Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
67
Знаете как ему удалось терпеть такую невыносимую боль, гореть заживо и даже не двигаться? В просвет
— Знаете как ему удалось терпеть такую невыносимую боль, гореть заживо и даже не двигаться? В просветленном сознании нет двойственности, нет разделения, одно неподвижное состояние покоя/нирваны/счастья То что названо раем или слияние с богом Поэтому нет деления на боль и удовольствие, на приятное и отвратительное, это все внешние ощущения которые просветленный наблюдает со стороны и они его не касаются, для него заниматься сексом или гореть заживо одно и тоже Чтобы достичь такого уровня нужно несколько жизней практиковать медитацию, кроме нечувствительности к боли просветленные могут иметь сверхсилы-летать, телепортироваться, читать мысли, создавать предметы из ничего и т.д, это побочные эффекты просветления
боль
/b/ - Бред
2ch
6 июня 15:38
Сохранен
17
Срочно! Работаю физически, поднимали тяжелые ящики с пару человек, смена была тяжелой. Так вот, на с
— Срочно! Работаю физически, поднимали тяжелые ящики с пару человек, смена была тяжелой. Так вот, на следующий день как поспал начало жестко болеть плечо, в покое все норм но любое движение рукой вызывает ноющую режущую боль. Болело пару дней. Потом боль прошла и я снова вчера вышел на работу, первая же тяжесть и плечо снова разьебало, короче дотерпел еле до конца смены стараясь его не нагружать. Сейчас болит пиздец, не могу особо рукой двигать. Как думаете, я себе суставы, связку, сухожилие разьебал или что? Как долго придется восстанавливаться? Мне завтра на работу но я не пойду ибо это странная хуйня, явно не мышца перенапряжена а чето посерьезней. Мнения?
плечи
травма
боль
/b/ - Бред
2ch
18 июня 18:47
1