Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
74
В учении материалистов на 1 месте стоит материя а не чувства, то есть любая цель оправдана, твори лю
— В учении материалистов на 1 месте стоит материя а не чувства, то есть любая цель оправдана, твори любое зло и причиняй любые страдания, не важно что ты чувствуешь, не важно что чувствуют другие, главное что бы висели красные флажки и все ходили строем вот что такое материализм, в своей основе это сатанизм, философия зла и страданий Если все станут материалистами то мир превратится в ад, а если все станут идеалистами мы будем жить как в раю
философия
/b/ - Бред
2ch
18 июня 21:12
Сохранен
130
Зачем вообще есть такие направления в ВУЗах?
— Где потом работать? аспирант-филолог, работаю в ПВЗ
философия
вуз
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 22:38
Сохранен
122
Заказал 8 книг Ницше. Открыл первую прочитал две станицы и нихуя не понял. Закрыл и зашел на двач. Б
— Заказал 8 книг Ницше. Открыл первую прочитал две станицы и нихуя не понял. Закрыл и зашел на двач. Блять почему так? Просто так слил деньги
Ницше
философия
книги
/b/ - Бред
2ch
13 июня 21:37
Сохранен
113
Блять сука завтра экз по ебучей филлософии (Педагогический вуз заочник 2 курс Направление: Дошкольно
— Блять сука завтра экз по ебучей филлософии (Педагогический вуз заочник 2 курс Направление: Дошкольное образование) Я просто хуею сколько тут этой хуйни блять учить сука я щя повешусь нахуй По классике препод ебаный пидорас трбует отвечать по усебнику сука который есть только у очников который у него купили блять (сканов в инете нету никто видимо не выкладывал) 40 сука билетов нахуя мне это знать блять!!!!! ответы делал через дипсик с опорой на исходный файл с источниками который я выпросил у очников кто сдавал эту хуйню делитесь советами пока буду дальше читать эту поеботу
философия
вуз
/b/ - Бред
2ch
8 июня 21:10
Сохранен
8
Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, вели
— Благо Они кричали мне «Бог есть!», ответил я им: «Нет Бога, как и Истины в ваших писаниях». О, величайшие из глупцов слепые к Благу. Они кричали мне «Ты грешен!», ответил я им: «Нет греха, есть только Благо». Они спросили меня «Что есть Благо?», ответил я им: «Благо есть абсолютная мера, которой Разум оценивает Мир». Они спросили меня «Чьё Благо?», ответил я им: «Благо не моё, не твоё и не наше. Благо ни большинства, ни меньшинства. Благо ни живого, ни мертвого. Благо – Мира сего». Благодеяния Они кричали мне: «Твои слова грешны!», ответил я им: «Слово – есть благодеяние». О глупцы, слепые к Благу, которых самих слов лишат. Они кричали мне: «Ваша любовь – грешна!», ответил я им: «Любовь – есть благодеяние, потому не мешайте вы двум Разумам друг-друга полюбившим.». О глупцы, слепые к Благу, которых самих любви лишат.
философия
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:04
1