Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
36
Ну что, степандели. Готовы более лучше дышать и отрицательно снижать частоту поломок жоповозок? Пр
— Ну что, степандели. Готовы более лучше дышать и отрицательно снижать частоту поломок жоповозок? Правительство РФ разрешило российским НПЗвыпускать топливо с фактическими характеристиками устаревшего класса «Евро-3». Эта мера направлена на предотвращение локальных дефицитов на внутреннем рынке на фоне ремонтных работ и внешних воздействий на предприятия ТЭ. Обычная машина, особенно не самая новая, скорее всего просто будет ездить дальше. Но для современных автомобилей с чувствительными катализаторами, сажевыми фильтрами, EGR/SCR и датчиками качества выхлопа такое топливо хуже: оно быстрее загрязняет системы очистки и повышает нагрузку на выхлопную систему. Воздух получает больше мусора.
якобы вредное
воздух
бензин
скотоублюдия
экология
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 21:15
1