Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
340
В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чед
— В России в последние 5 лет было заново построено 12% жилфонда страны. Причем это уже не грустные чедовейники а ля Мурино, научились строить стильно, современно, удобно. Дворы без машин, минималистические фасады, красивые входные группы. В России жилье строится в 2 раза быстрее Польши и в 4 (!) быстрее Германии. Пока Европа замерла в 1970х в плане жилфонда, россияне будут все чаще жить в современном технологическом жилье. Да, не дешево, но есть маткап, семейная ипотека. 5 лямов в Ярославле может себе позволить любая семья двух человек, причем с нуля благодаря маткапу. Также наблюдается и бум частного домостроительства, ИСЖ. Россия перестает быть страной панелек, все больше россиян живет в частных домах весь год. Россиянам с 90х все кажется, что красивая хорошая жизнь это за границей, или только в Москве, а она уже давно здесь. Даже в российской глубинке.
человейник
мухосранск
недвижимость
демография
экономика
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:28
Сохранен
66
Чем плохи районы с человейниками типо Мурино? Как по мне это идеальное решение проблемы доступности
— Чем плохи районы с человейниками типо Мурино? Как по мне это идеальное решение проблемы доступности жилья. Мало срублемассы - можешь купить себе ячейку в скотоблоке за 3-5млн там. Много срублемассы? Можешь купить себе элитный коттеджный дом, таунхаус и апартаменты. Так зачем же лишать людей выбора? В Западной Европе и США вон люди (особенно молодежь) страдают из-за недоступности дешевого жилья, ибо там очень много лишних регуляций и запретов на строительство многоэтажных домов, из-за чего на рынке довольно мало дешевого жилья. А в Восточной Европе такой хуйни нет, и поэтому в странах типо России, Казахстана, Польши и тд нет проблем с доступным жильем для молодежи.
человейник
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 14:05
1