К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
17
УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7 — УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7 1. Самостоятельной эволюции не существует - глоболахта скрывает создание человека неким инженером. Кто и когда придумал и создал человека? Для даунов, которые верят в эволюцию - вопрос - Через сколько лет ваша табуретка эволюционирует в стул? Можете капнуть туда пару микробов для ускорения процесса. Вы же не будете спорить с тем, что человек устроен сложнее табуретки? Вопрос для всех остальных - кто управляет микробами в человеке? Вы даже регенерацию не можете контролировать. Порез у вас сам регенерирует даже без вашего участия. Случайно, само так настроилось)) 2. Выплавить металлическую кирку (для добычи руды) без металлических инструментов невозможно, туда же тигель, щипцы, наковальня - значит инструменты были даны кем-то 3. Тысячи античных зданий доказывают наличие прошлых цивилизаций. Знания, умения и инструменты которых опережали в качестве наши, и даже не ржавели. Но всё равно они были убиты, даже будучи такими крутыми. кто их убил? бох-пидор которому они молились? 4. Последняя зачистка и смена жителей произошла ~в 1800 году, до 1800 были другие технологии, Пиранези, заехав в этот террариум, сразу запечатлел разрушенные здания, туда же (((войны))) 1812 года по всей земле. Даже Тайланд в это время меняет название с Сиама 5. Во время (((войн))) всегда зачищаются все исторические памятники, жгутся библиотеки, чтобы пролы не узнали ничего из прошлых знаний. А жили только по повесточке. На сегодня повесточка такая - раньше люди жили по 30 лет, а сегодня благодаря (((учоным))), в моче мочоным, наступил прорыв и рывок 6. Вам говорят что это временная кали-юга и эра водолея. А где гарантия, что это не втирают в уши каждый раз вновь заселённым ? И каждые вновь заселённые чего-то ждут, пыхтят, надеятся, выделяют гаввах - а потом какой-то пидор по рофлу их сжигает, топит - а потом заселяет новыми и опять говорит просто потерпеть в треде обитает чатботная историческая науколахта, не ведитесь на выблядков
вчера 12:27