Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
451
Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
— Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
GTA 4
твитч
оскуфение
2008
2000
2015
идеал
богиня
2020
ностальгия по 2014
слив фото
женское тело
старение
нулевые
фотомодели
вайфу
кому за 30
отсос
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 мая 0:20
Сохранен
564
У тебя такой свободы уже никогда не будет, зумер. Какая была у этих ребят. На видео - 2004 год. Срав
— У тебя такой свободы уже никогда не будет, зумер. Какая была у этих ребят. На видео - 2004 год. Сравни со своим 2026.
давалка
нулевые
школьницы
/b/ - Бред
2ch
7 июня 1:21
Сохранен
349
Поясните в какой момент все пошло по пизде?
— Были масштабные реформы нулевых, повальная модернизация, закупки нового оборудования, куча учений совместно с Китаем, Беларусью и другими странами, дедовщина уровня позднего совка почти ушла из армии. Почему это все равно не помогло?
иллюзия
2008
армия
вторая армия мира
вооружённые силы
вооружённые конфликты
2007
нулевые
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 7:24
Сохранен
128
Куда ушел ТОТ САМЫЙ вкус? Почему абсолютно все бренды, которые были топовыми нулевых, сейчас скатил
— Куда ушел ТОТ САМЫЙ вкус? Почему абсолютно все бренды, которые были топовыми нулевых, сейчас скатились в безвкусное месиво? Вкус тупо стерся, всё стало одинаковым. Вспомните тот самый советский пломбирный торт с жирными кремовыми розочками и зелеными листьями. Сейчас такой нигде уже давно не найдешь, только на заказ у тех кто еще помнит его рецепт. Сигареты отдельная боль. В нулевые помню когда еще пачки были чистые, и не было этих пачек со страшными картинками о раке яиц, у всех сигарет был с настоящий табак без химии, ява только говном была мятная, остальные все были без химозы. Даже прима обычная без фильтра курилась нормально. Когда в первый раз попробовал Капитан Блэк в 2009 году в ночь Нового года, я просто охуел, какие эти сиги были Пиздатыми. Аромат на всю улицу, вкус плотный и стоили недорого 98р что ли. Сейчас каждые вторые сигареты, неважно какой цены- химия и горькое говно. С сухариками та же тема. Те самые Три корочки с беконом помните? У них был свой уникальный вкус, ни с чем не спутаешь. Сейчас берешь сухарики какие-нибудь и ноль отличий от любого дешманского бренда. Вкус тупо стерся, всё стало одинаковым. В чем реальная причина такого пиздеца? Неужели всё тупо из-за банального удешевления производства? Разве в то время делать продукты по нормальным рецептам было так дорого? Хочется докопаться до сути и понять, почему все поголовно поменяли технологии. И еще один вопрос: те старые рецепты вообще остались где-то в архивах заводов, или их давно утилизировали за ненадобностью, и оригинальный вкус утерян навсегда?
нулевые
/b/ - Бред
2ch
9 июня 15:46
Сохранен
4
Уже много лет я влюблён в Анечку. Она причина моего алкоголизма. Я не могу смотреть без слёз на её ф
— Уже много лет я влюблён в Анечку. Она причина моего алкоголизма. Я не могу смотреть без слёз на её фотографии, понимая что мы никогда не будем вместе. Как только вижу её, сердце начинает колотиться быстрее, а в животике пархают бабочки. Я бы сделал всё, чтобы защитить её от этого злого мира, пошёл бы на что угодно, лишь бы она радовалась каждому новому дню. Она единственная кто может подарить мне счастье и желание жить. Но мы никогда не будем вместе, это невозможно, и мне от этого очень грустно.
сериалы
нулевые
актрисы
/b/ - Бред
2ch
11 июня 19:31
Сохранен
299
2006 @ В РЕКЛАМНЫХ ПАУЗАХ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ КРУТЯТ КРЕАТИВНО СДЕЛАННУЮ РЕКЛАМУ ЧИПСОВ, ШОКОЛАДНЫХ БАТО
— 2006 @ В РЕКЛАМНЫХ ПАУЗАХ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ КРУТЯТ КРЕАТИВНО СДЕЛАННУЮ РЕКЛАМУ ЧИПСОВ, ШОКОЛАДНЫХ БАТОНЧИКОВ, ГАЗИРОВКИ, ПАРФЮМА (В КОТОРОЙ ПОКАЗЫВАЛИ ПОЛУГОЛЫХ БАБ И НА КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ И ВЗДРОЧНУТЬ), СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ, НЕБА И ДАЖЕ АЛЛАХА, ГДЕ К СОЗДАНИЮ РОЛМКА ПОДХОДИЛИ С ДУШОЙ И С ЮМОРОМ @ 2026 @ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ (КОТОРЫЙ ТЫ ВКЛЮЧАЕШЬ ДЛЯ ФОНА) ТОЛЬКО УНЫЛАЯ РЕКЛАМА БАНКОВ, ШМАРКЕТПЛЕЙСОВ, ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ОПСОСОВ
реклама
телеведущие
нулевые
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 15:03
Сохранен
237
Путин все просрал
— В 00е он реально поднял экономику России, почему он стал таким шизанутым петухом после 2010года? В себя поверил? Ушел бы в 2012 году - вошел бы в истории как человек поднявший Россию с колен. Но теперь Россия на коленях у украины сосет с причмоком , разъебаны десятки заводов, запреты, скрепы кругом Это говно потомки будут ненавидеть так же как сегодняшние 45-70 летние ельцина и горабчева
вставание с колен
путинизм
нулевые
Владимир Путин
экономика
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:25
Сохранен
349
Антон, а есть люди, которые реально не умеют готовить жрать? Мне вспоминается ебнутая жена из Ворон
— Антон, а есть люди, которые реально не умеют готовить жрать? Мне вспоминается ебнутая жена из Ворониных, которая, несмотря на то что проработала в каком-то дристоране, была способна лишь сделать всратую рыбу по одному рецепту - а семью она кормила полуфабрикатами, в том числе магазинными блинами. Готовыми блинами! Которые делаются из кефира, пары яиц, соли-сахара, муки и воды! Это буквально второй уровень сложности после жарки картошки. Но бедный костя хуестя помер бы от гастрита, если бы не яжмамка с черным поясом по кулинарии. Так что получается баба эта реально тупая, что не осилила базовую бабью науку - приготовлении еды? Ведь те же котлеты можно не брать из говяжьих анусов, а купить кусок мяса, накрутить через мясорубку фарш, смешать с мукой и пожарить. Что тут сложного? Пирожное картошка - еще бюджетнее: растолчи печенье, смешай с маспом и какао, вот тебе лучше любого магазинного с тонной сахара и говняка. Это же пиздец. А нынешнее время породило доставкоблядей, которые даже разогревать готовое говно не хотят, ждут пока им привезет, как баринам. Я вот никогда не пользовался доставкой хрючева. Потому что хуй знает какой ашот там делал, задумчиво ковыряясь в очке, как этот говняк клали грязными руками, как кура вез сквозь дождь, снег, буран и апокалиписис. Я же не дегенератокретин с синдромом бытового инвалида. А сейчас именно это и происходит - из людей делают недееспособных инвалидов, которые не могут готовить. Отправь такого человека в лес - он там помрет не за три дня, без воды, а за три часа, не сумев заказать ролы и прочую хуиту. Гэбне и лучше - чем больше человек не самостоятелен, тем больше он зависим.
нулевые
еда
/b/ - Бред
2ch
4 июня 9:12
Сохранен
517
А какими мемами знаменит ваш город? В моём городе году эдак в 2006-2007 прозвучала легендарная фраза
— А какими мемами знаменит ваш город? В моём городе году эдак в 2006-2007 прозвучала легендарная фраза "Лох! Пидр!" Пикрил сегодня фоткал, всё деревьями заросло.
2006
тред понабежавшего рака, 2015
ностальгия по 2014
мухосранск
мемы
2007
нулевые
/b/ - Бред
2ch
27 мая 18:52
Сохранен
99
Имхо лучшее поколение Россиян - те, кому сейчас от 35 до 50 лет (приблизительно). Они застали совок
— Имхо лучшее поколение Россиян - те, кому сейчас от 35 до 50 лет (приблизительно). Они застали совок в детстве или подростковом возрасте (35летним на год, 50летним - проведя в нем 15 лет), росли и взрослели в 90-е и 00е. Под иностранную музыку, иностранные фильмы, литературу. Пинк флойд, артхаус, научные издания. Как личности сформировались в середине-конце 90-х - в конце 00-х в самом начале 10-х (до начала скрепоблудия в середине 10-х и задолго до СВОшизма 20-х). Им не засирали мозги научным коммунизмом и марксизмом, прочей поеботой, в школе успели побыть максимум пионерами, не понимая сути всей этой хуйни в уже гниющем совке. Те кто старше 50-ти - совки Кто моложе 35-ти - ватный пластилин, особенно моложе 25 - мозги им выебали еще в школе. Русские школы сейчас - это пиздец. Там полная зомбификация происходит. Буквально внедряют идеи русского мира (типа демократия грязь, путин молодец, геноцид укров круто).
нулевые
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:38
Сохранен
71
Кто играл в данную копроигрулю? Стоит ли скачать? Пишите ваше мнение пожалуйста
— Кто играл в данную копроигрулю? Стоит ли скачать? Пишите ваше мнение пожалуйста
007
вчерашний тред найти /arch/
нулевые
Grand Theft Auto
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
1 июня 15:50
Сохранен
153
Это 2004 год. Покажи мне 2026.
— Это 2004 год. Покажи мне 2026.
нулевые
/b/ - Бред
2ch
5 июня 8:56
Сохранен
33
Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл,
— Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл, не няшный, безработный, из увлечений только кампутер. TL;DR - играть не во что. Dota 2. Система 50, подпивасы, руинеры - всем этим можно описать эту игру. Я не обвиняю систему 50, но апнуться крайне тяжело, т.к. просто нельзя допускать ошибок, иначе 1-2 смерти и можно писать гг, т.к. команда тебя будет в 50% случаев тянуть только на дно. Лично я удалил её пару дней назад, потому что я заходил в игру и либо разочаровывался в тиммейтах, либо в себе. Выше героя не смог подняться = не умею играть = нахуй играть. CS2. Читеры, подпивасы, задроты. Игра, в которой хуй поймешь: перед тобой читер или просто очередной ксантарес пикер, который 12 часов в день тренит рефлексы. Можешь зайти пострелять в пиксели, но чтобы иметь успех тебе придется "тренироваться" лол. League of Legends. После удаления доты попробовал поиграть в неё и... Командная игра без голосового чата? Серьёзно? Конечно это сейвит нервные клетки, но в тоже время ты можешь запуститься с ботами и ты почти никак не отличишь их от реальных людей. К тому же игра слишком лёгкая и в паре игр вс людей я завершал игру с кда 30/0/5 или около того. Также не смог схавать эту детскую рисовку после мрачной доты, хотя это уже вкусовщина. World of Warcraft. Докачался на актуале до 80 лвл за ледяного мага эльфа и столкнулся с несколькими проблемами: слишком быстрые данжи, где тебя несут люди, которые уже десятки раз их закрывали; слишком медленный поиск этих самых данжей, где мог ждать до 20-30 минут на один данж (сервер был полным); придется много фармить, чтобы дойти до биса (лучшие шмотки), а сам гринд наскучивает после часов 10-15, где ротацию ты во сне сможешь повторить... На серверах ТБК (The Burning Crusade a.k.a. старое дополнение) всё тоже самое, но гринд становится ещё монотоннее и скучнее, и ненароком вспоминаешь серию про варкрафт в Саус Парке. Overwatch. Ну во-первых тебе придется купить новый аккаунт стима с привязанным аккаунтом баттлнета.Во-вторых игра сама по себе хорошая, но также присутствует много потных игроков, которые кроме овервоча ни во что не играют и как в кс приходится сидеть в кастомном лобби и тренировать аим, если ты конечно не играешь за Ангела. Rust. Здесь на гринде можно отдать Рандому душу, потому что "либо ты, либо тебя". Если ты новичок, как и я, то будут ебать всегда тебя. Без исключений. Игра, в которой самый жесткий аим у игроков, который я когда-либо видел. Нужно посвящать себя всего игре и ни во что другое играть тебе не позволяется. Minecraft. Речь именно про сервера с мини-играми. Ну что... На любителя, да и всё. Мне онлайн в игре показался слишком скучным и игра лишается той прелести, где ты строишь в одиночестве базу. Если вам не 12, то скорее всего не понравится. Теперь кратко про другие игры: 1) Драчки аля Теккена или МК. Не суйтесь. Серьезно. Удовольствия вы не получите, потому что это не игра с другом по локалке. Здесь серьезные люди и шутить они не любят. 2) CoD, Battlefield и тд. Не советую. Слишком аркадно в первом случае, и не видно куда стрелять во втором случае. 3) Hearthstone. Можно позалипать в бг, пока смотришь сериал или фильм на втором мониторе, но в обычные режимы ты нормально не поиграешь из-за годовой ротации карт. Если коротко - хочешь играть во что-то кроме бг, то плати пару тысяч рублей. На любителя. 4) Arc Raiders. Соевая хуйня. От игры разит навязчивой инклюзивностью. А ещё у меня нету синдрома Плюшкина, поэтому собирать ради собирания мне нахуй не всралось. 5) World of Tanks, World of Warships и тд. Тут как с майнкрафтом, но наоборот, - если тебе не 40-50 лет, то тебе скорее всего не зайдет. Просто медленный темп игры с упором на донат. 6) Valorant. Соево, но задротов существенно меньше, чем по сравнению с кс. Двачеру такое неинтересно. В целом тред был создан без конкретной цели, а просто поделится своим опытом игр и возможно услышать рекомендации игр, в которые играют аноны.
2020
World of Warcraft
нулевые
чиновники
Dota 2
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
72
Пока нулевую засирают бототреды с ихрами года после которых всё изменится, выходит виннище. Та сам
— Пока нулевую засирают бототреды с ихрами года после которых всё изменится, выходит виннище. Та самая игра что задала эталон сказочного фэнтези наравне с ММ, Морой, DD, Ультимой, Бардс Тэйл и даже переплюнула всех. Игра которая погружает в атмосферу эпика, будто ты сам часть, главная часть этой истории, а не сраное подобие "реализма" с натянутой совой на глобус через принеси подайку. 3 часа назад опубликовали геймплей и это пушка бомба. Всё лучшее из предыдущих частей + открытый мир. https://www.youtube.com/watch?v=NScIccqYThQ Кстати, судя по всему будет либо гг на выбор, либо редактор персонажа, тк в геймплейном видосе - рыжий парень . Так что батхёрт от новиопки из первых трейлеров остаётся за бортом. Ждёшь, Анон?
fable
xbox
нулевые
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:57
Сохранен
112
ААА похоже реально умирает
— У ремейка готики, сделанным маленькой испанской студией совокупный онлайн выше чем у Бонда с бюджетом 200 млн$
aaa
Gothic
нулевые
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
1