Сап двач, у меня какая-то хуйня с измерением роста Конкретно: Измерил высоту дверного проема, получилось 198.5, встал возле него, выпрямился, положил книгу на самую высокую точку головы, книга твердая, параллельно к стене, и судя по этому я 174, а когда меня кто-то измеряет я 180
>>310272415 Я измеряюсь всегда по утрам после сна, выпрямляюсь, фиксирую книгу, не отводя взгляд беру карандаш который рядом, и фиксирую метку. Вообщем странно довольно, что 174 получилось, меня мамка измеряла было 180, и у меня есть знакомый 180, я с ним одного роста
Конкретно: Измерил высоту дверного проема, получилось 198.5, встал возле него, выпрямился, положил книгу на самую высокую точку головы, книга твердая, параллельно к стене, и судя по этому я 174, а когда меня кто-то измеряет я 180
Что за хуйня блядь сука? Я один такой даун?