Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
18
Пивет, двач. Работать курьером используя электросамокат норм идея? Кто-то так делал?
— Пивет, двач. Работать курьером используя электросамокат норм идея? Кто-то так делал?
курьер
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:06
Сохранен
49
В чем не прав?
— В чем не прав?
курьер
/b/ - Бред
2ch
21 июня 17:43
Сохранен
181
УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка застави
— УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка заставила идти на работу. Взял свой старый велик, съездил в центр получить сумку, вышел на смену. Вроде все нормально начиналось: Понятный интерфейс, все ясно было. Поехал за первым заказом, и тут я ахуел. Меня на велосипеде нагрузили на целых 26 кг блядь! Я еле всю эту хуйню запихнул к себе в сумку и поехал. Ехать было в районе 3 км. И тут самое интересное: Мне дали заказ в совершенно другой микрорайон, в котором я ни разу в жизни не был. Навигатор проложил маршрут, я поехал. И оказывается он был блять проложен через ебаный лес нахуй! В этот микрорайон можно попасть только через ебучее болото. Я думал там будет тропинка, по которой я спокойно проеду. Но я просто как долбаеб застрял в грязи и раза 4 упал с вела со всем хрючевом. Приехал только через час весь заебаный и в говне, отдаю эти ебучие пакеты а там все смешалось нахуй. Сметана ебучая открылась, вылилась на все продукты блять. Яйца нахуй в другом пакете все треснули и вся эта хуйня залила остальные продукты. Услышав ушат говна от клиента поехал назад, где по пути позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось. Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку. А минут через 10 меня выкинуло из приложения, где меня просят авторизоваться и говорят, что учетка заблокирована. Такая вот хуйня. А у вас были подобные ситуации на работах? Или может сами уходили?
курьер
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
21
ПОЧЕМУ КУРЬЕРЫ В ДОСТАВКЕ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ И ТУПЫЕ? ВТОРОЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРИ ОПЛАТЕ
— ПОЧЕМУ КУРЬЕРЫ В ДОСТАВКЕ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ И ТУПЫЕ? ВТОРОЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРИ ОПЛАТЕ КУРЬЕРУ НАЛИЧКОЙ Bolt Food. Заказал себе вечером пожрать из недорогого рестика, картоха, котлеты и салат, 630 гривен(15 бачей). Приезжает типок какой-то дрыщавый плохо одетый с фирменным рюкзаком, фоткает мою дверь(не обратил на это внимания), без у меня деньги за заказ, отдаёт заказ и уезжает. На следующий день смотрю, хуяк - а у меня на счету минус 630 гривен в приложении. Пишу в техподдержку - говорят курьер нам написал вчера что он к вам приехал а вы отказались от получения заказа и ничего ему не заплатили. Говорю "окей, ща" и скидываю им видеозапись с двух камер наблюдения скрытых у меня в коридоре на этаже у квартиры на которых видно факт передачи денег курьеру и получение заказа. Пишу "ребята, ваш курьер точно хочет сесть по уголовной статье за 15 баксов?". "А, ой, извините, простите, мы списали ваш борг". Думаю окей, ладно, попался какой-то клептоман конченый. Вчера та же самая история - заказал пару бургеров, оплата наличкой, сегодня на счету минус 800 гривен. Думаю "во бля, вот это Паваротти..". Пишу в Bolt Food опять в техподдержку "Трали-вали, ёбаный рот, кожаный мяч, откуда у меня минус на счету?" Грят "курьер вчера написал нам в поддержку что по вашему заказу вас не было дома и он его не доставил и оплату от вас не получил". Скидываю им видос с камер уже с этим ебаньком, на камере факт передачи денег и как он с ними уходит, говорю "ребята, христом богом прошу, не нанимайте таких кретинов которые в 2026 году не знают что в каждом подъезде ведётся видеозапись со звуком 24/7". "ой, простите-извините, мы убрали ваш минус со счёта, курьеру заблокировали аккаунт". И вот у меня вопрос: кто эти кончелыги которые в свои 20-25 лет за 15(ПЯТНАДЦАТЬ!) долларов готовы уехать на кичу? Это насколько опущенцем нужно быть чтобы такое исполнять. И оба курьера вроде обычные люди, на нариков крокодиловых вроде не похожи. Объясните мне, в чём комический эффект творить такую хуйню?
доставка
курьер
/b/ - Бред
2ch
25 июня 18:33
Сохранен
239
Привет, аноны. Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы. Работал почти во всех курьерка
— Привет, аноны. Работаю курьером, можете задавать свои вопросы/ответы. Работал почти во всех курьерках и знаю многие аспекты.
курьер
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
1