К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
35
6 июня 5:38
Сохранен
29
Анон, поясняю за ситуацию с мессенджером макс. Значит так, яблочники удалили из своего еппстор наш — Анон, поясняю за ситуацию с мессенджером макс. Значит так, яблочники удалили из своего еппстор наш любимый макс. Просто взяли и выпилили, пока мы тут сидим. А ведь там были наши чаты, стикеры с жабой и годные войсы. Всё, кранты. Ты за свои бабки купил их стеклянный кирпич за сотку+, а тебя в ответ бортанули как лоха. Единственный способ поставить эпл раком — ударить по их кошельку. Надо просто взять и дружно, всем двачом, перестать покупать айфоны. Вообще. Запретить эти огрызки к покупке на уровне гражданского долга. Хочешь новый тел? Бери андроид, кнопочную нокию, да хоть голубиную почту настраивай, но только не их технику. Пусть их складские запасы гниют, пусть Тим Кук хлебнёт говна в виде лютых убытков и падения продаж в ноль. Как только они увидят, что рынок в условной рашке схлопнулся в ноль именно из-за удаления макса — они мигом вернут приложуху назад и ещё извиняться приползут. Спрос рождает предложение, а его отсутствие рождает у них панику. Двач, ты большой, ты сильный, без нас они никто. Пояснил.
12 июня 11:29
Сохранен
39
16 июня 3:56