Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
60
Довайти все хорошо подумаим, зочем кросивый чэдик сделол это? Вы серьёзно поверили в эту хуйню? Оче
— Довайти все хорошо подумаим, зочем кросивый чэдик сделол это? Вы серьёзно поверили в эту хуйню? Очевидный хохлятский форс для оправдания геноцида инцелов. Типа, это же красивый чедик, он может получать секс бесплатно, он буквально выиграл в жизни, ему незачем на кого-то нападать. Его наняли хохлы. Они специально выбрали настолько красивого, чтобы спровоцировать скуфов и баб срак на ненависть к инцелам и дальнейший запрет их.
за что хохлі
хахаха
дегенераты
Зумеры
россияне
инцелы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:27
Сохранен
36
Россияне должны понять
— Что запад хочет нас задушить. Это не фигура речи, буквально. Все договоры с ними будут работать только до тех пор, пока они не увидят новый шанс убить нас. Это должны понять все, бизнес, власть, олигархи и простые люди. Или мы станем сильнее настолько, что они охуеют или они нас тупо убьют
за что хохлі
а нас за что
хахаха
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 11:31
1