Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
62
Как так вышла, что Монголия, казалось бы, азиатская угабунга из аулов, по мнению многих русских, ока
— Как так вышла, что Монголия, казалось бы, азиатская угабунга из аулов, по мнению многих русских, оказалось более свободной, чем цивилизованная страна Россия? Почему в Монголии действительно проходят выборы демократические, где каждый раз меняется власть, партия. Почему там люди могут свободны выражать свое политическое мнение как ультралевое, так и ультраправое? Почему в среднеазиатской стране доступен интернет? Почему там не запрещают СМИ? Почему в рашке, когда запретили "Медузу", все русские радовались, потому что это либерашки против сво и тд. Объясните мне, почему ядерная сверхдержава, которая ставит весь запад на колени, не может того, что смогла страна третьего мира?
Монголия
/b/ - Бред
2ch
15 июня 18:45
1