Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного до
— Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного дома. Интересно продолжение. Ни кто не перекатывал. Архивач не нашёл. Мне кто-то там ответил.
забыли добавить в архивач блять
дача
кошки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:26
Сохранен
268
Собственно в тред призываються люди которые держали в руках что то тяжелее чем мышку. Соседские кот
— Собственно в тред призываються люди которые держали в руках что то тяжелее чем мышку. Соседские коты ходят по участку, гадят и портят растения. Есть забор из профнастила, но коты легко перепрыгивают. Забор приблизительно пик 1. Думаю над тем что бы использовать какую то фигню что бы надеть на забор сверху, и что бы эта фигня в сторону моего участка наколонена была. Как на пике 2 Но без колючей проволки, а вместо неё установить пластиковую фигню колючуу как на пике 3. Вопрос чем это можно сделать что бы не сверлить забор ? И может у кого то есть идеи интереснее.
заборы
дача
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:53
Сохранен
69
Дрозды портят черешню. Что делотб?
— Дрозды портят черешню. Что делотб?
Ягодки
птицы
дача
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
71
ГОСПОДИ ДВАЧ ПОМОГИ Я УМИРАЮ Косил свой заросший травой участок в одних штанах,на меня в это время л
— ГОСПОДИ ДВАЧ ПОМОГИ Я УМИРАЮ Косил свой заросший травой участок в одних штанах,на меня в это время летели куски борщевика сосницкогоовского (научное название) , теперь у меня вся грудь, живот, руки в тысяче мелкий волдырей, они жгутся, липнут, лопаются. Все это дерьмо будет заживать минимум две недели. Как уменьшить СТРАДАНИЯ?
борщевик
дача
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
1