Сохранен 77
https://2ch.su/b/res/307191057.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я опять гуляю, почему вкусное очко ток в 6:00? я кофе хочу, да у меня нет денег но я просто хочу

 Аноним 10/07/24 Срд 04:27:28 #1 №307191057 
1720574826991.jpg
я опять гуляю, почему вкусное очко ток в 6:00? я кофе хочу, да у меня нет денег но я просто хочу
Аноним 10/07/24 Срд 04:28:02 #2 №307191065 
1720574857377.jpg
бампы будут без моего участия?
Аноним 10/07/24 Срд 04:29:12 #3 №307191077 
>>307191057 (OP)
Проблема зайти в круглосутку, спиздить растворимый кофе и на заправке залить кипятком
sage[mailto:sage] Аноним 10/07/24 Срд 04:31:55 #4 №307191109 
там же гойский макзавтрак
Аноним 10/07/24 Срд 04:32:08 #5 №307191114 
хуя тут поезд тракторы везет какие то
Аноним 10/07/24 Срд 04:32:12 #6 №307191115 
Спать пора
Аноним 10/07/24 Срд 04:32:23 #7 №307191117 
>>307191115
какой спатб
Аноним 10/07/24 Срд 04:32:39 #8 №307191119 
>>307191109
я тока кофе бля
Аноним 10/07/24 Срд 04:33:19 #9 №307191124 
>>307191117
Ну так, время то уже утро. Пора баиньки
Аноним 10/07/24 Срд 04:33:25 #10 №307191126 
>>307191077
я честный человек чуть чуть
Аноним 10/07/24 Срд 04:33:26 #11 №307191127 
>>307191109
Я там не завтракаю, откуда мне знать. Это еда день рождение
Аноним 10/07/24 Срд 04:33:41 #12 №307191131 
>>307191124
ну а я спать не хочу, вот гуляю
Аноним 10/07/24 Срд 04:33:58 #13 №307191137 
>>307191127
> Я там не завтракаю, откуда мне знать. Это еда день рождение
сейм
Аноним 10/07/24 Срд 04:34:39 #14 №307191141 
>>307191126
Скажи завтра отдашь, поставь перед фактом и все. Хули вас пердиксов учить надо, я ебал
Аноним 10/07/24 Срд 04:34:45 #15 №307191146 
>>307191131
А я хочу
Аноним 10/07/24 Срд 04:35:24 #16 №307191150 
А мне только в 9 с работы домой.
И опять посплю максимум часа 3-4 и пиздец.

Ночные смены - хуйня без задач, ломают режим и здоровье. Лучше вообще не работайте, посоны.
Аноним 10/07/24 Срд 04:36:17 #17 №307191161 
>>307191150
Работал так, ложился в 10, просыпался в 19 и опять на работу. И так без выходных. Ебанешься
Аноним 10/07/24 Срд 04:37:20 #18 №307191172 
>>307191150
Ишачу моряком. Полгода работаю, полгода отдыхаю.
Аноним 10/07/24 Срд 04:37:41 #19 №307191179 
>>307191141
сам ты пердикс бялть, я без тебя прекрасно знаю как гоев наебывать
Аноним 10/07/24 Срд 04:38:03 #20 №307191184 
>>307191172
и что как там море
Аноним 10/07/24 Срд 04:39:01 #21 №307191198 
>>307191184
Муторная хуйня пиздец, как в армии.
Аноним 10/07/24 Срд 04:39:13 #22 №307191201 
1720575528052.jpg
сок, не вкусный наверное
Аноним 10/07/24 Срд 04:39:37 #23 №307191208 
>>307191201
Это дождевая вода
Аноним 10/07/24 Срд 04:40:12 #24 №307191214 
>>307191201
Это сок из члена
Аноним 10/07/24 Срд 04:41:10 #25 №307191225 
Раньше тоже любил под утро шляться по всяким ебеням. Частенько с чем нибудь горячительным.
Как же тогда ахуенно было и легко.
Аноним 10/07/24 Срд 04:41:21 #26 №307191228 
>>307191057 (OP)
Без денег дома сиди, нам нищенствующее быдло на улицах не нужно.
Аноним 10/07/24 Срд 04:41:56 #27 №307191237 
>>307191225
Лвл? Почему потерял лицо?
Аноним 10/07/24 Срд 04:42:32 #28 №307191251 
>>307191065
Странно, фотки больше шумные, нежели имеют жесткий перешарп

Что за телефон? Олдскульный подход к кадру.
Аноним 10/07/24 Срд 04:43:33 #29 №307191264 
>>307191057 (OP)
В маке же кофе на вкус как говно
Аноним 10/07/24 Срд 04:43:38 #30 №307191265 
>>307191251
Vivo 256
Аноним 10/07/24 Срд 04:43:45 #31 №307191268 
>>307191237
> Лвл?
29
>Почему потерял лицо?
Оно на месте вроде
Аноним 10/07/24 Срд 04:43:58 #32 №307191275 
>>307191251
Пиксель
Аноним 10/07/24 Срд 04:44:41 #33 №307191283 
>>307191251
айфон se
Аноним 10/07/24 Срд 04:45:09 #34 №307191288 
172057546410168305.jpg
Аноним 10/07/24 Срд 04:45:34 #35 №307191293 
>>307191288
Странно, фотки больше шумные, нежели имеют жесткий перешарп

Что за телефон? Олдскульный подход к кадру.
Аноним 10/07/24 Срд 04:46:17 #36 №307191302 
>>307191251
пиксель четвертый но у меня он без анального зондирования от гугла, мне лень ебаться и накатывать гкам
Аноним 10/07/24 Срд 04:46:37 #37 №307191309 
>>307191293
Ayya
Аноним 10/07/24 Срд 04:47:23 #38 №307191320 
>>307191228
Тебя забыл спросить, чмохен.
Аноним 10/07/24 Срд 04:47:36 #39 №307191326 
>>307191225
я это от незцй делать делаю, мне лень уже маняме смотреть
Аноним 10/07/24 Срд 04:47:56 #40 №307191332 
15821917514570.jpg
Аноним 10/07/24 Срд 04:48:12 #41 №307191335 
я тут и сейчас потомучто блядей зумерков и альф на улицах нету, разве что быдло ебаное
Аноним 10/07/24 Срд 04:48:55 #42 №307191347 
>>307191326
Человек бензопила смотрел?
Аноним 10/07/24 Срд 04:50:07 #43 №307191360 
>>307191347
только до 8~ серии, говно ебаннное
Аноним 10/07/24 Срд 04:50:31 #44 №307191365 
172057592346571202.jpg
Аноним 10/07/24 Срд 04:50:42 #45 №307191368 
у нас оказываетсч какой то сервирочовчный центр мусора есть, но тут камеры и за заборам, хуй полакомишься, там еще узбеки в будках сидят походу
Аноним 10/07/24 Срд 04:51:03 #46 №307191376 
>>307191360
Ты делаешь мне больно
Аноним 10/07/24 Срд 04:51:24 #47 №307191380 
>>307191376
ну уж извини, я правду говорю обычно
Аноним 10/07/24 Срд 04:52:42 #48 №307191394 
ахуеть у наа ветка для тепловозов есть
Аноним 10/07/24 Срд 04:52:44 #49 №307191395 
>>307191380
>я правду говорю обычно
Сколько дней назад был последний секс?
Аноним 10/07/24 Срд 04:53:05 #50 №307191400 
>>307191395
никогда не было, он мне и не нужен
Аноним 10/07/24 Срд 04:53:47 #51 №307191413 
>>307191400
Лвл?
Аноним 10/07/24 Срд 04:54:20 #52 №307191423 
>>307191413
ну 18 есть, я вам такое говорить не буду, а то задеаноните
Аноним 10/07/24 Срд 04:55:30 #53 №307191435 
>>307191423
Точно есть? мне кажется ты пиздишь, лунопопик, тебе 17 недавно исполнилось
Аноним 10/07/24 Срд 04:57:24 #54 №307191454 
>>307191435
ты даунич?
Аноним 10/07/24 Срд 04:58:02 #55 №307191458 
бляяять ну еще час, мб на заправку сгонятт
Аноним 10/07/24 Срд 04:58:18 #56 №307191464 
я сджамшутами пиздеть не хочу
Аноним 10/07/24 Срд 04:58:57 #57 №307191473 
>>307191454
С дядей так нельзя разговаривать, колбаску хочешь потрогать?
Аноним 10/07/24 Срд 04:59:00 #58 №307191474 
>>307191435
лунопопик это что такое?
Аноним 10/07/24 Срд 04:59:16 #59 №307191475 
>>307191473
педофил ебаный
Аноним 10/07/24 Срд 04:59:56 #60 №307191484 DELETED
Для тех, у кого ситуация стресс.. проверяю способы хоть что то заработать в интернете и каждую неделю подвожу итог. Может, кто то подскажет что то кроме толоки и прочей хуйни.. Выберемся из этого вместе https://telgg.me/maxverner
Аноним 10/07/24 Срд 05:00:05 #61 №307191486 
>>307191475
Борда 18+ пожаловался куда надо
Аноним 10/07/24 Срд 05:00:29 #62 №307191495 
>>307191486
у тебя наклонности пидорасо-педафилические
Аноним 10/07/24 Срд 05:01:19 #63 №307191502 
16576283946120.png
>>307191214
Аноним 10/07/24 Срд 05:01:39 #64 №307191508 
>>307191495
А тебя это ебать не должно, у тебя склонности жертвы. Ты везде только педафилов и видишь.
Аноним 10/07/24 Срд 05:05:04 #65 №307191554 
>>307191508
как выражается бабиджон я шизик с аффективным расстройством
Аноним 10/07/24 Срд 05:06:44 #66 №307191578 
>>307191554
> бабиджон
Он с тобой в одной комнате?
Аноним 10/07/24 Срд 05:09:43 #67 №307191615 
>>307191578
Я здесь
бабиджон
Аноним 10/07/24 Срд 05:13:41 #68 №307191656 
>>307191615
тот санитар ЕБАНЫЙ точки ставит на зло всегда везде, я после 6:00 сьебц а то пиздыьдадут мне
Аноним 10/07/24 Срд 05:16:34 #69 №307191693 
пойду ща в тц в автомат с кофе, я забыл про него совсеи
Аноним 10/07/24 Срд 05:47:04 #70 №307192004 
блять еьаный нфц не работает какой долбаеб делает оплату ток по немц где кр код ебагый
Аноним 10/07/24 Срд 05:48:01 #71 №307192011 
скажите честно я вам нравлюсь?
Аноним 10/07/24 Срд 05:55:51 #72 №307192072 
хуйни опять какойтотнакупил, 300 рубасиков бля
Аноним 10/07/24 Срд 06:36:16 #73 №307192471 
>>307192011
Для телки жопа неплоха.
Аноним 10/07/24 Срд 06:36:35 #74 №307192475 
>>307192471
я мужик
Аноним 10/07/24 Срд 06:39:18 #75 №307192506 
>>307192475
Сельдявая, не пизди, я ваш запах за километр чую.
Аноним 10/07/24 Срд 06:43:57 #76 №307192560 
>>307192506
я не собираюсь с тобой спорить
Аноним 10/07/24 Срд 06:58:53 #77 №307192735 
>>307192560
Мы на брудершафт не пили, чтоб на ты.
comments powered by Disqus