Запустить мог раньше, но сейчас можно поиграть без школьников. Надоели сервера на один месяц. Сам появляюсь вечером, играю и могу починить баги.
Это хардкорный сервер без модов на версии 1.19. Недавно появился. Создан чтобы можно было вечером зайти и поиграть в майн с новыми механиками и расслабиться. Нет доната, китов и тд.
Присутствуют такие механики: - при каждой смерти сердце у игрока отнимается на одно, их можно восстановить очень дорогим крафтом. При закачивании сердец игрок умирает окончательно, но его всё еще можно возродить еще более дорогим крафтом. - отключены жители, а любые големы постепенно умирают - добавлена жажда и температура - разные уровни у мобов, от этого зависит их жизни и хп - есть мини боссы - возможность создавать, улучшать, расширять свои Королевства (аналог привата, который убирается при захвате другим королевством) - система ММО и прокачки персонажа, от этого открываются пассивные навыки - ограничение верхнего мира: 7к, ад: 7к, енд: 10к и много еще
>>600817 (OP) >игрок умирает окончательно, но его всё еще можно возродить еще более дорогим крафтом А кто крафтить будет? >отключены жители Таки нахуя? >сервер без модов >Куча всякой залупной перхоти, которая ну ни разу не моды Похуй, что чисто технически это плагины, но чёт слишком неванильно. Да и вся эта затея с киркором заебёт практически любого уже в первый вечер. Сервер не для школьников, говоришь? А станет ли среднестатистический Петрович, вернувшийся с завода из-за кассы макдака вкуса_очка утруждать свой усталый организм подобным дрочевом?
>>600819 >Таки нахуя? потому что на них играть изи >что чисто технически это плагины, но чёт слишком неванильно. Похуй >Сервер не для школьников, говоришь? Нет, не говорю
>>600870 А как происходит захват "королевства"? Ну вот т.е. построил я копродомик себе, заприватил. Кто-то пришел и хочет его сжечь/взорвать/ограбить. Что он должен сделать?
>>600872 Должен зайти на вашу территорию, и справиться с зашитой. После этого начать захват и справиться с защитником данной территории и только после этого точка забирается. Но территория и защитники могут прокачиваться
>>600817 (OP) Я заметил, что здесь отключены все структуры в верхнем мире. Нет даже аванпостов СЕРОЛЮДОВ и храмов морских колобков. Зачем? В незере тоже нихуяшечки нет, поди? А незеритовые обломки?
>>600906 Шалкеры убивают необходимость строить склады и дорожить ресурсами. Элитры убивают вообще всё - рельсы, броню, лошадей, незерхабы, угрозу от мобов и рельефа. Просто ты нубас, либо шкильник-миниигорщик, и не понимаешь этого.
>>600907 Ты понимаешь, что ты уже всё, поехавший нахуй? Нет? Ну сейчас объясню. >Шалкеры убивают необходимость строить склады Тебе вот прям принципиально нужны СКЛАДЫ? Ролевичок дохуя? >дорожить ресурсами У тебя и так всё ценное лежит в эндер-сундуке. Может, за них ещё поплачешься? Да и какие ресурсы тебе нужны, когда сегодня ты в зачаренной алмазке, а завтра уже в незерите и с полным очком жёлтых яблок? >Элитры убивают вообще всё Например, ебланов, не справляющихся с управлением, кек. >рельсы И часто ты на серверах с рандомами по рельсам катаешься, блядина? А по своим шахтам ты и так на элитрах не полетаешь. >броню Просто что, блять? >лошадей Просто нахуй не нужны. Ещё одит хуётыгрыш для маминых лыцарей. >угрозу от мобов Тебе в ванилле давно мобы угрожали? >и рельефа Вообще, блядь, пушка. Ботинки с невесомостью? Зелья плавного падения для особо упоротых? >Просто ты нубас, либо шкильник-миниигорщик >МАААМ НУ СКАЖИ ЕМУ
>>600916 Передай своему парню, что вы оба ничего не поняли. Тут суть в том, что тебе норм летать на самолётах, но находится какой-то типок, который говорит тебе, что самолёты убивают романтику долгой поездки и вообще не нужны, и надо ездить на поездах, а ещё лучше на каретах с лошадьми. Всё остальное уже дело исключительно практического толка.
>>600917 Ты просто тупой слишком, чтобы понять это. Для тебя, как для школьника, ну или просто инфантила, цель игры - это максимально быстро показать свое превосходство - как ты первым убил дракона, как быстро нашел элитру или засрал спаун коблой. Но всем похуй, на самом деле.
Суть любой игры - это получение удовлетворения от обмена некоторого количества труда на вознаграждение, с постепенно возрастающей сложностью.
Все механики, введенные в игру после ухода Нотча, это правило ломают, и в итоге мы имеем мертвые через две недели сервера.
>>600922 >Для тебя цель игры - это И как ты к такому выводу пришёл? Какое к хуям превосходство? Я просто объективно смотрю на вещи (по крайней мере пытаюсь). А сам я обычно аутирую на базе и строю всякую хуйню. Иногда от скуки расхуячиваю незер динамитом.
>>600817 (OP) ОП, а что за мод у вас на броню и кастомные рецепты? Так бы список, по-хорошему, чтобы хоть почитать о них, а то в /menu ничего про это нет...
Запустить мог раньше, но сейчас можно поиграть без школьников. Надоели сервера на один месяц. Сам появляюсь вечером, играю и могу починить баги.
Это хардкорный сервер без модов на версии 1.19. Недавно появился. Создан чтобы можно было вечером зайти и поиграть в майн с новыми механиками и расслабиться. Нет доната, китов и тд.
Присутствуют такие механики:
- при каждой смерти сердце у игрока отнимается на одно, их можно восстановить очень дорогим крафтом. При закачивании сердец игрок умирает окончательно, но его всё еще можно возродить еще более дорогим крафтом.
- отключены жители, а любые големы постепенно умирают
- добавлена жажда и температура
- разные уровни у мобов, от этого зависит их жизни и хп
- есть мини боссы
- возможность создавать, улучшать, расширять свои Королевства (аналог привата, который убирается при захвате другим королевством)
- система ММО и прокачки персонажа, от этого открываются пассивные навыки
- ограничение верхнего мира: 7к, ад: 7к, енд: 10к
и много еще
136.243.13.182:25586