"Хач убил парня на дискотеке — 1,5 года в СИЗО, освобожден в зале суда. Я зиганул на политических дебатах — 3,5 года тюрьмы. Я люблю эту страну, здесь есть правосудие"
>>310292605 Ну так это правда, так работает везде. Он нес угрозу определеному человеку. Теперь не несет. Ты нес угрозу обществу. И до сих пор несешь. Поэтому первому наказание в назидание. Тебе в исправление. Так и должна работать адекватная УИС.
>>310293519 >Ты нес угрозу обществу. И до сих пор несешь. Сопливое хрустальное общество инфантильных подростков значит, которые услышав слово "половой член" на биологии готовы поднять хохот на весь класс.
>>310292605 Хач убил парня на дискотеке, последствия: родители погрустят и дальше продолжат жить, всем будет похуй. Ты зиганул на полит дебатах - формируется новое движение нацистов, которое ставит под угрозу состояние страны. Что страшнее? Очевидно, второе. Потому за это срок в разы выше.
>>310294581 Двачую, поэтому если выебал малолетку в такси, то надо смягчить. Ну выебал и выебал, миллионы дилдоджонов не будут повторять же видя безнаказанность. Не будут же? А вот если два челика с голыми торсами в окно показались, то это сразу сформирует лгбт-террористический синдикат на детской площадке из 12-летних пыниксов.
>>310290816 (OP) Первый пик, стоп подождите как они так переквалифицировали то ? Ей 16 то есть она по умолчанию несовершенолетняя, это как вообще ? Она резко стала взрослой или что, почему еще никто не разъебал это дело ?
>>310299375 > Она резко стала взрослой или что, почему еще никто не разъебал это дело ? Ну да, до изнасилования она была девочкой, а после уже женщиной. Поэтому это уже изнасилование просто, а не изнасилование малолетки.