Как думаете кто будет вести "семьеведение"? Одинокий тнн мужик или совковая 50+ хабалка с наебышами? Как же щас говнеца школьникам зальют просто пиздец
>>308279626 (OP) >Как же щас говнеца школьникам зальют просто пиздец История помнит, как десятки миллионов выпускников церковно-приходских школ грудью встали за царя-батюшку и империю... Ах, нет, не встали.
История помнит, как десятки миллионов пионеров и комсомольцев грудью встали за КПСС и Союз Нерушимый... Ах, нет, не встали.
История помнит, как 91,13% верных ростовчан, проголосовавших за президента, грудью встали на его защиту... Ах, нет, не встали.
>>308279626 (OP) >Как же щас говнеца школьникам зальют просто пиздец Так сказал, как будто у них головы нет и они не видят что это все лицемерный пиздежь. Будут сидеть 40 или сколько там сейчас уроки длятся минут и глаза закатывать.
>>308280008 Ну те кто с первого класса расти на этом будут, на тех повлияет. Те кто с 5+ класса вкусил эту радость, не особо.вообще по комментариям в соц сетях заметно что детишки базовичками растут
>>308279626 (OP) Мне больше интересно, когда в курс математики введут пределы и определённые интегралы, чтобы расчёт работы на уроках физики не выглядел неведомой ебаной хуйнёй.
>>308279626 (OP) Думаю, что ты вкинул обман, чтобы собрать классы. А именно, притащил пидора, который с первого же предложения начал вбрасывать. Никакого предмета "Семьеведение" не предполагается (как бы ты к нему не относился). На этом можно и закончить.
>>308279626 (OP) Пынедебилы в погонах реально ебанутые. Просто напиздел в телевизр о успехах и пришли успехи, наиздавал майских указов они сами выполнились, всрал в школьную программу какую-то хуйню, пидорахи сразу же начали рожать детей. Сейчас любой шкальник без всякго экселя понимает всю логистику и видит что его ждет, так что пынявики снова соснут.
>>308279626 (OP) Зачем одинокому тнн идти в школу преподавателем? Это какая-то отдельная форма мазохизма. Тни идут в пед по понятным причинам, но мужчинам это не надо.
>>308280620 Нет. Как минимум, в главе про тепловые машины тебя начнут грузить кучей формул для разных случаев (изотерма, изобара и так далее), и если ты не знаешь интегрирования, то это будет просто ворох непонятных формул. То же самое с подсчётом энергии кондёра и какой-нибудь хренью типа движения заряда. Плюс расчёт магнитной индукции в точке у провода. Всё это в школе мне было совершенно непонятно.
Империя подохла за три дня из-за бунта баб в очередях за хлебом в Петрограде, а сам император и пальцем не пошевелил ради сохранения своей власти и своей страны. Уцелевшие Романовы разбежались по европам и не отсвечивали.
>>308280659 Так это работает же. В школьную программу напихали маяковского, студиозусы после этого думают, будто он писал стихи. Школа - это гигантский психотронный резонатор более мощный, чем телевизор и ютуб, потому что ютуб не может запретить тебе срать и говорить, а школьный учитель может. И стоп-слово у этой БДСМ-сессии надо выяснять самому дистанционное обучение
>>308281277 > , а сам император и пальцем не пошевелил ради сохранения своей власти и своей страны Его догнали собственные генералы, сфабриковали подпись, потом объявили что труп и начали форсить телегу про царя-кроухантера, который 26 лет не шевелил пальцами (т.е. дольше чем вообще все Романовы-Голштейн-Готторпы, которые правили в империи, где гвардейцы очень любили убивать монархов в ходе дворцовых переворотов). Преемник немношк умер от передоза свинца сразу после, ну в точности как с Луи XVI и Филиппом Эгалите было. Даже экономика Франции соснула в обоих случаях, потому что русские объявили дефолт по облигациям, а Франция была крупным кредитором.
>>308279626 (OP) >Как же щас говнеца школьникам зальют просто пиздец Либо ты заливаешь своё говнецо, либо какая-нибудь чубатая блядь в интернете зальет своё, как тебе залили.
>>308281873 Чубатая блядь это кто? Твоя руснявая, вечно вонючяая мать которая из-за своих габаритов перестала заходить в ванную? Или это твой отец который сдох после марафона по спирту?
>>308280302 У нас были определённые интегралы с вычислением площади под линией графика функции. Только на хуй никому не нужные, потому, что их в технических вузах с нуля проходят потом, а если не идёшь туда, то тем более не надо.
>>308281873 Два чая, хотя бы это вся пропаганда обезопасит большинство шкилы от неразумных поступков, типа поджога релейных шкафов, с дальнейшим перекатом на зону. Да и на этих уроках надо прям демонстрировать реакцию противоборствующей стороны под новостями о поджогах военкоматах и т.д, где с этих "диверсантов" прям проигрывают на всю хату, называя русней.
>>308279626 (OP) Хуйня это всё. Я вообще предлагаю убрать все предметы и ввести вместо них Пыневеденье, Пынелогию, Гойдоматику, Скрепознание. На уроках труда будут строгать швабры отливать бутылки. Вместо звонка будет звучать крик ГОЙДАААААА! и автоматная очередь. А каждая учебная неделя будет начинаться с торжественного забоя жертвенного поросёнка и сожжения флагов недружественных стран
>>308282623 Более того. Будет открытый , как сейчас модно говорить, кейс о том, что мужик должен по первому требованию всё бросить и угойдеть за царя и вообще отрицательно жить за царя это высшее благо для настоящего мужЫка.
>>308282384 Лол нет эта пропаганда даст ровно обратный эффект, потому что она работает только в теории, а на практике ее по бумажке будет зачитывать унылая м дурнотеахнущая совковая тетя срака по бумажке и ничего кроме отвращения, это у шкальников и студентов не вызовет. С уроками где рассказывали про торжество коммунизма в совке было то же самое.
>>308279626 (OP) Нет нахуй, наймут 25-30 лет тяночек и кунчиков приучающих всякому эдакому, хотя думаю в топ местах такие будут, но это будет жесткое исключение и реально будет работать на шкил, в остальном эт пиздец конечно, челов с малых лет будут ставить в рамки какими они должны быть, когда на деле надо всем раздать максимальных свобод, и заместо этого долбоебского урока, ввести обучению сексуальной жизни, чтоб наконец дети рабсиянские научились различать, когда им с малых лет папаня вместе с маманей хуй в разные дырки пихают, и что это не норма, а норм ебатся с ровесниками хотя бы и желательно не под присмотром родичей.
>>308282791 Скажем так, когда я был шкилой, я был прям очень промытой либерахой, и когда нас собирали в актовом зале я даже записывал на видео эти все сборы, чтоб потом их отправить Камикадзе Ди, чтобы зачитывать всякие лекции, либо показывать видео, только я один шиз и мой товарищ, такой же припиздак, воспринимал это всё как "пропаганду кровавого режима", остальные просто с согласованным видом всё это смотрели. Так что нет, если начать как можно раньше работать с детьми и огородить их от альтернативных источников информации, то вприницпе информация будет усваиваться нормально. Самое главное нормально это делать, а не как ты описал "зачитка с листочка".
>>308281428 > ютуб не может запретить тебе срать и говорить, а школьный учитель может. Сука, жиза мимо обсирался в начальных классах потому что училка не пускала в туалет, в результате заработал больной кишечник
>>308279626 (OP) Представили ебало старшеклассниц, которым тётя срака рассказывает как нужно быть примерной и хорошей женой, в то время как их более успешные подруги постят сторисы в инсту как они катаются на яхтах, бентли и хуях чедов, не работают, нихуя не делают и имеют всё? А ебало их коллег по школе, которым не повезло родиться с хуем вы можете имаджинировать? Дядя Больжедор вещает о том, как важно быть настоящим мужыком, родину там защищать и прочую залупу, о традиционной роли мужика в семье и так далее. Детишки выходят из школы и видят самовара в переходе, на которого всем похуй, ну, кроме тех, кто плюёт ему в стакан с мелочью. Видят вытиранов, которые дерутся за просрочку у помойки. Также они видят наташек, которые что-то нихуя не спешат играть свои традиционные роли, а засматриваются на чедов с балом, тачками и хатами.
>>308279626 (OP) Представили ебало старшеклассниц, которым тётя срака рассказывает как нужно быть примерной и хорошей женой, в то время как их более успешные подруги постят сторисы в инсту как они катаются на яхтах, бентли и хуях чедов, не работают, нихуя не делают и имеют всё? А ебало их коллег по школе, которым не повезло родиться с хуем вы можете имаджинировать? Дядя Больжедор вещает о том, как важно быть настоящим мужыком, родину там защищать и прочую залупу, о традиционной роли мужика в семье и так далее. Детишки выходят из школы и видят самовара в переходе, на которого всем похуй, ну, кроме тех, кто плюёт ему в стакан с мелочью. Видят вытиранов, которые дерутся за просрочку у помойки. Также они видят наташек, которые что-то нихуя не спешат играть свои традиционные роли, а засматриваются на чедов с балом, тачками и хатами.
>>308279626 (OP) Представили ебало старшеклассниц, которым тётя срака рассказывает как нужно быть примерной и хорошей женой, в то время как их более успешные подруги постят сторисы в инсту как они катаются на яхтах, бентли и хуях чедов, не работают, нихуя не делают и имеют всё? А ебало их коллег по школе, которым не повезло родиться с хуем вы можете имаджинировать? Дядя Больжедор вещает о том, как важно быть настоящим мужыком, родину там защищать и прочую залупу, о традиционной роли мужика в семье и так далее. Детишки выходят из школы и видят самовара в переходе, на которого всем похуй, ну, кроме тех, кто плюёт ему в стакан с мелочью. Видят вытиранов, которые дерутся за просрочку у помойки. Также они видят наташек, которые что-то нихуя не спешат играть свои традиционные роли, а засматриваются на чедов с балом, тачками и хатами.
>>308279626 (OP) >Учителя могут защищаться от дерзких нападок учеников на законодательном уровне Это когда охуевшую пидорашку-училку на телефон засняли за ее гнилой пиздежь?
Говно без задач. Вот реально я олд 37 лвл. Я впервые увидел как пизда выглядит в 12 лет посмотревмкккую то порнуху на vhs кассете и подумал "боже кошмар какой" Я листву сбросил в 15 лет и очень благодарен мужу ствршей сестры моей первой тян, который сел мне и обьяснил элементарную вещь, про то что : "ты когда чувствуешь, что сейчас уже кончишь, достал и кончай ей на живот" Мне даже в голову такая вещь не приходила. Еще у нас в молодежной компашке ходили просто охуительные истории вида "если твоя телка залетела, надо дать ей выпить бутылку портвейна и со всей дури вьебать с ноги в живот"
Вот нам бы секспросвет не помешал, нынешней моложежи нахуй не надо, ибо они интеернетом учатся пользоваться раньше чем ходить, там все есть и все они прекрасно знают еще с детского сада.
Что действительно нужно Так это, как в некотооых американских штатах, в школьных туалетах стоят автоматы с бесплатными презервативами. Понятно что 2/3 будут брать просто по приколу - капитошки делать и в окно бросаться, но будут 1/3 на дело брать.
Ты цену то видел на них сейчас, и меня то чет эти 260₽ за пачку подпрягают как то. А у школьника? Если у него эти 260₽ и есть, то он их на что то еще потратит, другое. А не это, для него это капец дорого.
>>308283170 Чет какой то хуевый ты учитель, но приведу на личном примере, я олд, учеба моя пришлась на 90е начало нулевых.
Так вот я нихуя не читал то что нам звдавали по литературе, а уже под тридцатку с огромным удоволбствием открыл для себя русскую классику: Гиляроуский, Чаплыгин, Иванов, Гоголь. Но вот Пушкина так и не смог в руки взять, потому, что с 1го по 9й класс, а потом в техникуме и каждый, сука, год мне по кругу уныло бубнили про царское село, наше все, друзей лицеистов и няню Арину Родионовновну. Может он там и годноту какую писал, но прям физически мерзко взять в руки и ознакомится.
И если ты детям годами будешь талдычить про великую Россию и священного Путина то получишь такой же обратный эффект, еще и с усетом чо у них переходный возраст с протестом против всего наступает в 12-13 лет.
>>308279626 (OP) Предмет будут вести полудохлые совковые бабки 70 лет, основные тейки будут примерно о том что детей надо рожать с 16 лет и побольше, мужчина должен пахать как ишак 12/7, а брать в жены Настю с наебышем от Махмуда это по мужски.
>>308284038 Цель Пушкина в школьной программе не в том, чтобы его там читали ради эстетического удовольствия. Литературные "классики", по сути, это просто мемсет, который инсталлируется школярам, чтобы дать им приобщиться к единому официозному языку, на котором общается национальное государство образца Франции или Пруссии.
Иногда кажется, что ТАМ НАВЕРХУ специально делают так, чтобы отвратить от себя людей. Вводят официозный патриотизм, чтобы от него тошнило школоту, блокируют ресурсы, чтобы люди искали методы обхода, запрещают гомосечество, чтобы запретный плод был более сладок.
Буквально подкладывают бомбу замедленного действия
>>308284356 Ты ещё слишком инфантилен и неразвит для того чтоб понять Пушкина. Хотя Пушкин писал свои стихи когда ему не было и двадцати. Но увы, проходят годы, и человечество тупеет, и то что раньше понимал школьник, сегодня для великовозрастных имбецилов нужны годы жизни, чтобы понять самые обыденные вещи. Лет к пятидесяти может быть дорастешь.
>>308284038 Рекомендую не почитать, а послушать Пушкина в чужом исполнении. Ты можешь банально не воспринимать стихи, когда сам их читаешь. Строки сливаются в один рифмованный поток, не видишь, не понимаешь что хотел выразить ими автора, где и на чем в стихах акцент. В это случае поможет умный человек с хорошо оставленным голосом, который стихотворение это понял всем своим естеством. Лучший исполнитель произведений Пушкина - Смоктуновский https://www.youtube.com/watch?v=K5fqnEBJDIk Есенина хорошо читает актер Филипенко. Лермонтова хорошо читал актер Даль.
>>308284965 Все так, народ поддержал организаторов первой цветной революции, за что и поплатился нищетой, развалом страны, и вымиранием. Вторая цветная революция была в октябре 1993 года, когда фашистское зверье расстреливало восставший русский народ из танков в прямом эфире. Оружие бандитам для подавления восстания обеспечил тогда ещё молодой министра МЧС Шойгу. Третья цветная революция была самой бескровной и потешной, она называлась Яустал, ямухожук
>>308280208 Слава аллаху, в нас заложена природная защита от такой хуйни. Хоть с двух лет это говно вкачивай в ребёнка. Стукнет ему 12-13 лет, наступит переходный возраст и будет он на хую видеть всё, что ему проповедуют (за исключением совсем отбитых аутистов)
>>308279626 (OP) По моему в школах с каждым годом какой то пиздец, и в учебе и в внеклассном плане. Скоро как в китае наверное жизни у пиздюков не будет, а егэ будут сдаваться на 300 баллов минимум. Я тоже пиздюк и под раздачу попал, в магистратуру не могу поступить, тесты усложнили, а проходной вырос почти до 100 сука баллов из 100 возможных. Раньше с 50 проходили
А то что посриотского говна будут выливать тоннами это понятно. Боевые комары нато и необходимость умирать за дядю вову. Раньше просто это неофициально было инициативой от учителей
>>308279936 Хохол импукинг, что повар пыпы шел свергать пыпу, а не присел на попу сразу после его обращения и слился при первой возможности не так сильно потерять лицо. Не почти такую хуету, экономь электричество
>>308286765 От говна говном веет. Чего в треде разнылся? Тебя что-ли бьют? Не тебя. Так чего лодку раскачиваешь? Слушать тебя не собираюсь, сопли твои никому не интересны. Будешь бухтеть лишнего, жалобу напишу куда следует. Не сри там где досуг проводишь слышишь меня?
>>308279626 (OP) >"семьеведение" Я хоть и лябураха-релокант-хохлодонатер, но инициатива звучит здраво. В рашке огроменный процент дисфункциональных семей, которые плодят быдло, дохуя разводов и анонов воспитанных мамой и бабушкой. Но будет говно.
>>308279626 (OP) двачер-инцел. он будет потеть, кряхтеть, сдерживать стояк от вида лолей и шот, пытаться не начать дрочить, смотреть книжку и рассказывать свои фантазии, подчерпнутые из гаремных ониме и игор.
>>308279626 (OP) Окончил школу в 15 году и как же мне повезло. Я не застал ни основ левославия, ни разговоров о ватном, на уроках истории учителя говорили, что Сралин был страшным и жестоким человеком, а ветераны (реальные ветераны-фронтовики) на встречи с которыми нас водили, рассказывали от том что война - это горе и ужас и пожелали нам никогда на ней не оказаться, а не то как круто там побывать и стать мужыком.
>>308286987 >огроменный процент дисфункциональных семей Мировой тренд. Тут даже полная замена населения не поможет - пропаганда из соседних и заокеанских стран быстро засрёт мозги. Хотя первым матриархат наступил в совке, опередив в этом мракобесии пендостан. Нужно избавляться от бабьей ямы, причём в мировом масштабе. Это забей, эта цивилизация обречена. Ждём вайп.
>>308284793 > Ты ещё слишком инфантилен и неразвит для того чтоб понять Пушкина. Ультратурбопохуй, на самом деле. Стихи как таковые - сильно устаревший формат потребления контента, если они не вписаны в песню. Среди всех современных медиа нет ничего более унылого, чем голый текст.
Гумилёв вписан в песни Мельницы и поэтому жив, а Пушкин лежит в гробу и крутится каждый раз, когда школяр выходит к доске и читает "с выражением" его стихи (т.е. пытается воспроизвести традицию, которую давно проебали из-за потери линии преемственности).
>>308287160 Потому что для этого нужны квалифицированные педагоги младше 90лвл, психологи, учебная програма составленная не литературными неграми. На деле же бабы сраки с тремя разводами будут пояснять дитяточкам какие "мущины казлы" и травить кулстори про секс туризм. Русский похуизм, хуле.
А сегодня, ребята, на уроке мы посмотрим молодёжный обучающий сериал про семейную жизнь (спонсор: телеканал ТНТ и платформа Rutube)
Сразу после этого девочки смогут посмотреть пару выпусков "Беременна в 16", а мальчики отправятся смотреть сериал про мужчину, который сделал героический поступок и принял женщину с ребёнком.
>>308283613 А будет тратить бабло школьник на новые дополнительные учебники по zалупоvеденью... Да, по сравнению с этим моя школа в 2000ых - полная анархия!
>>308287173 >ветераны (реальные ветераны-фронтовики) на встречи с которыми нас водили, рассказывали от том что война - это горе и ужас
Кстати да. К нам ещё в бородатые приходил как и фронтовик с Курской дуги, так и афганец без нескольких пальцев. Сами по себе были бодрыми мужичками, но когда начинали про войну рассказывать, превращались в побитых псов. Говно, кровища, флешбеки. Сына-восьмиклассник грил, что к ним как-то вагнерёнка выжившего под Бахмутом приводили поглазеть, выглядел похожим образом.
Жалко мне школьников, конечно... тут считаю как нильзя лучше подойдет моя модель в школьные годы - вобще не появлятся на ебучих занятиях или сливать после первых двух уроков. Только не говорите мне что сейчас это сделать ФИЗИЧЕСКИ невозможно
>>308283613 невозможно в стране такое ввести. хотя бы потому, что предохраняют от половых инфекций и залетов показом фильмов про последствия сифилиса без ватермарки 18+. т.е. фильмы с настоящим гуро.
>>308279626 (OP) Лол, все эти предметы ебланятся на дай боже как. Я с 7 по 10 классы, ебланил школу абсолютно. Приходил только в конце четверти, сдавал необходимые контроши, выслушивал от теть срак о том, каким никчемным джворником стану, и съебывал в закат. Ситуацию исправили только переезд в другой город и запись меня в лицей ух я бугуртил тогда, ибо с прошлой школы меня бы не выпнули, какую хуйнб бы я не сделал, так как статистика, а в лицей надо ХОДИТЬ блять как минимум. Суть в том, что 95% школоты ходят именно в такие школы, которые можно ебланить имхо, пруф ми вронн, и лишь малая часть посещает лицеи, где вся эта ебань обязательна, а за посещаемостью ведется анальная слежка. Следовательно, 95% школоты смогут проебывать точно так же, как и я. В чем не прав?
>>308279626 (OP) Все равно победим и устроим им секс просвет и дехристианизацию сука. Будем ебаться как хиппари в 60е прямо на улицах, инцел проблему решим.
>>308279626 (OP) >кто будет вести Удивительная блядь страна, это пиздец
Щас по всем школам необъятной РСПшки вбрасывательницы будут учить школоту по каким то охуительным методичкам, уровня высеров авторов русского мира, как семью строить, когда сами только однополую осилили (из самой РСП и ее матери). Сюр? Сюр
>>308287805 >Следовательно, 95% школоты смогут проебывать точно так же, как и я. В чем не прав? Мамкам звонить будут и на родительском собрании расскажут, потом дома пизды получать будут. мимо проёбывался в школе
>>308287747 Какая то хуйня про православие и патриотизм есть. Не военная подготовка, а именно хуйня про православие и патриотизм. Особенно смешно и неудобно получилось, когда взбунтовался дядя Женя, и учителям приходилось балансировать на очень тонком льду.
>>308287283 Ладно, ладно, капризулька, не хнычь. Не усваиваешь поэзию в чистом виде, а только под бренчание гитарки - так и быть. Быть может когда и Мельница дорастет до Пушкина, тогда и послушаешь
>>308287173 >на уроках истории учителя говорили, что Сралин был страшным и жестоким человеком Ну а что они могли сказать другого, ведь политика ПЖиВ именно этого требует от граждан РФ - проклинать Сталина, и славить калпиталглистм >война - это горе и ужас и пожелали нам никогда на ней не оказаться Это классика, конечно. Хоть я и старше тебя на 10 лет, но нам ветераны говорили то же самое.
>>308279936 Всегда с этой хуйни проигрываю. А ирл школотрон - чистый лист, который хорошо если годам к 20 начнет о чем-то рефлексировать. Так что прекрасно промываются.
>>308279936 Вот что у современных горожан не отнять - это ебанутости. К ним в город танки притащили, а они с ними селфи делают вместо того, чтобы съебаться за город в погреб, запася еды.
>>308288094 Это извечное противостояние. Звонят родителям? Заблокировал нахуй номер классухи на домашнем тилибоне. Родительские собрания? Сделал так, что родители там нихуя нового не слышали, следовательно не ходили. Меня сначала пиздили, мне было похуй. Потом выгоняли из дома сутра, чтоб шел в школу, опять-же похуй. Потом комп уехал бате на работу, ваще пахую, у меня же ноут был, о котором предки не догадывались. Потом стали доводить прям до школы, и снова похуй, я выходил и шел к сеструхе в общагу, где преспокойно гамал в ноут. Крч родителей это заебало, за полтора года я таки долбился своего. Все шло заебись, пока в 2д09 не сделали обязательным егэ, а я то уже перешел в десятый класс и в лицей, пришлось ходить сука. Я тормоз, и проебал момент появления егэ, знал бы - не пошел бы в 10 вовсе, но уже нихуя было не сделать. Вопреки прогнозам шизанутых преподов из прошлой шкалки я даже нормально написал егэ на 75 авг.
>>308288450 Ну вот Ротенберги, Тимченки, Абрамовичи, Дерипаски, Путины, Шойгу папа, Шойгу доця, замы Шойгу скажут что война это отлично, потому что они за три года войны разбогатели на десятки миллиардов. Просто ветераны за другую страну воевали, и для них война это горе и разруха их граждан. А для тех кого я перечислил в первом предложении война это счастье
>>308288378 Нихуя. Средний школотрон лет с 12ти, это хуйня со знаком минус. Хочешь выкопать яму? Запрети школотрону копать яму. Хочешь полить цветы? Запрети школотрону полить цветы. Школотрон сделает всё ровно наоборот (или, хотя бы, будет хотеть так сделать). И хорошо, что школотрон такой. Был бы школотрон другой, земля бы вращаться перестала бы
>>308288576 Передергиваешь и пиздишь. Война это бабки не только олигархам но и простым людям. Впервые вообще за историю развития рф реальные деньги пошли в массы населения
>>308288595 Так не надо ничего запрещать, ты просто толкаешь свою линию, а противоположную не трогаешь. Не пидоры - плохие, а надо трахать женщин, тему пидоров вообще игноришь, к примеру.
>>308288523 >Все шло заебись, пока в 2д09 не сделали обязательным егэ, а я то уже перешел в десятый класс и в лицей, пришлось ходить сука. Нас настолько запугали ЕГЭ, что добрая половина школы распиздяев пошли учиться в путяги и в техникумы, собсна и я за ними последовал. Там тоже проёбывался, но не так сильно как в школе.
>>308288572 Ну так всё верно сына, на Западе есть половая жизнь, а в Кроссдрессинговой Гилтикусовой Сиссирации понятие "семья" отсутствует, поэтому компетентных педагогов придётся звать из чёткой шерстистой Средней Азии.
>>308284038 > прям физически мерзко взять в руки и ознакомиться. В этом вся суть обязательного образования - привить тебе отвращение к самообразованию и грамоте как таковой. И из твоего примера - отвращения к конкретным вещам, например, русской истории.
Тем временем мои знакомые школьники рассказывают совершенно охуительные истории, у них там процент гомо/лесби/би достигает уже где-то 25-30, девочки особенно вообще не стесняются выражать другим девочкам свои эмоции, просто подкатывают с ноги "мне кажется ты лесби/би, будем трахоца?" и это в 13-14 лет. Такой хуйни не было даже когда группа тату была на пике популярности. Так что зумеры/ген альфа будут в порядке, ебаться хоть с собаками, лишь бы детей не плодить.
>>308279626 (OP) >>308288572 Если мне понадобилось 2 секунды до того, чтобы переиначить в "семя введение", то у школьников на это тоже не должно уйти много времени.
>>308288572 Я против и того и другого. Дети не нужны, ведь жизнь это зло, а секс первопричина появления людей на свет. Да и вообще это педофилия какая-то, детям про еблю рассказывать.
>>308288864 Это да. Кремлядь живет в абсолютно ином мирке, и пока она расчухивает сказки про скрепы и духовность, русачки переплюнули всю планету по гомосексу и зооебле
>>308288846 Я буду писать методички, ебал я вот в поле сам еще работать >>308288881 И чё? >>308288890 В некоторых курсах полового воспитания особняком стоит тема воздержания
>>308282887 >1 пик Справедливости ради стоит отметить что недавно в одном из тредов были пикчи с детскими рисунками где была изображена откровенная гурятина с хохлами. Так что твои как-то так.
>>308279626 (OP) >Как же щас говнеца школьникам зальют просто пиздец Если это поможет сбить планочку и опустить рыночек пизды, то идея вполне годная. Ведь проблема демографии не только в социально-экономической плоскости, но ещё и в том, что тни дохуя хотят.
>>308279626 (OP) Министерство образования: -Заебашим семьеведение: дети станут хранить целостность до брака и нарожают гойских мясных солдат для Василия Вадимьевича Пыни.
Одинокий тнн мужик: -Бля, дети, прикиньте я листва в свои 45, а мой двенадцатисантиметровый уже уменьшился и не стоит после финастерида.
Совковая 50+ хабалка с наебышами: -Ебать я натрахалась с Ашотом Погосяном в Грузии в свои 15-ть. Но у Ерохина был хуй 23 см.
Дети: -Поебёмся после технологии? Аборт оплатят по ОМС, если что.
>>308288884 >60% мужиков говорят Кури источники, чтобы не быть батхертом блядь
Там это все по опросам пары десятков или в лучшем случае сотен человек делается, потому что хайповая тема инцелов была
В реальных крупных исследованиях (которые впрочем тоже опросы) совсем иные данные, причем с положительной динамикой по отношению к прошлым годам, где был небольшой спад
>>308289576 Никто в здравом уме не будет воспринимать эти охуительные истории.
Даже когда тебе родственники начинают затирать про "то, как надо жить", ты понимаешь, что у них мозги подкисли. А когда тем же страдают гос учреждения, это значит, что маразм зашел слишком далеко.
>>308288572 >половое воспитание Ну да. А то мне пришлось спрашивать что такое прокладки и для чего они и я решил что у меня хуй лопнул когда первый раз кончил. Не говоря уж о вопросах как одеть гондон, какой гондон и куда совать.
А в дикой пидорахии катящейся в свой 16 век, СЕМЬЕВЕДЕНИЕ
Долбоебы, новый предмет — это просто попил бабла без особых заморочек и танцев с бубнами. Выделяются бабки на всякое составление методичек, перепрофилирование тёть срак, оборудование и систему оценки. А чтоб не усложнять это какой-нибудь невнятной астрономией или, упаси господь, основами экономики, сделают ход конем: бабло попилено с минимальными вложениями, царь тип доволен, что вот предмет новый заебок, про семью, без пидарасов, все по Ильину зделоли грит малаца. На деле же как обычно: спустили темы сверху учителям, тем самим готовиться придется, ещё и хуйней страдать, как-то оценивать это говно, которое они на лопате школьникам преподносят, потом чот соберут какую-то отчётность, в министерство образования отошлют проделанную учителями работу, там выберут более-менее приемлемые варианты под линию партии и спокойно переиздадут обновленную методичку с прописанным планом. И так повторять можно до бесконечности. И бабло пилить тоже до бесконечности, тупо на обновлении этих методичек. Точно также как и пилят на ЕГЭ, на учебных планах, отчётах, бумажках и прочем
>>308289859 >Никто в здравом уме не будет воспринимать эти охуительные истории Почему? Мне кажется у тебя просто представление неправильное об этом - в твоем мозгу это литерали - СЛЫШЬ ПЛОДИТЕСЬ, всё дети урок окончен, увидимся завтрахотя на практике на местах мб так и будет лол >Даже когда тебе родственники начинают затирать про "то, как надо жить", ты понимаешь, что у них мозги подкисли В контексте семьи? Ну дык они правы. То, что у тебя с этого жопа подгорает, как раз проблема культурной прошивки, которую нынешним зумерам постараются сделать другую. Наверное, не знаю, что там за методички в этом семьеведении >А когда тем же страдают гос учреждения, это значит, что маразм зашел слишком далеко. Ну а половое воспитание это другое? Большинство пидорашек просто умоляют им ввести это, вот им и ввели лол
>>308279626 (OP) Не везде будет скорее всего. У моего младшего брата например уроки о важном не преподавались либо преподавались на похуй, это зависит от школы и классной. Вообще похуй на самом деле, зумеры обоссали пидорашек с их установками что "мужыгдолжын" и "неслужилнемужыг", так же как и работодателей с нищей зп. Единственная проблема это закрут гаек
>>308284513 >Вводят официозный патриотизм, чтобы от него тошнило школоту, Школоту не тошнит, зумеров максимум но альфа-пердиксов активно водят по всяким мероприятиям. Растут зетники маленькие, на фоне либерахо-зумерков и миллениалов.
>>308290068 >А то мне пришлось спрашивать что такое прокладки и для чего они Жесть. У тебя теперь наверное депрессия и птср. Держись /bрат >Не говоря уж о вопросах как одеть гондон, какой гондон и куда совать. И это тебя должно научить государство? Мож еще жопу подтереть научить? Я хуею с дебилов, не могут даже потрахаться сами, хотят чтоб барин научил, а потом удивляются, че пыня плодиться заставляет НЕ ЗАСТАВЛЯЙ Я САМ Я ЛИЧНОСТЬ Я СВОБОДЕН, кстати дядь пынь а как презик одеть
>>308289960 >Ссылки Ты дохуя привел ссылок на свои маняисследования?
А реальное исследование в открытом доступе находится и проводилось оно Национальным центром медицинской статистики. Нагуглить тебе не составит труда, если тебя реально интересуют нормальные данные, а не ты тролль ебучий
>>308290171 По-моему правильно называть это не "попилом бабла", а гос. маразмом. Деньги на этом не отмоешь, зато люди страдают очевидной хуитой. (Еще и других этой хуитой донимают) Здрастье «основы марксизма-ленинизма». Снова.
>>308290478 Ну вообще там совки тупые сидят по типу пыни, которым либо просто люто похуй либо они не понимают проблем. Зачем-то мужикам какие-то школы отцовства открывают вместо того чтобы запретить бабам работать и получать образование, совковые бабки это зло.
>>308286987 А смысл? Ну будут им пару часов в месяц говорить, что быть удобничем-бетабаксером - это охуенно и мечта каждого мужчины, ну и что? Приходит потом этот пиздюк домой, а там маман РСП, скачащая на хуях иностранных специалистов и живущая на алименты куколда , с которым она развелась через 3 секунды, после рождения ребенка. Ну и чему этот пиздюк может научится в такой ситуации?
>>308290608 >А смысл? Нужно имитировать деятельность, нужно имитировать какие-то движения во внутренней политике и сфере образования, а то волей неволей люди задумаются "а схуяли ничё не происходит что это за стабильность такая?" ну а там дойдёт до того что пыня хуи пинает.
>>308289804 >Там это все по опросам пары десятков или в лучшем случае сотен человек делается, потому что хайповая тема инцелов была 6к человек выборка не пизди, pew респектабельная компашка, а не опросик инцелов на форчане >В реальных крупных исследованиях (которые впрочем тоже опросы) совсем иные данные, причем с положительной динамикой по отношению к прошлым годам, где был небольшой спад Нет никаких положительных динамик, даже либерахи осознают, что хуйня полная происходит и это угроза для гойсударства
>>308279936 Сейчас, когда весь запад против нас, это важно как никогда, поэтому встанут! Они хотят всех нас убить, обрезать, сделать рабами и гомошлюхами! Некорректно сравнивать то что произойдёт в разных условиях!
>>308279626 (OP) Все треш-преподы своим примером и привьют настоящие ценности школоте -- что семья для долбоёбов, а более жёсткого прогрева чем дети вообще не изобрели ещё, даже ипотека выгоднее.
>>308290608 >чему этот пиздюк может научится в такой ситуации? Что его мать шлюха и ведет себе неподобающим образом. Это так то и без уроков в шкиле необходимо осознать
>>308282079 Приходишь такой в тех ВУЗ. Первая домашка по матану - доказать бином Ньютона. Охуеваешь от своей тупости и понимаешь, что следующие годы пройдут офигенно. так и закончило нас 20 человек из 70
>>308290935 >Что его мать шлюха и ведет себе неподобающим образом. Про мать там будет что мужчина её содержать обязан и терпеть, ты что-то переоцениваешь баб срак и их видение традиционных ценностей.
>>308290955 Я буду отстреливаться до последней пули, которая пойдёт мне в лоб, когда остальные закончатся. Потому что это лишь значит что я не справился и я недостоин ни благ не почестей ни выплат, я сам убью себя, но сохраню честь, не буду хапугой взявшим государственные деньги (пусть и достанутся они выжившей матери. Это просто неправильно будет)
>>308280048 Им бы лучше проводить курсы как не отхватить пизды от очередного незаменимого среднеазиатского специалиста, которых наш великий вождь уже миллионами завёз.
>>308280048 Им бы лучше проводить курсы как не отхватить пизды от очередного незаменимого среднеазиатского специалиста, которых наш великий вождь уже миллионами завёз.
>>308290978 Ну а чё? Кто-то же должен содержать, тнус даже при желании работать выпадает с экономики в любом случае пусть даже на недельку, и в ближайшие полгода сильно ограничена микрочелом. Другой вопрос содержать свою тян и тян-рсп, которая тебя дропнула, это не одно и тоже
>>308291384 >Другой вопрос содержать свою тян и тян-рсп, которая тебя дропнула, это не одно и тоже И вот этот вопрос превращает подобную инициативу в тотальный вагинофашистский гулаг.
> с их установками что "мужыгдолжын" и "неслужилнемужыг" Что, призыв отменили? > так же как и работодателей с нищей зп. Что, работодатели резко заболели человеколюбием и стали платить хорошие деньги за работу? > зумеры обоссали пидорашек См. выше. Пока они обоссали только портки себе.
>>308288864 > Такой хуйни не было даже когда группа тату была на пике популярности. Так что зумеры/ген альфа будут в порядке, ебаться хоть с собаками, лишь бы детей не плодить. Не в этом дело. Гейство сначала педалировали в медиа, а потом запретили. А запретный плод сладок. Этот >>308288595 господин прав: > Нихуя. Средний школотрон лет с 12ти, это хуйня со знаком минус. Хочешь выкопать яму? Запрети школотрону копать яму. Хочешь полить цветы? Запрети школотрону полить цветы. Школотрон сделает всё ровно наоборот (или, хотя бы, будет хотеть так сделать). > И хорошо, что школотрон такой. Был бы школотрон другой, земля бы вращаться перестала бы
>>308288572 Ну так это действительно так. Половое воспитание это про то что хуй встает и это нормально. Что забеременеть можно и от смазки внезапно. Как передаются зппп, чем они страшны и это вот всё. А про семью это же действительно скрепы. И как я уже как то рассказывал это классика. Показывают по телевизору женщину в лифчике мать бежит переключать канал с криками разврат показывают. А вот хищника по видику посмотреть в 7 лет это можно. Там то полуголых баб нет, там просто расчлененка и с людей кожу снимают.
>>308291955 >Необходимо понимать, что при семяизвержении выделяется не только эякулят, но и особая жидкость, которую называют смазкой. Иногда предэякулят содержит сперматозоиды, поэтому беременность может наступить даже в том случае, если сексуальный контакт был прерван.
Я конечно не размножусь, но если бы размножился - в любом случае бы выбрал для ребенка домашнее обучение. Я сам преподавал и знаю какой это неэффективный говно-процесс, в плане 10 лет на то что можно дать за 2, а как замечательно у нас преподают английский. А эта вся поебень с литературными темами, "лишний человек", "отцы и дети". Меня тошнить тянет, когда совковая тетка пытается размазать хардкорный экзистенциализм Преступления и наказания 15летним детям как какую-то тему "Вины и воздаяния" блядь, это дно. Как буквальный дом2, коим является Евгений Онегин пытаются натянуть на какие-то возвышенные темы, вместо "Два петушка не поделили малолетнюю пизду". И так каждый предмет наполнен фимозом более чем на 90%.
Для социализации записал бы на какой-нибудь спорт и какую-нибудь музыкалку или художку, или школу робототехники, программирования, хз что будет ближе.
Я серьезно задумываюсь - а надо ли современному ребенку учиться писать рукой, а тут отдавать на 10 лет этого гонева.
Короче я думаю что какой-нибудь кабанчик придумает формат таких групп прямого образования, чтобы не самому этим заниматься. За отсутствие "мужик должен", "гойда", "целуй сапог, кяфир", "хуй должен быть в пизде" и всех остальных замечательных культурных столпов современной рф придется доплатить.
>>308288595 Хуета, может быть процентов 20 нонконформистов, из которых больше часть потом скорее всего отправится на зону. Остальные прекрасно впитывают.
>>308291986 Двачаю этому адеквату. >Я конечно не размножусь, но если бы размножился - в любом случае бы выбрал для ребенка домашнее обучение. Прямо same.
>>308291821 Дело не в сладости, дело в выгоде. Запретный он для кого? Для тех пидарах, что ещё дебилятор смотрят? Но там ведь не покажут как веселился Жириновский, трахая руских добрых молодцев в сракотаны, там не расскажут о любовниках Володина и Грефа, о том как в Эрэфии получают звания >видео с генералом МЧС Кобзевым, сосущего хуй за генеральские лампасы.webm И что видит нынче молодежь? Правильно, они видят что гомосячество это доступ к власти. Что вся власть по всему миру переходит в руки гомосни обоих полов. Хочет ли щенок стать вожаком стаи? Да, хочет. И если для этого нужно всего-лишь хорошо сосать и давать в жопу, то щенок это сделает на раз. Гомосексуализм на данный момент крайне выгоден во всем мире. Где выгода, там и большинство людей
>>308291986 В общем учитель из тебя говно. А все что ты описал может научить сантехник дядя Юра за пару минут, пока твой теоретический сынулька разливал бы по стаканам
>>308292254 Ну так ты может забыл, но все что ты в школе проходишь повторяется три раза. Ты три раза изучаешь на физике кинематику, только добавляется сложность за счет открытия для тебя математических инструментов. В итоге если у тебя есть математические инструменты - ты можешь сразу изучить физику по учебнику 10-11го класса, где все темы от кинематики до условного переменного тока(далее переменного тока там идет абстрактная общеобразовательная инфа про атомную энергию и квантовую физику, без задач). Т.е. если ребенка обучить дробям и решать уравнения - ему сразу можно давать физику 10-11го класса. Математика растянута максимально, ориентировкой на совсем уж дебилов, она даже из-за этого страдает, потому что в 10м классе ученики уже успевают забыть что было в 8м, поэтому тригонометрия, вообще все что связано с градусами, радианами просто как китайская грамота для большинства. Биология так вообще общеобразовательный предмет, где что-то полезное, ака основы генетики дают только в 11м классе, а до этого, в 8м примерно, ты изучаешь какие есть растения, типа пасленовых, крестоцветных, и какие есть ластоногие или парнокопытные животные, это буквально как ютуб какой-то, чисто "интересные факты о природе".
Т.е. без мусора все это легко можно дать к эквивалентному возрасту 8го класса легко. Разница в том, что тебе придется занимать ребенка чем-то и стимулировать, а это сложно если ты не наносек на удаленке. Школа это исключительно дыра куда сливают детскую энергию и создана чтобы максимально замедлить процесс обучения.
>>308291980 Бля какую-же ты хуйню высрал. Как же хуево написано. Предэякулят выделяется вместе с эякулятом во время семяизвержения? Ну и в чем смысл тогда? Залетаешь от эякулята. >Иногда предэякулят содержит сперматозоиды В твоей слюне тоже могут быть сперматозоиды, если тебе полный рот спермоты накончали, от кунилингуса можно забеременеть >поэтому беременность может наступить даже в том случае, если сексуальный контакт был прерван Стабильных пруфов, что сперма(тозойды) в смазке могут привести к беременности - нет. Ну хотя бы потому что они сдохнут нахуй, ведь сперма это не только сперматозоиды, но и специальная среда
>>308292662 Ну научил ты 7-летнего пользоваться дробями, а после сразу физику 11 класса, дальше что? Семилетний это запомнит чисто механически, и применить нигде это не способен в силу того что он ещё малой. Вообще ориентировать школьное образование только ради одного-двух уникумов-вундеркиндов может только блаженный дурачок
>>308282094 На таких занятиях "семьеведения" мальчики должны бить девочек по мокрых попкам розгами а потом делать семявведение прямо в матку и жениться.
>>308292884 >и вырастет абсолютно несоциализированный чмоня Так а сейчас что? Они там социализируются в школе сидя в вк и тиктоках. Они не заводят дружбу и не контактируют между классами уже давно. Я поэтому и написал про секцию, где дети более менее заинтересованы, ну часть из них. Есть еще сохранившаяся идея летних лагерей, но тут от ребенка зависит конечно. Просто представь твое лицо, когда твое чадо должно "социализироваться", а с выходом из школы оказывается что он не знает имен одноклассников, а только их блядские ники в тиктоке и в целом ирл никогда ни с кем не общался. >>308292868 У тебя доебы не до сути, а до какой-то конкретной вещи, которую я в целом даже не продумывал. Во-первых давай задумаемся над этим >только ради одного-двух уникумов-вундеркиндов Школа направлена не на нормальных детей, которые составляют bellcurve середины интеллекта, а на самых тупых в целом. Если мы будем ориентироваться на среднего ребенка, а не самого отсталого - получим невероятные результаты. В плане результатов, американские хоум-скуллед дети просто астрономически ебут учившихся в школе уже. И это будет развиваться. А насчет запоминания механически. Ничто не мешает построить обучение от прикладной практики, связать понимание математики с физическим процессом. Ты когда-нибудь проходил курсы на brilliant, например? Тебе показывают качающийся маятник, рядом анимированные графики и подставляющиеся цифры в формулах, выводы как в консоль и возможность этот маятник ускорить, замедлить, изменить длину подвеса и все остальное. Любые опыты доступны для любого раздела физики. Надо просто больше такого и меньше "решаем задачи с 115 по 143". >дальше что А тут надо придумать, в целом если у нас сейчас поломанный рынок труда, поломанная ценность ВО, поломанные экзамены для поступления на ВО, то можно говорить что вообще учиться чему-то кроме сварки, готовки или программирования - лишняя трата времени. Но надо учитывать интересы ребенка, обеспечить ему потенциальное трудоустройство под интересующую его специальность, и если там будет номинальное получение диплома в Синергии за бабло и обучение самостоятельно - так тому и быть. Ребенок не должен 5 лет учить как устроен треугольничек за который контактный провод подвешен(я думаю ты понял что у меня за ВО), чтобы потом все равно вкатиться на сеньора-помидора, так как в РЖД нахуй не нужны инженеры.
>>308293156 Меньше смотри хентай, инцел. Такое будет разве что в виде: училка выбирает 2-3 "хороших мальчиков" и они ебут весь класс, пока остальные убирают территорию.
>>308292254 На самом деле потому, что ирл сегодня нет РАБоты, поэтому детишек держат в образовательных учреждениях лет до 22, а там авось диды помрут и места освободятся.
>>308289927 >>308290994 Так все эти ветераны те ещё каблуки. Пока чеды ебут тянок и отсиживаются, отчаявшиеся мужики, кого заебала жена, идут на войну. С крушением феодализма война перестала быть занятием благородных людей, ей занимаются только отбросы.
>>308282930 Ты дебил. Потом тянку 18 лет неебанную не найти, если рассказывать, что это хорошо и с ровесниками нужно. А что делать парням 25+ если они хорошую невесту ищут? По остаточному принципу брать рсп или шлюх переебанных кучей мужиков?
>>308293323 >на самых тупых Нахуя писать этот бред? На тупых все давно махнули рукой, их даже не оставляют на второй год, как это было в СССР. И тем более никто не подтягивает отстающих, что тоже было когда-то принято в советской школе. Уроки французского почитай, чтоб понять на кого ровнялась школа тогда и сейчас. Сейчас всем плевать на успеваемость. >американские хоум-скуллед дети просто астрономически ебут учившихся в школе уже Бля, тригонометрию в росс. школах начинают учить с шестого класса, а в школах США разве что в последних. Это я о системе, вернее отсутствии как таковой системы школьного образования в США. Неудивительно что обычный репетитор дает штатовскому ребенку больше чем дает ему обычная штатовская школа. >Ничто не мешает построить обучение от прикладной практики Все верно. Разве детям в школе не показывают опыты? Яйцо проваливается в нагретое горлышко бутылки, магниты выстраиваются в рядок, между анодом и катодом при вращения электрофорной машинки стреляет заряд, палочка, натертая тканью, притягивает металлич. стружку. Может сейчас такого нет, но в моей школе эти опыты были банальностью. Не говоря уже про уроки химии. Только смысл натаскивать на это 7-летних? И задачи нужно решать. А то получается система обучения как у папуасов: учатся пока картинки веселые имеются, или кино показывают. А когда требуется вычислить площадь, имея длину и угол,, так сразу мыслительная деятельность заканчивается. А в жизни картинок меньше чем углов. > Ребенок не должен 5 лет учить как устроен треугольничек за который контактный провод подвешен(я думаю ты понял что у меня за ВО), чтобы потом все равно вкатиться на сеньора-помидора Я фигею. Ну откуда ты знаешь чем именно займется ребенок когда вырастет? Он сам не знает, родители его не знают, учителя не знают. Один легко решал мат.задачи, а стал манагером, и ему норм. Второй расписывал хим.уравнения как два пальца обоссать, пошел учиться в универ на химика, бросил, и подался на флот. Сдал экзамены на помощника капитана, и плавает на океанском лайнере. Совесткая система образования в буквальном смысле повторяла идеи Вольтера и Руссо, о том что гармоничный человек должен иметь универсальные знания обо всем на свете. Поэтому давала детям и физику, и химию, и биологию, и рисование, и литературу. А чем потом воспользуется человек когда вырастет это его дело
>>308294197 будут рассказывать: презервативы это зло кончая в пизду без резины и таблеток получаешь оргазм в 900 раз сильнее чем при дрочке/резине мужик должен мущщина обязан залететь повторного от ондого и того же мущщинки неможливо, поэтому нужно звать антона- друга и соседа если тян залетела а ты знаешь что не ебал- значит божее проведение.
То есть теперь я смогу спокойно рассказывать как Путин пидор, проводить прямые параллели с речами Гитлера и показывать Убить Дракона не опасаясь что юный зигун меня снимает? Заебись.
>>308280659 >Пынедебилы в погонах реально ебанутые >>308281050 >Совок 2.0. Пердиксам сочувствую >>308281944 >Чубатая блядь это кто? >>308282415 >Хуйня это всё. Я вообще предлагаю убрать все предметы и ввести вместо них Пыневеденье, Пынелогию, Гойдоматику, Скрепознание. >>308283775 >совковая 50+ хабалка >>308284513 >запрещают гомосечество, чтобы запретный плод был более сладок. >>308287984 >Все равно победим и устроим им секс просвет и дехристианизацию сука. >Будем ебаться как хиппари в 60е прямо на улицах, инцел проблему решим >>308290068 >Ну да. А то мне пришлось спрашивать что такое прокладки и для чего они и я решил что у меня хуй лопнул когда первый раз кончил. Не говоря уж о вопросах как одеть гондон, какой гондон и куда совать. > >А в дикой пидорахии катящейся в свой 16 век, СЕМЬЕВЕДЕНИЕ >>308291902 >Ну так это действительно так. Половое воспитание это про то что хуй встает и это нормально. Что забеременеть можно и от смазки внезапно. >>308289805 >Как же заебись было учится в 90-х без всего этого говна
>>308294461 >То есть теперь я смогу спокойно рассказывать как Путин пидор, проводить прямые параллели с речами Гитлера и показывать Убить Дракона не опасаясь что юный зигун меня снимает? >Заебись.
Одинокий тнн мужик или совковая 50+ хабалка с наебышами?
Как же щас говнеца школьникам зальют просто пиздец