К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
79
Игорь Гиркин-Стрелков высказался о положений вещей в нашей стране — Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм». Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны). Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“. Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать». Истлчник: EADaily.com
сегодня 8:10