К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
16
28 мая 14:04
Сохранен
52
ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не под — ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не подходят и не просят их выебать? - почему не насилуют пацанов - почему не лапают пацанов в транспорте - почему вместо ебли предлагают женитьбу - почему не полигамны? часто говорят "кривой косой, ЗАТО МОЙ (которому можно клювать мозг)" - почему вместо того чтобы смотреть на встречных мужиков с вожделением - следят чтобы ты не смотрел на чужие жопы - почему их надо соблазнять, чё то там придумывать, изощряться, проходить блоки и проверки перед тем как стянуть трусы? хули они сами с тебя трусы не стягивают то? ХОТЯТ, НО НЕ С ТОБОЙ - изи разъёбываю - всяких нормисок, милф, жирух - ебут тока в путь все кому не лень, тока свистни. но если свистнет нормис он получит только сигаретный бычок с балкона по лбу и еще второй вопрос: - если они не хотят секса, то нахуя они красятся? - скажу по другому - если пацан хочет секса - значит ему тоже надо вставить импланты в жопу и ходить молча по парку ждать пока его снимет телка? логика понятна? нахуй краситься, когда можно подойти и позвать пацана ебаться? да я итак знаю ответ - чтобы заманить лохов-куколдов, готовых поливать цветочек. так это один хуй не желание секса, а желание обеспечения
31 мая 2:48
Сохранен
42
10 июня 14:26
Сохранен
64
Усмирил плоть. Пил флуоксетин 7 лет назад 1 пачку, с тех пор сдохло либидо и оргазм. Даже на длит — Усмирил плоть. Пил флуоксетин 7 лет назад 1 пачку, с тех пор сдохло либидо и оргазм. Даже на длительном нофапе не бывает приятного возбуждения как раньше, которое разливается как тепло по телу. Максимум что может быть, навязчивое желание слить и вместо возбуждения тахикардия как будто кофе перепил. А сам оргазм раз в 10 более блеклый чем обычно. Причем если подрочить несколько раз, то последующие будут чуть ярче, хот обычно наоборот. Потом начал пить микродозу финастеоида и в придачу к вышеперечислееному прибавился хуевый стояк и почти полная утрата чувствительности хуя, головки и ствола. Трогаеть его не приносит удовольствия вообще, как будто ты палец трогаешь. У крайней плоти немного осталась чувствительность. Могу не дрочить неделями, потом без желания решить что пора бы уже подрочить, начать дрочить, понять что ни удовольствия ни возбуждения нету и перестать. Поллюций нету. Интернет пишет что лечения как такового нету. Чето с рецепторами сломалось. И надеятся что все восстановится не приходится, раз за 7 лет не восстановилось. Надеялся что поможет тразодон, получил рецепт и пил его но нихуя. Еще некоторым помогал бурпропион, но он под полным запретом в рашке. Совершенно похуй на баб, даже некоторое отвращение испытываю, потому что их чары не работают на меня. На извращенную порнуху тоже похуй. В редкие дни бывает некоторое просветление когда чувствительность немного лучше и оргазм чуть ярче, наверное когда системный дофамин повышен.
23 мая 12:43
Сохранен
38
ЛОЛ! Спросил у нейросети: > Как избавиться от романтического и сексуального влечения к девушкам — ЛОЛ! Спросил у нейросети: > Как избавиться от романтического и сексуального влечения к девушкам на улице? Чтобы подсознательно перестать обращать внимание на их лица, грудь, ягодицы, curves. Именно чтобы это работало начиная с бессознательного уровня. Чтобы это даже не триггерило остальные мои мысли по поводу вещей связанных с биологическим эволюционно заложенным mating. Как выйти из этого? А теперь читайте один из пунктов!!! >5. Радикальные / Медицинские меры (если это мешает жить) Если влечение носит характер навязчивых мыслей (ОКР) или гиперсексуальности, с которыми вы не можете справиться самостоятельно: * Специалист (врач-психиатр, эндокринолог) может проверить ваш гормональный фон. В некоторых случаях (строго по назначению врача) используются препараты (например, группы СИОЗС — антидепрессанты), побочным, но в вашем случае желаемым эффектом которых является значительное снижение либидо и притупление эмоциональной реакции на сексуальные стимулы. Ничего не напоминает? Да блядь так работают препараты временной химической кастрации! Я знал про это давно, но не ожидал, что нейросети начнут рубить правду матку открыто ДЛЯ ВОПРОСА, КОТОРЫЙ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ ЭТОГО. Уже давно ходит инфа, почему зумерши не ебутся. И дело в большинстве случаев в антидепрессантах и препаратах от залета.
3 июня 13:09
Сохранен
16
5 июня 19:01
Активный
16
18 июня 13:19
Сохранен
531
Женщинам не нужен секс. Да-да, анон, ты не ослышался. Женщинам не нужен секс (в мужском его понимани — Женщинам не нужен секс. Да-да, анон, ты не ослышался. Женщинам не нужен секс (в мужском его понимании), и я предлагаю обсудить этот занятный жизненный факт. Я понимаю, сейчас нобигут ораторы с комментариями "женщинам не нужен секс с тобой", "у меня было 1000 тянов" и т.д., а может быть даже случится пролапс экструзия из /dev/. Но камон гайз, давайте без вот этого всего, много вы в жизни видели по-настоящему "развратных" баб? Не на дваче прочитали, не в инсте увидели, а в обычной тупой бытовой реальной жизни? Я понимаю, что мифология двача крайне стабильна, но заявление, что все бабы суть развратные бляди -- это очень сильное преувеличение. В реальности "секскарьера" подавляющего большинства женщин крайне уныла. В ней доминируют долговременные "серьезные отношения" и брак, семья, дети и бытовуха, а также, у тех кто без мужика, встречаются периоды долгого (годами, запросто) воздержания, причем это не фемцелизм, это сознательный выбор. Вообще, я решил создать тред после того, как сидел недавно скроллил тред про дайвинчик, анкеты там анон для лулзов выкладывал. И вот там, вот яркий пример, тетка 30+, вроде взрослый человек уже, а у нее написано среди прочего "секс не ищу, зачем?" Шах и мат. Действительно, зачем? Если поговорить с самими женщинами об этом, то конечно, сначала будет яростное отрицание, типа нам тоже нужен секс, разумеется! Однако если начать задавать правильные наводящие вопросы, то всегда начнет выяснятся, что нужен-то нужен, но ЕСТЬ НЮАНС. Так, выяснится, что они не возбуждаются с "первым встречным" и не видят смысла в таком случае в процессе, в котором они выступают как "кусок мяса" и не получают никакого удовольствия, а только потенциальные проблемы. Ну, это-то логично достаточно. Проблема в том, что этот "первый встречный" это 99% мужчин. Причем не так важно даже по каким критериям отбирается этот оставшийся 1%, важно то, что ТЫ, анон, в него едва ли попадешь, просто даже из простых вероятностных соображений. На дваче принято считать что этот 1% это так называемые чэды. Есть взгляд под чуть другим углом (одно не исключает другого), поддерживаемый самими женщинами, что это те мужчины, в которых они влюбляются, с которыми у них "серьезные отношения" и "эмоциональная привязка", то есть это годные мужчины, при этом захомутанные в моногамные долговременные отношения. Так или иначе, фильтр там крайне мощный и пройти его крайне нелегко. Согласитесь, это радикально отличается от мужского подхода к вопросу, не имеет абсолютно ничего общего с ним. И если бы это было не так, ребята, то не было бы ни феномена принцеждания (тех самых марафонов добровольного воздержания, которые могут длиться годами), ни вагинокапитализма и проституции (то, что тебе самой крайне нужно, дашь и любой ценой бесплатно), ни самих инцелов (кроме совсем уж поехавших). Вообще, мы бы жили в совершенно другом обществе. Как-то так, аноны, как-то так.
17 июня 4:30
Сохранен
44
Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не те — Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не теория заговора - эти таблетки вводят женщину в состояние похожее на беременность, а если женщина беременна, то зачем ей либидо? У меня такое было с бывшей тян - годами она сидела на противозачаточных и секс был через силу. Человеку буквально становится не нужен секс, вообще, ни с кем. Когда слезла, все стало нормально. И главное, об этом, бля, не говорят - но если погуглить, то гуглится эта тема охуенно. Так же об этом мне говорила моя мама - что под таблетками либидо падает. Так же говорил с подругами-знакомыми на эту тему, тоже подтвердили, что если принимаешь их от года, то 100% либидо падает. Если не на 100, то на 30 порцентов минимум это точно. Знаете, как это выглядит? Именно так, как описывают инцелы - порог для сексуального желания у женщины становится выше, для того, чтобы достучаться до её либидо среднего парня становится уже не достаточно, становится нужен красавчик-кейпопер с двумя часами предварительных ласок. И НЕ ДАЙ БОГ что-то пойдет не так и возбуждение сорвется, вернуть обратно его будет очень не легко, это как ходить по тонкой нити, шаг влево, шаг вправо и пизда. Вот это либидо под гормональными контрацептивами. Какой же бред давать таблетки, которые должны придохранять от беременности, которые по итогу убивают секс... От чего стало быть беременности уж точно не будет)) Гениальное решение проблемы. Я думаю в будущем эти таблетосы будут восприниматься мировым сообществом как фактор, который может обрушивать желание секса у буквально целых народов, потому что ОГРОМНОЕ количетсво женщин сидят сейчас на оральных контрацептивах. В америкосии и европе эта тема еще более насущна, чем у нас. Сказать, где больше всего становится геев и где больше всего женщины воротят нос от обычных мужиков? Да - именно там, где ОКи массовые и повсеместные. Это буквально говно в овечьей шкуре, убивает саму суть тян для мужчины - зачем тян без секса, которой он становится противен? туда же серотониновые антидепрессанты, кстати. Нет лучше способа убить либидо, чем дать антидепры действующие на серотонин. Современная женщина же зачастую сидит и на том, и на том. Пизда? Пизда.
19 июня 13:20