Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
19
⏺Житель Новозыбкова оштрафован на 30 000 рублей за систематическую неявку в военкомат Мужчина игнор
— ⏺Житель Новозыбкова оштрафован на 30 000 рублей за систематическую неявку в военкомат Мужчина игнорировал повестки, приходившие домой и на работу, с 2022 года, а в феврале не явился на медосвидетельствование. Нарушитель обжаловал штраф, указав, что позже прошел комиссию самостоятельно и ранее не привлекался за подобные нарушения. Новозыбковский городской суд оставил постановление в силе, отклонив жалобу.
штраф
военкомат
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 19:16
Сохранен
35
Анончики как получить загранпаспорт без военника и приписного, никогда на учёт не вставал есть проср
— Анончики как получить загранпаспорт без военника и приписного, никогда на учёт не вставал есть просроченный паспорт Узбекистана хочу поехать в Узбекистан восстановить его.Но нужно как то попасть в Узбекистан
паспорт
военкомат
/b/ - Бред
2ch
22 июня 1:21
Сохранен
18
ЗАМЕНА ПАСПОРТА В 20 ЛЕТ БЕЗ ПРИПИСНОГО Возможно ли? Пишут вроде что по закону нельзя, но на месте
— ЗАМЕНА ПАСПОРТА В 20 ЛЕТ БЕЗ ПРИПИСНОГО Возможно ли? Пишут вроде что по закону нельзя, но на месте часто требуют
паспорт
военкомат
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Активный
84
Через пару часов поеду в военкомат. В понедельник приходила повестка для уточнения данных. Что там м
— Через пару часов поеду в военкомат. В понедельник приходила повестка для уточнения данных. Что там может быть? Просто спросят, учусь я или не учусь, есть ли какие-либо болячки и отправят на медосмотр или как? Меня самого отчислили несколько дней назад, никаких документов, справок о болезнях нет. Мне пизда?
военкомат
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:51
1