Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
82
Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
— Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
мотоциклы
велосипеды
путешествия
видеоблоги
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:38
Сохранен
154
Как заканчивается поиск сладкой жизни в США для большинства
— На видриле своим ахуительным опытом поиска "офисной работы" белого воротничка в США делится уездун Миша Исаев. Он живет в Штатах уже 4 года и все это время трудится на исключительно физической работе - охранником и в кафе делает десерты (по иронии своеобразную "сладкую жизнь" он все же получил) куда его при этом еще и устроили по блату (!). Суммарно примерно 6 дней по 10 часов. Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде. То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах: - Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки - Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша - Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе - Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно - Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя - Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.
американская мечта
видеоблоги
эмиграция
США
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 10:08
1