К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
64
В школе когда весил 30 КГ не мог подтянуться ни одного раза. О чём тут вообще говорить можно. Меня — В школе когда весил 30 КГ не мог подтянуться ни одного раза. О чём тут вообще говорить можно. Меня надо было в коррекционную школу для даунов отдавать, а не в общую а лучше абортировать. Вы вдумайтесь 30 КГ НИ РАЗУ блять не в состоянии подтянуться, слабее любой девки, слабее любой собаки. И вы представляете, дожил с такой генетикой до 30. Это буквально невероятно, как можно было без тела дожить до 30. Уверен что мне просто подменяют пластинку воспоминаний каждый день иначе это необъяснимо. Щас 30 уже сдыхаю доживаю последние месяцы по ощущениям. Вот так вот быть слабее всех... сука будь проклята эта страна, мог бы ведь в нормальном месте отучится на тянку прожил бы счастливые 30 лет и как раз умер бы не испортившись от старости. Нет надо в гулаге терпеть было всю жизнь что бы высрать этот тред на излёте. Пиздос.
11 июня 19:09