1. Любовь к алкоголю и лени Русские обожают бухать и ничего не делать. Они просто не способны на физический труд и всю жизнь мечтают жить на шее у родственников или на каких-то мутных схемах и как их любимый Запад на разграблении других народов. В то время как мусульмане — трезвые и трудолюбивые, что идеально подходит для подъема экономики и укрепления страны. 2. Дрочь на Запад и европейщину У русских эта тяга к Западу буквально в крови. Да, сейчас они презрительно называют Европу "гейропой", но подсознательная тяга к "цивилизованной Европе" никуда не делась. Эта вечная дрочь на немецких царей с их "чистой арийской кровью", евроцентризм и мечты о жизни "как у них" продолжают сидеть в их головах. Они могут сколько угодно строить из себя патриотов, но как только появляется шанс уехать в Европу, они первым делом побегут оформлять визы и гражданства. Короче, западное раболепие никуда не делось, и это только подтверждает, что они никогда не были настоящими носителями русской идеи. Как можно дрочить на германизм и всяких викингов с англосаксами? Это же исторические враги России, которые веками пытались нас уничтожить. Настоящие россияне ценят свою идентичность и противостоят западному влиянию. Зачем нам поклоняться тем, кто с нами вечно воевал?
3. Расисты и шовинисты с низкой рождаемостью Русские, как ни крути, — это ходячие фабрики по производству расистов и шовинистов. Но при этом у них рождаемость на уровне вымирающих племен. В итоге они приведут Россию к сепаратизму, нацизму и, как следствие, к очередной гражданской войне. Нам такой расклад не нужен, лучше завозить работящих мусульман, которые как раз наоборот — ценят семью и способны поддержать демографию. И вообще главный девиз мусульман, что все мусульмане братья, не зависимо от расы и цвета кожи. 4. Безбожники и поклонники западного православия Даже те, кто кричит о своем "патриотизме", на самом деле ненавидят настоящую Россию и дрочат на всяких царей-немцев и европейщину, которую они привезли. Православие для них — просто способ отделиться от мусульман и притвориться "цивилизованными" европейцами. Настоящая вера, на самом деле, давно умерла, и все эти атеисты попадут в ад. Но мусульмане держатся за свои традиции и ценности, что делает их надежными партнерами в будущем России.
5. Русская республика с гомосеками на Западе Рано или поздно эти псевдо-патриоты попросятся в свой любимый Запад и попытаются отколоться от России, чтобы создать там "Русскую республику" с гомосеками и прочими западными "ценностями" со всеми этими НАТО и ЕС. А мы, тем временем, строим многополярный мир с традиционными ценностями. В нашем будущем нет места для западного разврата.
Кто то в своей жизни видел хоть раз реально работающего чеченца?
Аноним ID: Религиозный Белый Кролик10/11/24 Вск 02:48:58#3№58361594
>>58361520 (OP) 1. Все бухают и всё само делается, бросай пить, минздрав лютует 2. 35% европейской культуры - русская 2. Расизм и шовинизм присущ любой нации у которой есть соседи. 4. Вероизмерение - очень интересно, но не понятно 5. >мы
>>58361520 (OP) Вы уже щёки брить перестали, шерстью заросли как обезьяны. Да и ведёте себя как они - выпусти из клетки всё сломаете и как собаки бешеные кусаетесь. Вас дикарей нельзя в приличное общество. Вы реально - звери - потомки библейского Хама - армия сатаны с Магомедом-Антихристом.
А если вы полностью изгоните от себя всю благодать Христа: христианские мерседесы, христианские айбиэмы, христианский блэкметал, и прочие христианские гей-парады, вы снова одичаете как предки вашы в горах дикари.
Вот только щастья вам это не принесёт. Посмотри на Афганистан. Врядли афганиский народишко стал щастливее, веселее, богаче и здоровее от того што тама талибы всё позапрещали, обезьяны небритые. Сами не жывут, и другим не дают.
>>58361520 (OP) Ты сказал про выгоды для хуйла и государства в целом. Но среднему русскому, лично, какие от этого плюсы?
Аноним ID: Талантливый Архитектор Хогвартса10/11/24 Вск 03:01:13#8№58361652
>>58361594 Коупинг славянского уебища. РФ одна из самых нацистских стран в мире, да и про великую рюзке культуру в мире известно примерно столько же сколько про венгерскую, португальскую и пр Смекаешь, пидорашка ебливая? Ты со своей мамой руссой шлюхой веришь что в других странах рюзких если не уважают то боятся, там всякая хуйня про чайковского и пр, но знания в других странах про рашку обрывочны, мало кто этой хуйней увлекается всерьёз, просто пара произведений в школьной программе для diversity, а ты думаешь что тебя блять уважают. В то время как допустим японской культурой на западе реально дохуя кто увлекается, учат язык и переезжают в страну к ним ты не можешь потому что нищее славянское говно, там таких реально дохуя. И это лишь один из примеров Никто не считает что рашка это великая страна которую населяет крутой народ. Большинство считает что это нищая помойка с алкашами и проститутками с вичем и забавными лысыми обезьянками в паленых трениках.
>>58361652 Как же свинью корежит от великой России и ее великой культуры которую знает вся планета, корежит что нет у свиньи своей культуры и если убрать русские буквы и слова то кроме визга ничего свинья из себя не выдавит.
>>58361663 Муслимские калказцы это инбредные скотоуебища, у них из за кровосмешения в черепах ни грамму серого вещества не осталось. Все поголовно дегенераты.
Аноним ID: Талантливый Архитектор Хогвартса10/11/24 Вск 03:11:24#14№58361690
>>58361656 >>58361658 >>58361663 >>58361676 Вам нечем гордиться сруснявые животные, у вас нет культуры и вы из своих пиздосрансков нищих поясняете что вам кто-то чето там должен потому что кто-то из хозяев-ебарей ваших крепостных прабабок известен в других странах. Вы же шизики ебучие, в США допустим чернокожие и ирландцы не ассоциируют себя с рабовладельцами wasp
Аноним ID: Талантливый Архитектор Хогвартса10/11/24 Вск 03:12:24#15№58361697
>>58361678 Кавказцы выебали твою жизнь, причём они 100% белые и тебе дополнительно от этого печет, уебанище остбалтское
>>58361520 (OP) 1. Хех, блядь. Приравнял к рабам, красавчик. Ведь так изначально и завозилось - "дешёвая рабочая сила. Спроси Марата. 2. Хуясе, носители русской идеи. А какая она? Ну так, без воды, суть опиши. 3. Если они вымирают, как они могут привести к сепаратизму и нацизму, что за хуйню ты несёшь? 4. Что такое настоящая Россия, а что такое Россия игрушечная? 5. Ты вчера хуйню писал про либеральную республику, шизоид? Сегодня стафф покрепче подъехал?
>>58361690 >>58361697 Я тебя конкретно спросил, твой нарот ебаная ты чурка умственно отсталая, чего в плане культуры и науки добился? Чтоб против русских что то тяфкать. Алсо, ты не белый и никогда белым не будешьнекотрые кавказцы белые, но конкретно вас муслимов турки с арабами переебали. Вы не европейцы.
Аноним ID: Талантливый Архитектор Хогвартса10/11/24 Вск 03:19:25#19№58361727
>>58361712 Чего добилась ты, сруснявая падаль, кроме как расплодилась на чужих территорий? Почему люди других наций не могут ебать и убивать детей вашей нации? Почему другие нации должны вас кормить и слушать ваш пиздеж о том как вам сильно должны? Я буквально белый человек и в рот ебал русских, не понимаю почему мне должно быть не похуй на ваше, животные, мнение об этом
>>58361727 Потому что мы сильнее. >>58361751 Чурки да, пусть в кишлак съебуться, тем более они всех русских у себя вырезали. У тебя чурчня без русачков есть. Хули ты ноешь?
>>58361971 Русский язык надо сделать для неруси платным: один слово-один рубель. Как только кукарекнул басурманец на нашынском - пусть платит.
Не платит - включаем щщётчик. НЕ платит по щщётчику - здохнет и в Аде долг отрабатывать будет.
Ибо сказано, што чо на Земле разрешено, то и на НЕбе раззрешыцца. И коли разрешено платить, а не заплатил, в Аде отработаешь нефть добывая в скважыны качать.
Русский язык обязан быть платным. А то вся эта срань меняш на моём же и в мойном доме помоит.
Молитесь отродья хама штоп я не вкотилсо в цори руские. Я вам устрою такие этнические чистки - Гитлер обзавидуецца.
Опять понаедут гады. Опять отожрутся. Опять кина не напаяют. И опять предадут.
>>58361520 (OP) Мюсля - религия педофилов и террористов которые по уровню развития застряли в раннем средневековье, абсолютно отбитые фанатики. Поссал на вашего аллаха.
Аноним ID: Двуличный Джон Доу10/11/24 Вск 04:44:14#25№58362066
>>58361520 (OP) >Плюсы исламизации для России замещение р.,которая является основной проблемой как и для самой росии,так и для ее соседей
Аноним ID: Двуличный Джон Доу10/11/24 Вск 04:46:38#26№58362073
>>58362043 зачем Аллаха оскорблять?Конкретно можешь перечислить что в Коране не так написано по твоему ?
>>58361520 (OP) 1. Проблема - да, но Ислам это не вылечит. То что иммигранты часто трудолюбивы и не редко мусульмане это лишь искажение выборки, так как ленивые сидят дома. В общем Ислам это не про трудолюбие, про трудолюбие это к японцам там.
2 А что плохого? Да и европейская культура это часть русской культуры, равно как и наоборот.
3.Низкая рождаемость да - проблема. Можно ли ее решить Исламом? Наверное можно, однако стоит ли не так решать?
4. Это не проблема
5. Не факт. Однако если ввести шариат то ровно так и будет. В этом плане жесткая исламизация какразтаки опасна для РФ. Последствия будут хуже чем от украинизации Украины.
>>58361652 Русские были развитее чурок исторически, пока русские жили феодалиизмом, построенном на производстве, то чурки первобытно-общинном строе, построенный на охоте. Тоже самое касается культуры
>>58361520 (OP) > Любовь к алкоголю и лени Любовь к алкоголю осуждаю, а вот т.н "лень" - естественное состояние любого живого существа. Если лев не охотится, то он может просто спать несколько суток, потому что ни одно существо не будет тратить силы просто так. Только человек подобным занимается. Если "лень" не вредит качеству жизни и окружающим, то это не является пороком. Ленитесь со спокойной душой, если дела позади, а впереди свободное время.
> Дрочь на Запад и европейщину Не на Иран же с Афганом дрочить, верно? Люди прекрасно понимают, где былая колыбель цивилизации, где наиболее близкая им по христианскому духу культура (Европа уже начинает проигрывать в этом плане), где перспективы и какое-никакое, но развитие. Что могут предложить страны Ислама? Стагнацию, бесконечные войны, 9-летнюю девочку в жёны и полный запрет на любые формы искусства? Лично мне не нужно, благодарю. Если кому-то понравилось, то полёты в Иран из России осуществимы, а там и в Афган/Ирак/Пакистан/Ливан доберётесь при желании.
> Расисты и шовинисты с низкой рождаемостью То ли дело вечная ненависть суннитов и шиитов друг к другу, да? Или это другое? А про шовинизм читать от сторонника религии, в которой ясно указано вырезать неверных, вообще смешно. По поводу рождаемости ещё смешнее. В том же Афганистане она ниже с каждым годом, а в Иране вообще на уровне плинтуса уже долгое время. Стереотип о том, что исламисты плодятся аки кролики, применим только к российским "мусульманам", которые Ислам исповедуют на 5% из 100%, но плодятся, да, ибо мат.капитал и льготы - дело святое. Да и то, даже они уже снизили значительно темпы деторождения. Религия уже не является главным фактором в рождении детей. Ты не в "Рассказе служанки" живёшь.
> Безбожники и поклонники западного православия Исламиста снова плющит с того, что кто-то посмел выбирать? Никогда ж такого не было и вот, опять. Ислам - религия добра и мира, но ровно до тех пор, пока ты не осознал свою целостность, как личности, и не связал её с правом выбирать. Вот на этом моменте уже становится актуальнее фраза про "не каждый террорист". Да, есть "многобожники", есть "безбожники", есть православные, но знаешь что? Тебя это колыхать не должно от слова совсем. Если душа есть, то каждый в ответе за неё сам, и твои "миротворческие миссии" по просветлению никому в хрен не тарахтели. Считаешь, что веруешь в истинного бога, а остальные попадут в ад? Молодец, веруй, но не призывай и не отсвечивай. Без тебя разберутся.
> Русская республика с гомосеками на Западе Исламиста снова плющит с того, что кто-то посмел выбирать? Никогда ж такого не было и вот, опять [2]. Твоя проблема с гомосеками решается очень просто - переездом туда, где за это смертная казнь, но ты же не поедешь. Ты же отлично понимаешь, что Ислам - это хтонь та ещё, и тебе удобнее его исповедовать там, где никто не заставит тебя исполнять досконально все аяты. "Диванный Ислам" - это не новость, на самом деле.
Культура у России есть и в зарубежье она весьма уважаема (была до одного плохого события). Но будет ошибкой разбирать это локально, т.е по принципу упоминаний в учебниках и пр. Потому что иначе мы выйдем на зеркальную ситуацию, в которой российские учебники едва затрагивают историю Чехии или Норвегии. По твоей логике это делает эти страны ущербными, ведь им посвящены пара параграфов, "пара произведений в школьной программе для diversity". К слову, русская литература, художники и композиторы активно изучаются в зарубежных университетах. И будь уверен, что там не пара произведений.
Преимущества атеизма - сила разума. Если человек верит в высшие силы, то у него только одно преимущество - он меньше боится смерти. В этом сила верунов.
Но атеисты управляют атомом. И не только.
Аноним ID: Решительная Белая Королева10/11/24 Вск 11:49:05#43№58363414
>Любовь к алкоголю По приезду в Пахомию бухать начинают все мусульмане, особенно узбеки и даги. Так что одно другому не мешает. Щищенсы не бухают, потому что Аллах К. Дыров строго накажет. Раньше бухали как не в себя, их боевикам во время первой чеченской войны взятки ящиками водки отгружали
>лени Насмешил, содомит. Арабы и чурки всегда славились своей неработоспособностью. Афганцы/палестинцы так вообще не в состоянии делать ничего, кроме как пасти баранов. Пакистанцы и сирийцы от них недалеко ушли. Единственные работящие мусульмане - татары, только они очень сильно обрусели (см. выше - пьют водку и салом закусывают)
>>58363451 Ты видел афганцев когда нибудь? Таджики и афганцы это один народ практически и они черноглазые как ночь и есть. Говноглазый это твой любимый главхахол Зеля.
>>58361520 (OP) Чтобы увидеть все "плюсы", достаточно посмотреть на Чечню. Нищая помойка, которая ничего не производит, но при этом жрет денег из бюджета как 5-6 обычных областей. Стоит перекрыть им поток денег и там все тупо передохнут от голода.
>>58361520 (OP) К несчастью, даже если все население Таджикистана перевезти в Россию, они все равно будут меньшинством. А почему урусы ислам не будут принимать ты уже и сам сказал.
>>58363570 >Нищая помойка, которая ничего не производит, но при этом жрет денег из бюджета как 5-6 обычных областей В Саудовской Аравии тоже ислам, но при этом это богатая страна. Как перекрывать будешь? К тому же, ислам Кадырова это не ислам, тк в его религии бог это не Аллах, а В.В. Пукнум.
Аноним ID: Буйный Марко Богатый10/11/24 Вск 13:53:11#53№58363910
>>58363570 Такие же мантры ходили в 80-е про прибалтику, казахстан, украину
Русские обожают бухать и ничего не делать. Они просто не способны на физический труд и всю жизнь мечтают жить на шее у родственников или на каких-то мутных схемах и как их любимый Запад на разграблении других народов. В то время как мусульмане — трезвые и трудолюбивые, что идеально подходит для подъема экономики и укрепления страны.
2. Дрочь на Запад и европейщину
У русских эта тяга к Западу буквально в крови. Да, сейчас они презрительно называют Европу "гейропой", но подсознательная тяга к "цивилизованной Европе" никуда не делась. Эта вечная дрочь на немецких царей с их "чистой арийской кровью", евроцентризм и мечты о жизни "как у них" продолжают сидеть в их головах. Они могут сколько угодно строить из себя патриотов, но как только появляется шанс уехать в Европу, они первым делом побегут оформлять визы и гражданства. Короче, западное раболепие никуда не делось, и это только подтверждает, что они никогда не были настоящими носителями русской идеи. Как можно дрочить на германизм и всяких викингов с англосаксами? Это же исторические враги России, которые веками пытались нас уничтожить. Настоящие россияне ценят свою идентичность и противостоят западному влиянию. Зачем нам поклоняться тем, кто с нами вечно воевал?
3. Расисты и шовинисты с низкой рождаемостью
Русские, как ни крути, — это ходячие фабрики по производству расистов и шовинистов. Но при этом у них рождаемость на уровне вымирающих племен. В итоге они приведут Россию к сепаратизму, нацизму и, как следствие, к очередной гражданской войне. Нам такой расклад не нужен, лучше завозить работящих мусульман, которые как раз наоборот — ценят семью и способны поддержать демографию. И вообще главный девиз мусульман, что все мусульмане братья, не зависимо от расы и цвета кожи.
4. Безбожники и поклонники западного православия
Даже те, кто кричит о своем "патриотизме", на самом деле ненавидят настоящую Россию и дрочат на всяких царей-немцев и европейщину, которую они привезли. Православие для них — просто способ отделиться от мусульман и притвориться "цивилизованными" европейцами. Настоящая вера, на самом деле, давно умерла, и все эти атеисты попадут в ад. Но мусульмане держатся за свои традиции и ценности, что делает их надежными партнерами в будущем России.
5. Русская республика с гомосеками на Западе
Рано или поздно эти псевдо-патриоты попросятся в свой любимый Запад и попытаются отколоться от России, чтобы создать там "Русскую республику" с гомосеками и прочими западными "ценностями" со всеми этими НАТО и ЕС. А мы, тем временем, строим многополярный мир с традиционными ценностями. В нашем будущем нет места для западного разврата.
Дисказ