Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
4
Уже много лет я влюблён в Анечку. Она причина моего алкоголизма. Я не могу смотреть без слёз на её ф
— Уже много лет я влюблён в Анечку. Она причина моего алкоголизма. Я не могу смотреть без слёз на её фотографии, понимая что мы никогда не будем вместе. Как только вижу её, сердце начинает колотиться быстрее, а в животике пархают бабочки. Я бы сделал всё, чтобы защитить её от этого злого мира, пошёл бы на что угодно, лишь бы она радовалась каждому новому дню. Она единственная кто может подарить мне счастье и желание жить. Но мы никогда не будем вместе, это невозможно, и мне от этого очень грустно.
сериалы
нулевые
актрисы
/b/ - Бред
2ch
11 июня 19:31
Сохранен
226
Всем привет, двачеры! Расскажите про опыт переезда в другие страны, в частности в Черногорию и Серби
— Всем привет, двачеры! Расскажите про опыт переезда в другие страны, в частности в Черногорию и Сербию.Так как я тупа нормис, то хочу переехать в какую-нибудь простенькую страну, познать полако и чтобы дети росли в нормальной атмосфере Все сложности, плюсы и минусы, а так же примерная стоимость жизни
Черноголовка
Сербия
сериалы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 0:07
Сохранен
124
Хуя двощ, смотри до чего охуела жирная Пухликовая пидарюга в КНДР: В 2021 году северокорейский школ
— Хуя двощ, смотри до чего охуела жирная Пухликовая пидарюга в КНДР: В 2021 году северокорейский школьник купил у контрабандиста флэшку с сериалом "Игра в кальмара" и посмотрел его с друзьями, об этом кто то узнал и стуканул. В результате контрабандиста расстреляли, школьнику дали пожизненное заключение, всем его друзьям смотревшим сериал вместе с ним дали по 5 лет лагерей, а учительницу и директора его школы уволили и отправили на работы в отдаленные шахты. Кроме них в КНДР с 2020 по 2024 годы 38 человек так же расстреляли примерно за тоже самое. Под наказание попадают не только сами "преступники", но и те кто теоретическим могли знать об этом - родственники, соседи, знакомые, коллеги по работе. Есть скрытная запись суда над двумя другими школьниками которым в 2022 дали по 12 лет лагерей за просмотры иностранных сериалов https://www.youtube.com/watch?v=IXhKDTiLh0g И еще 12 лет получил один совершеннолетний житель у которого нашли несколько флэшек с сериалами. В КНДР есть телефоны и смартфоны, но внутри них установлена не удаляемая программа-шпион которую нельзя увидеть в списке приложений. Она работает фоном с момента включения телефона. Каждые 5 минут она делает скриншот экрана и сохраняет в скрытую папку недоступную владельцу но доступную властям. Когда набираешь текст то автозамена подменяет слова, например "Южная Корея" автоматически заменяется на "Марионеточное государство". Для подключения к ограниченному интернету Кванмён в котором несколько тысяч сайтов нужно обязательно установить программу которая в режиме реального времени постоянно показывает точную геолокацию и показывает властям какой именно контент пользователь смотрит. Так же оно ведет журнал какие именно сайты посещал владелец. Если этой программы нет то использование интернета запрещено. Международные звонки недоступны. В стране есть контрабандные китайский симки но за это сажают. Если северокореец обсуждал с родственником из Южной кореи цены на рис то это уже шпионаж. Полное видео https://www.youtube.com/watch?v=Bfq633UvPtY
КНДР
массовая слежка
быт
сериалы
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 6:19
Сохранен
14
посмотрел "офис", спустя месяц уже пересматриваю на 3 сезоне, настолько понравился серик. все эти не
— посмотрел "офис", спустя месяц уже пересматриваю на 3 сезоне, настолько понравился серик. все эти нелепые ситуации, напряжение и отсутствие музыки - делают свое. на рутубе под первой серией в коммах вижу челов, которые пересматривают 3-5 раз подряд (именно подряд, а не спустя время) и ахуеваю с того, что такое вообще может быть, ведь обычно фильмы и сериалы либо на потом откладывают пересмотреть, либо не пересматривают вообще. вопрос вот в чем, анон: какой твой любимый сериал, что запал в душу навсегда?
сериалы
/b/ - Бред
2ch
9 июня 22:19
Сохранен
116
Вам стирают память, вы не помните деталей, но помните что и какие эмоции у вас вызывало. Какие первы
— Вам стирают память, вы не помните деталей, но помните что и какие эмоции у вас вызывало. Какие первые три сериала посмотрите заново ? Вот мои
сериалы
/b/ - Бред
2ch
2 июня 15:25
Сохранен
14
Сап. Посмотрел пикрил. Есть что то похожее залипнуть? Короче сериалов тред
— Сап. Посмотрел пикрил. Есть что то похожее залипнуть? Короче сериалов тред
сериалы
/b/ - Бред
2ch
7 июня 22:39
Сохранен
41
Мнение?
— Мнение?
сай-фай
сериалы
/b/ - Бред
2ch
3 июня 14:55
1