Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
74
ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
— >Что касается налетов на Москву, то тут есть и плюсы. Возможно, кто-то наконец увидит реальную обстановку не в наполненных враньем отчетах, а собственными глазами — в окно. >Мы играем, к сожалению, не против полных кретинов. Мы играем против самых компетентных специалистов по геополитической борьбе. >И нам придется либо уничтожить Украину, либо самим погибнуть, раз уж мы во всё это вписались. ИТТ пишите как вы лично выиграли и дали пасасать
только выиграли
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 19:20
Сохранен
105
Что касается налетов на Москву, то тут есть и плюсы
— Что касается налетов на Москву, то тут есть и плюсы. Возможно, кто-то наконец увидит реальную обстановку не в наполненных враньем отчетах, а собственными глазами — в окно. Мы играем, к сожалению, не против полных кретинов. Мы играем против самых компетентных специалистов по геополитической борьбе. И нам придется либо уничтожить Украину, либо самим погибнуть, раз уж мы во всё это вписались. Иначе нам не дадут. Иначе и начинать не надо было. Иначе будет бесконечное дрочево. Все мечты о смене в Киеве политического режима, о дружбе народов и мирном сосуществовании с «братушками» следовало выкинуть даже не в 2022-м, а еще в 2014-м. Я вообще этого не понимаю и никогда не понимал: что за куколдский у нас подход и что за тупорылая у нас стратегия. Нормальная стратегия выглядит как? «Отстаньте от Донбаса, иначе мы вас всех убьем. Скинем ядерную бомбу». Не отстают? Скидываем бомбу. Вот и всё, вот и весь разговор. В следующий раз будут думать. Может даже уважать нас кто-нибудь начнет. А вот эти вот заламывания рук и стоны УКРОНАЦИСТЫЫЫ от наших официальных лиц в ответ на каждый удар по гражданам это просто смешно и стыдно. Это позиция терпилы. Если не готовы убить разом всех врагов России безо всякой жалости — нехер вообще начинать какие-либо боевые действия.
только выиграли
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 18:51
1