Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
338
Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику? Они не используют ни статист
— Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику? Они не используют ни статистику, не выясняют цепь событий, ни занимаются вопросом сидх, они даже не изучают эмоциональные откровения на основе скорости передачи информации и квантовых состояний, не изучают переход эмоции из материального мира. Да даже самый банальный пример того что не могут сделать учëные. Самый примитив. Самая простая вещь. Допустим мы берëм какую нибудь мантру, молитву или постулат. В течение 10 дней у 99 из человек из 100 она вызвала улучшение жизни и исполнила желаемое. Как это произошло, почему? Есть ли связи социальные кроме ментальной настройки разума. ПОЧЕМУ УЧËНЫЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ?
мистика
наука
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:45
1