Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
56
Фембои
— Как тебе феминизированные мальчики? Хотела бы заводить отношения?
фембой
/dev/ - Тянач
2ch
22 июня 15:22
Сохранен
440
Как МАЛОЛЕТНИЕ ДЕБИЛЫ вкатываются и вообще узнают про ТРАПОВАНИЕ? Как они в свои нищие 14 лет узнаю
— Как МАЛОЛЕТНИЕ ДЕБИЛЫ вкатываются и вообще узнают про ТРАПОВАНИЕ? Как они в свои нищие 14 лет узнают про гендеры, хуендеры, гормоны, препараты, как они всё это покупают, где берут на это деньги, и так далее? Я в свои 14 лет только слушал линкин парк с телефона, висел на турничке, и даже не знал кто такой этот ваш гендер.
трансгендеры
фембой
трапы
/b/ - Бред
2ch
4 июня 6:58
Сохранен
26
Подсел на фембоев . Я натурал , никогда на пацанов не заглядывался . Всегда дрочил на женщин .Всë ка
— Подсел на фембоев . Я натурал , никогда на пацанов не заглядывался . Всегда дрочил на женщин .Всë как у всех. Но год назад я в тик токе увидел фембоев и началось . Сперва я иногда на них посматривал , раз в полмесяца , потом всë чаще , уже тогда пришла мысль что это не нормально , но я себя успокоил , что это просто эстетическое удовольствие от красивого человека , как от красивой картины ничего более. Но потом всë пошло по наклонной , я буквально немог не смотреть их , мне становилось физически плохо , и когда я видел красивого парня у меня аж тряслись руки . Блять это катастрофа , я не хотел чтобы так всë произошло . Аноны в кого такое было , можно это как-то ревëрснуть ??? Это пиздец .
фембой
/b/ - Бред
2ch
9 июня 13:26
Сохранен
130
Я фембой 19 лвл. Ношу пикрил с футболкой или худи. У своей тянки попросил ее шорты Ориентация 100% г
— Я фембой 19 лвл. Ношу пикрил с футболкой или худи. У своей тянки попросил ее шорты Ориентация 100% гетеро. Просо нравится выглядеть как девочка. Волосы розовые но короткие. Тянка тоже в восторге от моей лука. У меня бритые феминные ножки:3 Один раз докопался какой то скуф и грозил вызвать ментов типа я пропагандирую ЛГБТ. Когда быдло поймет, что каждый имеет право одеваться как хочет. Я ж не голый . ну и волосы имею право красить как хочу
sissy
фембой
/b/ - Бред
2ch
17 июня 16:40
Сохранен
100
Маслоебы почему вы еще не купили аэрогриль? Аэрогриль будет в каждом доме как микровновка, это самая
— Маслоебы почему вы еще не купили аэрогриль? Аэрогриль будет в каждом доме как микровновка, это самая ходовая кухонная техника 26, абсолютная база готовки. Без аэрогриля невозможно представить себе кухню как без холодильника, а плитки и разное говно чтобы жарить холестерин все выкидывают нахуй
аэрогриль
пароварка
аэропорты
бытовая техника
фембой
/b/ - Бред
2ch
14 июня 21:02
1