Аж стало интересно как же выглядит Снаггли. Если он говорит что ее сделали невидимой из-за технических ограничений 7 поколения, то что же там за хуита меняет предметы. Вангую мутанта с трех этажный дом.
>>12500092 Потому что DeS это точно такая же часть серии, как и DaS, DaS2 и DaS3. Их тут обсуждали, пока в мае не появился какой-то уебок, который начал портить шапку.
>>12500111 >традиция традиция То, что Пинкипаев на самоподдуве создавал никому не нужные треды с Блутпорном и Демонами за пятьдесят постов до бамплимита - не традиция.
>>12500186 Я про то, что ты наворачиваешь огрызок с барсокого стола и еще смеешь огрызаться на барина. Не благодарная ты скотина. Схватил кость и орет, что это лучшая версия.
>>12500092 В цг никто не сидит, многие консольные игры уже давно в вг обсуждают, хули тут исключение делать. Тем более все кто сидят в цг в бладборн тредах все равно сидят и тут тоже.
>>12501758 Пройди, пожалуйста, в обратном порядке, двушка, однушка и диманы, чисто из интереса потом расскажешь о впечатлениях, какая игра больше понравилась и так далее. Сюжетно и лорно разницы нет как проходить, а вот сравнение атомсферы, геймдизайна и так далее интересно не от утенка.
>>12499741 (OP) Котаны, что делать? Убил этого чертова Древнего Дракона, так с него выпал вырезанный(!) из игры Golden Greataxe, да еще и заточенный на яд, теперь при заходе в инвентарь оружия, игра вылетает с ошибкой через несколько секунд. Такое фиксится как-нибудь вообще, лол?
>>12507271 Лол, как такое возможно? Попробуй тогда выбросить его за эти несколько секунд, ну это из очевидного. Второй вариант это сейв эдитор, опять же с удалением этого топора.
>>12507271 Небольшая поправочка. Вылетает только когда захожу во вкладку оружейного инвентаря, то есть нажимаю на крестовину вниз и моментально вылет. Вот этот вот топор
>>12507354 Насколько я понял, раньше грифили подобным способом. Инвейдились к игрокам и скидывали им подобные вещи. Решалось это дело удалением итемов через СЕ. https://www.reddit.com/r/DarkSouls2/comments/29cx4d/an_invader_broke_my_character/cikam1o Посмотри id этого топора (должно быть на вики) и удали через CE, хули. Что ещё то делать. Только автономный режим включить не забудь, на всякий случай.
Эй, андеды, есть желающие устроить файтклаб с теплотой и радужными камнями в SotFS? Провести его предлагаю на площадке, где была виверна перед Синим Собором, но это ещё обсудим как народ соберётся.
>>12507399 Попробовал, удалил, все работает. Благодарю еще раз. Но честно, что за кодинг такой, что из-за какого-то левого предмета в инвентаре (которого вообще по идее в текущем билде быть не должно) у тебя игра крашится, лол?
>>12507832 Не взлетит из-за соул мемори, уже много раз пробовали. >>12508034 Ну, во-первых, этот предмет в текущем билде есть, иначе он бы у тебя просто не отобразился в инвентаре. А во-вторых, игра крашится не из-за предмета, а из-за заточки больше, чем на +10. Из-за быдлокода этого >>12508083 индуса точить больше +10 нельзя, у тебя топор на, к примеру, +15, у игры возникает когнитивный диссонанс и в результате происходит вылет. В первой части с этим проще было, там хоть сет Хавеля на +20 точи. Мне больше интересно, как ты вообще мог получить этот топор? Он точно с дракона выпал, а не с фантома?
>>12508384 Перекинь 7 очков из выносливости в здоровье, а как нароешь третье кольцо дракона перекинь часть ФЗЧ в ЖЗН. Кольцо Клоранти+2 я надеюсь? И ты всегда с кольцами серебряного и золотого змея бегаешь?
>>12508748 Что за небесный меч Арториаса? В первой части его нельзя закалять, а во второй он называется Величественным Мечом, и там нет небесной заточки.
>>12508138 Хм.. Сейчас вспомню. Случайно поднял какой-то дроп в Железной цитадели, когда меня засаммонили золотым фантомом, кажется что-то было на +7, но, к сожалению, не обратил особого внимания. Далее, менял снаряжение при вторжении игрока в Забытой Крепости, которому слился. Позже, перед походом к Древнему, менял эквип для снижения лодаута (так что в тот момент все еще работало), у костра 2 раза саммонил фантомов, которые выйдя на арену моментально дохли, мб неудачно попадали под первую атаку пламенем, хз. Потому завалил его только соло и с третьего раза, и после обнаружил этот баг и "подарок".
>>12508860 Это оружие для больших уровней, причём ненамного сильнее какого-нибудь клеймора. Вообще, небесное оружие - самое слабое, даже заточка в хаос или молнию лучше.
>>12508855 Кстати, единственной трудностью в убийстве Древнего Дракона было лишь глючное управление, кнопка бега при битве с этим боссом на геймпаде работала через раз ( или так задумано, лол?)
>>12508138 >Не взлетит из-за соул мемори, уже много раз пробовали. Можно попробовать ещё раз. С 4кк верхний порог по красному мелку больше 9кк, а нижний порог 2,2кк. Этого мало? >>12508130 Меня рога прикалывают.
Короче, сегодня в 7 вечера по МСК перед собором Лазурного Пути на площадке, где была виверна предлагаю устроить замес. СМ от 2,2 до 9кк. Если сегодня не получится, то добавляйтесь в стимчик /id/superoldfag/ чё-нибудь придумаем.
>>12510960 >Это что, твой первый и единственный персонаж в школяре и ты никогда не использовал кольцо милосердия? Да. Да. Нет. >Как же ты умудрился так разжиреть? Что в этом плохого?
>>12511167 >эбони кинг - реколор тир потому, что реколор арториаса >старый драконобороец, который является реколором орштейна находится в мид тире потому, что пошел нахуй Я все правильно понял?
>>12511139 Потому что 150 сл идеален для честного и интересного пвп. На нём всё ещё существует такое явление как билд, и статы подбить надо с умом. Если ты хочешь цирк с катающимися как колобки неубиваемыми хавелями, у которых в одном кармане хексоговно, в другом пиромантия, в третьем магия и в других всё остальное, а в руках 2 елды в паверстенсе, пожалуйста, можешь качаться до 200 и выше.
>>12511641 >неубиваемыми хавелями, у которых в одном кармане хексоговно, в другом пиромантия, в третьем магия и в других всё остальное, а в руках 2 елды Как будто что-то плохое.
>>12511787 Если ты делаешь всё нормально, то тебя ни в какой из частей не забанят. Просто выбери реалистичный см под свой сл и всё, никакого бана не прилетит. Уже раз 7 редактировал, сначала играя в обычную версию а потом и в Школяре.
>>12511071 КАк же я проигрывал с 4 еще даже не поиграв в дс, а смотря на парах геополитики летсплеи дса с друганом. Эх было время. Алсо 1е 2 тоже топовые, умеют же сделать как надо.
>>12512019 Он для тех кто выше 40 апает, тогда топ. До 40 холщевый. Ну хз тыж миня из друзей удалил( пидарство только в головах местных детишек, на фк играют с чем хотят
>>12512534 >бля пацаны! знаки пропадают! не могу вас призвать! хз в чём дело! >призывают левые челы >этот 10-ти минутный коннект к арене >этот баттхёрт опоздавших >как минимум 2 чела проебались на баге с костром >как минимум 3 чела просто ушли не дождавшись подключения нодов >неплохо
>>12512627 >10-ти минутный коннект к арене Пиздёж номер раз. >этот баттхёрт опоздавших Пиздёж номер два, чьи знаки были - тех призывали. >как минимум 2 чела проебались на баге с костром Пиздёж номер три, причём наглый. >как минимум 3 чела просто ушли не дождавшись подключения нодов Пиздёж номер четыре.
>>12512503 Ты думаешь, что через эти твои хамачи не будет ожидания нодов, дерьмового коннекта и кто-то вообще будет заморачиваться с установкой этого говна? >>12512704 Этим дебилам уже сто раз сказали, что зависания у костра из-за анлока фпс и чтобы этого не случилось, нужно либо отключить анлок, либо просто зайти в любой пункт меню перед обращением опустошения. Если они такие необучаемые, то пусть страдают.
Играю в дс2 и не могу убить преследователя. Реально ли пройти игру, если после каждой неудачи на боссе вкачивать +1 лвл? Или тут прокачка не играет роли и всё равно меня будут все нагибать?
>>12512885 >>12512931 Т.е. если я даже 100лвл вкачаю, то преследователь всё равно меня будет за три удара сносить? А я ему должен где-то 20-30 ударов нанести? Если так, то бред полный.
>>12512764 Не говно, а замечательная программа. Когда-то была мастхэв у любителей поиграть вместе. И нет, не будет, если судить по тредам в стиме. Люди специально её себе ставят, чтобы подключаться к друг другу без задержек. Но мне уже похуй, в любом случае, делайте как считаете нужным. Я просто хотел как лучше. >>12512764 >Этим дебилам уже сто раз сказали >просто зайти в любой пункт меню перед обращением опустошения Что-то не видел в предыдущих тредах, и уж тем более 100 раз. Спасибо. >>12513049 Убил его с первого раза раз 30, когда вышел Школяр. Просто заточи пуху посильнее, разберись в механике перекатов, и всё у тебя будет хорошо. Он простой. >>12512740 Наконец-то, блять, ФК в Школяре. Только хост дурак походу. И место ебанутое.
Хватит на сегодня, пожалуй. Если честно, я не думал, что сегодня вообще что-то получится и что хоть кто-то придёт. За некоторые косяки прошу прощения, потому что хостю ФК впервые. >>12514052 Умер.
>>12513442 >Это я пиромант всех наказываю ) Лучше не надо так. Ладно? >>12513583 Ок, учту на следующий раз. >>12513615 >И место ебанутое. Просто первое что в голову пришло. Какие ещё варианты?
Вот что ещё что, насчёт синих. Как только те появляются, предлагаю пидорить их сразу же окончательно и бесповоротно. Я не знаю какого хуя все стояли и смотрели как один синий в наглую хилился у моей теплоты. >>12514243 Ну ещё раз соберёмся. Сложно что ли?
>>12514299 >Я не знаю какого хуя все стояли и смотрели как один синий в наглую хилился у моей теплоты. Так мы думали это наш сосачер (может так и было) и типо тоже участник потосовки как и все
>>12514299 В треде кто-то попросил не бить синих в надежде, что он тоже будет участвовать в фк. А потом один убил меня с лука после боя, а второй начал кидать молнии. >>12514293 Драконий храм, единственный костер. Оба костра в склепе нежити.
>>12513049 Забил на преследователя и пошёл в башню Хейда. Первого здорового мужика норм убиваю, а вот второй с палицей - это жесть. Бьёт как и преследователь в место, куда перекатился. Как-то слишком кривая сложность вырастает в этот момент игры: непроходимый босс, а с другой стороны жёсткие мобы. Что делать дальше? Может идти к мужикам я опухшей яйкой, но там тётка окаменевшая?
>>12514315 Нет, синих было много разных, одному даже удалось меня убить. Остальные тоже вели себя не очень прилично. Взять хотя бы того, который из огромного лука целился в двух дуэлящихся.
>>12514299 >Ну ещё раз соберёмся. Сложно что ли? Буду ждать. >предлагаю пидорить их сразу же окончательно и бесповоротно Я лично займусь займусь этим делом на следующем ФК. >>12514315 >Так мы думали это наш сосачер (может так и было) и типо тоже участник потосовки как и все Это всё потому, что ты не знаешь как работает синее око. Это были рандомны, однозначно.
Хост, вот тебе еще пара советов на будущее. Во-первых, запасись травкой, которая восстанавливает использование спелов, чтобы теплота не кончалась. Во-вторых, ставь теплоту подальше от того места, где происходит бой, или по крайней мере туда, куда бойцы не смогут случайно забежать во время боя. В-третьих, не рвись в бой сам, пока в твоем мире еще остались фантомы и пока знаки на земле еще есть. Пидорься с бойцом только если на все сто уверен, что он тебя не сможет или просто не станет убивать. Из хороших мест могу, кстати, предложить Большой Собор из третьего длс. Там как раз большая площадка для бойцов и место для хоста и ожидающих неподалеку. Или же как сказал >>12514214, тоже очень хорошее место.
>>12514195>>12514214>>12514216>>12514239>>12514254>>12514335 Воу-воу-воу палехче. Это уже слишком много вариантов. Лично я уже блевать хочу от Железной Цитадели так что сам я строго против неё. Первый костёр Тселдоры - неплохо, но нужно от мобов расчищать. Лично я за Цитадель Алдии или большой собор в DLC. >>12514414 Большой собор и правда хорошее место, главное чтоб у всех он был открыт. >запасись травкой, которая восстанавливает использование спелов Ну или корону железного короля надеть.
>>12514505 Сори, не знал. >>12514514 >Лично я за Цитадель Алдии или большой собор в DLC. Я не назвал Элеум Лойс потому, что это самая популярная локация для вторжений на высоких СМ. Хотя место хорошее, даже если учитывать то, что на кучу знаков на стартовой площадке точно будет тыкать кто-то лишний. Это будет то же самое, что и площадка с виверной.
>>12514640 >на кучу знаков на стартовой площадке точно будет тыкать кто-то лишний Вы что уебаны? Специально сделали для таких как вы собиральщиков именное кольцо. Но нет, будем жрать говно и ныть что кто-то левый призывает.
>>12514730 Ты мудак? Надеть кольцо, поставить знак, призваться, сменить кольцо. Постоянно его только хосту носить надо который в любом случае не дерется.
Аноны, ай нид ю хелп. Подскажите название мечей, с котрыми ГГ может прыгать и бить с этого прыжка. Видел парня с этим билдом на арене. В каждой руке у него было по мечу.
Ещё как вариант Темнолесье, там где скорпион стоит. Не знаю, правда, можно ли там ставить знаки и насколько сильно будут мешать новые мобы из Школяр эдишона. В любом случае, там можно прямо от костра перепрыгнуть, тем самым проигнорировав всех мобов, ну кроме 1-го льва.
>>12512764 >нужно либо отключить анлок, либо просто зайти в любой пункт меню перед обращением опустошения. Если они такие необучаемые, то пусть страдают.
Не нужно никому страдать. Обновил FAQ для ньюфагов.
Эх, как же хорошо опять зайти в Школяра и находить себе врагов за 1 секунду. 15 минут всего поиграл, а ко мне уже 2 судьи вторглись и 2 красных, + сам 2 раза заинвейдился.
>>12515638 Эх, и интерфейс удобный, и фпс 60, и всякие висячие хуйни на шмотках круто болтаются, а анимации так вообще! Ну и конено же моя любимая анимация бэкстаба с копьём. Бля, пока печатал в альт+табе опять судья заинвейдился.
>>12516100 Да эт не я толстяк, а ты - вшивый говноед-скобочник. Из треда в тред своё слепое фантбойство демонстрируешь, и не можешь пройти мимо, обязательно надо НАСРАТЬ, от чего больше 14-ти я тебе дать не могу.
Есть гифт второй части. Хотел активировать, но понял, что времени на игру попросту не хватит. Да и первую ещё не прошёл хД.Если есть желающие - обменяю на годные скинчики в кс. Спокойной ночи, ребят)
Есть гифт второй части. Хотел активировать, но понял, что времени на игру попросту не хватит. Да и первую ещё не прошёл хД.Если есть желающие - обменяю на годные скинчики в кс. Спокойной ночи, ребят)
Есть гифт второй части. Хотел активировать, но понял, что времени на игру попросту не хватит. Да и первую ещё не прошёл хД.Если есть желающие - обменяю на годный дилдон с моторчиком. Спокойной ночи, ребят)
Для следующего ФК, на который намереваюсь попасть, а может и похостить, предлагаю локации: Парадная замка Дранглик - в подвале теперь ебучие статуи. Первый либо второй костры Тселдоры. Туманная роща - песчаная арена со скорпионом. Долина жатвы - ядовитая яма. Земляной пик - последний костёр перед Митой. Лес Гигантов - площадка преследователя или арена с деревом где раньше рыцарь Хейда сидел. Бастилия - площадка деревянными башенками недалеко от Макдаффа. Расселина - последний костёр перед Гниющим. Храм Аманы - второй костёр. Храм Дракона - первый костёр, площадка с ебанутым дрэйкиппером. В ДЛЦ только в соборе в третьем, либо в яме с шипами в первом. Во всех прочих местах ебанутые точки спавна фантомов, приходиться бежать до хоста кучу времени.
>>12516322 >Ну он же на соснсоли старого поколения выходил Нет. Не выходил. >>12516130 Хорошо, юный специалист))) В двушке всё говно. А теперь избавь меня от своего внимания. >>12516372 2015 как бы. Видюха которая потянет нормально 3-ю часть не больше 6к стоит. Там даже текстурки ради большего оптимизона хуже чем в Школяре, по крайней мере большинство.
>>12517041 Купил ящики по 70 копеек, они уже по 4 рубля. Накупил по 30 копеек до этого тоже ящиков, продал по 15.
Конечно приходится заводить левые аккаунты на которые всё это перебрасывать на долгосрочный период, потому что как год пройдёт пока они в цене в 10 раз взлетят.
До этого сукамудак продал по 25р кучу ящиков, которые сейчас по 250р.
Пиздец, как же непривычно после однушки в двушке. Персонаж не блядский акробат с бесконечной выносливостью и мгновенными анимациями, 200 раз наебут и хуем по лбу проведут.
>>12517362 Вово, дай мне мне всё бесконечное и без усталости, а то у меня дцп и я не хочу расчитывать силы, я хочу максимум две кнопки и кликать, кликать, кликать!
Пекаполиция в треде, всем оставаться на своих пробздетых местах, держать ручёнки поднятыми к верху, бросьте клавиатуры и остановите немедленно щитпостинг!
>>12517896 >После попадания действует 30 секунд А ну понятно нахуй, целых 30 секунд. Мочехлёб может спокойно покататься, отсидеться за щитом и снова хлебать. Балансно.
Вы из своего загончика выползаете иногда? Скоро выходит дополнение для лучшей части душ, на голову выше всех трёх двушки. А через полгода и третьи души выйдут, на пк фиг знает когда.
>>12519320 >>12519335 А зачем? Раз в полгода заглянуть, срач устроить, а то вялотекущий ДСvsДС2 не очень, обе игры говно, есть только божественные демоны и бб.
>>12519364 Делаешь нового персонажа, в СЕ выставляешь каких-нибудь лайфгемов 99 штук и меняешь их на души и нужные предметы через замену ИД поднимаемого предмета.
Играл в дс2 год назад на одном дыхании. Задротил наверное месяц и потом ещё аутировал полгода. Сейчас купил длц и решил тряхнуть стариной с новым персом алсо, всегда брал бомжа на старте. Что там с ковенантом чемпионов? Стоит его брать или он навсегда отрывает перса от других игроков?
>>12519458 >Что там с ковенантом чемпионов? Это тот, в который вступают для фарма? >Стоит его брать или он навсегда отрывает перса от других игроков? Если ты его покинешь, то всё станет как прежде.
>>12519407 Анонсировали дополнение только в сентябре, тогда его и показали. Всё прочее - это догадки и спекуляции были, вроде танимуровского "мы не будем делать длц для двушки".
>>12519458 Братка, давай вместе длц проходить, у меня там как раз Патчес сидит у входа. Начинал игру за него, но потом дропнул как убил всех четырёх великих.
Предлагаю сделать традицией еженедельный ФАЙТ КЛАБ Место проведение надо обговорить. Но лучшее, на мой взгляд, в саду у бабочки. В Ариамисе слишком темно и дохуя играющих на прошлом фак, я только 1 раз попал куда надо. Остальное время к рандомам из гермашки Время пусть будет воскресенье все субботу отгуляли и сидят нихуя не делают вечером.
>>12519656 На счет этого. Я так и собирался делать, пока есть такая возможность. Ариамис был первым местом фк, 2 раз просто по инерции туда пошли, обсуждения не было ибо весь день абу шатал вакабу и постить я смог только под вечер. Как и было обещано в прошлых раз призывались все, я видел знак и призывал, кого мало призывал старался подождать. Проблема была и в левых людях и долбежки ока, а может и в совокупности ибо ваш знак у меня мог на минуту позже появиться и вас засумонивал левый чел. На арене 4 раза файтились, было здорово, для меня ожидание того стоило + на самом фк было в 2 раза больше людей чем в 1-й раз. Кому то не понравилось? Лично мне жаль, каждого нашего бро из треда я рад видеть, но это личное дело каждого. Я стараюсь делать фк которые устроили бы наше маленькое и уютное комьюнити, так что давайте обсуждать, тем более я обынчно тут часто оно и видно лол, бсы бсы евривее. Итог: Фк в выходные вечером 6-7 мск. Если я устраиваю как обычно, то запилю банер и факю со всеми ответами для комфортной игры. Скриншота с бсом нет, я не дома.
>>12521804 Ну ясен хуй он возьмёт меч в правую, раз левая сломана, не щитом же пиздить? На постере у него меч в левой, и во второй части его сабелька под левую руку заточена.
>>12521700 Арена хуита полная, ты будешь дольше ждать подключения всех людей, чем играть. А если еще придет уебок с днищеинтернетом, который выкидывает всех людей из мира хоста одним своим присутствием, то ты на эту арену никогда не попадешь.
>>12521844 >На постере у него меч в левой Почему бы в таком случае не запостить постер Artorias ofthe Abyss, а не оригинальной версии? >во второй части его сабелька под левую руку заточена Вторая часть - фанфик.
Короче, первый и очень-очень важный вопрос. Сегодня вообще будем собираться? Желание есть? Время есть? Второй тоже важный. Собственно, где будем проводить? Один анон ввёл меня в заблуждение. Смотрите, вот здесь в Цитадели Алдии можно ставить знаки. Третий: во сколько собираемся? В 6 часов вечера? Или как вчера в 7?
>>12521698 Что такое? элитному пукарю бетку не дали? Фромы на этот раз даже расщедрились и бетки раздали даже простым смертным. ДС2 и Блодборн только платино лордам давали.
>>12522547 Идешь в начале налево и пытаешься как можно быстрее снести лучника, который к тебе подбежит. Потом наяриваешь круги в попытках их разделить на развилках и бьешь с дуалами человека. После этого можешь насладиться хавельским пуканом на бекстабах.
Слушайте, а может и правда второй костёр Леса Павших Гигантов? Надеюсь, все там танцульку убили. >>12523020 Но к сожалению, там по дворику не побегаешь.
Пересматривал сейчас трейлер первой части. Такая-то музыка, такая-то душа. А что у нас во второй? Ебучий мультик) Тип гг пробирается куда-то и всех мочит) А потом тип падает без сил) https://youtu.be/9IbPrk-yuts
>>12523204 > ко-ко-ко ЙА СКОЗАЛ! > аргументированную критику О дивный манямир. Ты просто питушок оста не слушал, Драгон райдер - это раз. Локинг гласс - рыцарь это два, Нешандра, альдия - 3,4. Меджула - 5, и еще овер 9999 которые пиздую питушок сам искать. А в первой части музыки вообще нету, какой то фоновый амбиент запиленый студентом с соундклауда.
>>12522338 Чёт у нас во второй части организатор какой-то неуверенный. Решать всё должен ты, но и тред читать внимательно не забывай. В Цитадели Алдии знаки не работают. Элеум Лойс лучший выбор для смены обстановки.
Играл на днях такую катку, стоял в харде, против меня была весьма агрессивная трипла - урса, веник, дизраптор. Я играл на тайде, думал, что смогу стоять засчёт жира хотя бы в радиусе экспы, но меня просто напрочь к ним не пускали, так ещё до 6 лвла слился 2 раза. Какой выбор бы более разумным против такой жёсткой триплы?
>>12523926 Заебал ты со своим лойсом блядь. У Белого короля на подсосе чтоле? Будем ебашить в лесу по хардкору, а кто не способен убить рядовых мобов, не достоин значит и файтклаба. Файтклаб не для слабаков нахуй.
>в ДС3 больше не будет расходуемых предметов для вторжений >онлайн на шесть человек Идёшь ты такой, нежить вырезаешь и тут - херак! - вторгаются пять красножопых.
>>12524190 Миадзаки сказал, что ему понравились фишки из ДС2, вроде угля вражды, соулвессела, аима врагов и вторжения к полым игрокам при убитом боссе и всё это будет в новой игре.
>>12524588 Предлагаю передислоцироваться в Алдию, где еще костяной дракон отдыхает. Файтиться можно внизу, хиляться наверху на платформе, там же и знаки рисовать.
>>12524772 Нахуй ты проводишь файтклабы каждый день, бездарь? Ты так быстро растратишь интерес анонов к нему, да и не каждый может каждый день быть в 6-7 вечера. Проводил бы лучше например в пн ср пт и вскр, в общем через день иди два. А так хз, быстро приестся.
>>12525110 Я не хост, но с тобой согласен, самое то это проводить фк ближе к выходным в разных интересных местах каждый раз по-разному (ффа, один на один, два на два). Но проблема в том, что народу всегда мало и народ один и тот же.
Вот почему красные ведут себя как нормальные люди, а синие как конченые редиски? Вторгся красный, видит, что ФК, дождался соперника, провёл бой, отошёл в сторонку к теплоте.
>>12525799 >>12525822 Дибилы ведь не в курсе, что Миядзаки только курирует разработку, когда как Танимура-сенсей и еще какой-то пиздоглазый директор полностью заняты проектом. Так что сосите хуи со своим миядзакой, нынче он занят над сиквелом к бурадборну и другим неанонсированным проектам.
>>12526215 Он, и не говорил: знаете почему этот босс такой хуенный? Это потому что я его сделал. И такой давай всем в глаза смотреть. >>12526373 Это правильно настроенная наводка на хитбокс.
Короч, убил Рейме с 4 трая. Правда мастера калхириона вызывал. Хуй знает че на нем все так много умирают. Когда мой фантом сдох, а у босса оставалось меньше 1/3 хп, он ебанулся и тут меня уже трясти начало. Потеть я не могу почему-то, так что у меня от таких моментов просто в жар уносит и сердце как у ебанутого колотится. Такая хуйня. Хотя если бы не разменивался по хп, убил бы и с 3 попытки.
>>12528310 Фромы где-то выбросили статистику, что Рейме побеждает в 93% случаев, только один из четырнадцати боёв в среднем оканчивается его поражением.
>>12529599 На IGN они вбросили, что Рейме, Алонн, Элана, Синх и сентинели самые сложные боссы игры. А если верить их сайту со статистикой, который закрылся в прошлом году, то всех опциональных боссов все тупо скипают.
>>12529754 >то всех опциональных боссов все тупо скипают. Большинство, и то же большинство убивает остальных боссов таким образом. Ну а хули, главное пройти.
>>12530487 Это боссы которые вызвали хоть какие-то трудности при игре милибогом в первое прохождение. Не смей попукивать нам тут о том, что они ничем не отличаются от остальных, безпруфная няша.
>>12529599 хуй его знает что в Рейме сложного. Я игрок не шибко скиловый, мне еще тренироваться как хуй знает кому. Игру пока без смертей не могу пройти, без костров тоже, но когда я пришел к Рейме второй раз, проходя игру третий раз, я ему всухую наебашил, хотя заходил с мыслями что получу по ебалу.
>>12531088 Надписи тех кто купит премиум ещё будут и переливаться всеми цветами радуги, а при приближении протагониста ещё и дабстеп музычка будет играть.
Оставил тред на пару дней, а тут один срач и 0 пвп, тонкиежирнейшие подколы и обсуждение китайцев, вел дан, но ничего я скоро вернусь, как домашку доделаю я нанесу ответный удар. Пвп вернется гайс.
>>12531706 Ретард говорит мне, что я ретард? Плакать или смеяться? А может у тебя память короткая когда тут кричали, что дс2 господам не нужно засирать тред кооперацией и у них по дефолту все норм, и ты мне тыкаешь теперь про то что они собираются? Ты обосрался малыш, а они молодцы, я только рад за них, но этого мало богу пвп.
>>12531721 Я не могу на паде, вообще ни во что на нем играть, как привык с клавы так все. Даже в денди теперь только с клавы лол. Даже до дсмф играл на клаве без мышки, камеру клавишами вертел не оче было.
Классы много чего решают, особенно если ты собрался играть с определённым оружием. И если ты собрался взять допустим йайто первым оружием, то логичнее стартовать вором нежели бандитом или пиромантом.
>>12499741 (OP) >Актуальный FAQ для ньюфагов >автор этого FAQ рекомендует со второй. >У первой части много недостатков в интерфейсе >Плюс онлайн там уже давно мёртв. >ВНИМАНИЕ! >В треде орудует банда тролей из /mmo/ и /cg/, будьте осторожны! Какое позорище, вот за такие FAQ у меня во дворе убивают нахер.
>>12532301 Они так потихоньку двушку проталкивают. Главное не слушать уебков-агрессоров тут. Класс ближе к душе бери, как дар я всегда ключ беру если не за вора.
>>12531721 Я играл на мышке в дкс, в дкс2, в бб и в дкс3 тоже буду играть на мышке. Быстрый поворот камеры это бесценно, а единственное преимущество пада - медленный шаг, который по сути нужен только для пафосных роликов.
>>12532330 Срыв покровов - величайшая двушка ньюфагам для ознакомления серии нахуй не вперлась, потому что все умные люди начинают знакомство с серией по порядку)
>>12532498 Плюс пада в том что с ним можно с места ролить куда хочешь а мышкой надо сначала камеру повернуть а потом уже перекатываться, на паде быстрее.
>>12532489 >запостил какую-то флешку на консоль >Я ТЯ ЩА В ГАВНО МАКНУ!!1 Просто иди нахуй, тупоголовый гандон, и флешку свою ссаную забирай, а лучше запихни ее себе в анус поглубже, кретин.
>>12532157 Praising intensifies >>12532110 Самый изи-мод взять колдуна. Чуть меньше изи-мод взять рыцаря и сделать мили-клирика. Из плюшек очевидная отмычка. >>12532301 Хуйню какую-то несёт. Если отбросить певопе, то первая часть очень хороша и скипать её - просто кощунство.
>>12532489 >Я наиграл более 1к часов. Единственные вариант медленно ходить, что я нашел это короткие нажатия. В однушке нажать контрол а в двушке альт не пробовал?
>>12533295 Ну, это пока. Капком сейчас в полной жопе, пидор Инафуне проебал все полимеры, отдавая игры на аутсорс глупым гайдзинам, и съебал с тонущего корабля. Все, что они сейчас могут, это клепать ремастеры старых игр.
Божечки ну и душа, хайп невольно начинает нагнетаться в очередной раз как в первый, пусть даже это и сиквел провальной части. Волшебная серия игр блядь, ничего с собой не могу поделать.
>>12534707 Я надеюсь, ты уже купил ps4, получил доступ к нетворк тесту и 16 октября запустишь стрим? >>12534735 NSFW в левом верхнем углу страницы или маскировать картинки в кукле. Английскую B попробуй нажать.
>>12534774 Я видел в магазине пс4 ТРР-эдишен и еле сдержался от покупки, так что нет. но она еще там стоит, так что все может быть Некстген консоли радуют сервисом, но технически в играх там творится пиздец, за редким исключением. >>12534775 Лампово.
>>12534774 >>12534774 >NSFW в левом верхнем углу страницы Ну я помню что это бесполезное говно именно так включалось и выключалось, но сейчас не работает. И В тоже. Зачем горячие клавиши на подобное говно? Вот Макака блять, зачем они нужны нахуй? Буду тогда через зеркало опять сидеть. Там норм.
>>12534707 Ты просто впечатлительный. Не думаю что в этот раз придумают что-то новое в геймплее, раз в BB кроме удаления класса и добавления 1,5 фичи нихуя не смогли.
>>12534707 Душа присутствует только в первых 40 секундах трека, остальное - нудная параша. >сиквел провальной части Ох лол, когда же вы угомонитесь, однушкодауны. Если бы была провальной, никто бы в нее не играл, кусок ты долбаеба, а Танимуру-сенсея и на пушечный выстрел бы не подпустили к 3ей части. На деле же онлайн в великолепной 2й части жив, а Танимура в деле, причем на первых ролях. А ты забирайся обратно на ту парашу, из которой вылез, и продолжай дальше надрачивать свою ЛУДШУЮ часть. Как же вы заебали.
>>12535253 Лол, Танимура своим покупателям открыто на лицо ссыт, выкатывая им три (!) мало отличающихся друг от друга длс на пару часов, а потом заставляя покупать игру второй раз, где все различия в расстановке мобов и лута. А если не купишь, то будешь хуй сосать, ибо в ванильной двойке никого и не осталось.
>>12535320 >выкатывая им три (!) мало отличающихся друг от друга длс на пару часов Хотел было расписать тут все по пунктам, но после это фразы все стало ясно. Попробуй тоньше.
3-я часть выходит в апреле 2016 на консоли и ПК.
Преордер и запись на нетворк тест:
http://www.darksouls3.com/en/
Последние новости:
http://fextralife.com/dark-souls-3-release-date-network-test-japan-premier-reveals/
http://www.4gamer.net/games/305/G030528/20150911111/
https://imgur.com/a/Cv4yI
Также есть информация, что с Игромира была украдена дебаг-консоль PS4 с DS3.
Интервьюхи и отзывы о демо:
http://pastebin.com/bA3KKZTX
Видюхи:
http://pastebin.com/8mHXwt42
Скриншоты и арты:
https://imgur.com/a/5fhcQ
https://imgur.com/a/fr3Pi
https://imgur.com/a/c08Bb
Актуальный FAQ для ньюфагов:
http://pastebin.com/EmvLUDDJ
Dark Souls 2
http://pastebin.com/41gxaFnX
Dark Souls
http://pastebin.com/kA65tShL