К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
74
19 июня 19:20
Сохранен
105
Что касается налетов на Москву, то тут есть и плюсы — Что касается налетов на Москву, то тут есть и плюсы. Возможно, кто-то наконец увидит реальную обстановку не в наполненных враньем отчетах, а собственными глазами — в окно. Мы играем, к сожалению, не против полных кретинов. Мы играем против самых компетентных специалистов по геополитической борьбе. И нам придется либо уничтожить Украину, либо самим погибнуть, раз уж мы во всё это вписались. Иначе нам не дадут. Иначе и начинать не надо было. Иначе будет бесконечное дрочево. Все мечты о смене в Киеве политического режима, о дружбе народов и мирном сосуществовании с «братушками» следовало выкинуть даже не в 2022-м, а еще в 2014-м. Я вообще этого не понимаю и никогда не понимал: что за куколдский у нас подход и что за тупорылая у нас стратегия. Нормальная стратегия выглядит как? «Отстаньте от Донбаса, иначе мы вас всех убьем. Скинем ядерную бомбу». Не отстают? Скидываем бомбу. Вот и всё, вот и весь разговор. В следующий раз будут думать. Может даже уважать нас кто-нибудь начнет. А вот эти вот заламывания рук и стоны УКРОНАЦИСТЫЫЫ от наших официальных лиц в ответ на каждый удар по гражданам это просто смешно и стыдно. Это позиция терпилы. Если не готовы убить разом всех врагов России безо всякой жалости — нехер вообще начинать какие-либо боевые действия.
19 июня 18:51