Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
107
Вот смысл? На кой нужна читалка в 2026 году? Я понимаю в нулевых, начале десятых, когда экраны девай
— Вот смысл? На кой нужна читалка в 2026 году? Я понимаю в нулевых, начале десятых, когда экраны девайсов были еще мелкие, хуевые и т.д., хотя все равно умудрялись читать (мимо сам с микроскопических сони эриксонов и нокий читал, а до этого с кинескопного мерцающего монитора и глаза в порядке до сих пор, я не потерял зрение). Но сейчас смысл, когда экраны у планшетов и смартфонов большие и хорошие? Сам читаю со смартфона, есть также старенький планшет хуавей 7 дюймов, с которого я удалил всё лишнее и сделал из него читалку. На кой тратить немало денег на отдельное устройство, так еще хрупкое и блымкающее при перелистывании страниц?
электронные книги
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:08
Сохранен
66
Сап, какую можно купить нормальную электронную книгу? У меня был Pocketbook 614 разбил экран, сейчас
— Сап, какую можно купить нормальную электронную книгу? У меня был Pocketbook 614 разбил экран, сейчас Sony PRS-900 но он полумертвый. Что можете относительно бюджетное порекоммендовать?
электронные книги
/b/ - Бред
2ch
20 июня 7:13
1