Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
77
https://2ch.su/b/res/307191057.html
прогулки
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
я опять гуляю, почему вкусное очко ток в 6:00? я кофе хочу, да у меня нет денег но я просто хочу
Аноним
10/07/24 Срд 04:27:28
#1
№307191057
1720574826991.jpg
я опять гуляю, почему вкусное очко ток в 6:00? я кофе хочу, да у меня нет денег но я просто хочу
Аноним
10/07/24 Срд 04:28:02
#2
№307191065
1720574857377.jpg
бампы будут без моего участия?
Аноним
10/07/24 Срд 04:29:12
#3
№307191077
>>307191057 (OP)
Проблема зайти в круглосутку, спиздить растворимый кофе и на заправке залить кипятком
[mailto:sage]
Аноним
10/07/24 Срд 04:31:55
#4
№307191109
там же гойский макзавтрак
Аноним
10/07/24 Срд 04:32:08
#5
№307191114
хуя тут поезд тракторы везет какие то
Аноним
10/07/24 Срд 04:32:12
#6
№307191115
Спать пора
Аноним
10/07/24 Срд 04:32:23
#7
№307191117
>>307191115
какой спатб
Аноним
10/07/24 Срд 04:32:39
#8
№307191119
>>307191109
я тока кофе бля
Аноним
10/07/24 Срд 04:33:19
#9
№307191124
>>307191117
Ну так, время то уже утро. Пора баиньки
Аноним
10/07/24 Срд 04:33:25
#10
№307191126
>>307191077
я честный человек чуть чуть
Аноним
10/07/24 Срд 04:33:26
#11
№307191127
>>307191109
Я там не завтракаю, откуда мне знать. Это еда день рождение
Аноним
10/07/24 Срд 04:33:41
#12
№307191131
>>307191124
ну а я спать не хочу, вот гуляю
Аноним
10/07/24 Срд 04:33:58
#13
№307191137
>>307191127
> Я там не завтракаю, откуда мне знать. Это еда день рождение
сейм
Аноним
10/07/24 Срд 04:34:39
#14
№307191141
>>307191126
Скажи завтра отдашь, поставь перед фактом и все. Хули вас пердиксов учить надо, я ебал
Аноним
10/07/24 Срд 04:34:45
#15
№307191146
>>307191131
А я хочу
Аноним
10/07/24 Срд 04:35:24
#16
№307191150
А мне только в 9 с работы домой.
И опять посплю максимум часа 3-4 и пиздец.
Ночные смены - хуйня без задач, ломают режим и здоровье. Лучше вообще не работайте, посоны.
Аноним
10/07/24 Срд 04:36:17
#17
№307191161
>>307191150
Работал так, ложился в 10, просыпался в 19 и опять на работу. И так без выходных. Ебанешься
Аноним
10/07/24 Срд 04:37:20
#18
№307191172
>>307191150
Ишачу моряком. Полгода работаю, полгода отдыхаю.
Аноним
10/07/24 Срд 04:37:41
#19
№307191179
>>307191141
сам ты пердикс бялть, я без тебя прекрасно знаю как гоев наебывать
Аноним
10/07/24 Срд 04:38:03
#20
№307191184
>>307191172
и что как там море
Аноним
10/07/24 Срд 04:39:01
#21
№307191198
>>307191184
Муторная хуйня пиздец, как в армии.
Аноним
10/07/24 Срд 04:39:13
#22
№307191201
1720575528052.jpg
сок, не вкусный наверное
Аноним
10/07/24 Срд 04:39:37
#23
№307191208
>>307191201
Это дождевая вода
Аноним
10/07/24 Срд 04:40:12
#24
№307191214
>>307191201
Это сок из члена
Аноним
10/07/24 Срд 04:41:10
#25
№307191225
Раньше тоже любил под утро шляться по всяким ебеням. Частенько с чем нибудь горячительным.
Как же тогда ахуенно было и легко.
Аноним
10/07/24 Срд 04:41:21
#26
№307191228
>>307191057 (OP)
Без денег дома сиди, нам нищенствующее быдло на улицах не нужно.
Аноним
10/07/24 Срд 04:41:56
#27
№307191237
>>307191225
Лвл? Почему потерял лицо?
Аноним
10/07/24 Срд 04:42:32
#28
№307191251
>>307191065
Странно, фотки больше шумные, нежели имеют жесткий перешарп
Что за телефон? Олдскульный подход к кадру.
Аноним
10/07/24 Срд 04:43:33
#29
№307191264
>>307191057 (OP)
В маке же кофе на вкус как говно
Аноним
10/07/24 Срд 04:43:38
#30
№307191265
>>307191251
Vivo 256
Аноним
10/07/24 Срд 04:43:45
#31
№307191268
>>307191237
> Лвл?
29
>Почему потерял лицо?
Оно на месте вроде
Аноним
10/07/24 Срд 04:43:58
#32
№307191275
>>307191251
Пиксель
Аноним
10/07/24 Срд 04:44:41
#33
№307191283
>>307191251
айфон se
Аноним
10/07/24 Срд 04:45:09
#34
№307191288
172057546410168305.jpg
Аноним
10/07/24 Срд 04:45:34
#35
№307191293
>>307191288
Странно, фотки больше шумные, нежели имеют жесткий перешарп
Что за телефон? Олдскульный подход к кадру.
Аноним
10/07/24 Срд 04:46:17
#36
№307191302
>>307191251
пиксель четвертый но у меня он без анального зондирования от гугла, мне лень ебаться и накатывать гкам
Аноним
10/07/24 Срд 04:46:37
#37
№307191309
>>307191293
Ayya
Аноним
10/07/24 Срд 04:47:23
#38
№307191320
>>307191228
Тебя забыл спросить, чмохен.
Аноним
10/07/24 Срд 04:47:36
#39
№307191326
>>307191225
я это от незцй делать делаю, мне лень уже маняме смотреть
Аноним
10/07/24 Срд 04:47:56
#40
№307191332
15821917514570.jpg
Аноним
10/07/24 Срд 04:48:12
#41
№307191335
я тут и сейчас потомучто блядей зумерков и альф на улицах нету, разве что быдло ебаное
Аноним
10/07/24 Срд 04:48:55
#42
№307191347
>>307191326
Человек бензопила смотрел?
Аноним
10/07/24 Срд 04:50:07
#43
№307191360
>>307191347
только до 8~ серии, говно ебаннное
Аноним
10/07/24 Срд 04:50:31
#44
№307191365
172057592346571202.jpg
Аноним
10/07/24 Срд 04:50:42
#45
№307191368
у нас оказываетсч какой то сервирочовчный центр мусора есть, но тут камеры и за заборам, хуй полакомишься, там еще узбеки в будках сидят походу
Аноним
10/07/24 Срд 04:51:03
#46
№307191376
>>307191360
Ты делаешь мне больно
Аноним
10/07/24 Срд 04:51:24
#47
№307191380
>>307191376
ну уж извини, я правду говорю обычно
Аноним
10/07/24 Срд 04:52:42
#48
№307191394
ахуеть у наа ветка для тепловозов есть
Аноним
10/07/24 Срд 04:52:44
#49
№307191395
>>307191380
>я правду говорю обычно
Сколько дней назад был последний секс?
Аноним
10/07/24 Срд 04:53:05
#50
№307191400
>>307191395
никогда не было, он мне и не нужен
Аноним
10/07/24 Срд 04:53:47
#51
№307191413
>>307191400
Лвл?
Аноним
10/07/24 Срд 04:54:20
#52
№307191423
>>307191413
ну 18 есть, я вам такое говорить не буду, а то задеаноните
Аноним
10/07/24 Срд 04:55:30
#53
№307191435
>>307191423
Точно есть? мне кажется ты пиздишь, лунопопик, тебе 17 недавно исполнилось
Аноним
10/07/24 Срд 04:57:24
#54
№307191454
>>307191435
ты даунич?
Аноним
10/07/24 Срд 04:58:02
#55
№307191458
бляяять ну еще час, мб на заправку сгонятт
Аноним
10/07/24 Срд 04:58:18
#56
№307191464
я сджамшутами пиздеть не хочу
Аноним
10/07/24 Срд 04:58:57
#57
№307191473
>>307191454
С дядей так нельзя разговаривать, колбаску хочешь потрогать?
Аноним
10/07/24 Срд 04:59:00
#58
№307191474
>>307191435
лунопопик это что такое?
Аноним
10/07/24 Срд 04:59:16
#59
№307191475
>>307191473
педофил ебаный
Аноним
10/07/24 Срд 04:59:56
#60
№307191484
DELETED
Для тех, у кого ситуация стресс.. проверяю способы хоть что то заработать в интернете и каждую неделю подвожу итог. Может, кто то подскажет что то кроме толоки и прочей хуйни.. Выберемся из этого вместе
https://telgg.me/maxverner
Аноним
10/07/24 Срд 05:00:05
#61
№307191486
>>307191475
Борда 18+ пожаловался куда надо
Аноним
10/07/24 Срд 05:00:29
#62
№307191495
>>307191486
у тебя наклонности пидорасо-педафилические
Аноним
10/07/24 Срд 05:01:19
#63
№307191502
16576283946120.png
>>307191214
Аноним
10/07/24 Срд 05:01:39
#64
№307191508
>>307191495
А тебя это ебать не должно, у тебя склонности жертвы. Ты везде только педафилов и видишь.
Аноним
10/07/24 Срд 05:05:04
#65
№307191554
>>307191508
как выражается бабиджон я шизик с аффективным расстройством
Аноним
10/07/24 Срд 05:06:44
#66
№307191578
>>307191554
> бабиджон
Он с тобой в одной комнате?
Аноним
10/07/24 Срд 05:09:43
#67
№307191615
>>307191578
Я здесь
бабиджон
Аноним
10/07/24 Срд 05:13:41
#68
№307191656
>>307191615
тот санитар
ЕБАНЫЙ
точки ставит на зло всегда везде, я после 6:00 сьебц а то пиздыьдадут мне
Аноним
10/07/24 Срд 05:16:34
#69
№307191693
пойду ща в тц в автомат с кофе, я забыл про него совсеи
Аноним
10/07/24 Срд 05:47:04
#70
№307192004
блять еьаный нфц не работает какой долбаеб делает оплату ток по немц где кр код ебагый
Аноним
10/07/24 Срд 05:48:01
#71
№307192011
скажите честно я вам нравлюсь?
Аноним
10/07/24 Срд 05:55:51
#72
№307192072
хуйни опять какойтотнакупил, 300 рубасиков бля
Аноним
10/07/24 Срд 06:36:16
#73
№307192471
>>307192011
Для телки жопа неплоха.
Аноним
10/07/24 Срд 06:36:35
#74
№307192475
>>307192471
я мужик
Аноним
10/07/24 Срд 06:39:18
#75
№307192506
>>307192475
Сельдявая, не пизди, я ваш запах за километр чую.
Аноним
10/07/24 Срд 06:43:57
#76
№307192560
>>307192506
я не собираюсь с тобой спорить
Аноним
10/07/24 Срд 06:58:53
#77
№307192735
>>307192560
Мы на брудершафт не пили, чтоб на ты.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus