Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
204
Отбросы, почему вы еще не записались на мать её каддл пати? Легальный способ за небольшую денежку по
— Отбросы, почему вы еще не записались на мать её каддл пати? Легальный способ за небольшую денежку потрогать настоящую живую тяночку за ножку, спинку, а возможно еще и прижаться к сиськам.
обнимашки
социализация
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
54
Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени
— Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени потратил на сосач, будучи хиканом. Даже тут тянок находил с которыми потом отношался, лол. Понятно, что сейчас и борды не те и мы не те. Много воды утекло. Многое уже тут выглядит чужим. Вижу, что даже убежище теперь открытая доска. Но сейчас из-за обстоятельств снова приходится хиканствовать и как-то стал все чаще открывать двощи. В основном тематику и в ридонли. И стало интересно, какой анон нынче сидит тут. Сколько тебе лет? Чем занимаешься? Работа\учеба? Где обитаешь? Нормис позорный или хикка? Рандомпик.
тиреч
2011
2014
2012
2013
десятые
нормисы
социализация
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:31
Сохранен
271
С какого возраста можно считать человека инцелом? Когда проходит точка невозврата, когда проходит че
— С какого возраста можно считать человека инцелом? Когда проходит точка невозврата, когда проходит черта когда есть просто молодой парень у которого все точно будет, и уже точно что-то не так. Я думаю лет 25, это возраст когда уже точно ничего не поменяется особо, и ты останешься таким надолго со своим характером.
одиночество
социализация
знакомства
инцелы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
514
Прочитал этот комментарий, узнал себя. А ведь у меня все также. Мне 23, я не понимаю как общаться с
— Прочитал этот комментарий, узнал себя. А ведь у меня все также. Мне 23, я не понимаю как общаться с девушками. Очевидно, дальше будет также, ничего не поменяется, если не рвать жопу. Зашёл на сз, не могу тяночке даже написать. Как заставить себя с ними общаться гулять и тп? Я тянку хочу, но желательно, чтобы она сама появилась по себе, телепортировалась мне домой, но это невозможно. Надо как-то искать но я даже приступить к этому не могу. В прицнипе задача найти тянку кажется какой-то монстроузно сложной, будто проще стать кандидатом наук по квантовой физике, чем просто разыскать девушку, которая будет готова лежать с тобой в кроватке. Есть сеймы? Как планируете выходить из ситуации? Или кто уже вылез с этого дна, как получилось?
нормисы
социализация
/b/ - Бред
2ch
8 июня 13:36
Сохранен
50
Как влиться в ночные тусовки?
— Объясните дурачку. 30 лет, была 1 тян. Социофоб. Хочу влиться в ночные тусовки, потому что мне одиноко. Но не понимаю, как вообще поставить разговор и в целом какую цель преследовать. В одиночку пытался напиться и подкатывать, но даже пьяным все равно ступор - я будто бы не понимаю, о чем мне говорить. И постоянно в голове осознание, почему я ничего не достоин. Было бы попроще, если бы были какие-то намеки, но их нет. И от СЗ хуевый опыт отвержения.
тусовка
паб
клуб
социофобия
социализация
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 июня 13:19
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод
— Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
osu
друзья
The Last of Us
дружба
одиночество
PoE
Интернет
социализация
интересность
Dota 2
знакомства
милые тян
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
33
Здравствуй, двачик, есть какие-нибудь способы стать более общительным и социальным? Всю жизнь был бе
— Здравствуй, двачик, есть какие-нибудь способы стать более общительным и социальным? Всю жизнь был белой вороной и странным типом с соседней парты, из образов в обществе удавалось быть максимум клоуном, которого не воспринимают в серьез или наоборот быть серьезным с общением только на формальные темы. Тряски уже сильной нет, была тян, не листва, есть пара-тройка друзей, только с ними могу более менее ощущать себя своим, и то чувствуется, что я какой-то, неудачник чтоли. Пробовал алкоголь и сигареты, эффект временный и быстро пропадает, а спустя год-два эффекта не осталось, только зависимость. При контакте с людьми порой от меня разит нервозность и напряжение, как лично сам считаю, пробовал психотерапию, вроде помогает, но эффект мизерный, скорее просто дает надежду, что что-то измениться и таким образом чувствуешь себя лучше Просто у знакомых, друзей, уже появляются постоянные девушки, длительные отношения, все идет к свадьбе, все обсуждают работы, машины, ремонты, если раньше влиться в компанию или общение на общем угаре и приколах было легко, то сейчас это не так. Уже думаю попробовать антидепрессанты или другие таблетки, может поможет, хз. Иной раз просто встретишься с друзьями и большую часть встречи молчишь, будто чужие люди, ощущаю как схикковываюсь. Есть тут вылезаторы и вкатывальщики в социальную жизнь после 20? 27 лвл
Биохимия
общение
социализация
/b/ - Бред
2ch
1 июня 6:46
Сохранен
41
ПРОЕКТ СОЦИАЛИЗАЦИЯ v0.1 Сап, /b. Имеется вопрос. Хочу уйти в социализацию. Переехал в СПБ, нашел
— ПРОЕКТ СОЦИАЛИЗАЦИЯ v0.1 Сап, /b. Имеется вопрос. Хочу уйти в социализацию. Переехал в СПБ, нашел работу, однако, друзей здесь нет. Есть только 1 друг, который остался в родном городе (если поиграть в комп) - и всё. Всех друзей со школы растерял, из-за чего хочу попробовать сделать для себя "Проект социализация". Вводные: Спб, 24 года, снимаю квартиру, живу один, вредных привычек не имею, хожу в спортзал, да на работу (сис админ в небольшой конторе на 30-40 человек). Тело плотное, виднеются мышцы, лицо молодое, но ростом не шибко вышел (172). Как такого взаимодействия с людьми не боюсь, особенно если это хотя бы как-то связано с работой. Однако, если это всё переместить за территорию работы - тут траблы. Из-за чего начну с ряда вопросов и, надеюсь, социальный анон из /b ответит на них, ну или подкинет своих идей. 1) Клубы. Это вообще что и с чем есть? Есть смысл траить, учитывая, что я трезвенник? Вообще я сам на позитиве и без алкоголя, из-за чего "поговорить по душам" проблем не было, однако есть ли смысл идти в это место для меня вообще и что-то пробовать? Как проходит вообще посещение клубов? 2) Клубы по интересам и прочее. Что вообще можно найти прикольного? Есть советы? Так-то готов вкатиться во что-то интересное, однако, не могу себе придумать что такого именно молодежного может быть? Думал попробовать волонтерить - в голове есть мысли, вопрос изучаю. Может есть ещё что, анон? 3) Концерты/Стендапы. Что это и с чем едят? Также ни разу не был, интересно узнать. Особенно под мои вводные - вообще как? Сам больше по року тащусь. Пост-панк, обычный панк бывает, альтернативу люблю, ну парочку малоизвестных исполнителей. 4) VR-чат и прочее VR-развлечение. Как-то по приколу решил достать на днях VR. Там познакомился с одним пареньком, тоже оказался из СПБ. Также с одной тянкой познакомился - играли, было прикольно, иногда залетаем чисто на поговорить, херней пострадать. Есть ли смысл рассматривать вообще vr-игрища? Я повторюсь, залетел чисто случайно, так как делать было нечего и он попался на глаза. Сам больше люблю кубики побить в beat saber, но тут было прикольно, забавно. 5) Что-то Ваше как предложение. Основные цели: увеличить круг общения, найти каких-то новых друзей, возможно найти тянку (отношения были лишь одни, сейчас уже свободен) Так что, социальный анон, прошу помощи. Что подскажешь, что посоветуешь, а на что лучше не тратить время? Пички - рандом
социализация
/b/ - Бред
2ch
8 июня 12:31
Сохранен
99
Как выйти в мир если проебал социализацию?
— Как выйти в мир если проебал социализацию?
домоседы
проебавших жизнь
социализация
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
29 мая 10:59
1