Этим тредом я спасаю жизнь тысячам людей. Прежде чем начинать ебашить аптечные таблетосы, которые превратят вас в кретина и импотента, попейте ЭТИ ТРИ ВЕЩИ.
Любое психрасстройство - это дисбаланс нейромедиаторов в межсинаптической щели, а не травма в детстве, зависть к пенису, родовая карма и тд. А эти три штучки нормализуют нейромедиаторный фон, и делают это мягко, в отличии от ядерной фармы
Прежде чем начинать ебашить прекурсоры нейромедиаторов попробуйте КЕТО. Не для похудения как у тяночек, максимально лоу карб. А лучше сразу карнивор. Кетоз на третий день, чувствуете как депрессия и суицид магически пропали. Синдром отмены сахара 3 недели, вспышки злости, проблемы со сном. Дальше только повсеместное повышение работоспособности и интереса к жизни. Чекрпоинты 2 месяца, 3 месяца - и вы уже почти полноценный человек.
Фокус в том что красное мясо и жирные кислоты - вот ваши прекурсоры нейромедиаторов. Ваша нормальная природная пища, а не угли на которых вы сидели всю жизнь и у вас крыша потекла.
Мимо-карнивор 6 месяцев.
На самом деле оп прав, если боитесь рака жопа (омериканцы на говядине сидят по 20 лет и чувствуют себя великолепно) эти бады - ваш вариант. Но будете продолжать гробить здоровье тела сахаром - знайте что эффект лишь временный.
Сейчас могу похавать мороженое и после него нет и близко такого сильного брейн фога как был годами раньше.
Для интересующихся инглиш спикеров - ищите carnivore brain fog, carnivore for bipolar, carnivore mental health и чекайте комменты людей. Попробовать стоит если фармы боитесь. Тяжёлую органику облегчает, вам с вашим элементарным недоеданием белка и жира - пофиксит всё за пару месяцев. Быстрее и комфортнее чем любой психиатр.
>Любое психрасстройство - это дисбаланс нейромедиаторов в межсинаптической щели, а не травма в детстве, зависть к пенису, родовая карма и тд. А эти три штучки нормализуют нейромедиаторный фон, и делают это мягко, в отличии от ядерной фармы Поржал с норми-дауна, лови сажи, чмошник ебаный
>>1711132 Ты зациклен на травме из-за неправильной работы мозга. По себе скажу - стало много денег у куна, никакого стресса от отношений, мамка в 8к километров - всё равно суицид каждый день, с 13 лет как началась депрессия так до мясной диеты и продолжалась. Приобрела некоторые социальные навыки и более адекватные убеждения, но голова не вылечилась, чувствовала себя погано.
Очень важна письменная работа, и тд и тп, но у меня энергия на это появилась только с изменением питания (в контексте треда - с бадами).
>>1711132 Сколько тебе лет? Выделять из семьи всю цепочку событий, приведших к психологическому состоянию, можно только до тех пор пока ты живёшь с ними. В 16 съебал - в 16 голова изменится, в 18 работать начал - в 18 заболевание проявит новые симптомы, старые уйдут/эволюционируют из-за нового опыта. 5 лет не живёшь с мамкой - на 5 лет меньше острого ДРИ, конечно динамика может быть и негативной если ужасная нагрузка на работе/тусовка наркоманов/отсутствие личной жизни. Только для подростков травма - реально самое определяющее в идентификации
>>1711143 >Только для подростков травма - реально самое определяющее в идентификации И к чему это здесь? У "меня" и идентификации-то единой нет. >>1711140 >Ты зациклен на травме Я своих травматических периодов до прошлого года даже не помнил и пытался, как дурак, лечить "плохую память" сном и бадами в том числе. Куча лет впустую.
>>1710964 (OP) Пил 5хтп и габу - хуита для нормидолбаебов. Больше эффект плацебо на себе чувствовал, нежели эффект самих бадов. Ну что-то чуть чуть там было, но в целом нихуя. Если у вас что-то посерьёзнее "ой мпук что-та грусненько" - вы просто выкините деньги, которые могли бы потратить на прием психиатра и нормальные колеса.
>>1712309 Я тяночка. Либидо наверное слабее, особенно в первые месяцы. Частично связано с понижением тревожности, меньше вешаюсь на куна. Но сам секс отличный, более эмоциональный что ли
>>1712309 Впервые услышала 2 года назад от Джордана Питерсона. Подумала шиза, но когда зимой решила кожу самостоятельно пофиксить и похудеть немного вспомнила про кето. Раньше на грязном сидела, ничего не изучала, сейчас решила более адекватно рацион составить и сразу на английском куча отсылок на карнивор, решила попробовать по приколу. На русском доктор Никита есть, оч хороший. На английском много каналов смотрю. Anthony Chaffee, Ken Berry, Nutrition with Judy, Bart Kay, Edward Goeke, Steak and butter gal, No Carb Life (тут много интервью людей)
И да, полностью все растения исключать не обязательно, у меня это как идейный рофл скорее. С терапевтическими целями садят просто на low carb, но прикол в том что без клетчатки можно жить отлично, и в принципе радикальная элиминация очень освобождает.
>>1712540 Не оп. Йод рекомендую. Всё остальное редко в дефиците кроме д3, для группы б печень ешь. Белковая пища - самая нутриционно важная для головы. Не экономь, покупай красное мясо.
Удалите это дегенератство, дофамин и серотонин нельзя так повышать!
-1. Великая истина, которая почему-то не знакома примерно никому в интернетах:
Работают не гормоны, работает ансамбль гормонов. Нет высокого и низкого серотонина. Есть нарушение соотношения нейромедиаторов для конкретного человека.
2. С учётом эндогенной выработки, вообще не понятно, как ето ебанёт. То ли он перестанет вырабатывать, потом начнёт, то ли перестанет-начнёт-перестанет-начнёт - хуй его знает.
Если бы эта хуйня работала, её бы врачи и выписывали.
>>1711317 И в рекомендованных и выше. Если у тебя хотя бы тревожное расстройство - все эти бады будут как мертвому припарка. А если психика и нервы в порядке, то и никакие бады не нужны - питайся нормально и высыпайся. Омегу и д3, разве что, можно попить, т.к. в средних широтах с ними дефицит.
Этим тредом я спасаю жизнь тысячам людей. Прежде чем начинать ебашить аптечные таблетосы, которые превратят вас в кретина и импотента, попейте ЭТИ ТРИ ВЕЩИ.
5htp - прекурсор серотонина,
L-тирозин - прекурсор дофамина,
Габа - прекурсор ГАМКа
Любое психрасстройство - это дисбаланс нейромедиаторов в межсинаптической щели, а не травма в детстве, зависть к пенису, родовая карма и тд. А эти три штучки нормализуют нейромедиаторный фон, и делают это мягко, в отличии от ядерной фармы