К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
506
вчера 22:26
Сохранен
506
вчера 15:20
Активный
418
сегодня 10:37
Сохранен
502
20 июня 21:26
Активный
507
вчера 22:26
Сохранен
509
вчера 7:45
Активный
406
ДЕДОТРЕД #883 — Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию. Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины. Продолжение следует... Ссылки https://1488.party/ Youtube: https://www.youtube.com/@derweide Twitch: https://www.twitch.tv/derweide Каналы в телеграмме: https://t.me/shtroshererad https://t.me/belayaeuropavasel https://t.me/deadoldmanpick https://t.me/derweide https://t.me/rightformation Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки) Почта: [email protected] Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015 Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27144923.html
сегодня 11:12
Сохранен
531
вчера 7:45
Активный
113
вчера 22:26
Активный
11
сегодня 8:49
Сохранен
535
вчера 18:38
Удален?
501
вчера 22:26
Сохранен
505
Черветред №5420 — Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам. 27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ. Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах. ♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️ Кинамания: Сайт: https://kinamania.com Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/ Бусти: https://boosty.to/kinamania Телеграм: https://t.me/kinamania_channel Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl ♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️ Черветред: Червепедия: https://chervepedia.com/ Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid ♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️ Часто задаваемые вопросы: 1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами? ))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия. 2) Когда новые видео? Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига. 3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана? Это некрасиво выглядит >_< 4) Это тред хейтеров Кинамана? Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей. 5) Как понять, кто релейтед? Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи. Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27183007.html
вчера 12:55
Сохранен
502
БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №181 Легитимный — Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия). Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга». Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону. ____ НАБЕГАТОР, ПОМНИ! · ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/. · НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д. ____ ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК: 1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока. 2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же нигде ничего такого не видно. Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень. 3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном. 4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. 5. Сритан заанонсил нейрокал, потом пропал, потом ожил обратно. И да, связи высера с бордами не наблюдантся, а хуита сугубо коммерческая. В есаче находили место жительства чепуха. Желающие оговнять - используйте на здоровье! Но не забывайте о безопасности - находится всё в черте города, и потребует особых скиллов стелс-пихотов! 6. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления. 7. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру. 8.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года. 9. Один из шизов попытался угнать тред, но с причмокиванием отсосал. Чего и следовало ожидать. 10. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов. 11. ??? Предыдущий тред: >>27007980 (OP) (OP) Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве. Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает) ____ Полезные ссылки: 1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов: 1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL 1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA 2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница 3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ 4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
вчера 7:45
Активный
511
вчера 22:26
Активный
508
вчера 22:26
Активный
502
вчера 22:26
Активный
8
сегодня 4:56
Активный
504
вчера 22:26
Активный
209
сегодня 11:12
Активный
505
вчера 22:26
Активный
525
вчера 22:26
Сохранен
512
вчера 15:20
Активный
51
БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №182 — Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия). Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга». Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону. ____ НАБЕГАТОР, ПОМНИ! · ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/. · НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д. ____ ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК: 1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока. 2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно. Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень. 3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном. 4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле... 5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления. 6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру. 7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года. 8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов. 9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался. 10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично. Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек. 11. ... PROFIT!!!! Предыдущий тред: >>27076902 (OP) Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве. Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает) ____ Полезные ссылки: 1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов: 1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL 1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA 2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница 3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ 4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
сегодня 9:30
Активный
502
вчера 22:26