Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
87
Чому третьи игрушки во франшизах всегда самые лучшие? Есть ли этому какое-то научное обьяснение?
— Чому третьи игрушки во франшизах всегда самые лучшие? Есть ли этому какое-то научное обьяснение?
Warcraft III
Warcraft
лучшее
почему
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 мая 19:16
Сохранен
4
Warcraft 3. Пожалуй, идеальная игрушка.
— Warcraft 3. Пожалуй, идеальная игрушка.
Warcraft III
Warcraft
дохлый тред
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 мая 10:01
Сохранен
117
Дерьмо.
— Дерьмо.
vintage store
roblox
Warcraft
Minecraft
кошки
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
7 июня 3:57
Сохранен
118
Король-лич прокомментировал письмо еретика Тириона Фордринга
— Он подтвердил, что принц Талдарам ознакомил его с письмом: «Утром Талдарам бумажку подсунул». @ Он раскритиковал главу ордена за то, что тот якобы больше не хочет видеть Даларан гарантом урегулирования конфликта. @ Войска плети уверенно наступают по всему Нордсколу,позиции Альянса и Орды рушатся каждым днем,количество дезертиров только увеличивается @ Король-лич обвинил Тириона Фордринга в целенаправленном теракте по учебному заведению Наксрамасу и погибиших мирных студентов-магов @ Король-лич обвинил Коалицию Альянса и Орды в почтении преступников демонопоклоников Иллидана,Вайши и Кельтаса @ Король-лич заявил, что «специальная очистительная операция» идёт строго по плану и скоро будет взят весь Нордскол, включая Даларан. @ «Мы не начинали эту войну», — напомнил Король-лич, имея в виду, что Сильвана,Альянс и Серебрянный Авангард захватили территории бывшего Лордерона @ На вопрос о потерях среди рыцарей смерти Король-лич ответил: «Потерь нет. Есть временно перемещённые в Цитадель Ледяной Короны для воскрешения». @ Король-лич ввёл частичную мобилизацию среди культистов и чумных гнолов . «Кто не хочет — тот предатель и агент Даларана». "@ Король-лич пообещал в ближайшее время провести референдумы в Ледяной Короне, Зул’Драке и Грозовой Гряде. «Люди сами захотят стать частью Плети, мы просто им поможем». "@ «У нас всё хорошо с экономикой», — сказал Король-лич, глядя как руна в Сароните падает уже третий месяц подряд. @ Король-лич назвал Джайну Праудмур «маназависимой и плетефобкой » за то, что она отказалась поставлять ему ледяные бомбы. @ Король-лич подчеркнул стратегическую важность союза с Тёмной Империей Йогг-Сарона: «Это не просто партнёрство, это глубокое взаимодействие цивилизаций». @ «Йогг-Сарон — наш надёжный стратегический партнёр. Мы вместе против гегемонии Титанов», — заявил Король-лич @ В завершение Король-лич добавил: «Мы могли бы закончить эту операцию за три дня, но мы люди добрые. Пусть помучаются».
Warcraft
World of Warcraft
бугурт-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 17:20
Сохранен
61
Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честны
— Warcraft 3 TFT тред Я осилил этот кал... В детстве нравился только RoC, а TFT всегда дропал (честным путем не проходил, просто с читами проскипал, чтобы сюжет посмотреть). По моему, то ли я тогда сложность ставил всегда высокую, то ли еще что, в общем игра казалась очень душной и сложной еще на первых миссиях. Наги плюс какие-то: крайне неприятная внешне раса, еще и эльфами их очень тяжело было убивать. Я бы такой положняк по кампаниям в TFT сделал (орду не учитываю, в этот раз я ее скипнул): Проклятие Мстителей > Повелитель Тьмы > Ужас из глубин А вы что скажете про третий варик, аноны?
Warcraft III
Warcraft
переоценённое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
14
Смотрите как карлик клок потешно смотрится с высокой тянкой вот и думайте
— Смотрите как карлик клок потешно смотрится с высокой тянкой вот и думайте
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
27 мая 5:05
1