Причиной расстрела троих человек в Ингушетии мог стать давний конфликт между тейпами Аушевых и Баркинхоевых. «База» рассказывает про череду избиений и унижений, финалом которой, вероятно, и оказалось массовое убийство.
Эпизод первый. Зелёнка. 6 апреля в Назрани похитили 17-летнего парня из тейпа Аушевых. Его раздели, избили, побрили, облили зелёнкой и заставили записывать видео, в котором он признался, что состоял в интимных отношениях с 16-летней девушкой из тейпа Барĸинхоевых и шантажировал её интимными видео.
После наказания Аушева выбросили в центре города, а ролик с облитым и обритым подростком разошёлся по местным чатам и группам. На следующий день в Сети появилось видео, в котором избитый парень вместе с отцом отрицал все обвинения. Он принёс клятву на Коране. При этом, по данным «Базы», девушка, из-за которой начался конфликт между тейпами, пропала.
Эпизод второй. Аушевы наносят ответный удар. 2 мая неизвестные похитили мужчину из тейпа Баркинхоевых. Его избили и унизили, сняв штаны и повесив их на мосту федеральной дороги «Кавказ» как символ оскорбления. При этом избитый явно не понимал причину мести: он не участвовал в избиении подростка Аушевых. «Вы же девушку изнасиловали и сейчас творите беспредел», — говорит он на видео. Ролик также быстро распространился в местных чатах и пабликах с надписью «Ответ Аушевых Баркинхоевым».
После майского эпизода представители тейпов встретились и как бы помирились. Почему как бы: по данным источника, тейпы большие, и на встрече присутствовали не все. Например, там не было сыновей избитого Баркинхоева. А после того, как видео с ним появилось в Сети, они обещали отомстить за честь отца.
Эпизод третий. Расстрел. 11 октября неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находились трое Аушевых: Амир, Беслан и Илез. Все трое погибли на месте. Замглавы Центра «Э» Адам Хамхоев, находившийся в машине с Аушевыми, уцелел: вышел из авто за несколько минут до нападения. По данным «Базы», погибшие принимали участие в избиении мужчины из тейпа Баркинхоевых. Как говорят источники, парни ожидали мести, поэтому всегда ездили группой.
По информации «Базы», спустя полторы недели после расстрела следователи считают, что убийство Аушевых могло быть кровной местью со стороны Баркинхоевых. Тейпу было нанесено два явных оскорбления: первое — с девушкой, второе — с избитым мужчиной, а в примирении участвовали не все.
>>312116952 (OP) >>312116952 (OP) А где они видео выкладывают с избиениями? У них есть свой форум? Или у них группа в вотсапе на все село, где они открытки друг другу отправляют?
>>312118705 Я не читал, зачем это читать, я даже видео не смотрел. Ибо нахуя, если тоже самое можно увидеть в зоопарке или даже на улицах городов. Дикие люди с говном в головах шагают по России.
>>312116952 (OP) Сука и чурки вместе со степашками ещё на дваче высираются о том КАК ВАЖНЫ ЭТИ ТРАДИЦИИ, ПИСЛАМ, КЛАНОВОСТЬ КАК НА КАВКАЗЕ, ОМНОМНОМНОМ
>>312116952 (OP) >в котором он признался, что состоял в интимных отношениях с 16-летней девушкой из тейпа Барĸинхоевых и шантажировал её интимными видео Ромео и Джульетта по кавказски
На самом деле не понимаю. А в чём проблема и причина вони на весь Интернет?
Есть семья А и есть семья Б. У них между собой конфликт. Они его начали решать.
Хуле других должно ебать что там происходит? Нынешние людишки стали настолько конченными, что уже посрать не могут, всё ждут разрешения боярина.
>А ААА КАК ТАК ЭТИ ЛЮДИ ОНИ.. ОНИ ПОСМЕЛИ САМИ МЕЖДУ СОБОЙ РЕШИТЬ КОНФЛИКТ??? >@ >ОНИ ЧТО, СВОЕГО ЦАРЯ НЕ УВЕДОМИЛИ? ДА КАК ОНИ СМЕЮТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СВОЕГО ЦАРЯ!!!! >@ >ПОЛИЦИЯ! ПО-ЛИ-ЦИ-Я!!! ТУТ ЛЮДИ САМИ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, САМИ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ
Пиздец вы конченные. Срал в рот всем даунам, которые бегут в мусарню при малейшем конфликте. Пидорасы инфантильные без яиц. Привыкли, что за холопов всё барин должен решать.
>>312126675 >КЛАНОВОСТЬ Ебич. Клановость была всегда. Буквально самые первые кланы - это и есть будущие государства. Только у чурок кланы готовы защищать друг друга, в то время как русня даже своих соседей ненавидит, не говоря уже про отсутствие нормальных друзей и тп.
>>312127195 Ты ебанатик. Про них никто и не вспоминал пока на улице массовый расстрел случился. Если б без мокрухи, а тихонько бы пиздили друг друга, брили и поливали зеленкой, про них никто б и не узнал.
>>312127274 Внести закон по которому член тейпа пострадавший или убитый от межтейповых разборок защиты у государства искать не может и пусть сами выбирают что им ближе народные традиции или своя жизнь.
>>312116952 (OP) >Замглавы Центра «Э» Адам Хамхоев, находившийся в машине с Аушевыми, уцелел: вышел из авто за несколько минут до нападения. Потому что хороший человек, здоровья погибшим и мира тейпам, не дай Бог бы такой человек погиб.
Беллосруссы не словяне. Это помесь болотных татар из Тохтамышевой орды, жидов из (((чегты осёдлости))) и лесной жмуди из Литвы. Словяне не живут восточнее Вислы.
>>312127209 А ещё в древности говно листьями вытирали, причем здесь древние государства и чурковая клановость? Я не вижу связей между братвой Рюрика и каким-нибудь тейпом Ичпукмихуевых. И я не хочу жить в обезьянних порядках, можешь ещё на ближний восток или в африку сгонять насладиться культурным разнообразием, чтобы потом это россиянцам показывать и говорить как это классно и мужественно бегать за слоном с копьем, КАК ДОБЫДЧИК >РЯЯЯЯЯ Я ВОЛК СЫН ГОР БЛЯ У НАС ТУТ НАСТОЯЩИЕ ДВИЖЕНИЯ ЖИ ЕС БЛЯ, НЕ ТО ЧТО У РУСНИ >откисаешь от пулевых потому что соседняя чурка которую ты даже не знаешь кого-то там оскорбила
>>312116952 (OP) Ну это их национальные разборки, нам зачем в это лезть? Я славянин, люблю водку и не работать, мне больше и не надо. Я уже пьяный с утра
>>312127209 А какое отношение соседи к клану имеют? Это раньше в деревнях все родственники были. А теперь в бетонной коробке вокруг меня враги или нейтралы. Вот эта вся хачевская клановом ь вымрет как индустриализация в их пердях завершится.
Эпизод первый. Зелёнка.
6 апреля в Назрани похитили 17-летнего парня из тейпа Аушевых. Его раздели, избили, побрили, облили зелёнкой и заставили записывать видео, в котором он признался, что состоял в интимных отношениях с 16-летней девушкой из тейпа Барĸинхоевых и шантажировал её интимными видео.
После наказания Аушева выбросили в центре города, а ролик с облитым и обритым подростком разошёлся по местным чатам и группам. На следующий день в Сети появилось видео, в котором избитый парень вместе с отцом отрицал все обвинения. Он принёс клятву на Коране. При этом, по данным «Базы», девушка, из-за которой начался конфликт между тейпами, пропала.
Эпизод второй. Аушевы наносят ответный удар.
2 мая неизвестные похитили мужчину из тейпа Баркинхоевых. Его избили и унизили, сняв штаны и повесив их на мосту федеральной дороги «Кавказ» как символ оскорбления. При этом избитый явно не понимал причину мести: он не участвовал в избиении подростка Аушевых. «Вы же девушку изнасиловали и сейчас творите беспредел», — говорит он на видео. Ролик также быстро распространился в местных чатах и пабликах с надписью «Ответ Аушевых Баркинхоевым».
После майского эпизода представители тейпов встретились и как бы помирились. Почему как бы: по данным источника, тейпы большие, и на встрече присутствовали не все. Например, там не было сыновей избитого Баркинхоева. А после того, как видео с ним появилось в Сети, они обещали отомстить за честь отца.
Эпизод третий. Расстрел.
11 октября неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находились трое Аушевых: Амир, Беслан и Илез. Все трое погибли на месте. Замглавы Центра «Э» Адам Хамхоев, находившийся в машине с Аушевыми, уцелел: вышел из авто за несколько минут до нападения. По данным «Базы», погибшие принимали участие в избиении мужчины из тейпа Баркинхоевых. Как говорят источники, парни ожидали мести, поэтому всегда ездили группой.
По информации «Базы», спустя полторы недели после расстрела следователи считают, что убийство Аушевых могло быть кровной местью со стороны Баркинхоевых. Тейпу было нанесено два явных оскорбления: первое — с девушкой, второе — с избитым мужчиной, а в примирении участвовали не все.