Бляяяять этт пзд Мне на работе уже 2 раз сказали что от меня воняет Первый раз был давно на старой
— Бляяяять этт пзд Мне на работе уже 2 раз сказали что от меня воняет Первый раз был давно на старой работе говорил скуф который ко мне прям плохо относился думал пиздит бумерашка Но вот уже на новом месте тоже намекнули. Бляяяяяяяяять. Да как это возможно я не верю. Я дрищ сам если что я не жирный и потливый Я себя бывает нюхаю и ничего не чувствую. Это типо мне теперь нужно дезодорантом пользоваться? Я никогда дезодорантом не пользовался просто
гигиена
/b/ - Бред
2ch
25 мая 14:50
Сохранен
77
КАК ОТРЕАГИРОВАЛ БЫ ЕСЛИ ТЕБЯ НАПИСАЛА КОЛЛЕГА В ЛИЧКУ ВОТ ЭТО? (тут про девушек но похуй, представь
— КАК ОТРЕАГИРОВАЛ БЫ ЕСЛИ ТЕБЯ НАПИСАЛА КОЛЛЕГА В ЛИЧКУ ВОТ ЭТО? (тут про девушек но похуй, представь что парень) Я хочу поговорить с тобой наедине о деликатной рабочей теме, как девочка с девочкой) Мне важно, чтобы тебе было комфортно в коллективе. Вопрос касается внутренних стандартов работы в нашем офисе. У нас открытое пространство, все сидят близко, плюс обслуживание клиентов, поэтому для комфорта команды очень важно соблюдать правила личной гигиены. В последнее время я заметила от тебя довольно резкий запах,который может помешать рабочему процессу, так как, мне одна клиентка пожаловалась на счёт тебя , когда я её обслуживала. Я решила сказать тебе об этом лично и наедине, чтобы никто другой этого не знал, так как мы ценим твою работу, Это может быть затруднительно для всех нас в команде, и я хочу помочь это исправить. Пожалуйста, не переживай, всё в порядке. Такое может случиться с каждым.
гигиена
/b/ - Бред
2ch
7 июня 18:05
Сохранен
176
почему нормисы такие чистоплотные? Ну бля стоит поведать среднему нормискоту про то что у тебя жопа
— почему нормисы такие чистоплотные? Ну бля стоит поведать среднему нормискоту про то что у тебя жопа прилипла к стулу из-за пота а в воздухе стоит смесь говна и пота как раз из этой жопы. Сразу начинается пиздец будто ты говоришь что то сверхестественное. Или например про то что ты обоссал матрас. Сразу рвет. Почему так?
гигиена
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:10
Сохранен
9
Кто пользовался пикрилом, насколько хорошо он убирает потоотделение? Думаю купить и наносить на груд
— Кто пользовался пикрилом, насколько хорошо он убирает потоотделение? Думаю купить и наносить на грудь, живот, плечи и подмышки. Он будет работать так?
пот
гигиена
/b/ - Бред
2ch
12 июня 5:06
Сохранен
48
Около 2 недель назад мне стали делать замечания о том что от меня постоянно воняет потом Неделю встр
— Около 2 недель назад мне стали делать замечания о том что от меня постоянно воняет потом Неделю встретился с подругой и услышал от неё тоже самое и я решил что-то с этим делать Постоянно мылся, использовал дезодорант-антиперспирант и т.д но вчера услышал тоже самое Что можно использовать чтобы убрать запах пота? И что вы делали с этим?
гигиена
/b/ - Бред
2ch
4 июня 18:09
Сохранен
22
Аноны а как мыться максимально эффективно? Я, честно говоря, не очень люблю мыться, в большинстве сл
— Аноны а как мыться максимально эффективно? Я, честно говоря, не очень люблю мыться, в большинстве случаев приходится, тем не менее, когда не нужно, то могу спокойно и недели 2 не мыться. Так вот, я боюсь, что на мне какая-нибудь пиздецома вырастет из-за такого забивания. Очевидно, что какое-нибудь мытьё каждый день эта хуйня для дебилов, если только ты не шахтёр какой-нибудь. Но какой срок оптимален?
гигиена
/b/ - Бред
2ch
8 июня 17:52
1