Сохранен 91
https://2ch.su/b/res/305560210.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ - ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Во всех бедах куна - виновата только его ебаная ма

 Аноним OP 06/06/24 Чтв 11:51:24 #1 №305560210 
eGHtKMbHZKE.jpg
ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ - ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Во всех бедах куна - виновата только его ебаная мамаша.
Типичная ГКМ - это жирная пьющая ленивая пидорашка которая думает что если давать ребенку пачку маспа в день он вырастет олигархом.
Начнем по порядку.
1 - Как думаешь почему ты слабый или жирный карлик с низким либидо? Ну а сам подумай - было ли в тех сосисочках из пятерочки что выдавали тебе две штуки в день полакомиться, 100 граммов белка, необходимых для полноценного полового созревания? Скорее всего у тебя даже ткань тестикул не до конца развилась.
2 - Все твои интересы вроде пения или рисования или компухтеров или хотя бы просто общения с друзьями жестоко подавлялись. По итогу когда ты вырос единственным твоим интересом осталось бухло. Однако умение бухать как то тяжело коммерциализировать....
3 - ГКМ родила тебя довольно рано - лет в 20 - поэтому можешь забыть нахуй о квартире - эта хуйня еще и тебя переживет. Отсюда столько новостей о сыне убившем мать - заебала эта старая мразь
4 - Твои хронические нелеченные мужские болячки - хуетреды самые популярные в медаче - потому что гойская квартирная мать понятия нихуя не имела и не имеет за мужское здоровье - скажи спасибо что не кастрировала.
5 - Йододефицит. Смешно это говорить - но после того как после развала совка перестали йодировать всю соль - некоторые ГКМ стали растить из детей натуральных имбецилов
6 - Воспитание. Ну про это тредов уже много создавали. Тебя пиздют? Ты не дерись. На бокс не ходи - тебя там искалечут. Девочек уважать нужно. Ты главное учись хорошо - это ну непременно сделает тебя успешным в жизни - а я пока сделаю всё возможное чтобы ты учился плохо. Ну и тд итп.

А теперь посмотри на людей из нормальных семей с нормальными мамашами- как правило это зумерки из среднего+ класса или хачи - ты выглядишь и чувствуешь себя в сравнении с ними как вырожденец. Но генетика то у тебя нормальная, поверь. Просто период с 10 по 20 лет твоей жизни - который фактически создал твое тело и мозг - полностью всрала в унитаз гойская квартирная мать.
Во всех ваших бедах виноваты ваши родители, тяжело быть сыном матери одиночки, все фундаментальные знания о жизни придётся пробивать самому, пока соседу твоему батя даст характер, а другому - капиталы, третьему связи. Нам достанется истеричный характер, комплексы, обиды, шрамы.
Всё.
Аноним OP 06/06/24 Чтв 11:51:49 #2 №305560227 
БАМП
Аноним 06/06/24 Чтв 11:53:39 #3 №305560303 DELETED
>>305560210 (OP)
>>305560210 (OP)
>ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ - ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
>
>Во всех бедах куна - виновата только его ебаная мамаша.
>Типичная ГКМ - это жирная пьющая ленивая пидорашка которая думает что если давать ребенку пачку маспа в день он вырастет олигархом.
>Начнем по порядку.
>1 - Как думаешь почему ты слабый или жирный карлик с низким либидо? Ну а сам подумай - было ли в тех сосисочках из пятерочки что выдавали тебе две штуки в день полакомиться, 100 граммов белка, необходимых для полноценного полового созревания? Скорее всего у тебя даже ткань тестикул не до конца развилась.
>2 - Все твои интересы вроде пения или рисования или компухтеров или хотя бы просто общения с друзьями жестоко подавлялись. По итогу когда ты вырос единственным твоим интересом осталось бухло. Однако умение бухать как то тяжело коммерциализировать....
>3 - ГКМ родила тебя довольно рано - лет в 20 - поэтому можешь забыть нахуй о квартире - эта хуйня еще и тебя переживет. Отсюда столько новостей о сыне убившем мать - заебала эта старая мразь
>4 - Твои хронические нелеченные мужские болячки - хуетреды самые популярные в медаче - потому что гойская квартирная мать понятия нихуя не имела и не имеет за мужское здоровье - скажи спасибо что не кастрировала.
>5 - Йододефицит. Смешно это говорить - но после того как после развала совка перестали йодировать всю соль - некоторые ГКМ стали растить из детей натуральных имбецилов
>6 - Воспитание. Ну про это тредов уже много создавали. Тебя пиздют? Ты не дерись. На бокс не ходи - тебя там искалечут. Девочек уважать нужно. Ты главное учись хорошо - это ну непременно сделает тебя успешным в жизни - а я пока сделаю всё возможное чтобы ты учился плохо. Ну и тд итп.
>
>А теперь посмотри на людей из нормальных семей с нормальными мамашами- как правило это зумерки из среднего+ класса или хачи - ты выглядишь и чувствуешь себя в сравнении с ними как вырожденец. Но генетика то у тебя нормальная, поверь. Просто период с 10 по 20 лет твоей жизни - который фактически создал твое тело и мозг - полностью всрала в унитаз гойская квартирная мать.
>Во всех ваших бедах виноваты ваши родители, тяжело быть сыном матери одиночки, все фундаментальные знания о жизни придётся пробивать самому, пока соседу твоему батя даст характер, а другому - капиталы, третьему связи. Нам достанется истеричный характер, комплексы, обиды, шрамы.
>Всё.
Аноним 06/06/24 Чтв 11:54:16 #4 №305560319 
>>305560210 (OP)
Как же хорошо, что у меня хорошая маменька, которая будет обеспечивать меня до самой смерти, хы-хы.

22 лвл РННщик с пенсией по шизе
Аноним OP 06/06/24 Чтв 11:54:55 #5 №305560349 
>>305560303
Вот типичный представитель ГКМ
Аноним 06/06/24 Чтв 11:55:08 #6 №305560355 DELETED
>>305560227
>БАМП
Аноним 06/06/24 Чтв 11:55:55 #7 №305560380 DELETED
>>305560349
>Вот типичный представитель ГКМ
Аноним OP 06/06/24 Чтв 11:56:17 #8 №305560392 
jadizajjnerjatakvizhu20foto8.jpg
>>305560349
Мамке привет передай
Аноним 06/06/24 Чтв 11:56:40 #9 №305560408 
>>305560210 (OP)
Моим воспитанием на 80% занимался батя. Мамка работала оч много. Мои интересы никто не подавлял. Почему я вырос двачером без амбиций?
Аноним 06/06/24 Чтв 11:57:50 #10 №305560443 
>>305560210 (OP)
>перестали йодировать всю соль
С этого поржал в голос.
Долбаеб, йод довольно летучее вещество, которое быстро улетучивается даже из покупной йодированной соли, если открыть пачку.
Аноним 06/06/24 Чтв 11:58:23 #11 №305560459 
>>305560408
Остальные пункты в оп-посте решил проигнорировать?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:00:19 #12 №305560535 
>>305560443
В соль добавляется не чистый йод, а его соединение KIO3.
И кто здесь идиот?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:02:21 #13 №305560615 
>>305560408
потому что тебя воспитывал двачер без амбиций, вместо того, чтобы кайфовать и ебать телок, сидел на шее у тян и возился с пиздюком как нянечка
Аноним 06/06/24 Чтв 12:03:03 #14 №305560651 
>>305560459
Они тоже не совпадают кроме пункта про хуепроблемы. С ним я справился самостоятельно в 22 года, это ерунда
Аноним 06/06/24 Чтв 12:03:20 #15 №305560668 DELETED
>>305560392
>Мамке привет передай
НЕ ТВОЯ ВОТ И БЕСИШЬСЯ;)
Аноним 06/06/24 Чтв 12:04:48 #16 №305560727 
>>305560615
То есть идеальная семья это та, в которой воспитанием не занимаются ни мамка ни батя, я правильно понял?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:06:19 #17 №305560787 
>>305560210 (OP)
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет".
Аноним 06/06/24 Чтв 12:07:26 #18 №305560832 
>>305560727
идеалов не существует в природе
В твоем случае семья хуйни, тебя по сути мама воспитывала, только она мужского пола
Аноним OP 06/06/24 Чтв 12:10:16 #19 №305560928 
Че ты несешь пиздец - Стас Ярушин для ВП.mp4
>>305560787
Аноним 06/06/24 Чтв 12:16:49 #20 №305561158 
>>305560210 (OP)
>Ты главное учись хорошо - это ну непременно сделает тебя успешным в жизни - а я пока сделаю всё возможное чтобы ты учился плохо
жиза прям
Аноним 06/06/24 Чтв 12:19:57 #21 №305561266 
>>305560210 (OP)
>ГОЙСКАЯ КВАРТИРНАЯ МАТЬ
Новый форс ципсо что ли?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:26:25 #22 №305561510 
>>305561266
>Новый
Это ты тут новый похоже, форсу двести лет
Аноним 06/06/24 Чтв 12:26:38 #23 №305561520 
Вот поэтому я не хочу детей, отношения и животных. Для всего этого нужны условия и нервы. У меня этого нет. Поэтому нахуй. Я хочу спокойствия и тишины.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:27:16 #24 №305561541 
Ципсо
Проверка
Проверка-вопоешспросто проверка
Проверка
Проверка
Так и было?
В любом случае, так стало удобнее!
Клавиатура сенсорная клавиатура
Ципсо ципсо ципсо.
sage[mailto:sage] Аноним 06/06/24 Чтв 12:27:43 #25 №305561562 
>>305560210 (OP)
>понятия не имеет за
Свинья чубатая, ты?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:28:23 #26 №305561597 
171544366384s.jpg
>>305561510
Я олдфаг с того двача, но я что-то не припоминаю такого Форса, Так что ему может быть несколько лет
Аноним OP 06/06/24 Чтв 12:29:27 #27 №305561626 
>>305561562
Спросил твою мать, сказала что не она.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:30:17 #28 №305561656 
16261938302760.jpg
>>305561562
Именно! Эти треды делаются с целью поссорить родителей и детей. Ципсошники прокалываются на мелком. Один украинский нацистский пропагандист как-то писал: "Я из Урала", проблема только в том, что мы говорим "с Урала", это им припекает от выражения "с Украины". На этом тот ципсошник и прокололся!
Аноним 06/06/24 Чтв 12:30:42 #29 №305561680 
>>305560535
Ты.

Потому что йод от этого не перестает быть летучим, просто в соединении он более стабильный, но окисление хлором никто не отменял.

Оправдываться будешь?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:30:47 #30 №305561686 
>>305561626
Ципсошница, а ты пробовала пропагандировать тогда, когда у тебя месячные? Ух злющая наверное будешь, пиздец!
Аноним 06/06/24 Чтв 12:32:02 #31 №305561734 
Сосут ли укронацисты хуйцы?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:32:15 #32 №305561743 
видать тема больная, раз ботов наслали. все так

мимо потомок гкм
Аноним 06/06/24 Чтв 12:32:54 #33 №305561768 
Мало того, что это украинская пропаганда, так там и работают в основном женщины, так как мужики в целом на фронтах, поэтому когда вы разговариваете с ципсо, обращайтесь к ним как к женщинам.
Аноним OP 06/06/24 Чтв 12:33:10 #34 №305561777 
>>305561686
Дружище если у твоей мамаши неё месячные не пойдут, я просто ей ногой по пизде ударю и посмотрю что будет.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:33:20 #35 №305561780 
>>305561743
Тред и высран ботом, ботом с Украины.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:33:34 #36 №305561787 
>>305561562
Одесский блядосуржик.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:33:42 #37 №305561794 
>>305560535
>>305561680

Добавлю - даже для таких долбаебов на пачках йодированной соли пишут срок годности.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:34:17 #38 №305561813 
>>305561777
Как это низко, ципсошница, приплетать матерей в сраче. Поведение агрошкольника из Майнкрафта. Стыдно!
Аноним OP 06/06/24 Чтв 12:34:29 #39 №305561818 
>>305561780
Хуя пидорашек набежало в тред я хуею.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:35:06 #40 №305561849 
scale1200(1).png
>>305561777
Нихуя себе разрыв пердака, теперь ты кровоточишь из двух дырок сразу.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:35:11 #41 №305561853 
>>305560210 (OP)
Один вопрос: ты исправлять это будешь?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:35:39 #42 №305561868 
>>305561818
>пидорашек
Крым чей?
Кто начал войну 22 февраля 2022 года?
Кто ответственен за боевые действия на Украине?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:36:10 #43 №305561885 
Упоминание ебоманых чурбаносов, гкм и антидружбонародии почему-то сразу цепляет лахту. Я месяц не заходил в эту помойку, летом так вообще тут пиздец.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:37:11 #44 №305561924 
Как же надоела эта укронацистская западопоклонническая пропаганда, как будто на западе родители дают квартиру своим детям, после того как у них приходит время выпорхнуть из родительского гнезда.
А на самом деле, в Америке просто дают пинком под сраку, и живи как хочешь, в США не принято жить с родителями в одном доме, и родители тебе ничего не обязаны, вырос-иди на хуй, вот так живут в Америке.
Цените ваших матерей.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:37:45 #45 №305561943 
image (2).png
>>305561885
>почему-то сразу цепляет
Потому что классическое разжигание.
Аноним OP 06/06/24 Чтв 12:38:03 #46 №305561954 
>>305561868
Крым мой, войну начали все, ответственный Байден.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:38:45 #47 №305561984 
>>305561885
Потому, что перечисленное тобой используется ЦИПсО для пропаганды против России.
Кстати, нацикейс можешь больше не качать, в регионах России начали бороться с нелегальными мигрантами. К сожалению. Это поссорит нас с Узбекистаном и Таджикистаном. Наше правительство не должно идти на поводу у американской пропаганды, и тех кто против мигрантов, неплохо было бы сажать.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:39:02 #48 №305561996 
>>305561885
Отсюда ливать пора да и все. Кроме кала и ботов ничего не осталось
Аноним 06/06/24 Чтв 12:39:29 #49 №305562007 
>>305561954
Байден-это самоходный дед, так сказали по телевизору. А ты смотришь телевизор? Я иногда смотрю. Я склонен больше доверять телевизору и пророссийским блогерам, а западным пиздаболом я не особо верю
Аноним 06/06/24 Чтв 12:39:32 #50 №305562012 
>>305561597
Это жидовская сразь олдфишер из жж его форсит уже 15 лет.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:39:58 #51 №305562036 
>>305561996
Пошёл нахуй, дегенерат с Украины, косящий под пориджа.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:40:40 #52 №305562062 
>>305561853
>>305561954
Ясно, очередной провокационный бототред с нытьем. Пошел нахуй.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:40:53 #53 №305562070 
>>305562012
Почему жидовская слась или как ты там выразился, употребляет слово "гойская", налицо работа ципсо.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:41:37 #54 №305562099 
>>305560210 (OP)
База
Аноним 06/06/24 Чтв 12:41:50 #55 №305562113 
>>305562062
Именно, бототрэд целью поссорить родителей и детей, так как родители в целом сугубо патриотичны и выступают против запада, а у детей шилко в жопе.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:42:19 #56 №305562128 
ZQU9MsJh.jpg
>>305562099
Не семёнь.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:43:03 #57 №305562162 
>>305562012
Почему он до сих пор не сидит за юдофобию по 282 статье? Живой журнал принадлежит России, почему Россия не наведёт в нём порядок?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:43:07 #58 №305562164 
>>305561943
>>305561984
>>305561996
Какое ципсо блять, я сасвкич в 4 поколении, хейтил порашку еще с 2008, даже до мемов с ватником.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:44:11 #59 №305562196 
145164233.jpg
>>305560210 (OP)
Ой, а кто это у нас разжигает и разваливает? Неужели тарас?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:44:25 #60 №305562208 DELETED
>>305561597
Олдфак плиз, понятие ГКМ было популяризовано году в 2008 ещё.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:44:33 #61 №305562214 
Скатили тред в хуйню.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:45:50 #62 №305562261 DELETED
Чё происходит, блять? Обычный тред про ГКМ, какого хуя сюда прибежали боты и начали про ципсо какую-то хуйню нести?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:51:46 #63 №305562510 
>>305562164
Ты-тупое нацистское чмо с Украины.
Ты можешь ненавидеть Россию, хотя за что её ненавидеть, Россия прекрасна, но если ты выступаешь на стороне украинских нацистов, ты-украинский нацист, поэтому ответь-ка на вопрос: Крым чей? Донбасс чей?
Аноним 06/06/24 Чтв 12:52:54 #64 №305562560 
>>305562208
Неси пруфы.
В те годы на дваче юдофобия не одобрялась, разнообразные нацисты тут высмеивались с лютым глумом. Взять хотя бы мицгола...
Аноним 06/06/24 Чтв 12:53:30 #65 №305562581 
>>305560210 (OP)
>Все твои интересы вроде пения
>ПЕНИЯЯЯЯ!!!
Ты просто придурок конченый, как и твоя мать и тут дело не в воспитании или образе жизни, тут дело всё в генах.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:53:41 #66 №305562588 
>>305562214
Этот трек изначально пропагандистская хуйня. Твои родители тебе ничего не должны. Россия теперь капиталистическая западная страна, и мы живём так, как в США.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:53:54 #67 №305562598 DELETED
>>305560443
>>305561680
В США во время ПМВ до 30% всех молодых парней были непригоды чисто из-за болезней щитовидной железы. После этого они начали йодировать соль, и во время ВМВ таких стало меньше 1%. Видимо, у них йод благодаря американскому духу не улетучивался.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:54:38 #68 №305562631 
>>305562581
Отчего же? Ведь не обязательно же он мечтал стать поп-певцом или рокерским дегенератом. Возможно, он хотел стать таким великим тенором, как Иосиф Кобзон.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:55:19 #69 №305562659 
>>305562598
Такая соль может быть опасна для людей с переизбытком йода, так что всё правильно сделали что перестали йодировать.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:56:13 #70 №305562695 
Соединённые Штаты Америки-говно, современная нацистская Украина-говнище.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:56:58 #71 №305562725 
>>305562581
>тут дело всё в генах
И Чебурашках!
Аноним 06/06/24 Чтв 12:57:40 #72 №305562754 
Screenshot2024-06-03-19-06-23-4040deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>305560210 (OP)
Двачую по каждому слову - все лютая база.
Во всех ваших бедах виноваты только ваши родители: либо передали ущербные гены, либо воспитали так, в итоге вы слабовольные, слабохарактерные, это не ваша проблема, то, что вы ее не можете решить - результат генов и воспитания, вы лично, аноны, ни в чем не виноваты, даже если не можете это исправить.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:57:52 #73 №305562763 DELETED
>>305560787
>>305561266
>>305561562
>>305561686
>>305561780
>>305561868
>>305561984
>>305562196
>>305562560
>>305562588
>>305562695
Минимум 90% этих постов были написаны одним и тем же семёном-шизофреником. Сначала я думал, что это реально лахта стриггерилась, но это, походу, самец шимпанзе пытается байтить тупостью.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:57:54 #74 №305562764 
164012369340-pofoto-club-p-khor-ptitsa-foto-70.jpg
>>305562631
Ты хоть раз видел хоровых певцов в доме творчества, вот эти вот распевки до ре ми фасоль.
Аноним 06/06/24 Чтв 12:58:21 #75 №305562778 DELETED
>>305560210 (OP)
Во всех твоих бедах виноват только ты сам, ебанутую голову надо вовремя лечить таки.
Аноним 06/06/24 Чтв 13:00:45 #76 №305562877 
>>305562598
При чем употребление йода и его свойства?

Во-первых, когда ты покупаешь новую упаковку йодированной соли в ней есть йод, но когда она открытая стоит, то йод постепенно улетучивается. За какой срок ты съедаешь пачку соли?
Во-вторых, ученые уже давно все объяснили и рассказали.
В-третьих, про возможную опасность такой соли тебе тут написали уже. ---> >>305562659
Аноним 06/06/24 Чтв 13:03:44 #77 №305563014 
>>305562763
Пошёл ты на хуй, украинонацистский пидорас
Аноним 06/06/24 Чтв 13:04:11 #78 №305563042 
>>305562764
>соль
Репорт за пропаганду наркотиков!
Аноним 06/06/24 Чтв 13:04:50 #79 №305563061 
>>305562778
Норм блядь, соси хуй, тут объективные факты написаны. Все мамаши - шлюхи по умолчанию.
Аноним 06/06/24 Чтв 13:05:44 #80 №305563117 
>>305562764
Даффи Лака видел, «Ночь живой утки», там он так распевался: «До, ре, ми, фа, то, ля, ти, доооо!», а сверху отсебятина гнусавым переводчиком: «Доремифасоляси! Так кажется получше... Действует!».
Аноним 06/06/24 Чтв 13:06:14 #81 №305563141 
>>305563117
>Лака
Дака
Аноним 06/06/24 Чтв 13:07:47 #82 №305563197 
>>305562510
Я люблю Россию, особенно Карелию, там все детство провел, но люди в пидорахии в основном, говно злобное.
Аноним 06/06/24 Чтв 13:09:09 #83 №305563258 
>>305560210 (OP)
и что ты теперь делать намерен?
Аноним 06/06/24 Чтв 13:10:12 #84 №305563301 
xefeLlQoGyU.jpg
>>305562763
>Минимум 90% этих постов
Это пишет моча. Моча разводит анонов на постиг в /b/
Все эти провокационные треды, в духе "твое ебало" и тд. - всё создано ботами и мочей. Вебм-треды сейчас создают только боты. Еще боты делают "храм головы".
Аноним 06/06/24 Чтв 13:11:55 #85 №305563372 DELETED
>>305563061
Шлюха только твоя батя - членодевка и мамаша - чернильница.
Аноним 06/06/24 Чтв 13:20:13 #86 №305563676 
>>305562659
Что все правильно сделали, цобушка? У меня непереносимость лактозы. Я покупаю мороженое с ЗМЖ и ем его. Или будет правильным, что все мороженое будет с ЗМЖ, а то нас таких много, знаешь ли.
Аноним 06/06/24 Чтв 13:29:06 #87 №305564065 
>>305563372
Чего рвешься то от правды?
Не нравится? Бобо? Таким как ты лицемерам тут не место.
Аноним 06/06/24 Чтв 13:39:22 #88 №305564525 
>>305560210 (OP)
>1 - Как думаешь почему ты слабый или жирный карлик с низким либидо? Ну а сам подумай - было ли в тех сосисочках из пятерочки что выдавали тебе две штуки в день полакомиться, 100 граммов белка, необходимых для полноценного полового созревания? Скорее всего у тебя даже ткань тестикул не до конца развилась.
Питался не особо, тощий был пиздец, но я не карлик с низким либидо
>Все твои интересы вроде пения или рисования или компухтеров или хотя бы просто общения с друзьями жестоко подавлялись. По итогу когда ты вырос единственным твоим интересом осталось бухло. Однако умение бухать как то тяжело коммерциализировать....
У меня наоборот никогда не было особо интересов, мне их пытались навязывать, но мне было больше по кайфу аутировать за компом и нихуя не делать.
>ГКМ родила тебя довольно рано - лет в 20 - поэтому можешь забыть нахуй о квартире - эта хуйня еще и тебя переживет. Отсюда столько новостей о сыне убившем мать - заебала эта старая мразь
Сам заработай
Аноним 06/06/24 Чтв 14:05:49 #89 №305565648 
>>305562162
>>305562070
Потому, что толкать народы на разжгание руками жидов это база.
Аноним 06/06/24 Чтв 14:18:26 #90 №305566190 
>>305561984
Доооо. Я вот рабсиянин всю жизнь, живу в центральной рабсии и бесплатно поливаю всё говном, задолго до хохлов, ципсо, и прочих. Щас будешь кричать что я хохол или затребуешь паспорт, вангую.
Аноним 06/06/24 Чтв 15:51:51 #91 №305570301 
>>305560210 (OP)
>3
По моему опыту и опыту окружения чаще наоборот - рожали в 30+ когда часики начинали тикать совсем уж громко, хотя большого желания и не было, в итоге рожали для себя, или через силу находили себе в мужья неликвидных по своим меркам мужиков и пару лет прожили чтобы ребёнок рос в полной семье.
Кого родили молодыми, даже по залёту, бывают варианты конечно как в посте, но чаще нормальные здоровые отношения и самостоятельные рано сепарирующиеся но не от ненависти к родакам дети.
comments powered by Disqus