К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

САЙФАЙ-СИСЕК #1

 Аноним 06/03/19 Срд 13:07:38 #1 №165051 
Fizzz-artist-Lt-Morales-Heroes-of-the-Storm-4920656.jpeg
В этом треде неустанно протираем плазменные винтовки и обсуждаем литературу, в которой лучше всего раскрыта тема сисек и ебли.
Аноним 06/03/19 Срд 13:22:58 #2 №165052 
>>165051 (OP)
Популизмом занимаетесь, молодой человек.
Аноним 06/03/19 Срд 14:19:18 #3 №165055 
>>165051 (OP)
Лучше б картинками делились
Аноним 06/03/19 Срд 14:38:16 #4 №165058 
2067389 - BigHero6 GoGoTomago Marvel shade(artist).jpg
Аноним 06/03/19 Срд 14:43:53 #5 №165059 
1572240 - Bravestarr JudgeJBMcBride Thirty-Thirty color-roc[...].jpg
e5fc8a751f3eca3429d84951864787f6.jpeg
>>165052
>>165055

Палите годноту, анончики. Не стесняйтесь.
Аноним 06/03/19 Срд 20:37:14 #6 №165068 
Interstellar.webm
>>165051 (OP)
Со звуком
Аноним 06/03/19 Срд 21:36:06 #7 №165070 
>>165051 (OP)
Репост из достославного утонувшего треда https://2ch.hk/sf/arch/2018-10-14/res/101102.html
Так читай-с:
Джордж Мартин "Летящие сквозь ночь" да и "Путешествия Тафа", где про Сатлэм наверни.(сам Таф еще тот хикка, кошатник, жиробас сам не ибалсо, но других отучал )
Ларри Нивен "Летающие колдуны". (межвидовые отношения да с потомством, ну и промышленная мини-революция)
Джо Холдеман "Бесконечная Война". (да-да все люди стали гомосеками в конце)
Роберт Силверберг "Вертикальный Мир".(антиутопический Корускант со свободной любовью во все поля)
Джон Бойд "Повесы небес"
Роберт Хайнлайн "Достаточно времени для любви"
Альдани Лино "Онирофильм"
Аноним 07/03/19 Чтв 01:16:19 #8 №165075 
>>165070
У того же Хайнлайна еще "Чужак в чужой стране", вообще он под стать всего этого течения хиппи любил графоманить про свободную любовью
Аноним 08/03/19 Птн 18:00:51 #9 №165107 
>>165070
Холдемана ты вспомнил, так какого хуя Кейта Уильяма забыл? Марсианская трилогия, со второй серии при помощи археотеха Предтеч человеки нагибают голактеку, летать долга, поэтому дембельнувшиеся в отпуске охуевают от свободного многоженства и многомужества. И да, в жопу земляне тоже ебутся. Ну и сам по себе экшон у Уильяма в разы интереснее сидения под твердым силовым полем у Холдемана с копьем наперевес.
Аноним 09/03/19 Суб 01:15:11 #10 №165126 
Comic1.jpg
>>165075
Вишенка на торте - "Не убоюсь я Зла". Девочкам внутри - рикамендую.

Практически весь Филипп Жозе Фармер. Но есть особо отличившиеся "Плоть", например. Рикамендую. Ещё помню что-то у него, про Великую Бутылку, бухло и Сиэтл захваченный богами и нудистами, названия не помню.

"Хроники Ричарда Блейда" - но это ж исекай+порево
Аноним 09/03/19 Суб 17:00:52 #11 №165136 
>>165126
>"Хроники Ричарда Блейда"
Люто двачую, если бы руснявые пейсатели читали Блейда, возможно русская попаданческая литература не была бы поголовно всратым калом
Аноним 09/03/19 Суб 17:57:13 #12 №165138 
>>165136
Читал статью про перевод Хроник на русский. Оригинал был настолько плохим, что его, как могли, редактировали сами переводчики. Кроме того, серия была дополнена российскими авторами писавшими под тем же псевдонимом (Лэрд, Лард, Лорд). Вроде, даже весьма известные авторы. Просто сейчас в жанре рулят ковровые бом лит. негры.
Аноним 10/03/19 Вск 22:29:23 #13 №165165 
>>165138
Да, это то я в курсе. Мне к слову то как русские переводчики продолжили понравилось гораздо больше чем американские и французские 'продолжатели'. Ибо ввели и пришельцев, и бесконечные версии телепортаторов, и показали старение Ричарда и подвели сагу к логическому завершению.
Аноним 10/03/19 Вск 23:20:38 #14 №165166 
>>165126
Эх, антоша... Хайнлайн под конец вкрай охиппел, обмазавшись несвежими чулочками и супер-высокими каблуками. Для фетишистов в самый раз. Прям так себе его и представляю - престарелого дляхло-лысого за накрашиванием своего противного еблета. Но вот лично, как по мне, так загубить нахуй такую чудную линию с врачом-садистом во славу прозаичного совокупления и оргий с омманипадмехуй - так ну его нахуй. Низачот.
Аноним 11/03/19 Пнд 12:52:04 #15 №165179 
>>165070
Это ж надо было, вспомнить "Колдунов" Нивена которых читало полтора землекопа, но при этом не вспомнить его основной цикл с РИШАТРОЙ в "Инженерах Кольца"
Аноним 13/03/19 Срд 23:32:35 #16 №165277 
15389930275750.jpg
Аноним 14/03/19 Чтв 06:06:19 #17 №165284 
00001.jpg
>>165277
Аноним 14/03/19 Чтв 22:39:34 #18 №165308 
>>165179

Да один хуй в сущности. Все кроме первой охуительной книги говно унылое.
Аноним 15/03/19 Птн 13:05:52 #19 №165320 
Книга запад Эдема
Аноним 17/03/19 Вск 22:29:18 #20 №165424 
4624189.jpeg
Аноним 18/03/19 Пнд 00:34:26 #21 №165433 
>>165051 (OP)
Джон Скальци же!
Old Man's War
В русском переводе "обречённые на победу" (не знаю, что курили переводчики). В первых двух книгах цикла тема раскрыта вполне, хотя и не является "основной темой" произведения. Третья книга в этом плане немного выбивается. Видать, по мнению автора персонажи за первые две уже порядком "заебались". Дальше пока не добрался.
Аноним 20/03/19 Срд 13:56:37 #22 №165528 
>>165320
Хуита. Около двух с половиной случек с самкой, которая к тому же описана столь невыразительно, что единственной ее приметой становится то, что она не имеет грудей.
Аноним 20/03/19 Срд 13:59:19 #23 №165529 
>>165528
Я предложу альтернативу, которая, на мой взгляд, может считаться хрестоматийным примером удачного синтеза описания сексуальных обычаев и отношений с занимательным сюжетом и приятно читаемым слогом - это вся трилогия Варли "Гея".
Аноним 26/03/19 Втр 13:02:36 #24 №165697 
4256043.gif
в фонтастике не раскрыта проблема спермы в невесумосте
Аноним 27/03/19 Срд 00:30:02 #25 №165721 
ss667e6314b497f4235038c6119025c22a7.jpg
До сих пор не упомянули Haydee? Игра про фетиш-гиноида, исследующую стерильный подземный корпус, отдалённо напоминающий Aperture Science. Геймплей и хардкор завезли.
Дизайн протагонистки удачно баланисрует на грани uncanny valley: c одной стороны, это полуголая фигуристая девушка в обтягивающем боди, с другой - даже закрывая глаза на механические руки и голову - все эти объёмы, нарочиато-сексуальные позы и походка слишком избыточны, через край, они усиливают впечатление искуственности.

А ещё там можно играть в куклы со своей роботян и переодевать её в 2B, для этого кучу модов наделали.

https://www.youtube.com/watch?v=mHHKD7QA3yg
Аноним 27/03/19 Срд 13:39:22 #26 №165732 
>>165697
В невесомости потрахушки крайне неудобны.
Аноним 27/03/19 Срд 14:23:23 #27 №165733 
>>165732
Ты в гравитации их пробовал? То рукой надо упереться то ещё что-то. От долгой ебли физически устаёшь, потный весь. В невесомости этих проблем нет, ступню за ремень сунул, и держишься, нет проблем. Главное чтобы спермач вот так не разлетелся по всему кораблю
Аноним 27/03/19 Срд 15:11:45 #28 №165734 
>>165733
В невесомости другие проблемы. В частности 3 закон Ньютона - партнёры в разные стороны разлетаются, а еще и тошнит.
В новеллизации "Чужого" один из персонажей (вроде Паркер) рассказывал историю о том как в невесомости у пары поциентов ничего не получилось.
Аноним 27/03/19 Срд 15:53:55 #29 №165735 
>>165734
Тошнит не всех, некоторые хорошо переносят невесомость, некоторые плохо, +- тренировка. Как, блядь, разлетаются? Ты жэпу в руках не удержишь?
Аноним 27/03/19 Срд 19:22:02 #30 №165739 
>>165735
Удержишь, но тут держать надо постоянно и от этого всё настроение пропадает.
Аноним 27/03/19 Срд 22:23:52 #31 №165744 
Знатоки половой ебли в треде!
Аноним 28/03/19 Чтв 02:27:02 #32 №165750 
>>165733
>>165734
>>165735
https://melmagazine.com/en-us/story/space-boners-its-harder-to-get-hard-in-space
Аноним 28/03/19 Чтв 13:12:54 #33 №165759 
>>165750
КОСМИЧЕСКИЕ БОНЕРЫ: В ТЕРРИТОРИИ СЛУЖИТЬ ТРУДНО
Моя мечта быть сексуальным космонавтом разрушена

20 июля 1969 года астронавт Нил Армстронг стал первым человеком, который отправился на Луну. «Это один маленький шаг для человека, гигантский скачок для всего человечества», - заявил он, когда более половины миллиарда людей смотрели по телевизору. Для многих их умы были полны удивления и трепета по поводу их ненадежного места в огромной и негостеприимной вселенной. Но можно предположить, что, по крайней мере, горстка думала: «Интересно, вы можете получить промах в космосе?»

Ну, это правильный запрос, и он заслуживает окончательного ответа. Однако сначала мы должны понять, как организм реагирует на окружающую среду с низкой гравитацией.

Для начала, космическое пространство мешает вашему сердцу. Согласно недавнему исследованию НАСА: «Ранние исследования астронавтов показали, что анемия (уменьшение количества клеток крови в кровотоке) людей, возвращающихся из космического полета, была вызвана избирательным гемолизом (разрушением эритроцитов)».

Перевод, учитывая тему под рукой: пространство уменьшает количество газов крови, проходящих через вашу систему, что, в свою очередь, уменьшает количество крови, богатой кислородом, отправляемой на ваш пенис.

Кроме того, низкая гравитация влияет на то, как кровь прокачивается через тело. Гравитация на Земле, как правило, вытягивает большую часть вашей крови в нижнюю часть тела, но в условиях низкой гравитации кровь течет к груди и голове. Согласно НАСА, это объясняет, почему многие астронавты выглядят красными и пухлыми (внезапный сравнительный недостаток крови, поступающей в мозг и из мозга при возвращении на землю, также может вызвать головокружение).

Теперь вернемся к промахам. При объединении Меньшее количество красных кровяных клеток с кровью, которая Перераспределяется К вашей верхней половине, ваша способность поддерживать эрекцию - Квай Эст существу губка накачали крови - истощается.

Теперь все еще возможно достичь эрекции в космосе - это намного сложнее.

Ограниченные данные также свидетельствуют о том, что уровень тестостерона в космосе падает, что способствует эректильной дисфункции. Тем не менее, исследование как долгосрочных, так и краткосрочных доказательств в поддержку этой концепции: «Общий, свободный и биодоступный тестостерон не изменялся во время длительного полета после полета. кратковременный космический полет ", - говорится в исследовании.

Тем не менее, возможно, что у вас ограниченная физическая активность, отсутствие физической активности, отсутствие сексуальной активности и отсутствие позитивного отношения, что, безусловно, повлияет на вашу способность начать хорошо проводить время. ,

Теперь, в редких случаях, сдвиги жидкости - то есть, когда телесные жидкости перемещаются в разные отсеки - могут на самом деле привести к неприятным ощущениям, которые вы когда-либо испытывали на Земле. «Через пару раз я бы хорошо провел время с криптонитом», - сказал астронавт Майк Муллан.

Приятно знать!

Все это, однако, может быть не проблема с помощью технологии. «Если у вас есть вращающаяся космическая станция - благодаря центростремительной силе вращающегося колеса - вы бы хотели увидеть мир, даже если бы вы захотели приземлиться», - объяснил Нил ДеГрас Тайсон, ученый-знаменитость, National Geographic. , «Вы можете быть в космосе, и по периметру 1G, и [пол] ничем не отличается от того, что вы делаете здесь, на Земле, вообще».
Конечно, это далеко от того, чтобы стать реальностью. Хотя, как только это произойдет, вы можете быть уверены, что люди захотят проверить теорию Деграса Тайсона как можно скорее. И когда мы в тот момент, мы уверены, чтобы увидеть следующий неизбежный шаг: Space порно.

Это один маленький шаг для человека, один гигантский промах для человечества.
Аноним 28/03/19 Чтв 16:12:54 #34 №165762 
>>165759
Кароч хотите секаса - обеспечьте гравитацию.
А то соснёте.
При чём не в прямом, а исключительно в переносном смысле. Да-да в невесомости сосать нельзя - спермаком подавитесь.
Аноним 28/03/19 Чтв 16:40:03 #35 №165766 
>>165762
Ещё один кабинетный теоретик. Космонавты/тки из груш еду и напитки именно сосут.
Аноним 28/03/19 Чтв 18:36:09 #36 №165768 
>>165766
Да, но при этом не совершают этими самыми грушами поступательные движения.
Аноним 29/03/19 Птн 08:58:09 #37 №165777 
>>165721
Докуда дошел? ниже пояса героиня очень хороша
правда [mailto:[email protected]Pavel Peslyak 29/03/19 Птн 14:39:52 #38 №165790 
класс
sage[mailto:sage] Аноним 29/03/19 Птн 21:14:29 #39 №165795 
4721752.jpeg
Аноним 29/03/19 Птн 23:22:08 #40 №165798 
>>165795
Как же хочется в космос...
Аноним 31/03/19 Вск 14:20:11 #41 №165818 
4185624.jpeg
>>165750
>>165759
> Кроме того, низкая гравитация влияет на то, как кровь прокачивается через тело. Гравитация на Земле, как правило, вытягивает большую часть вашей крови в нижнюю часть тела, но в условиях низкой гравитации кровь течет к груди и голове.
То есть у тян в невесомости будет грудь увеличиваться?

... . А. легонько оттолкнулась от кровати, пролетела по каюте и ловко ухватилась за угол вещевого ящика. От долгого прибывания в невесомости грудь её набухла, сосочки гордо вздёрнутые. А. отыскала лиф с чашечками помягче, трусики, подхватила парящий на крючке технический комбинезон. ... .

> что, в свою очередь, уменьшает количество крови, богатой кислородом, отправляемой на ваш пенис.
Но космолесбиянки из всякого хентая всё ещё канон.
Аноним 03/04/19 Срд 16:38:11 #42 №165921 
>>165051 (OP)
Вот вам годнота ребята:

Этот оказался самцом с величавой высоко поднятой пирамидальной головой и изящно очерченными жвалами, сияющей грудной клеткой и сильными задними конечностями. Четыре складчатых крыла – эти драгоценные мембраны – слегка трепетали под моим взглядом; передние лапки были воплощением изящества и стройности. В расслабленном состоянии богомол был оливкового цвета.

Я – мужчина крупный, но богомол был выше, хотя вряд ли его вес превышал половину моего.

Я установил контакт. Богомолы понимают человеческий язык, но наши уши не приспособлены для приема их верещания. Без посредничества Вавилона мы никогда не смогли бы разговаривать с ними.

Кроме того, использование ТИПа делает общение интимнее.

[Сотрапезник], послал я обычное приветствие, [твоя пища – моя пища].

[А твоя пища – моя], ТИПнул он. [Хочешь близости?]

[Очень], отвечал я. [А ты?]

[Ты красив, человек. Никогда не видел людей с таким цветом кожи. Словно сам космос].

Теперь я знал, что он прибыл сюда недавно. В Вавилоне хватало жителей с подобным оттенком кожи.

[Значит, согласен?] послал я сообщение. [Я знаю одно местечко...]

[Идем].

Мы покинули бар вместе.

Здесь я остановлюсь, вспомнив, как реагировали Охранители, когда я пытался рассказать им об отношениях, принятых среди Сотрапезников. Чтобы скрыть отвращение на лицах, они использовали искусственный туман. Вот этого я никогда не понимал. Я привык обращаться к собрату-софонту, а не к оптической иллюзии. Охранители, конечно, могут называть нас извращенцами, но им чертовски хорошо известно, что мы – извращенцы с принципами.

Итак, как я уже сказал: мы покинули бар вместе и отправились в сенсориум.

В приватном кубе я стянул с себя остатки одежды. (Я все еще оставался бос и без снаряжения.) На богомоле и вовсе не было ничего. К тому времени от возбуждения он стал ярко-красным.

В полутемной комнате я лег на живот в мягкое теплое кресло, а он взобрался на меня сверху. Хитин холодил, а при слабой гравитации Вавилона сам богомол почти ничего не весил. Его жвала щелкали у обруча на моей шее, а отростки передних лап воткнулись в спину. (Теперь вы знаете, для чего я ношу спинные пластины: чтобы избежать травм, если партнер окажется слишком страстным.)

[А теперь я овладею тобой!] ТИПнул он.

Я почувствовал, как опьяняющая слюна поползла по моей челюсти. (На нашей Истинной родине верили, что коричневая слюна маленьких местных богомолов вызывает безумие.)

Богомол дико заверещал, подтянув задние лапы к крыльям. Поняв, что сейчас произойдет, я возбудился еще сильнее.

Он легко мог раздавить меня, но предпочитал этого не делать (разве в этом состоит сущность любви?), только укусил в плечо, открыв старую рану.

Слюна богомола смешалась с моей кровью.

Через несколько секунд мир взорвался в галлюциногенном удовольствии, жаркие вспышки пронизывали пустоту, оставляя за собой абсолютную черноту, которая засасывала меня снова и снова.

Когда я пришел в себя, богомола уже не было. Я перевернулся на спину и позволил креслу залатать рану на плече. Затем встал, оделся и вышел вон.

Зачем это богомолам? Хороший вопрос. Получать удовольствие способны только самцы богомола, причем им не важно, кто является их партнером – женская или мужская особь.

А теперь вообразите, что они чувствуют, взобравшись на того, кто в отличие от самки или самца-богомола совершенно, то есть абсолютно не собирается откусывать им голову в агонии страсти.

Для нас же дополнительным бонусом является то, что слюна богомолов синергична.

Мы все равно ложились бы с ними, потому что богомолы так прекрасны, а люди так экзогамны, даже если бы они не умели доставлять нам столь сильную дозу чистого экстаза.

Я был пресыщен, изнурен и больше всего на свете хотел добраться до дома и отдохнуть. Ночь близилась к концу – двенадцать часов, наполненных тяжкими трудами, пребыванием на краю гибели и краткой смертью от наслаждения. От всего этого голова моя пошла кругом.
Аноним 03/04/19 Срд 22:26:18 #43 №165927 
Два самых признанных фантаста по еблеванию Фармер и Сильверберг.
Аноним 05/04/19 Птн 15:36:18 #44 №166000 
>>165921
>ТИП
Теория исторических последовательностей?
Аноним 10/04/19 Срд 12:56:36 #45 №166172 
4242838.jpeg
Аноним 11/04/19 Чтв 09:16:52 #46 №166204 
клапанPOLARIS.jpg
>>165051 (OP)
А зачем вообще в светлом будущем мясные сиськи? Подрубил к нейрошунту разъем и обустраивай все как тебе нравится.
Аноним 11/04/19 Чтв 11:35:44 #47 №166217 
3974134.jpeg
>>166204
Сон собаки вместо нормальной истории.
Аноним 11/04/19 Чтв 11:39:49 #48 №166218 
>>166217
Все лишь танцы электронов в твоих нервах. Похуй.
Аноним 11/04/19 Чтв 19:18:41 #49 №166232 
>>166204
>>166217
Так-то можно спокойно обосновать нейрошунт + синтепуповые сиськи конским энергопотреблением клиентской печи для тру виртуала. Типа дёшево, сердито и техногуро как на второй пикче для желающих в комплекте.
Аноним 12/04/19 Птн 08:43:04 #50 №166242 
>>166232
>конским энергопотреблением клиентской печи
Ты, наверное, имел в виду вычислительные мощности.
Но даже тогда не твёрдо.
Основной поток информации у на идёт через аудиовизуальные каналы. А уже современные пекарни неплохо это обсчитывают.
На тактильный вход идут жалкие проценты. Загрузить соответствующие зоны мозга труда не составит и ещё на обоняние останется.
Аноним 12/04/19 Птн 16:13:32 #51 №166245 
BLAMEbymasacrar.jpg
>>166242
Тебе тут передавали, что ты обосрался, перепутав кино и моделирование в реальном времени.
На обсчет физической модели одного сраного одеяла с пододеяльником, которое можно произвольно шурудить и оно будет вести себя правдоподобно, нужна печь уровня i7 и gtx1060ti и 600-800 ватт. Одного одеяла. И это без каких-то доп каналов восприятия, обратной связи и так далее.
Далее начинается: тушка нашего виртуального аватара, со всеми его костями, мышцами, волосами и разнообразными рецепторами везде и всюду; потом несколько элементов одежды, надетых на него (по цене одеяла, каждый, лол) кстати, в современных играх симулировать такую одежду (как отдельные элементы) даже и не пытаются, ибо пиздец полный; потом он, сидя на диване в комнате с типичной обстановкой, берет в руки ворох одежды и постельного белья, после чего ветерок из приоткрытого окна начинает шевелить всё что можно шевелить. И нужно чтобы всё это не тормозило, нужно оперативно подгружать ультахайрез текстурки всего, что попадётся пользователю под нос, и так далее. И не дай б-г этот уёбок на улицу выйдет. Или решит устроить в своём манямирке например землетрясение или ураган. В итоге, на всё это сразу набирается такой суперкомпьютер, что охуеть и не встать. И с соответствующим энергопотреблением. Про то, сколько будет стоить работа кодеров всего этого даже не думаем.
По большому счету, даже обсчет пары голых анимемальчиков, ебущих друг-друга в жеппы в сферическом вакууме, легко переплюнет по потреблению пару роботов со всеми их сенсорами и средствами передачи данных, ебущихся в реальном абсолютно на халяву с неограниченным количеством абсолютно реалистичных объектов мире.
Так что не надо тут про твёрдость и современные пекарни, лол.
Аноним 12/04/19 Птн 20:09:42 #52 №166255 
>>166245
>На обсчет физической модели одного сраного одеяла с пододеяльником, которое можно произвольно шурудить и оно будет вести себя правдоподобно, нужна печь уровня i7 и gtx1060ti и 600-800 ватт.
С потолка взял хуйню и рад.
Даже близко не хватит. Нужна ферма из видях как для майнинга.
мимо трёхмерщик
Аноним 14/04/19 Вск 21:21:03 #53 №166828 
Тред угнан в киберпанк. Все в дентату ИВ.
Аноним 15/04/19 Пнд 11:55:28 #54 №166841 
>>166245
>По большому счету, даже обсчет пары голых анимемальчиков,
А на завтра нужны анимедевочки, а на послезавтра овечкофурри, а на той неделе хелицеро-педипальповая содомия, а далее делегация из солнечной республики хлопкоробов Меркурий пребывает. ВР дает тебе любые варианты, а ты разоришься на своем дог энд пони шоу от узкой клиентской базы.
Аноним 15/04/19 Пнд 14:24:50 #55 №166843 
>>166841
>ВР дает
Ты не доживешь.
Аноним 15/04/19 Пнд 14:52:05 #56 №166845 
>>166255
Охуеть. Можно по подробнее? Особенно за энергопотребление. Ну и перспективы каких-то изменений в этом плане.

>>166841
>ВР дает тебе любые варианты
Да кто бы спорил. Только если она стоить будет как крыло от боинга, сжирая только на электроэнергию как недешевая шлюха (к чему пока идет), то с клиентской базой будет очевидный не фонтан. Понятно, что неебаццо крутое эскортное агенство доставит круче, чем давалка за винишко, но какой из этих вариантов в принципе доступен массам - очевидно.
Аноним 15/04/19 Пнд 20:33:54 #57 №166859 
> Даже близко не хватит. Нужна ферма из видях как для майнинга.
ЧТД. Массы будут пользоваться синежопымитентакляшкурами которые отсосут любому за грамм варп-пыли. И только успешные ПК ВР-бояре у которых почти весь объём корабля занимает ЭВМ будут ожидать магических способностей в объятьях лолинек.
Аноним 16/04/19 Втр 10:51:14 #58 №166868 
>>166245
Заранее отрендерят что надо, а пользователь получит пак с запеченными текстурами и прочим.
Аноним 16/04/19 Втр 14:44:37 #59 №166879 
>>166843
ужоскокой((((((
Аноним 16/04/19 Втр 16:35:40 #60 №166889 
>>166868
>обосрался, перепутав кино и моделирование в реальном времени
Аноним 19/04/19 Птн 10:10:52 #61 №166968 
spacegirlsbylipatov-d8t2w8j.jpg
Аноним 22/04/19 Пнд 08:58:06 #62 №167030 
5148628.jpeg
Аноним 26/04/19 Птн 21:14:54 #63 №167177 
-5119888.jpeg
Аноним 26/04/19 Птн 21:20:40 #64 №167178 
15443074869170.jpg
Аноним 28/04/19 Вск 19:34:30 #65 №167259 
4976977.jpeg
Аноним 28/04/19 Вск 21:57:32 #66 №167265 
>>167259
Вот это охуенно
Аноним 28/04/19 Вск 22:02:05 #67 №167266 
>>166841
А кровавые мальчики на второе будут?
Аноним 29/04/19 Пнд 15:38:45 #68 №167296 
>>166245
Кстати мне в этом плане концепции из Глубины Лукьяненко понравились- что ВР это базовый лоуполи, а детали мозг сам додумывает.
Аноним 29/04/19 Пнд 17:34:28 #69 №167300 
>>167296
Да она всем нравится. Потому что халявная.
Мозг и так "додумывает" изображение из того пиздеца, которое ему глаза приносят, а тут выйдет х2. Ну и в целом, использовать сенсорную депривацию, от которой мозг в принципе не в восторге (и не адаптируется) - то еще над ним измывательство. Но будет и некоторый плюс - детей к такому на пушечный выстрел не подпустят.
Аноним 02/05/19 Чтв 12:40:30 #70 №167415 
15470698670220.png
Аноним 02/05/19 Чтв 20:23:47 #71 №167438 
15566499345020.jpg
>>165697
ВСЯ СУТЬ СЕЛЕДОК ТЕРРЫ
ЛЕТЕТЬ К ДАЛЕКИМ ЗВЕЗДАМ ЧТОБЫ СКАКНУТЬ НА ХУЙ ЕРОХ!!!
Аноним 02/05/19 Чтв 20:28:43 #72 №167439 
>>167438
Когда можно будет лететь к звёздам, на Земле только Сычёвы и останутся.
Аноним 02/05/19 Чтв 21:06:14 #73 №167442 
>>167439
Естественный отбор в чистом виде, да. Ерохи будут облучаться и стерилизоваться пока Сычёвы ебут их еот.

Точно то же самое происходило во время войны.
Аноним 02/05/19 Чтв 22:29:43 #74 №167447 
>>165697
Подозреваю, что в местах с невесомостю на каждом шагу будет вентиляция с фильтрами для жидкости и пыли. Просто чтобы не ебаться со всякой пролившейся водой, крошками и пылью. Так что весь пролившийся спермач улетит туда.
>>165739
Странно. Я вот тянку всегда держу за подходящие части тела.
Аноним 05/05/19 Вск 12:31:26 #75 №167555 
15283699492110.jpg
Аноним 05/05/19 Вск 18:03:21 #76 №167563 
>>167555
Вот ещё гаррусов тут не зватало
Аноним 05/05/19 Вск 21:35:44 #77 №167567 
image.png
>>167563
Турианочки- милые кошечки
Аноним 10/05/19 Птн 09:47:16 #78 №167683 
1399583289816.jpg
Аноним 10/05/19 Птн 16:26:48 #79 №167691 
>>167683
Соус?
Аноним 10/05/19 Птн 17:28:01 #80 №167692 
9nuwGwLf5kc.jpg
Аноним 10/05/19 Птн 18:23:43 #81 №167702 
>>167691
Какой ответ ты ждёшь?
Аноним 10/05/19 Птн 19:21:59 #82 №167706 
>>167702
Что за художник или откуда взято?
Аноним 11/05/19 Суб 10:43:17 #83 №167731 
>>167691
>>167706
Да.
Аноним 12/05/19 Вск 00:55:12 #84 №167761 
М35nj3y5yncs6m4u5a1s0erm74.jpg
>>165070
>Джон Бойд "Повесы небес"
Тогда уж "Опылители Эдема". Есть секс с гигантской орхидеей - лесбиянкой.
Урсула Ле Гуин "Левая рука тьмы". Ну не порно, но на тему же.
Дик со вкусом описывает это дело, но всегда походя.
А самая классика "Мемуары женщины-космонавта". Плевался лично асексуал Лем в "Фантастике и футурологии".
Аноним 14/05/19 Втр 13:14:17 #85 №167824 
-4571751.jpeg
Аноним 15/05/19 Срд 02:54:16 #86 №167867 
ch9l0m9z4wn11.jpg
Аноним 15/05/19 Срд 13:30:13 #87 №167876 
>>165051 (OP)
Хули никто не вспомнил самую базу еблефантастики?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гор_(фантастика)
>Серия состоит из двадцати восьми романов, в которых переплетены философия, эротика и научная фантастика. Обычаи, терминология и образы, описанные в этих книгах, оказали влияние на формирование субкультуры БДСМ.
Самый цимес, что там не просто ебля ради ебли, а своеобразная эстетика ломки женщин и превращения их в послушных рабынь.
Аноним 15/05/19 Срд 15:19:47 #88 №167883 
>>167876
>ломки женщин
А наоборот есть?
Аноним 15/05/19 Срд 17:37:15 #89 №167891 
>>167876
Больше фэнтези. В /fs активно обсуждается.
Аноним 15/05/19 Срд 23:07:29 #90 №167910 
>>167891
Обсуждалось, года два назад. Сейчас даже тред утонул, кажется.
Аноним 17/05/19 Птн 10:09:38 #91 №167951 
5187073.jpeg
Аноним 18/05/19 Суб 02:19:42 #92 №167987 
>>167876
Да потому, что очевидное.
Еще Тарзан Фармера.
Я бы выбирал, что вот Дика вроде, ну Старджона.
Формально Теодор Старджон первый тему поднял. Не считая намеков Э. Берроуза.
Аноним 19/05/19 Вск 10:51:56 #93 №168019 
image.png
Аноним 19/05/19 Вск 11:15:41 #94 №168020 
>>165921
Насколько ж ебанутым надо быть, чтобы такое придумать.
Аноним 19/05/19 Вск 13:29:16 #95 №168021 
>>168020
Достаточно быть одним из лучших sf-писателей в истории.
Аноним 19/05/19 Вск 18:08:10 #96 №168023 
>>168020
просто пизжец
Аноним 20/05/19 Пнд 14:38:19 #97 №168036 
>>165921
Почему все СФ-писатели - гомогеи?
Аноним 20/05/19 Пнд 19:21:54 #98 №168043 
>>168036
Потому что бойпусси и анальные оргазмы это просто фантастика.
Аноним 22/05/19 Срд 14:57:04 #99 №168075 
image.png
Аноним 24/05/19 Птн 17:55:37 #100 №168117 
5178002.jpeg
Аноним 27/05/19 Пнд 12:31:33 #101 №168237 
5178673.jpeg
Аноним 31/05/19 Птн 10:16:24 #102 №168374 
image.png
Аноним 03/06/19 Пнд 16:18:01 #103 №168451 
image.png
Аноним 04/06/19 Втр 10:04:28 #104 №168475 
image.png
Аноним 05/06/19 Срд 12:29:22 #105 №168508 
image.png
Аноним 06/06/19 Чтв 21:51:45 #106 №168563 
https://2ch.hk/h/res/114357.html

Тред можно закрывать.
Аноним 07/06/19 Птн 04:25:51 #107 №168572 
15596801703510.png
Аноним 07/06/19 Птн 12:38:29 #108 №168578 
ff56ca908ddd3f934a41c852230c633c.jpg
1512725109156196200.jpg
Partingwaters-198945-MassEclipsefuckingwithAria.jpg
911.jpg
Накидпйте Арии Т'Лоак (подрочить)
Аноним 07/06/19 Птн 13:23:57 #109 №168579 
5178694.jpeg
>>168578
Аноним 07/06/19 Птн 14:04:01 #110 №168584 
>>168579
А есть арты там где она болие лимение приближена к оригиналу? Желательно где ее ебут, но можно и просто секси позу.
Аноним 11/06/19 Втр 17:11:38 #111 №168718 
image.png
>>165070
>>101121
>Что нового можно придумать в совании члена? Или засовывании чего-либо в пизду?
Аноним 12/06/19 Срд 10:41:41 #112 №168734 
>>167761
У Левой Руки Тьмы есть фолоап-рассказик в каком-то позднем сборнике. Про беспорядочную еблю в этих их домах кемера. Если честно, я аж охуел при прочтении, не ожидал такого от Урсулы.
Аноним 13/06/19 Чтв 01:25:54 #113 №168747 
>>168578
Чем тебе Лиара не угодила?
Аноним 14/06/19 Птн 18:37:20 #114 №168794 
14.gif
>>168734
Левая рука Тьмы ну совсем не про еблю (но можно стать педиком, да). Про рассказ: ты учти, Лэ Гуинн всегда придерживалась взглядов перекликающихся с СЖВ-шизой, это первое, второе - поздние вещи выходили в соавторстве, как у Гаррисона и Желязны, практически их писали левые люди полностью. Тщательно исследуй инфу по публикации - пидарасы издатели часто не выносят имя соавтора на титульный лист и тщательно его прячут.
Аноним 15/06/19 Суб 08:01:20 #115 №168804 
>>168747
В чем разница между Королевой Пиратов и писечкой-археологисечкой?
Ну даже не знаю....
мимо
Аноним 15/06/19 Суб 15:42:45 #116 №168809 
>>168808
Первая может существовать только во влажных маняфантазиях (ну кроме той одной, про которую ты сейчас напишешь).
Аноним 15/06/19 Суб 15:43:15 #117 №168810 
>>168809
>>168804
sooqa
Аноним 15/06/19 Суб 20:02:18 #118 №168819 
>>168818
>>168809
Ну почему же?
Может она как эта, ну слон или медведь. Ну короче йоба, у которой лобная часть черепушки пиздец мощная, и ты в нее выстрелил, у нее там раздробило может что-то, но она на эндорфине, адреналине и спермотоксикозе еще некоторое время будет бежать за тобой, пока болевой шок не свалит. А вот без коленных чашечек ну или перебитых сухожилий много не набегаешься.
Аноним 16/06/19 Вск 07:39:54 #119 №168826 
>>168809
Это какой? Грануаль? Госпожи Чжэн? Энн Бонни? Жанны де Бельвиль?
Аноним 16/06/19 Вск 07:42:12 #120 №168827 
>>168810
Ах ты сука, из-за тебя тоже подумал что он мне!
Аноним 18/06/19 Втр 19:43:32 #121 №168939 
000.jpg
034.jpg
Могу предложить комикс Sky Doll. Тема относительно раскрыта. История о секс-кукле, которая хочет сбежать с теократической планеты.
Аноним 19/06/19 Срд 02:11:39 #122 №168957 
>>168939
>История о секс-кукле
Ох ёбаны в рот, что я вспомнил.
http://pasteldefender.com/cover.html
Аноним 19/06/19 Срд 02:34:10 #123 №168958 
Бамп
Аноним 20/06/19 Чтв 22:03:12 #124 №169013 
Эйкон тряхнул головой.

- Исповедник, у нас нет времени на... ладно, проехали. Сенсор, покажи текстовое сообщение.

Леди Сенсор шевельнула пальцем, и...

УРА!
МЫ ТАК РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!
ЭТО КОРАБЛЬ "ИГРАЙ В ИГРЫ ЗАБАВЫ РАДИ"
(ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ФИНАНСОВЫХ ФИРМ ЗАРЯЖЕННОЙ ЧАСТИЦЫ)
МЫ ВАС ЛЮБИМ И ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СВЕРХСЧАСТЛИВЫМИ
ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ?

Медленно, осторожно, с глухим стуком Эйкон уронил голову на стол.

- Почему, ну почему мы не одни во вселенной?

- Нет, погодите, - сказала Ксенопсихолог, - тут есть смысл.

Мастер Фэндома кивнул.

- Довольно прямолинейный.

- Просветите, - приглушённо донеслось от лежащей на столе головы Эйкона.

Ксенопсихолог пожала плечами.

- По эволюционным причинам размножение - видимо, единственная деятельность, которую любой развитый интеллект должен считать приятной. С этой точки зрения, милорды и миледи, их послание совершенно осмысленно. Это универсальное дружеское приветствие, вроде гравюры на "Пионере".

Эйкон не поднял головы.

- Интересно, чем занимаются эти инопланетяне, - сказал он сквозь скрещенные в защитной позиции руки. - Совращают котят?

- Милорд... - произнёс Исповедник. Мягко, но с очень внятной интонацией.

Эйкон вздохнул и выпрямился.

- Говоришь, в послании была голограмма? Давай посмотрим.

Включился главный экран.

Миг тишины, и раздался странный мелодичный звук, как будто одновременно все за столом потрясённо открыли рты - даже Исповедник.

Некоторое время все молчали. И просто... смотрели.

- Ух ты, - сказала наконец Леди Сенсор. - Это действительно... в некотором роде... эротично.

Эйкон оторвал взгляд от извивающегося тела человеческой женщины, извивающегося тела человеческого мужчины и извивающихся инопланетных щупалец.

- Но... - выговорил он. - Но почему она беременная?

- А я бы спросил, почему эти двое зачитывают наизусть таблицу умножения, - сказал Лорд Программист. Он огляделся. - Что, никто не умеет читать по губам?

- Хм, - сказала Ксенопсихолог. - Ладно, должна признаться, я не могу даже начать думать о том, почему... - Одновременное "Фу-у-у!" пронеслось по комнате. - Господи. Господи, мне кажется, что вот этот аспект они абсолютно не поняли.

Эйкон рубанул ладонью, и голограмма выключилась.

- Кто-то должен досмотреть, - сказал Исповедник. - Там может быть важная информация.

Эйкон отмахнулся.

- Думаю, у нас хватит добровольцев для изучения грязной инопланетной порнографии. Просто запостим её на корабельный Форчан, и через пару часов проверим, много ли наплюсовали.

- Чужие, - медленно сказал Мастер Фэндома, - изготовили эту порнуху за... за несколько секунд, наверное. Ведь мы не можем делать такое автоматически, а?
Аноним 25/06/19 Втр 11:24:03 #125 №169146 
3612234.jpeg
3612226.jpeg
Аноним 26/06/19 Срд 14:33:21 #126 №169186 
>>168374
Что за артбук?
Аноним 29/06/19 Суб 19:43:26 #127 №169294 
Пиздец, дайте мне порнуху с ильматарианами. Хочу этих омаров
Аноним 02/07/19 Втр 18:53:32 #128 №169361 
3659697.jpeg
P2913777.jpeg
Аноним 12/07/19 Птн 15:03:01 #129 №169566 
sample1ded645498efb1a02f596dc83e19a422.jpg
1590585 - ArbuzBudesh Glory Shadowrun ShadowrunDragonfall s[...].png
Аноним 13/07/19 Суб 16:06:31 #130 №169593 
datr1uj-93d5d582-92d9-4259-ba3a-d48b299707d8.png
datr1vu-db0f5695-d3cd-44fb-9be3-65fbafd0b3fc.png
datr1x2-24a1be0e-6da1-446b-ba34-8d84952347ae.png
Киберпанк-сиськи (и письки).
Аноним 17/07/19 Срд 17:57:27 #131 №169674 
-2988073.jpeg
2123803.jpeg
2785831.jpeg
2849382.jpeg
Аноним 17/07/19 Срд 17:57:58 #132 №169675 
3160587.jpeg
2993699.png
3057590.png
3094387.png
Аноним 17/07/19 Срд 17:58:18 #133 №169676 
3581793.jpeg
-3266973.jpeg
3495152.jpeg
-3581500.png
Аноним 17/07/19 Срд 17:58:47 #134 №169677 
-4997945.jpeg
3606682.jpeg
3699356.jpeg
4851233.jpeg
Аноним 17/07/19 Срд 17:59:36 #135 №169678 
-5109354.jpeg
5220902.png
5231744.jpeg
Аноним 17/07/19 Срд 17:59:57 #136 №169679 
5261967.jpeg
Merunyaa.jpeg
Аноним 18/07/19 Чтв 00:30:42 #137 №169686 
image.png
Аноним 19/07/19 Птн 22:29:27 #138 №169717 
image.png
Аноним 24/07/19 Срд 12:45:20 #139 №169851 
a08a60dc7ea7e37c06e7f122ba3bb83d.jpg
Аноним 28/07/19 Вск 11:22:59 #140 №169985 
image.png
image.png
image.png
image.png
у богат свои причиндалы Аноним 29/07/19 Пнд 18:56:16 #141 №170024 
У меня возникла жгучая фантазия.
Прекрасная инопланетянка наружности женщины-кошки, с гибким и длинным хвостом. НО! В конце хвоста вульва в виде в женской вагины, и половому самцу стоит неимоверных усилий и ловкости поймать эту извивающуюся как змею хвостатую пизду поймать на залупу и засадить внутрь.
Ощущения незабываемы и безумны, очень сильный оргазм с потерей сознания охватывает полового мужчину, а затем у него открывается третий глаз в чакре мозга.
А у инопланетянки там где у обычной женщины нормальная пизда, там у нее особый зубастый орган с острыми зубами. Если туда по неосторожности сунуть хуй, то зубастая вульва тотчас смыкается в пароксизме оргазма женщины-кошки, острые как лезвия зубцы мгновенно отрезают половой хуй незадачливого самца, и зубастая пися тотчас съедает хуй с смачным човканием жуя добычу. Кровь хлещет из откушенного обрубка, самец в конвульсиях дрыгает ногами и вращает глазами в шоке,,, короче пиздец полный.
Это незабываемый секс. Всем хорошо, все наебались до усрачки...
Аноним 30/07/19 Втр 05:07:35 #142 №170031 
>>170024
Кошку запихиваешь в валенок или обматываешь скотчем. Хвост хватаешь у основания, ну а дальше хвостовой пизде члена уже не избежать.
Аноним 31/07/19 Срд 12:23:25 #143 №170053 
image.png
Аноним 07/08/19 Срд 13:01:51 #144 №170317 
image.png
4946804.jpeg
4907339.jpeg
15480761627732.jpg
Аноним 09/08/19 Птн 12:55:37 #145 №170421 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>168578
Аноним 09/08/19 Птн 12:56:16 #146 №170422 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>168578
Аноним 19/08/19 Пнд 10:41:20 #147 №170792 
cover.jpg
1byalexichabane-d96q4gz.jpg
3-1b4cbbdf-da30-4153-8be5-744f0337426c.png
2byalexicd97jlat-fullview.jpg
Аноним 19/08/19 Пнд 10:41:49 #148 №170793 
4byalexicd8om7gh-fullview.jpg
6byalexicd8u0ys7-fullview.jpg
7byalexicd8us2rs-fullview.jpg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:51:51 #149 №170905 
2257782.jpeg
ocscifigirlseriesbygto891320dcvzyy5-fullview.jpg
370515.png
1819720.png
Аноним 22/08/19 Чтв 16:52:08 #150 №170906 
5348498.jpeg
2588749.jpeg
4206250.jpeg
-5065187.jpeg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:52:32 #151 №170907 
-5350402.jpeg
-5354198.jpeg
5356872.jpeg
-5357085.jpeg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:53:35 #152 №170908 
aliennurseocdesignbyxianettaddanx7z-fullview.jpg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:54:39 #153 №170909 
4206222250.jpeg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:55:04 #154 №170910 
5368993.jpeg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:55:50 #155 №170911 
ct2bynradiowavedcwgk28-fullview.jpg
Alя-5354101.jpeg
Alя-5354102.jpeg
caterpillargirlbytorveniusduvs2r-fullview.jpg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:56:08 #156 №170912 
cyborgandredhairedgirlscifihentaicomibyxianettad7zvyzm-full[...].jpg
d5tx82d-cc14dfda-ba89-4efd-9771-66f995054c63.gif
d7h2lus-249e816a-4216-4340-af94-96f02f1f751f.png
d7x9w9k-8a202945-8e2c-438b-8b2d-ea52b514fba5.jpg
Аноним 22/08/19 Чтв 16:59:03 #157 №170913 
d7xusn8-587365ad-08d7-436f-821a-48888f6e9f2e.jpg
d9iezu5-0d7f3231-ea81-4f4a-8e1f-e025320c7ca9.png
d97gfom-136b88aa-2efc-4729-914d-06fcaf9ba5a3.jpg
da9hmu8-8a70381e-452c-44c0-b419-976a557c9eee.jpg
Аноним 22/08/19 Чтв 17:07:09 #158 №170914 
dav8pua-9d58d2a2-7539-4c9b-ade4-33a49269371f.jpg
dcbi4dm-4dc6d7ec-1159-4d0e-b25c-4a80f9d8b651.png
dcwgjx4-36d8bda7-5543-47f0-b875-6466d961eae7.png
dd22on0-acaa20f0-118a-46d1-9fa1-c9d6dcf99c2d.png
Аноним 22/08/19 Чтв 17:07:25 #159 №170915 
mechanicsbyiidanmrakd8zskxc-fullview.jpg
dda8qro-471717a9-df60-4e09-b1a9-86b05ffb2f64.png
everhoundscoverartbyartauxeodc1evlx-fullview.jpg
juliaandmialoadinggynoidprogrammingbystephalonedd917kq-full[...].jpg
Аноним 22/08/19 Чтв 17:14:28 #160 №170917 
scifigirlsketchbybmd247d5sqisg-fullview.jpg
robonursesocconceptdressedverbyxianettaddac3fc-fullview.jpg
scifi2byiidanmrakda4ycqx-fullview.jpg
scifigirlinksbydevgearda0uf6r-fullview.jpg
Аноним 22/08/19 Чтв 17:20:13 #161 №170919 
scifipractice11byivanlaliashvilid6m248v-fullview.jpg
warriorscifigirlvanessaconceptsbyskavenzverovdd96mbh-fullvi[...].jpg
yourloverek2052byf1x2d8f1du8-fullview.jpg
Аноним 23/08/19 Птн 12:59:29 #162 №170960 
nostslaaneshihospitallerbycomickerkaid6xu4s0-pre.png
>>169294
> с ильматарианами
Есть только с ультрамаринами. Брать будете?
Аноним 25/08/19 Вск 15:47:52 #163 №171073 
image.png
Аноним 28/08/19 Срд 18:35:03 #164 №171164 
image.png
Аноним 30/08/19 Птн 11:23:04 #165 №171192 
image.png
Аноним 31/08/19 Суб 20:58:09 #166 №171210 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 31/08/19 Суб 21:00:55 #167 №171211 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 01/09/19 Вск 04:21:10 #168 №171218 
50f655dc50bb1c7afba72594a6194cf0 soroyama.jpg
543534535345345dfgdgdg sorayama.jpg
20160107043418119 sorayama.jpg
265a0ef2d57f79b24b22061d267146a6 sorayama.jpg
Аноним 01/09/19 Вск 15:55:34 #169 №171227 
matthew-mcgoogan-shower-fin-50.jpg
Starchaster - legend of orion.gif
Аноним 03/09/19 Втр 10:15:15 #170 №171279 
Целый тред, а про "Ловушку Эриды" так и не вспомнили, да вы охуели!
Аноним 03/09/19 Втр 13:13:02 #171 №171283 
>>171279
Пиздуй в слепоты тред со своими порнофанфиками
Аноним 04/09/19 Срд 01:10:10 #172 №171296 
>>171283
Кто порнофанфик, ты порнофанфик, епт!
Аноним 05/09/19 Чтв 18:14:38 #173 №171354 
>>166255
>>166245
>вычислительные технологии все это время будут стоять на месте
Аноним 05/09/19 Чтв 18:54:04 #174 №171357 
Ненавижу еблю в сайфае.
Держу в курсе
Аноним 05/09/19 Чтв 19:53:23 #175 №171362 
>>171357
>Ненавижу еблю
Ясно.
Дальше не читал.
Аноним 06/09/19 Птн 18:00:43 #176 №171424 
>>167439
>>167442
Но ващето все наоборот: полетят сычи, мечтающие о звездах и синепопых инопланетянках, а на деле будут ковырять урановый астеройд вилкой и посылать хабар домой, где Ерохи будут жировать на космическом колониализме, поебывая их енотов.
Аноним 07/09/19 Суб 12:06:05 #177 №171449 
image.png
image.png
image.png
Аноним 07/09/19 Суб 12:06:26 #178 №171450 
image.png
Аноним 07/09/19 Суб 20:12:32 #179 №171468 
image.png
>>171449
Аноним 09/09/19 Пнд 18:33:44 #180 №171572 
>>170917
>2 пик
>достаточно развитая технология
>не могут сделать липосакцию жопы и всего остального
ЯСНО
Аноним 09/09/19 Пнд 22:01:56 #181 №171591 
>>171572
>нюфажка не знает, что наоборот был сделан липофилинг
Понятно.
Аноним 10/09/19 Втр 06:54:04 #182 №171607 
>>171591
Я извиняюсь, а на что тут дрочить? На то что у тёти будет невъебенная одышка после пяти минут сексаса? Или на то, что из-за оной же таковая будет принимать наиболее бревнистые и менее трудозатратнае позиции? Очень возбуждает, да.
Аноним 10/09/19 Втр 10:35:12 #183 №171618 
>>171607
>На то что у тёти будет невъебенная одышка после пяти минут сексаса?
Д-да.
>Или на то, что из-за оной же таковая будет принимать наиболее бревнистые и менее трудозатратнае позиции?
Её никто спрашивать не будет, какие позиции она хочет принимать.
Аноним 14/09/19 Суб 22:36:24 #184 №171846 
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/09/19 Пнд 15:11:27 #185 №171894 
Frank Frazetta3.jpg
Frank Frazetta4.jpg
Frank Frazetta6.jpg
Frank Frazetta5.jpg
>>171846
>Френк Фразетта
Аноним 16/09/19 Пнд 15:45:14 #186 №171895 
>>171894
Я помню его арты, где нигер в повяззке и с мечом и голая негритянка обороняются в горах от мака, была на форзаце книги.
Книга называлась "Крыса из нержавеющей стал". Святые 90-е, наебалово везде.
Аноним 20/09/19 Птн 16:28:55 #187 №171997 
image.png
Аноним 21/09/19 Суб 17:45:33 #188 №172038 
image.png
>>171894
Не нравится Фразетта вот те Уильямсон.
Аноним 24/09/19 Втр 18:06:13 #189 №172794 
eb011c4dc1600ce755d99a0139122711.jpg
>>171895
>арты ... на форзаце книги.
>Книга называлась "Крыса из нержавеющей стал". Святые 90-е
Ностальгия накатила. Пойти купить МилкиВей, что ли.
Аноним 25/09/19 Срд 22:12:31 #190 №172903 
>>167883
Что наоборот?

Женщин ломки?
Превозмогание женщин?
Ломка мужчин?
Аноним 29/09/19 Вск 01:11:54 #191 №173242 
din-valkyr-final.jpg
А не сталкивался ли кто-нибудь с книгами/рассказами с упоминанием секса с антропоморфами? Желательно нечто близкое к фурри/скейли обязательно разумные существа минимум на уровне интеллекта человека. Сразу скажу, что инопланетяне типа масс эффектовских не зайдут, нужна или "типа" фуррятина, или уже дойти до уровня суровой ксенофилии с трахом ксеноморфов. Лично я навскидку могу вспомнить "Работяжка" Пол Ди Филиппо и частично "Чужой" Латыниной внезапная латынина, лел. Да даже просто романтические отношения зайдут, лишь бы не совсем помойная худ.часть была. И фэнтези я готов слопать, пусть это и не релейтед.
Аноним 01/10/19 Втр 12:29:39 #192 №173962 
>>165433
не сказал бы. Вся тема в трёх книгах основного цикла раскрывается только в начале (как первой, так и второй) книги, когда бывшие старпёры очнулись в молодых телах и ну ибаццо, пежиться, пороться, жахаться и бурухтаниться во все возможные отверстия со своими, чужими, вповалку, вприсядку, вприскок, вдругорядь по очереди и в куче туловищ, дальше идёт просто экшон.
Аноним 02/10/19 Срд 12:33:03 #193 №174170 
>>173242
Фриц Лейбер "Скиталец", животный трах с антропоморфной киской.
Аноним 06/10/19 Вск 08:48:17 #194 №175423 
image.png
image.png
4251188.jpeg
Аноним 08/10/19 Втр 20:01:06 #195 №175718 
image.png
Аноним 12/10/19 Суб 16:52:32 #196 №176370 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 29/10/19 Втр 20:28:33 #197 №177810 
image.png
Вот кинцо с раскрытой темой.
Сюжет: Товарищ Милютин отправляется к Алфе Центавра нести свет Солнца Чучхе. Вместе с ним отправляют гинойда, которую он поёбывает.
Аноним 30/10/19 Срд 02:21:41 #198 №177844 
изображение.png
>>177810
Унылая драма с еблей. Избитые бородатые штампы. Пельмень андроида, который показывают полфильма, интереснее, чем все их диалоги.
Самый охуенный андроид был в Dark Matter, на мой взгляд. Хотя тема поста там особо не раскрывается.
Аноним 30/10/19 Срд 02:26:39 #199 №177845 
>>173242
А ты в курсе про Teraurge? Пусть это не книга, а игра, притом на английском. Но контент по-большей части именно в тексте.
Аноним 30/10/19 Срд 06:42:24 #200 №177848 
>>177810
Ебать, настолько слабый фильм что забыл что его смотрел.
Аноним 01/11/19 Птн 14:54:43 #201 №177988 
>>177844
>Пельмень андроида, который показывают полфильма
Скинь скрин, братишка
Аноним 01/11/19 Птн 14:59:09 #202 №177989 
>>165051 (OP)
О, может в этом треде помогут вспомнить книгу, в которой группу земляшек увезли в ебеня и вроде бы заставляли учавствовать в гладиаторских боях на потеху инопланетной буржуазии, лол. Там был инопланетянин гермафродит, который домогался к землянам (не помню, успешно или нет), пока его не задушили.
Аноним 08/11/19 Птн 06:59:26 #203 №178521 
>>177848
Фильм - психологический практикум, ролевая игра, к которой кое-как прикручен антураж развитого социализма будущего и необъяснимо бессмысленный полет к Альфе Центавра. Предсказуемый финал напомнил то ли японский, то ли корейский кинофильм "Резиновая кукла" про ожившую секс-куклу, которая в конце концов вскрыла артерию своему любовнику, считая, что его нужно надуть (он до этого то ли прихворал, то ли загрустил).
Аноним 01/12/19 Вск 15:12:15 #204 №181485 
>>171283
И на какой тайтл этот "порнофанфик"?
Аноним 03/12/19 Втр 07:43:08 #205 №181561 
image.png
image.png
image.png
image.png
Почитал тред - хуйня какая. Няшные инопланетные лисички у них блять. Ну максимум пидор на хуйце бомгомола поскакал.
Есть вообще про не просто эпизодические потрахушки, а про романтику с совсем ебаками типа как пикрелейтед? Что вообще НЕХ была?
Аноним 03/12/19 Втр 20:41:54 #206 №181611 
>>181561
ЕБЕШЬ ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ В МОРЕ ПЫЛИ И ПЛАЧЕШЬ
Аноним 06/12/19 Птн 10:38:00 #207 №181715 
>>173242
Был роман о конфликте человечества с расой покрытых серым мехом существ. Главным героем был "архипредатель", человек, захваченный в плен во время горячей фазы войны, и вроде как переметнувшийся к серым-шерстяным.
Нюанс был в том, что у него там были любовники, и какой-то секс упоминался.
К сожалению/счастью, не помню названия романа.
В серии Гамильтон про Аниту Блейк, главная героиня постепенно движется от нуар-фентезийного детектива к траху с разнообразной нечистью, в том числе оборотнями.
Аноним 06/12/19 Птн 10:42:27 #208 №181716 
>>181561
Вообще есть визуальная новелла "Песнь Сайи". Там одновременно и то, о чем ты говоришь - и нет, поскольку главный герой имеет психическое нарушение, воспринимая НЕХ как красивую девушку, а красивую девочку - как НЕХ.
Аноним 07/12/19 Суб 10:46:44 #209 №181770 
>>181716
>Песнь Сайи
Видел и как ты правильно указал, это не то.
Аноним 08/12/19 Вск 14:50:56 #210 №181814 
>>171424
Отчего же сычи полетят, это только при коммунизме Стругацкие могут каждому фукамизированному ерохосычу предоставить звездолёт и отправить в свободный поиск, лишь бы в безвоздушном пространстве пробзделся неприкаянный. А пока наоборот - только мамкину сычу и не везёт, ковыряние астероидов подразумевает окупаемость, пустят только чедов с девизом "Ауч!" на груди. Сычи останутся тянам в планшеты космические карты заправлять
Аноним 19/01/20 Вск 19:47:28 #211 №185455 
image.png
>>181814
>сычи полетят
Ещё как полетят, потому что технически полёт всё равно будет сопряжён с рисками, а массовые полёты по закону больших чисел автоматически гарантируют потери. В то же время требования к "космонавту" со временем сильно смягчились: так если во времена Юры Гагарина на роль пассажира жестянки требовался эдакий уберменш в почтовой миниатюре (крупногабаритных не брали, ибо ограничен взлётный вес), то сейчас достаточно просто не быть совсем уж инвалидом - соответственно дальше за линию Кармана скорее всего и люди с ограниченной трудоспособностью выбираться смогут. А отсюда следует, что особо ценный племенной скот никто на такое спускать не будет, а спустят вместо того тех, кого иначе пустили бы на фарш через вооружённые конфликты - малолетних и не очень сычей.
>лишь бы в безвоздушном пространстве пробзделся неприкаянный
Для сыча, проигравшего генетическую лотерею и не получившего половой притягательности, это как раз будет шансом компенсировать дефекты генов репутацией, ведь ЦУП от него разве что короткие зашифрованные радиограммы с отчётами принимать будет, ибо "живой телемост" накладен по ресурсам, да и за счёт расстояния будет осложнять общение задержкой доставки информации - а доставлять-то (из информации) толком и нечего (всё прекрасно можно записать в небольшой текстовый файлик и в таком виде и выслать - ну можно ещё в архив схать, если совсем по экономии эфирного времени упарываться). Точно так же сейчас сычи записываются в вахтовики-полярники, имеют свои сравнительно неплохие деньги, но по полгода болтаются на полюсе - не очень располагает к бурной личной жизни, но для сычей-то это как раз не проблема. Зато в случае выживания в течении нескольких напряжённых вахт подряд сразу статус прошедшего испытание космосом и неплохие деньги в карман, а также возможность перебраться на работу в смежной сфере, но без необходимости болтаться в тонкостенной консерве посреди нигде.
http://r-sheckley.ru/page/chelovekominimum
Там рассказ не про "пустотника", но суть близка.
>ковыряние астероидов подразумевает окупаемость
Вот ты возможно удивишься, но конкретно по части выхода добытых ресурсов окупаемость - дело техники (вторая составляющая - маркетинг, но это уже происходит на дне гравитационного колодца). Космонавт будет фактически обслуживающим персоналом рабочей техники: наладчиком, оператором и мастером по ремонту в одном лице (потому что для надёжной эксплуатации свою технику надо знать вдоль и поперёк). А дальше всё сводится к поиску подходящего астероида и его буксировке к нужным верфям или другого рода заводам, ну или к развёртыванию мобильного перерабатывающего комбината прямо на астероиде, если он достаточно велик. Впринципе современная техника способна делать такое самостоятельно - присутствие человека в первую очередь нужно для оперативного устранения непредвиденных поломок, с чем техника справляется хуже, нежели хотелось бы.

И да, мы тут это, в оффтоп порядком скатились.
Аноним 19/01/20 Вск 20:54:40 #212 №185474 
image.png
image.png
image.png
image.png
Эхем, вернёмся к тематике треда.
>>181561
>Что вообще НЕХ была?
Если брать в счёт примеры, когда "штамп" сыгран "зигзагом", то можно вспомнить винрарно-трэшовую пародийную комедию Galaxy Quest, где была раса вполне себе походящих на головоногих моллюсков инопланетян, маскировавших свою реальную внешность в присутствии гуманоидов для упрощения контакта.
Собственно девушка (благо они хотя бы половым диморфизмом на земную фауну слегка похожи) из этой расы запала на бортинженера с дальнейшим развитием отношений.

- К нелюдимому технарю подкатывает инопланетная красотка.
- Нелюдимый технарь узнаёт, что же имено к нему подкатывает, и испытывает весьма противоречивые чувства.
- Инопланетная теперь уже хрен пойми кто попадает в беду.
- До сих пор флегматичный и безинициативный инженер рвётся её спасать.
- Теперь уже бравый герой космического конфликта увозит с собой на Землю свою во всех смыслах мягкотелую инопланетную пассию.

Зигзаг тут в том, что мужик морозится от факта маскировки своей, гм, "партнёрши" под человека и наоборот окончательно оттаивает, видя её вполне негуманоидную реальную внешность, в то время как сама инопланетянка считает маскировку мостом для отношений, а не барьером.

Если что упустил, поправьте - фильм смотрел дико давно.
Аноним 20/01/20 Пнд 02:57:36 #213 №185507 
>>181561
>с совсем ебаками типа как пикрелейтед
Червяк на третей пикче по-моему вполне няшная.
Интересно, ей самой хотя бы приятно, или она это делает чисто чтоб хуману удовольствие доставить?
Аноним 20/01/20 Пнд 08:07:41 #214 №185511 
>>166204
>>166232
>>166245
>>166255
Компьютерный VR - хуйня. У людей есть сны. Чем умнее человек, тем реалистичнее у него сны, но даже для тупых есть выход - разогнать мозг психостимуляторами. Чтобы сны были не кинцом, а игрой нужно прокачивать навык осознанных сновидений. Во сне можно реализовать что угодно, любая фантазия материализуется. Единственная проблема - ограничение по времени, когда выспишься ты проснёшься, но можно решить приёмом снотворных, главное чтобы ИРЛ на РАБоту идти не нужно было.

Даже по дефолту сон - очень мощная штука, а если приплюсовать к нему химию... Которая правда запрещена законом, чтобы холопы продолжали приносить шекели, а не уходили в свой мирок ебать любых богинь на выбор.
Аноним 20/01/20 Пнд 09:33:41 #215 №185516 
>>185511
Понимаешь в чём дело, ВР в первую очередь инструмент, который можно использовать для дохуя всего разного.
А то что ты предлагаешь по функционалу не превосходит наркоту. ВР же, в отличие от неё, создаёт огромный рынок для сбыта контента, и столь же огромное количество рабочих мест для его производства. И тут уже очевидно, что там рыночек порешает. Вещества для твоей хуиты запретят по самое небалуй. И даже будут правы.
Аноним 20/01/20 Пнд 09:52:34 #216 №185520 
>>185516
>очевидно, что там рыночек порешает
И кто будет платить за огрызок, у которого видите ли вычислительных мощностей не хватило для реализма, когда можно просто лечь спать и несколько часов наслаждаться снами на любую тематику в любом сеттинге? И ещё хуй его знает насколько этот твой VR безопасен, учитывая современные тенденции IT компаний, вполне могут мозг просканировать, спиженные данные продать, а разум взять в анальное рабство.
Аноним 20/01/20 Пнд 09:55:47 #217 №185521 
Хотя ладно, беру свои слова назад. Быдло заплатит даже не подумав о безопасности.

>>185520 - ^&$*@
Аноним 20/01/20 Пнд 12:08:59 #218 №185527 
>>185511
Чего ты еще мощно не наебал систему, счастливо сторчавшись на героине, ссыкло?
Аноним 20/01/20 Пнд 14:04:34 #219 №185546 
>>185527
Где логическая связь между героином и мои постом? Или ты новое слово выучил и пришёл похвастаться?
Аноним 28/03/20 Суб 16:14:29 #220 №191242 
image.png
Аноним 02/04/20 Чтв 05:05:36 #221 №191431 
joe-botardo-vetra-render-all.jpg
По теме есть в богомерзком масс эффекте андромеда. Там можно Турианку трахнуть.
Аноним 12/05/20 Втр 15:51:02 #222 №195161 
На английском, но тематика в точку:

http://www.bdsmlibrary.com/stories/chapter.php?storyid=8965&chapterid=27819
Аноним 12/05/20 Втр 19:56:32 #223 №195183 
>>185516
>А то что ты предлагаешь по функционалу не превосходит наркоту. ВР же, в отличие от неё, создаёт огромный рынок
Ты так говоришь, как будто топ контент-криейторов ИРЛ не сидит плотненько на кокаине. Писатели, сценаристы, дизайнеры, модельеры. "В отличие от неё", мде.
Аноним 13/05/20 Срд 13:26:58 #224 №195310 
Не взлетит. Весь этот ваш r34 есть ни что иное как отрыжка цивилизации американских невротиков с их пуританством и секшел революшенами. Это как потомственный алкаш, которому до сорока лет не наливали, а потом, ладно-чёрт-с-тобой-бухай-уже-гнида, таки нОлили. И вот он яё сейчас и так, и сяк, им тёпленькую, и из мельницы, и в прыжке, и кандибобриком...

Европейцу с его Бодлерами и "потерянными поколениями" это, скорее смешно - все эти ужимки и культ раздражения половых органов. Человеку постсоветской культуры с её провальным блядством - тем более. "Бедный Джонни, не евший ничего слаще морковки..."
Аноним 14/05/20 Чтв 21:23:04 #225 №195441 
>>195310
>провальным
?
Аноним 22/05/20 Птн 03:49:49 #226 №195893 
>>195310
>постсоветской культуры с её провальным блядством
Ну уж не меньше чем в европе
Аноним 22/05/20 Птн 11:18:25 #227 №195908 
>>195893
В европке то взлетело, а в советах провалилось. Зато ракеты огого.
sage[mailto:sage] Аноним 23/05/20 Суб 14:17:18 #228 №195953 
image.png
>>195908
>а в советах провалилось
Шокольный эксперт, ты?
sage[mailto:sage] Аноним 23/05/20 Суб 14:20:23 #229 №195955 
image.png
Даже лоликон был.
Аноним 24/05/20 Вск 07:14:06 #230 №196001 
Как же хочется космический корабль и команду-гарем из инопланетяночек...
Аноним 24/05/20 Вск 07:22:20 #231 №196004 
maxresdefault.jpg
>>195953
>>195955
Угу. С непременным мужиком, у которого НА РОЖЕ БЛЯДЬ было написано "хули я тут забыл вообще? Ёбаный стыд. Лучше дочь-проститутка, чем сын-аэробик. Хули мне в родном цеху не сиделось?! Выучился бы на КиПовца, пинал бы хуи как все...", как бы символизирующий что НУ У НАС-ТО ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АЭРОБИКА, А НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ, ДРОЧЕР ЕБАНЫЙ.

Потерянное поколение.
Аноним 24/05/20 Вск 14:38:29 #232 №196021 
>>196004
>С непременным мужиком
Там фрукты давали просто. А на фрукты можно было потом клеить студенток.
Аноним 25/05/20 Пнд 22:38:34 #233 №196149 
1.png
Дурич.png
>>165051 (OP)
Бля, какой нахуй детский сад здесь развели... Ебаные зумерки.
Аннотация:
Проститутку из публичного дома астероида третьей планеты Ен-Би направили на Землю с секретным заданием во что бы то ни стало раздобыть достаточное количество спермы самых отборных представителей Гомо сапиенса – человека разумного.
Аноним 26/05/20 Втр 06:44:38 #234 №196156 
>>195953
Это не блядство, это спорт.
Аноним 26/05/20 Втр 06:50:13 #235 №196157 
>>196149
Славные были времена, мистер Бивень.
Аноним 26/05/20 Втр 06:52:22 #236 №196158 
image.png
Что же вы, дети. Самое очевидное никто не назвал. Весь Хтон это страдания по генетическимодифицированным бессмертным бдсм-шлюхам. А Фтор начинается с микропроцессоров.
Аноним 29/05/20 Птн 16:24:11 #237 №196394 
>>173242
Гаррисон, эдемский цикл. Шумилов, "Этот мир придуман не нами".
Да, год назад, ну и что, сайфач же.
Аноним 29/05/20 Птн 18:45:06 #238 №196401 
>>173242
Фармер.
Аноним 02/06/20 Втр 18:36:31 #239 №196769 
>>165051 (OP)
Не знаю ничего такого, но хочу сказать, что забавно смотрится классическая ебля и хуман-фетиши в сеттингах будущего. Типа всё поддаётся изменению, а ебля осталась такой же. Все эти роботёлки скачущие на неоновых робохуйцах. Лол.
Аноним 07/06/20 Вск 13:48:00 #240 №197103 
ddgxgmk-d8452a91-4e33-4d08-8ebb-64d626c0edb3.jpg
>>196769
>люди предпочитают трахаться с людьми как и заложено сотнями тысяч лет эволюции
не ну мы бы и с собаками, но осьминоги и каракатицы это уже перебор
Аноним 07/06/20 Вск 14:55:04 #241 №197105 
изображение.png
>>197103
>осьминоги и каракатицы
Проблемы?
Аноним 08/06/20 Пнд 01:58:16 #242 №197134 
>>196769
>Типа всё поддаётся изменению, а ебля осталась такой же.
Ну тебе было бы интересно читать о том как постхьюманы подрубаются к приложению мультиплеерной ебли чтобы вместе проигрывать многочасовые пресеты тончайше выполненных супер-оргазмов, занимаясь десятками других сортов повседневной прокрастинации в параленльных потоках сознания?
Аноним 08/06/20 Пнд 03:19:25 #243 №197137 
Mimoprohodil.jpg
>>197134
Зато жизненно. Постгуманизм, который мы заслужили.
Аноним 08/06/20 Пнд 18:23:53 #244 №197209 
>>197105
Вот бы она мне на лицо села...
Аноним 08/06/20 Пнд 19:32:11 #245 №197219 
>>197209
Десятитысячлетняя кальмарша? Ты геронтофил?
Аноним 09/06/20 Втр 12:19:34 #246 №197258 
spacegirlabductioncolorbydanielleister.jpg
Аноним 09/06/20 Втр 12:21:35 #247 №197259 
805584 - Elsa Mesogog MightyMorphinPowerRangers PowerRanger[...].jpg
Аноним 10/06/20 Срд 00:09:05 #248 №197322 
1563894983rocketgirls.jpg
>>197258
Я слишком конченный, если представляю как её сиськи распухают на несколько размеров, а сама она дёргается в конвульсиях медленно задыхаясь из-за нехватки сил выдохнуть воздух из распёртых его давлением лёгких?
Аноним 10/06/20 Срд 19:49:38 #249 №197377 
>>197322
Что ты, что ты, воздух выйдет в вакуум сам вместе с частью лёгочной мембраны, можно сказать, эякулируется.
Аноним 13/06/20 Суб 05:41:47 #250 №197557 
1564489534174650263.png
>>197377
>можно сказать, эякулируется.
Аноним 14/06/20 Вск 20:40:39 #251 №197730 
>>197728
А где, собственно, сайфай?
Аноним 24/07/20 Птн 09:05:29 #252 №200050 
>>167266
Аноним 24/07/20 Птн 15:44:19 #253 №200055 
>>167266
>>200050
Господин Бивербрук, Ваше Лордство, Вы как из стазиса то выбрались?
Аноним 24/07/20 Птн 17:11:03 #254 №200064 
IMG20200724171010.jpg
>>200055
Даже интересно, что там.
Аноним 24/07/20 Птн 18:44:21 #255 №200066 
>>200064
Когда вы были посвящены? Кто ваша мать?
Аноним 24/07/20 Птн 19:24:14 #256 №200067 
>>200066
Дождь идёт!
Аноним 24/07/20 Птн 20:43:50 #257 №200068 
>>200067
Вера твоя некрепка и нуждаешься в поучении. Йахин.
Аноним 24/07/20 Птн 21:41:49 #258 №200069 
Блять, фармазоны, харэ перещелкиваться. Покажите уже лунопопого мальчика.
Аноним 13/08/20 Чтв 23:56:45 #259 №201221 
Бамп в поисках контента.
Тема обсуждения: кто самые сексуальные из всех фантастических произведений?
Аноним 01/09/20 Втр 06:17:23 #260 №202177 
>>168075
Автора!
Аноним 18/12/20 Птн 15:53:27 #261 №209750 
MUJIHA
Аноним 19/12/20 Суб 11:20:39 #262 №209843 
>>201221
>самые сексуальные
Критерии сексуальности в студию!
Половая активность? Виды и подвиды половой активности? Половая привлекательность? Количество обуславливающих половую привлекательность факторов? Ширина спектра этих факторов и их распределение в общем спектре черт? Физиологическая роль половой активности?
Аноним 03/01/21 Вск 18:28:02 #263 №210630 
>>181561
Beyond the Aquila Rift
Аноним 04/01/21 Пнд 19:52:44 #264 №210701 
>>209843
Еще важны возраст и кастовая принадлежность оцениваюшего. Много читающий ребенок может найти в какой-нибудь книжке секс-символ, который определит его половое поведение на всю жизнь, а никто другой того символа и не заметит, ну, может кроме автора той детской книги.
Аноним 06/01/21 Срд 17:16:27 #265 №210799 
>>210701
Вот два чая этому человеку.

Знали бы вы на какую хуйню я дрочил в детстве...

Мимо ебанутый
Аноним 13/01/21 Срд 21:07:25 #266 №211465 
>>210799
>Знали бы вы на какую хуйню я дрочил в детстве...
Ты на дваче. Тут половина могла на всё то же самое.
Аноним 13/01/21 Срд 21:52:41 #267 №211466 
>>181715
>роман о конфликте человечества с расой покрытых серым мехом существ. Главным героем был "архипредатель" ... у него там были любовники
Кольцо мечей
https://fantlab.ru/work62350
(Хуита КМК - авторша слишком уж яростно натягивает все, на свои воззрения.)
Аноним 13/01/21 Срд 22:10:51 #268 №211470 
6e1.jpg
>>210701
>Много читающий ребенок может найти в какой-нибудь книжке секс-символ, который определит его половое поведение на всю жизнь, а никто другой того символа и не заметит, ну, может кроме автора той детской книги.
Много чаю.

Получается что современный подросток в среднем, более "нормален" - ну пофапает он на стандартный контент порнотьюбов разных и тогда (скорее всего) "выберет" фетишем, что-то банальное - совательно-пихательно-гендерно-неопределенное? Ну еще есть надежда, что хентай его спасет от баналности фетишей.

(Более "нормален" - относительно подростка прошлых лет, у которого были ограничения на доступ к эротическому/порно контенту и приходилось включать фантазию - фапая на довольно странные вещи, случайно поддавшиеся "под руку", в потоке НЕ порнографического чтения/ТВ-контента.)
Аноним 13/01/21 Срд 22:14:34 #269 №211471 
>>211470
>пофапает он на стандартный контент порнотьюбов
Или фетиши закладываются раньше того как средний ребенок будет способен "дотянутся до клавиатуры"? Что говорит наука?
Аноним 14/01/21 Чтв 04:02:28 #270 №211490 
wow-porn-r34--blood-elf-6341294.png
15856588120443.jpg
16038891972050.jpg
Аноним 14/01/21 Чтв 14:33:03 #271 №211502 
>>211471
>Или фетиши закладываются раньше того как средний ребенок будет способен "дотянутся до клавиатуры"?
Фетиши формируются по принципу импринтинга - что увидел в первый раз когда наступил подходящий момент, что вызвало сильные эмоциональные переживания, то и станет фетишем.
У людей же все завязано на обучении и получении опыта, инстинктов, как таковых нет.
Кстати, слышал у Дробышевского, что обезьяны, выросшие в неволе, не имевшие контакта с другими представителями своего вида испытывают затруднения с размножением, поскольку просто не знают как это делается. Сажали в один вольер половозрелых самца и самку, а они не могли просто спариться и даже как-то взаимодействовать друг с другом. И вроде как обезьянам в зоопарки начали показывать видеозаписи со спариванием обезьян, чтобы они просто увидели как это делается. Ведь в природе у них нет никаких табу и подрастающие детеныши имеют все возможности увидеть процесс и научиться.
Аноним 14/01/21 Чтв 15:01:26 #272 №211504 
>>211502
Спасибо за развернутый ответ, но я это все знаю - помню жуткую главу в еще советской (переводной?) книжке про выращивание обезьянок в одиночестве... Вопрос был про другое - какой средний возрасть характерен для этого
>импринтинга ... сильные эмоциональные переживания
(Речь именно про импринт определяющие сексуальные фетиши - по моим самонаблюдениям это раньше формальной границы пубертата, как это не странно.)
Аноним 14/01/21 Чтв 16:44:10 #273 №211508 
>>211502
>инстинктов, как таковых нет.
ЛОЖЬ.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:20:23 #274 №211511 
>>211508
Гугли научное значение слова "инстинкт", а не как его в быту употребляют.
Аноним 14/01/21 Чтв 18:52:46 #275 №211514 
image.png
>>211511
Погуглил. Все еще ложь. Твоё утверждение легко опровергается относительно низким количеством сексуальных дивиаций в популяции (иначе бы человечество просто вымерло). Ебаться с противоположным полом - естественный инстинкт. Ебаться со своим полом или табуреткой - отклонение и модификация инстинкта, часто под влиянием травмирующего личного опыта (выебали в детстве тубареткой). Мизерное число генетических уродцев у которых наблюдаются проблемы из-за невыраженности пола, сбитого гормонального фона и так далее - лишь подтверждает общее правило.
Так что можешь идти со своей современной френологией нахуй, гомосек ебаный.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:27:16 #276 №211518 
>>211504
>какой средний возрасть характерен для этого
Скорее всего очень маленький. Само формирование едва ли реально отследить - только констатировать факт, что уже сформировано.
>по моим самонаблюдениям это раньше формальной границы пубертата
Сейчас, вспоминая себя совсем мелкого, понимаю, что к четырём годам всё там уже было сформировано - это я просто сам тогда ещё не понимал, что это такое.
>>211514
>Погуглил. Все еще ложь. Твоё утверждение легко опровергается относительно низким количеством сексуальных дивиаций в популяции (иначе бы человечество просто вымерло).
Низкий процент девиаций обеспечивается поставленным на поток воспитательным процессом, в ходе которого детям постоянно капают на мозги темой половых связей.
>Ебаться со своим полом или табуреткой - отклонение и модификация инстинкта, часто под влиянием травмирующего личного опыта (выебали в детстве тубареткой).
Ну так вырасти ребёнка в обществе, где ебаться с табуреткой - норма, а потом посмотри на его половые предпочтения.
Аноним 14/01/21 Чтв 19:56:06 #277 №211522 
>>211518
>Низкий процент девиаций обеспечивается поставленным на поток воспитательным процессом, в ходе которого детям постоянно капают на мозги темой половых связей.
Не пизди, в деревнях пидоров еще меньше. Как раз дивиации и обусловлены (((воспитанием))), лжец. Никому в советское время на мозги еблей не капали. Как раз в обществах, где секс табуированная тема и в основном работает именно чистый инстинкт - пидрильство не цветет, а отдельных пидоров ебут колом в жопу, если такие случаи вскрываются. Если ты сейчас провидешь в пример грязножопые муслимские практики из Афгана, так там то же самое воспитание лезет, только (((религиозное))), которое продвигает культ лунопопых танцоров-сосунов.
>Ну так вырасти ребёнка в обществе, где ебаться с табуреткой - норма, а потом посмотри на его половые предпочтения.
Современное поколение зумеров показывает, что будет ебаться с тубареткой. Взрывной рост гомосеков связан не с открытостью, а как раз с модификацией базовых инстинктов принудительным воспитанием. Хватит срать под себя, долбоебина.

Аноним 14/01/21 Чтв 20:32:05 #278 №211529 
>>211514
>Твоё утверждение легко опровергается относительно низким количеством сексуальных дивиаций в популяции
Ахахаха, ты свечку держал?
Куны ещё стараются выглядеть нормально, чтобы им давали. У тян там полный расколбас (потому что половой отбор практически офф), каждая вторая через какое-то время наберётся смелости и попросит тебя насрать ей на лицо, например.
Аноним 14/01/21 Чтв 21:39:28 #279 №211531 
>>211514
Ты путаюшь рефлекс (например, таки имеющийся врожденный рефлекс сексуального возбуждения на определенные раздражители - которые сложным, врожденным и приобретенным, образом привязаны к определенным раздражителям, в т.ч. связанным с противоположным полом) с инстинктом - у человека масса рефлексов, но врожденные рефлекторные акты не выстраиваются в такую сложную цепочку, что бы начать называться инстинктивным поведением.

Собственно, как выше говорили, даже обезьяны инстинктивно неспособны ни правильно ебатся (хотя рефлекторное возбуждение, от напимер трения половых органов, у них конечно будет), ни нянчить детенышей (например если обезьянка родит от искусственного оплодотворения) - это экспериментальный факт, как бы ты не визжал.

И причем здесь твои гомо-проекции - понятия не имею. Как-раз то борцы за права гомосеков и визжат, что де "они такими родились!"
Аноним 14/01/21 Чтв 22:07:49 #280 №211533 
>>211529
Ребенок, спок.

>>211531
Нет не путаю. Там написано, что никто не доказал и не опроверг. Хули ты так ультимативно тут правого корчишь?

>как бы ты не визжал.
Визжал тут только твой батя, когда я его в жопу ебал, гомосек сраный. А исследования на которые ты ссылаешься недостоверные.
Аноним 14/01/21 Чтв 22:09:26 #281 №211535 
>>211522
>Как раз в обществах, где секс табуированная тема и в основном работает именно чистый инстинкт
Что ж ты, блядь, такое несёшь.
Аноним 14/01/21 Чтв 22:47:04 #282 №211539 
14062098423404.jpg
14062054491428884890.jpg
7581793900.jpg
>>211504
> Вопрос был про другое - какой средний возрасть характерен для этого
Ну это очень сложный вопрос, сомневаюсь, что вообще какие-либо исследования на эту тему проводились.
>по моим самонаблюдениям это раньше формальной границы пубертата, как это не странно
Ничего странного у меня тоже первые фетиши выработались задолго до пубертата и возникновения либидо. В моем случае это были бондаж и футфетиш. Но ведь фетиши это не есть что-то неколебимое. СО временем старые исчезают, и появляются новые.
Лем, кстати, тоже писал об этом. Поищу в его книге "Моя жизнь" вроде. Он рассказывал о детском фетише, "от которого не осталось и следа"
Аноним 14/01/21 Чтв 22:49:54 #283 №211540 
>>211522
>Не пизди, в деревнях пидоров еще меньше.
Скорее из-за высокой табуированности традиционной среды, все гомосексуалисты скрывают свои предпочтения. В открытом обществе нет смысла прятаться в страхе осуждения.
Аноним 14/01/21 Чтв 23:17:38 #284 №211542 
>>165126
>Ещё помню что-то у него, про Великую Бутылку, бухло и Сиэтл захваченный богами и нудистами, названия не помню.
"Божий промысел называется" охуетительная книга и есть годная МДС.
Аноним 14/01/21 Чтв 23:57:01 #285 №211544 
>>211535
Пошел нахуй!
Аноним 15/01/21 Птн 09:49:58 #286 №211560 
>>211522
>Как раз в обществах, где секс табуированная тема и в основном работает именно чистый инстинкт - пидрильство не цветет, а отдельных пидоров ебут колом в жопу, если такие случаи вскрываются.
Где тема реально табуирована или близка к тому, там цветёт фрустрация, которая и есть чистый инстинкт - самосохранения.
Аноним 15/01/21 Птн 12:50:13 #287 №211570 
>>211560
Там цветёт деторождение и соответственно воспроизводство вида, которое и есть цель секса, дельфин ебучий.
Аноним 15/01/21 Птн 14:04:21 #288 №211574 
>>211570
>цветёт деторождение
Буээ, ты в приличном обществе. Зачем о такой мерзости говорить?
>- Есть ли у них дети? - спросил Бейли, не поднимая глаз от записной книжки. Не получив ответа, он поднял голову и повторил вопрос.
>- У Груэра на лице появилось выражение отвращения, как будто он выпил стакан уксуса.
Аноним 15/01/21 Птн 14:44:46 #289 №211575 
>>211574
>Буээ, ты в приличном обществе.
Это ты, выпавший из разорванной мамкиной пизды весь в говне, крови и родильных жидкостях - приличное общество?
Аноним 15/01/21 Птн 15:19:11 #290 №211579 
>>211575
Ты еще про первичный бульон и кистеперых рыб вспомни. Скоро человечество откажется от натурального деторожждения, выращивая будущих людей в пробирках, с не просто модификацией, а полным конструированием генома.
Аноним 15/01/21 Птн 15:53:42 #291 №211582 
>>211579
>Скоро человечество
Но ты не человечество. Человек - это тот который обладает правами человека, а ты, увы, ими не обладаешь в полной мере.
Аноним 16/01/21 Суб 14:55:50 #292 №211632 
>>211580
>лет через 50
Нет, так тебе грант никто не даст. Надо обещать двадцать, ну максимум двадцать пять.
Аноним 20/01/21 Срд 21:30:21 #293 №211896 
D4jfoXzUEAAuejF.jpglarge.jpg
Аноним 24/01/21 Вск 09:14:39 #294 №212063 
>>173242
в детстве (лол) читал книгу, где главной героиней была антро кошка в космосе, само собой. её секс там присутствовал, но не помню - с кем. когда узнал про фурри, пытался найти книгу, но не нашёл. из книги кроме пары общих моментов ничего не помню, но точно знаю - она была говном
Аноним 28/01/21 Чтв 00:29:58 #295 №212415 
>>211896
Иллюстрация к Ложной слепоте? Это Валери? И скафандр с кормящимся хоботком
Аноним 07/02/21 Вск 06:22:14 #296 №213404 
9bb59d05fe8109b06bb79287019c30d1.jpeg
Аноним 09/02/21 Втр 15:38:51 #297 №213620 
>>212415
Кек.
Аноним 09/02/21 Втр 21:35:28 #298 №213643 
9444a8d0487fbd98f9c364310ace484b.jpeg
>>213404
Вот так вот.
Аноним 11/02/21 Чтв 19:42:10 #299 №213764 
>>213643
Это эротика САМОСБОРа?
Аноним 11/02/21 Чтв 20:20:39 #300 №213770 
db9cab180c8f4dc75d2c17063ccb611e.jpeg
607020a8b112ee9d1eb2cc32fa6c46a0.jpeg
Аноним 17/02/21 Срд 18:59:16 #301 №214020 
unnamed (1).jpg
>>213764
>эротика САМОСБОРа
Аноним 26/02/21 Птн 14:49:22 #302 №214564 
4072711 - LostPlanet3 ProductNumber3 Ptx40A VanessaZSchneid[...].jpg
4158418 - FemmeFatale lostplanet tagme waysider.jpg
1250915 - Akrid DocHyde lostplanet.jpg
947398 - Akrid Basil Krokedrilo lostplanet.jpg
Аноним 26/02/21 Птн 16:40:48 #303 №214567 
>>196004
Вращаясь в кругу девушек и взрослых женщин снимающихся в аэробике можно было знакомится для того же секса.
>>196021
Откуда знаешь что там фрукты давали?
Аноним 26/02/21 Птн 17:16:36 #304 №214569 
>>214567
>Откуда знаешь что там фрукты давали?
Я на балет ходил до 9 класса.
Аноним 27/02/21 Суб 08:07:41 #305 №214637 
>>214569
Ну балет и аэробика это всё же разные вещи. Это ты в 80-е годы так на балет ходил?
Аноним 27/02/21 Суб 10:08:02 #306 №214641 
>>214637
Вещи разные, а тусовка пересекается.

>Это ты в 80-е годы так на балет ходил?
Да. И это мне в 90ые помогло ни один раз увернуться от пули, в том числе и кожанной.
Аноним 27/02/21 Суб 10:11:53 #307 №214643 
>>214641
>помогло
>увернуться от пули
>кожанной
Как знать, возможно это могло бы круто изменить твою жизнь и ты стал бы суперуспешным в чём то.
Аноним 27/02/21 Суб 10:20:53 #308 №214644 
>>214643
А я и так довольно успешный.
Аноним 27/02/21 Суб 11:22:15 #309 №214648 
>>214644
Но не настолько насколько мог бы быть успешным если бы не увернулся от этих пуль.
Аноним 27/02/21 Суб 13:10:45 #310 №214653 
>>214648
А ты шаришь?
Аноним 27/02/21 Суб 15:44:48 #311 №214655 
>>214653
В каком плане шарю?
Аноним 27/02/21 Суб 16:10:01 #312 №214659 
>>214655
В плане ловли кожанных пуль.
Аноним 27/02/21 Суб 17:25:40 #313 №214671 
>>214659
Нет, не приходилось пока что, да и никто не пытался стрелять как в тебя.
Аноним 27/02/21 Суб 18:23:53 #314 №214676 
>>214671
А если я выстрелю, поймаешь?
Аноним 27/02/21 Суб 21:36:47 #315 №214685 
>>214676
Странные у тебя позывы с учётом того что как ты говоришь ты уворачивался от этих пуль. Да и вряд ли ты хорошенькая женственная членодевка.
Аноним 28/02/21 Вск 04:09:51 #316 №214701 
>>214685
Ты на вопрос не ответил.
Аноним 28/02/21 Вск 04:12:41 #317 №214702 
>>214701
Вообще то ответил.
Кись 10/03/21 Срд 07:11:36 #318 №215381 
videoPreview (1).jpg
Аноним 10/03/21 Срд 08:16:02 #319 №215383 
>>215381
Совас!
Аноним 15/03/21 Пнд 00:01:06 #320 №215687 
>>215383
>Совас!
Tripping the Rift
Как кто-то может это не узнать!?
Аноним 18/04/21 Вск 14:20:27 #321 №217832 
2790904 - FemShep MassEffect SmokeScreen117 SourceFilmmaker[...].png
Аноним 18/04/21 Вск 21:33:10 #322 №217850 
>>173242
https://fantlab.ru/work185768
Тут что-то подобное было.
> Он крутой детектив, расследующий запутанное дело об убийстве помощника известного политика. Его зовут Ногар Раджастан. И он ... генномодифицированный индийский тигр — моро. Упрямства и упорства ему не занимать. Чего бы это ему ни стоило, он пойдет до конца...
Где-то по ходу текста ибется с обычной бабой. Во второй книге серии модифицированная баба мутит с обычной. Но что там с описанием непосредственно процесса не помню.
Аноним 20/04/21 Втр 14:19:57 #323 №217948 
>>165051 (OP)
Начал недавно читать эпичные глыбы Питера Гамильтона. Нашел много сисек. В остальном эти произведения похожи на один из тех сериалов, в которых треть места занимает пустой материал, который без раздумий проматываешь, треть - более-менее смотрибельно, хотя и не бесспорно, а еще треть до жути увлекательно, так что проглатываешь на одном дыхании. Причем, сиськи относятся как раз к скучнейшим кускам.
Аноним 22/04/21 Чтв 20:20:43 #324 №218062 
>>217948
Дошел до четвертой глыбы Пришествия ночи. Сиськи по-прежнему понемногу распределены по тексту, но ненавязчиво. Количество скучных место слегка сократилось - или выработалась толерантность к ним. Само произведение уже смахивает на религиозное фэнтези, смазанное научно-фантастическим маслицем.
Аноним 29/04/21 Чтв 19:46:31 #325 №218490 
>>218062
Так, дочитал Пришествие ночи. Пожалуй, это одна из лучших космоопер, странно, что о ней никто не упоминает. Хотя написана еще в девяностых, читается как новинка. Автору зачет.
Но есть ложка дегтя в виде рафинированных супергероев доброй и злой линии - один подчеркнуто туповатый суперсатанист и один мудрый суперхорошист. Правда, другие герои не так просты и оттеняют это безобразие.
Аноним 03/05/21 Пнд 13:49:57 #326 №218661 
>>191431
Как блять? Вроде в первой части говорилось, что турианцы радиоактивны, а человеческая пища для них смертельна. О каком половом акте может идти речь при таких различиях?
Аноним 03/05/21 Пнд 16:46:46 #327 №218678 
>>218661
>турианцы радиоактивны
Чобля.

>человеческая пища для них смертельна
Нихуя - просто несварение вызывает, как и наоборот. D- и L-аминокислоты же. Если в двушке ебстись фемшепом с Гаррусом - Мордин как бортовой врач даст медицинский совет посоветует не сглатывать:
https://www.youtube.com/watch?v=f6RayAQfMqY

>О каком половом акте может идти речь при таких различиях?
ИРЛ мужики умудряюстя ебать других мужиков, бабы - других баб, и и те и другие - собак, кошек, лошадей, поленья, коз, негров, осьминогов и гусей. Если стимуляция возможна как таковая - любовь найдёт путь.
Аноним 03/05/21 Пнд 16:47:34 #328 №218679 
>>218678
Бля, не тот видос
https://www.youtube.com/watch?v=OwADoH42kuk
Аноним 03/05/21 Пнд 16:56:31 #329 №218682 
>>218678

>Чобля

Перепутал радиацию они переносят хорошо, но сам не фонят вроде.
Аноним 27/05/21 Чтв 12:57:34 #330 №220489 
>>167692
Аноним 22/06/21 Втр 02:52:52 #331 №221424 
>>165070
>"Путешествия Тафа", где про Сатлэм наверни.
Только что навернул сей труд. Книга чертовски хороша, но чертовски нерелевантна треду. В ней нет ни единого описания секса! Какого черта это здесь?
Аноним 22/06/21 Втр 22:03:38 #332 №221445 
>>221424
>В ней нет ни единого описания секса!
Но он там есть (Сатлэм же как-то в типа-Корускант превратился)
>Какого черта это здесь?
Как антипод наверное
Аноним 23/06/21 Срд 00:44:52 #333 №221452 
>>221445
Не знаю что такое Корускант, но единственное что есть от секса в Сатлэме - огромная деторождаемость. Ну да, много ебутсо, но описаний то нет. Да даже слово секс заменяется "наслаждаением"
Аноним 29/06/21 Втр 16:29:27 #334 №221704 
Druuna00.jpg
druuna04.jpg
Druuna-08.jpg
Триста комментов, а про Друуну так никто и не вспомнил. Ну что же вы, дрочаны…
Аноним 04/07/21 Вск 19:37:41 #335 №221915 
>>221704
Это какой-то генерик китчевый спермотоксикоз, который уже в годы публикации выглядел кринжово. Кроме того, комиксы тут не обсуждают.
Аноним 21/07/21 Срд 23:11:35 #336 №222696 
>>167867
БЛЯ САЖИ ТЕБЕ АНОН!!! САЖИ!!! ФУ НАХУЙ, У НЕЁ ЖЕ ВНУТРИ НАВЕРНОЕ ПИЗДЕЦ ДАВЛЕНИЕ ФУУУУУ ПОСЛЕ ТИКОВ И ПАРАЗИТОВ ХУДШИЙ ПОСЛЕ-ЧЕЛОВЕК
Аноним 11/10/21 Пнд 15:14:02 #337 №225400 
>>221704
>САЙФАЙ-СИСЕК литературы тред
>постит очевидный сайфай-попок литературы тред
Аноним 19/07/22 Втр 09:21:41 #338 №233638 
вот это хорошо
Аноним 09/12/22 Птн 08:49:43 #339 №239641 
сайфай бамп
Аноним 01/07/23 Суб 20:32:46 #340 №244862 
BdCPduZvY0.jpg
EDXlqybZ9X4.jpg
WsczRMpOCEk.jpg
wQyapiBTwhs.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 20:48:27 #341 №244864 
art-барышня-art-zerogravitas-Sci-Fi-art-7639186.jpeg
e2oFDyiZk.jpg
l1AzAFSvMsI.jpg
Z4Msus53Veo.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 20:50:45 #342 №244865 
p059GxQXWeg.jpg
Oizp7AgA3IY.jpg
y6TccPZGNL0.jpg
11tNUPGYLio.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 20:52:38 #343 №244866 
TU5hAJwspRw.jpg
i2xBO6tNwMk.jpg
TAnYcf02Z08.jpg
IAtqMJsuU6o.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 20:55:40 #344 №244867 
t4r997c6vX4.jpg
RgsRGpNWBi4.jpg
EEfhf5Lzkdc.jpg
7vTrfw1WqkE.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 20:56:43 #345 №244868 
UWFGbwEyeDI.jpg
uddWWwURgIY.jpg
RlgoXCUfCPM.jpg
xL8YTLLrkGs.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 20:58:57 #346 №244869 
0o27XakOoI.jpg
NNmKCWEbyRY.jpg
yMrrfUZ4n18.jpg
DgwdjTmFYwo.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 21:00:39 #347 №244870 
OjfeO0M4M-I.jpg
5IXr9QZr2lU.jpg
H-XqG0b-g-0.jpg
Аноним 01/07/23 Суб 21:01:34 #348 №244871 
zwyAQ3tpVU.jpg
NTINRU-w9GI.jpg
om3bNmE5DsA.jpg
Аноним 02/07/23 Вск 11:04:16 #349 №244877 
>>221915
Кстати да, вроде и рисовка очень качественная (хотя фигура не совсем на мой вкус) - но, как многогие еврокомиксы, нечитаемая шиза.
Аноним 02/07/23 Вск 11:16:03 #350 №244879 
>>244877
Ты просто сионист ебаный, евреями все комиксы лучшие сделаны, евреи человека-паука твоего придумали.
Аноним 02/07/23 Вск 14:01:35 #351 №244883 
162338original.jpg
>>244879
>евреи человека-паука придумали
Теперь я испытываю к ним ещё больше отвращения.

>человека-паука твоего
>твоего
Аноним 02/07/23 Вск 15:33:11 #352 №244884 
image.png
>>244883
Ну а что это по твоему было? Просто взяли нацистского уберменша и превратили его в клоуна в спандексе, заставив прислуживать простым унтерменшам. Ну и сами супергерои (это лично Стэн Ли придумал) - все как один унтерки.
Аноним 03/07/23 Пнд 02:54:21 #353 №244889 
Порашники, съебите с треда сисек и порнухи.
Аноним 03/07/23 Пнд 02:55:53 #354 №244890 
PeilQIQ9i0U.jpg
-pRmzoftwWQ.jpg
ft-bM1Ntxo.jpg
27Zlc-Ssjjo.jpg
Аноним 03/07/23 Пнд 02:56:47 #355 №244891 
MVPXpLDBeo.jpg
JNiaV2lIT-w.jpg
YnVO2JxZp5g.jpg
1oEaPJONSME.jpg
Аноним 03/07/23 Пнд 18:42:30 #356 №244911 
4uujbTQ-ac0.jpg
wRb-brCCByY.jpg
KDsKdR4ZCp4.jpg
pX-LC9d7fw.jpg
Аноним 03/07/23 Пнд 18:43:56 #357 №244912 
Fy4dHUEao5o.jpg
kJPvLS4GJcs.jpg
-MfITvwX1Gk.jpg
MpPxZqXXOSQ.jpg
Аноним 03/07/23 Пнд 18:44:24 #358 №244913 
xKsXROgXQ.jpg
Аноним 04/07/23 Втр 08:20:42 #359 №244933 
Безымянный.png
cyberthiefbymacariousdctd00p-fullview.jpg
cignusbase05byglistendevdc3gcue.jpg
watchinghorrormoviebycroweleretourdeivp3k.jpg
Обожаю фантастическое эрогуро, где боевые киборги и киборг_ессы в латексных кэтсьютах, как Каллидусы из Вахи, инфильтрируют вражеский корабль, там душат бёдрами, шинкуют виброножами и зажаривают бластерами таких же сексуальных, но беспомощных жертв, наслаждаясь их страхом и болью. А потом шликают и фапают после резни.

да, я хочу быть ксеноморфом с сиськами
Аноним 04/07/23 Втр 08:28:18 #360 №244934 
>>244933
>, я хочу быть ксеноморфом с сиськами

Достойное желание. Ксеноморфом с сиськами, но с хуем или без?
Аноним 04/07/23 Втр 08:44:14 #361 №244935 
muscularcallidusassassinbycroweleretourdeq644i.jpg
thunderstruckassassin2by666markofthebeast666dd3ofvo(1).jpg
Безымянный.png
dfqvlkn-d2b1802a-2750-4426-908c-250d8a34a3f6.jpg
>>244934
> Ксеноморфом с сиськами, но с хуем или без?
Конечно, с хуем! Зубастым и шипастым, прогрызающим броню и эякулирующим едкой спермой, разъедающей жертву до состояния кровавой лужи.
Аноним 04/07/23 Втр 09:15:31 #362 №244936 
>>244935
В таком случае - лучше сразу 2 хуя! Левый коронный, правый похоронный
Аноним 05/07/23 Срд 03:43:56 #363 №244958 
Беренцов и его подсос, пиздуйте в издач.
Аноним 05/07/23 Срд 11:27:25 #364 №244965 
>>244958
>Беренцов
Кто такой Беренцов?
Аноним 05/07/23 Срд 13:18:23 #365 №244966 
>>244958
Кто это?
sage[mailto:sage] Аноним 05/07/23 Срд 22:26:34 #366 №244983 
>>244965
>>244966
Беренцев - это русский писатель-фантаст, автор цикла книг «Грибификация». В детстве он получил тяжелую черепно-мозговую травму, в результате которой стал страдать гиперграфией, то есть неконтролируемым порывом к писательству.
После травмы у Беренцева резко вырос объем текстов, которые он мог ежедневно создавать. Это были как художественные, так и малосвязные тексты. Сам Беренцев называет это состояние «грибификацией» сознания. Из-за гиперграфии он не мог остановиться и контролировать процесс письма, тексты рождались потоком, как грибы после дождя.
Эта особенность сыграла с ним злую шутку, когда Беренцев начал писать цикл фантастических романов «Грибификация» о грибных инопланетянах, захватывающих Землю. За несколько лет было написано несколько тысяч страниц текста, и автор не смог остановиться, продолжая бесконечно дописывать все новые главы и продолжения истории. Цикл превратился в незаконченное полотно, которое, возможно, никогда не будет завершено из-за состояния гиперграфии, в котором находится автор.
Таким образом, графомания и колоссальный объем написанного Беренцевым текста являются прямым следствием той травмы, которую он получил в детстве. Его сознание оказалось «заражено» вирусом писательства, что привело к невозможности остановиться и обуздать собственное творчество.
Аноним 06/07/23 Чтв 10:24:15 #367 №244991 
pJCrrxyjzjA.jpg
cKd5-munu4E.jpg
DibTCcqDlg.jpg
CxQIQRIIECk.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 10:25:07 #368 №244992 
0j2FxgaxKw.jpg
lo4PKvTpZeY.jpg
Mfuo1dbtXU.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 10:27:51 #369 №244993 
QpK4fQs8ioo.jpg
RmmRY3dCg.jpg
dDA95ou2BJo.jpg
RfyWsAqAlsM.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 10:30:07 #370 №244994 
ygwwHDyWZDY.jpg
nk9MxrOOwQ0.jpg
Mhvt7tLlrb8.jpg
dNJ3myyvPbk.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 10:32:06 #371 №244995 
Saa7t8-4YfI.jpg
d7lMGZs3NHA.jpg
DHFPMKgaknA.jpg
GQjoROwD59k.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 10:32:55 #372 №244996 
NCPX1gWzUhk.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 14:20:19 #373 №245002 
J24mtqwHrZ0.jpg
Ah86ANwkCG0.jpg
QadDDoddc.jpg
EDwKx6FMbDs.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 14:22:42 #374 №245003 
jQhryBGiQE0.jpg
L8-eO7kCq3o.jpg
mrrH-W2shYE.jpg
24ZCnnw3hU.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 14:24:59 #375 №245004 
iOT8V-fI3c.jpg
b0JI56IfPgA.jpg
jMZUDGWX15Q.jpg
S6vsue3ie4I.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 14:27:27 #376 №245005 
dkrlqb2a96k.jpg
9lOjbm7Xsnk.jpg
4grx9V5KhM.jpg
k5mxGmcFXQc.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 14:31:03 #377 №245006 
N3a-ze0XYA.jpg
TkGzT04bbJI.jpg
Fi5oxLPVMD4 (1).jpg
hNWbQZYfES0.jpg
Аноним 06/07/23 Чтв 14:32:45 #378 №245007 
zBti7RgNzf4.jpg
t7IV2-3zRt0.jpg
wIbqXouu0vs.jpg
Аноним 07/07/23 Птн 20:03:48 #379 №245083 
4hm0R5daL-w.jpg
b7kfBosfQIk.jpg
6Wo-cK7H6rA (1).jpg
U8wfRQhUP8.jpg
>>244996
Аноним 07/07/23 Птн 20:05:11 #380 №245084 
6Wo-cK7H6rA (1).jpg
SrwyfBqpvRQ.jpg
tRGgwvDCTUY.jpg
BxRHtCuPjiI.jpg
Аноним 08/07/23 Суб 04:40:00 #381 №245093 
Ебать от души.
Аноним 11/07/23 Втр 08:17:59 #382 №245166 
jAzMMo53AsQ.jpg
2437QqKf0Mc.jpg
30GAifAVLRU.jpg
o29fwBqkDBA.jpg
Аноним 11/07/23 Втр 08:20:19 #383 №245167 
VvbA2PB7ltc.jpg
RoCl7myDZ20.jpg
dYvz3qfh5O0.jpg
h6JYEwW4-2M.jpg
Аноним 11/07/23 Втр 08:22:16 #384 №245168 
hZwMIXMzXEI.jpg
hUNWBQhworA.jpg
1oQTTnTuPuQ.jpg
Ja50SMCxles.jpg
Аноним 11/07/23 Втр 08:24:29 #385 №245169 
Tg8iWkYQb1c.jpg
Vy-6UeygM1A.jpg
UdDNTcOXJnE.jpg
nnMFahAZT9Q.jpg
Аноним 11/07/23 Втр 08:25:34 #386 №245170 
NT9Iy5P36HU.jpg
Tr87B61dj04.jpg
Аноним 12/07/23 Срд 22:06:23 #387 №245204 
>>244933
У желаний есть такое редкое свойство: сбываться.
Так что советую чуть больше подумать над конкретизацией.
Боевая составляющая для тушки мечты должна быть обязательно!
Ну, будешь ты ксеносом с сиськами, но тебя же могут в любой момент пойти хуярить в плохом смысле...
Аноним 13/07/23 Чтв 08:48:59 #388 №245211 
>>245170
Паук хелицерами самку копулирует, буквально куни ей делает.
Аноним 13/07/23 Чтв 11:25:26 #389 №245215 
>>245211
>буквально куни
Анулингус.
Аноним 13/07/23 Чтв 18:26:38 #390 №245235 
aB0qAVOG5TI.jpg
NaxDEa4QkNQ.jpg
NcWsVqV81AA.jpg
tPVtynQOS5c.jpg
>>245084
Аноним 13/07/23 Чтв 18:27:43 #391 №245236 
aB0qAVOG5TI.jpg
rHk4wCP8HI8.jpg
BJbDkEElyZE.jpg
Аноним 13/07/23 Чтв 18:33:48 #392 №245237 
>>245211
Почему хелицерами? Виден же семяпровод, введенный в вагину. Реальные пауки вообще размножаются по сути петтингом и/или фингерингом, так как сперму выделяют на специальную паутину, а уже с паутины подхватывают семя специальными органами, которые и вводят сперму в самку.
Аноним 16/07/23 Вск 05:06:39 #393 №245291 
p98JoWBBVwk.jpg
QpwTHm-NmA.jpg
HVzQdHABVwM.jpg
1BevIpl-xgY.jpg
Аноним 16/07/23 Вск 05:08:10 #394 №245292 
gM4uM4O0kyU.jpg
FPhlsyL35Ys.jpg
nOSiOvZ1f4.jpg
ubBScbPvBBw.jpg
Аноним 16/07/23 Вск 05:09:48 #395 №245293 
P0wWyELFWAU.jpg
XBS9ClXe3nA.jpg
RsNK9-QTspE.jpg
Bayv4g4Ook.jpg
Аноним 16/07/23 Вск 05:11:36 #396 №245294 
nCXcKJY5cg.jpg
xn2mmOmBUVg.jpg
6LBSjHb3oFI.jpg
iSs5na0Ku4.jpg
Аноним 16/07/23 Вск 05:13:58 #397 №245295 
h6AQSsnIBYU.jpg
B8RJO2daAp0.jpg
ILxlvFNcdMs.jpg
7gEhjfFcu2U.jpg
Аноним 16/07/23 Вск 05:14:34 #398 №245296 
sqfiKyn8n48.jpg
Аноним 19/07/23 Срд 19:11:27 #399 №245377 
2422632 - APrincessofMars DejahThoris WhiteApes fuckit.png
2422633 - APrincessofMars DejahThoris WhiteApes fuckit.png
Аноним 02/08/23 Срд 13:13:42 #400 №245586 
RoWCyItpJiA (1).jpg
krZPM9uz4KM (1).jpg
mHMe2qMPcr0.jpg
HIe09xyVsn4.jpg
>>245236
Аноним 03/08/23 Чтв 15:28:47 #401 №245610 
ge6m8A7JhEk.jpg
23P7E7HPtU.jpg
IgkXsqJ3yg.jpg
RCjGe3SFEXs.jpg
Аноним 05/08/23 Суб 17:13:03 #402 №245630 
M7nJUptBWz8.jpg
a7K85Nmrt-0.jpg
Аноним 09/08/23 Срд 14:08:01 #403 №245704 
100344037deff175706992361397c075.jpeg
20495970ad59f26b97ef608caa70f451.jpeg
151449e65a12bd500b7cfb1a16ba9cca.jpeg
31137c6c15450f11cd416325df92911b.jpeg
Аноним 11/08/23 Птн 18:01:50 #404 №245744 
OK6e6gt9T-Y.jpg
94QdUIbRrPo (1).jpg
1CzjYjOjY8Y.jpg
AuuxpzdrK24.jpg
>>245630
Аноним 12/08/23 Суб 22:04:56 #405 №245751 
LqvyO8m7dJE.jpg
epkrtHNvd5o.jpg
WoE7jvXMmzQ.jpg
8Mm-d3RL404 (1).jpg
Аноним 25/08/23 Птн 02:15:56 #406 №246090 
1835301 - AlyxVance G-Man Half-Life Half-Life2 theworst.jpg
2275940 - Capable CheedotheFragile MadMax MadMaxFuryRoad TheDag TheSplendidAngharad ToasttheKnowing theworst.jpg
2357795 - KatyaVolskaya Overlook rollotomasi.png
Аноним 01/09/23 Птн 16:44:49 #407 №246222 
Годнота
Аноним 18/09/23 Пнд 15:42:52 #408 №246580 
3011469 - CammieMacCloud Sirwogdog genLOCK.jpg
3054676 - DevilHS Rey StarWars.png
Аноним 18/09/23 Пнд 19:41:23 #409 №246584 
>>246580
Нейрохуйня, уноси. Художник физически не может нарисовать ногу так, чтобы она была за ляхой.
Аноним 26/09/23 Втр 05:01:52 #410 №246722 
C1QPxEEGvTg.jpg
MAVS1xoOnKY.jpg
STyg3abSL5g.jpg
Аноним 26/09/23 Втр 15:41:16 #411 №246730 
>>246584
Ляха и есть часть ноги. Стопы под углом, голеностопы закрыты руками. Арт сделан задолго до бума твоих любимых графических нейросетей. https://www.hentai-foundry.com/pictures/user/SirWogDog/683305/Cammies-New-Gadget
Че доебался, нейродрочер?
Аноним 29/09/23 Птн 17:43:40 #412 №246771 
art-барышня-art-Sci-Fi-Ivan-Yakushev-4424556.jpeg
b4475f2684e27c1b675d5ca340d3c6d8.jpg
8456161654.jpg
16115817501.jpg
Аноним 29/09/23 Птн 17:46:16 #413 №246772 
8442499b19da4494f087de0ed14e955e.jpg
ddvqaef-51fe8e0a-11f0-40d0-b647-ebab3d412dda.png
image114.jpg
transcendencebyrookie425dbqdky8-fullview.jpg
Аноним 30/10/23 Пнд 08:49:44 #414 №247301 
>>165051 (OP)
Какие могут быть сиськи в детском жанре, еблан?
Аноним 03/11/23 Птн 14:44:06 #415 №247457 
LtsTry-artist-TaliZorah-ME-персонажи-7682508.jpg
LtsTry-artist-нарисовал-сам-TaliZorah-6375229.jpeg
LtsTry-artist-нарисовал-сам-TaliZorah-6375233.jpeg
LtsTry-artist-TaliZorah-ME-персонажи-7635409.jpeg
Аноним 03/11/23 Птн 20:43:52 #416 №247468 
>>247457
Прекрасно.
Вот что восстановление атмосферы на Раннохе делает.
Аноним 27/11/23 Пнд 22:53:36 #417 №248282 
choose-pro-harness-03.jpeg
>>165739
Нужно надевать сбрую с ухватками на разных местах и возможностью состёгивания с партнёром в разных точках.
Аноним 29/11/23 Срд 03:39:40 #418 №248297 
LtsTry-artist-TaliZorah-ME-персонажи-7921274.jpeg
1608641295184364767.jpg
>>247468
Аноним 13/12/23 Срд 10:36:04 #419 №248547 
h1KrHlUuCPI.jpg
xHnOOOZ9Psw.jpg
ScyRAFO3o98.jpg
yRcyrAKsL1s.jpg
Аноним 14/12/23 Чтв 14:01:11 #420 №248554 
>2300++ годы
>культ раздражения писюльки
>сраные человечки так и не научились лечить сексопатологии
ЯСНО
Аноним 24/12/23 Вск 22:15:35 #421 №248659 
>>248554
А зачем их лечить? Их развивать надо. Это часть индивидуальности человека.
А детей и из пробирки можно делать.
Аноним 05/01/24 Птн 22:26:28 #422 №248967 
>>169013
Зашел в тред на арты инопланетных сисек посмотреть, а тут такой рассказ. Спасибо за сурс.
Аноним 20/04/24 Суб 15:40:36 #423 №251429 
ddnmmat-b3b66c6e-cd89-4c1e-bd46-d360f582d1ad.png
9UVnkFNKBOo.jpg
dcxc61t-5ff121f9-d04b-49f4-b55a-bc4fb79b0505.png
ksgservicerecordpt2byseriallackeyde6sai1.png
Бамп фетишными терминатор_ессами
Аноним 25/04/24 Чтв 08:41:59 #424 №251499 
UpEFUs09gmw.jpg
ahSyknddVEA.jpg
Аноним 26/04/24 Птн 10:08:24 #425 №251519 
>>251429
Реквестирую больше бампов с гиперреалистичным masterpice изображением персонажа видео игры с 2-й пикчи
Аноним 07/05/24 Втр 02:50:58 #426 №251682 
>>167761
Ну если дедушка оценил наверное годно. Гляну. Спасибо
Аноним 30/05/24 Чтв 15:24:49 #427 №251998 
Как называется этот жанр болезнь когда человеческих самок через силу сношает животное/насекомое/инопланетянин и она потом в муках/со смертью рожает от него?
Аноним 31/05/24 Птн 12:13:25 #428 №252002 
>>251998
Хентай
Аноним 01/06/24 Суб 07:18:03 #429 №252006 
>>251998
> через силу сношает животное/насекомое/инопланетянин
Интересный жанр. Башкирам, и прочим отбросам, которым русский язык не родной. Сношает через силу - значит, что сношающему не хочется, но он себя заставляет, а если ты хотел в отношении самки, то сношает насильно.
Аноним 01/06/24 Суб 16:00:24 #430 №252012 
>>252006
/po/ - дальше и за углом.
Аноним 06/06/24 Чтв 20:47:24 #431 №252085 
>>165051 (OP)
держи https://www.fenoxo.com/play/TiTS/release/
Аноним 02/07/24 Втр 09:19:14 #432 №252530 
Есть фанаты Сабверса?
Аноним 26/09/24 Чтв 11:04:55 #433 №253940 
>>252530
На месте капитаны.
Аноним 26/09/24 Чтв 11:07:05 #434 №253941 
spzJkgNEoWg.jpg
Аноним 26/09/24 Чтв 11:20:34 #435 №253942 
>>253941
Ну и где тут сайфай?
Аноним 26/09/24 Чтв 11:24:39 #436 №253946 
>>253942
Знаешь, откуда она?
Аноним 03/10/24 Чтв 01:56:08 #437 №254085 
>>248554
>гиданизм нам и нахой нинужон ентот ваш!
Робот-сроевик, спокушку.
Аноним 06/10/24 Вск 19:31:02 #438 №254199 
>>254085
Два чая этому гедонисту.
Аноним 10/10/24 Чтв 17:45:10 #439 №254289 
Пацаны, а можете какую-нибудь более-менее реалистичную секс-утопию подсказать, социальную фантастику, возможно, в стилистике кибер- или биопанка? Ну, чтобы в результате каких-то общественных сдвигов или технических новинок поебаться стало как в туалет выйти, например, появилась какая-то раса секс-рабов, часть женщин стали растить в искусственных матках и брать под контроль с помощью ИИ-чипов, каких-нибудь человекоподобных животных вывели специально для дикой ебли? И чтобы смачно так, физиологично, множество половых актов по всему тексту, как старики с ними ебутся, аутисты всякие, инвалиды, как те члены в рот берут до упора и глотательными движениями массируют их по часу, как влагалища сжимают так, что сам кричать начинаешь в голос и т.п.
Аноним 10/10/24 Чтв 17:53:13 #440 №254290 
Отдельная тема кстати — стимуляция, приятная для мужчины, но для женщины невозможная просто в силу физиологии: заглатывание члена на десятки минут без вынимания, длинные языки для глубокого анилингуса, отращивания заново тугих девственных плев и прочее в этом духе.
Аноним 10/10/24 Чтв 18:00:16 #441 №254291 
В общем, что-то похожее на "Школу разврата" де Сада, но не для четырёх избранных, а минимум для какой-нибудь значительной людской группы и с упором на фантастические и извращённые сексуальные техники, а не пытки и издевательства.
Аноним 11/10/24 Птн 17:16:03 #442 №254313 
>>254290
>>254291
Нет
Аноним 24/10/24 Чтв 21:00:33 #443 №254633 
0e4fd50de37d3cbf1434f3708b38d9dc.jpg
Аноним 08/11/24 Птн 14:46:56 #444 №254936 
>>165068
Блядь, аж сердце сжалось. А если откусит?
Аноним 08/11/24 Птн 16:43:02 #445 №254948 
>>254936
Откусывающих отсеяла эволюция
Аноним 06/12/24 Птн 17:10:42 #446 №255305 
Aki3.webp
>>177844
>Самый охуенный андроид был в Dark Matter
В Blood Drive. С контактными линзами и биомеханикой как у ДЦПшницы в театре Мейерхольда, отлично влетала с двух ног в "зловещую долину"
Аноним 09/12/24 Пнд 05:59:33 #447 №255334 
>>255305
У негра только на саморезы хватило кредитов?
Аноним 09/12/24 Пнд 06:52:31 #448 №255336 
>>255334
Там всё гораздо печальнее.
Аноним 11/03/25 Втр 21:48:48 #449 №256835 
>>254289
Думаю, все бы с удовольствием это почитали, а может кто-то и написал бы, даже в формате космооперы, но беда в том, что автор сразу же отвалится в мусорную кучу порнописак. Сам факт того, что никто не знает таких произведений, говорит за себя - может они и есть, но в мусорной куче, никем не изданные и всерьез не принятые при актуальных реалиях.
Такая секс-космоопера была бы чем-то вроде "Tales of Androgyny" от мира игр, и автор предпочел бы остаться инкогнито. Но если есть выбор, остаться инкогнито или издаться с претензией на почетные премии, актор, который способен написать космооперу, напишет таковую без порно.
Аноним 30/07/25 Срд 19:34:26 #450 №259125 
Аватар-(фильм)-Фильмы-artist-Hiku-7984136.jpeg
116215369p0.jpg
116337482p0.jpg
119263711p0.jpg
Аноним 30/07/25 Срд 23:34:43 #451 №259128 
>>165068
Нихуя там щас звезда смерти зарядит
Аноним 31/07/25 Чтв 18:44:02 #452 №259144 
>>254289
Силверберг "Вертикальный мир"
Аноним 28/12/25 Вск 21:14:52 #453 №261151 
>>251519
Это не гиперреалистичное masterpiece изображение, а фотка, лол, см. Alina Becker.
Аноним 28/12/25 Вск 23:54:25 #454 №261159 
>>165051 (OP)
Тема хорошая, вначале война с использованием плазменных винтовок, а потом ввиду недостатка мужиков, из за убыли в войне, для мужиков-кунов победителей, разрешение полигамии на 150 лет и гаремы из женщин-тян с многочисленными оргазмами!
Аноним 05/06/26 Птн 01:34:13 #455 №263148 
17650638050920.png
17584805261221.jpg
Прошу ценителей заценить мой WIP-манямирок.

Начать придётся с самого начала, с рассказа о городе. Рассказывать, разумеется, я буду не всё, по двум причинам - во-первых, это всё ещё в начальной стадии и сто раз поменяется, во-вторых, я уже напридумывал столько всяких деталей - про историю мирка и города, про технологии в мирке, про еду, про одежду, про транспорт, про импланты, про жильё, про арго, и т.д. и т.п. - что начни я всё это вываливать, тред захлебнётся в этой каше. Сегодня расскажу в общем про город и про его районы.

Итак, Neo Nomos. Немного о предыстории мирка можно прочитать в этом посте >>615509 →, краткая предыстория города такова: до Коллапса (это отдельная, большая и не до конца оформившаяся история что у меня в голове, что в мирке) это был город среднего размера, вдохновлённый Тампой, что во Флориде. Если посмотрите на карту, то собственно город был на правой половине, на левом берегу по течению. На левой стороне от реки до подножия горы, на живописных лугах шла уютная субурбия среднего класса. После Коллапса власть в городе взяла местная флоридская корпорация, но это продолжалось недолго. За изучение определённых вещей, на которое установился повсеместный запрет, несколько мега-корпораций устроили интервенцию и уничтожили исходную корпорацию подчистую, включая бомбардировку штаб-квартиры, убийство всех, кто не сдался, и принудительную амнезию для сдавшихся. С тех пор эта дата - один из официальных праздников города, День Основания. Победители переименовали город в Neo Nomos, и установили в нём новые порядки. Власть стала принадлежать Совету (The Board), состоящему из представителей корпораций-основателей, и было учреждено главное отличие города от большинства других мест на Земле - выплата гражданам города гарантированного базового дохода, который выплачивается всем безработным - а таковых большинство в городе. Не потому, что там все ленивые бомжи, а потому, что ИИ и роботы практически не оставили работы среднему классу и "синим воротничкам". Итого в городе сложились практически наследственные касты - Low Class, Mid Class, High Class и Non-citizens. Low Class - это как раз сидящие на базовом доходе - который весь уходит на аренду жилья (как правило капсул или коек), дешёвую еду, воду и кислород (не вдаваясь в подробности - воздух в городе (и не только) разреженный). Mid Class - немногочисленная прослойка счастливчиков, которые работают на корпорации или напрямую на представителей High Class, получая вместо базового нормальную зарплату, а то и дивиденды от акций своих корпораций. Те - аристократия нового мира, люди на верхушках корпораций и их династии. Non-citizens - это люди, по тем или иным причинам не имеющие гражданства.
Аноним 05/06/26 Птн 01:35:23 #456 №263149 
17650641816140.jpg
17650641816161.jpg
17650641816292.png
17650641816333.jpg
Каждому классу примерно соответствуют и районы города. Вокруг города идёт Стена, в которую встроена система защиты от пылевых бурь. Внутри районы тоже бывают отделены стенами. Самый яркий пример - это так называемая No-Go Zone (она же "the Zone", "the Funtown"). Обитатели NGZ могут покидать её только по временному разрешению - и эти разрешения выдаются, за редким исключением, только работникам заводов по переработке мусора. Ирония в том, что до Коллапса эта часть города была элитным районом, субурбией для богатых и влиятельных. Во время интервенции корпораций Химеры, биооружие, изучавшееся в "исходной корпорации" (её название мало кто помнит, а те, кто помнят - помалкиваеют), смогли сбежать из лабораторий и угнездились в туннелях метро, и если в центре города эти туннели смогли обрушить и запечатать бетоном, то в том, что затем стало NGZ, туннели проходили так близко от поверхности, что было решено отгородить весь район, эвакуировав оттуда всех, кто смог оплатить эвакуацию. С тех пор Химеры регулярно, хоть и нечасто, устраивают нападения на жителей этого района, выбираясь по ночам из прорытых к подвалам заброшенных домов нор. Власти города специально позволяют No-Go существовать, как наглядное предостережение для всех остальных жителей города, так как они имеют обыкновение ссылать в эту тюрьму под открытым небом лишённых гражданства неугодных; жить в палаточных городках, есть пасту из личинок и мучаться слабостью и головными болями от недостатка кислорода в воздухе. К тому же No-Go - это ещё и источник специфических развлечений для жителей и гостей города, а NeoN славится по всему миру, как город развлечений и удовольствий. Власть в самом No-Go принадлежит четырём самым крупным бандам, которые постоянно ведут войны за территорию и источники дохода.
Аноним 05/06/26 Птн 01:37:39 #457 №263150 
17650645164360.jpg
17650645164371.jpg
17650645164382.jpg
17650645164393.jpg
>>263149

На месте "старого города" раскинулся DownTown - район, где сосредоточены рабочие офисы и жильё Low Class'а. Облик DownTown'а задаётся меганебоскрёбами - зданиями или ансамблями зданий высотой до километра, занимающими целые кварталы, называющиеся "плазами". Почти каждая плаза имеет парк с настоящей травой или даже деревьями, показывающий экономическое процветание своей корпорации. Каждый такой небоскрёб принадлежит определённой мегакорпорации и является аркологией - гражданину этой корпорации незачем выходить из здания; в нём он найдёт всё, чтобы прожить комфортную и полную жизнь. В обычных небоскрёбах, формирующих остальной "стеклянный лес", работают корпорации меньших масштабов - в том числе ленд-корпы, получающие свой доход от сдачи площадей в аренду. Большинство заведений DownTown'а ориентировано на Low Class и Mid Class, у которых нет либо времени, либо денег на всяческие изыски. За исключением Gehenna - одного из двух мега-борделей города, куда офисные работники и подкопившие деньжат представители LowClass'а приходят сбросить пар самыми различными способами. В призёмистой громаде "Проджекта" живут работники индустриальной зоны города - впрочем, их жизнь там не такая мрачная, как говорят слухи - внутри это вполне сносный городок, с квартирами на ярусах вокруг гигантского атриума, освещаемого искусственным солнечным светом. На его плоской крыше для менеджмента устроен уже настоящий городок, с газонным парком (впрочем, вместо настоящего газона там обычный мох) и индивидуальными домами. Из-за наличия "инфицированного" метрополитена в этом районе не удалось проложить систему обогащения воздуха, и поэтому на улицах приходится носить маску, покупая заряды к ней в киосках кислорода.
Аноним 05/06/26 Птн 01:45:48 #458 №263151 
17650649632810.jpg
17650649632831.jpg
17650649632852.jpg
17650649632873.jpg
>>263150

Наиболее близким к субурбиям времён до Коллапса является ComTown - субурбия, где живёт большинство Mid Class граждан. К юго-западу от неё, на левой половине города, располагается его сердце - MidTown, огромный район развлечений. Казино, ночные клубы, бордели, игровые/VR салоны, кафе, рестораны, живой шоппинг для ценителей, музыка, включая гипер-оперы, и многое другое. Здесь магазины занимают километры подземных улиц на разных уровнях, а в небоскрёбах-моллах, прямо как в аркологиях DownTown'а, можно жить неограниченно долго - пока у тебя хватает денег на счёте. Аркологии есть и здесь - и не только представительства корпораций индустрии развлечений, но и, например, мед. корпорации, корпорации, производящие легальные наркотики, сетевые корпорации и т.п. Уникальным развлечением города являются и регулярные, объявляемые заранее бои между "Spartoi Defence and Security" и "New World Legion" - двумя легендарными военными мегакорпорациями, чья непрекращающаяся уже больше пятнадцати лет война стала частью их корпоративной идентичности и источником постоянных доходов. Обе корпорации входят в the Board, обе являются корпорациями-основательницами, поэтому при застройке MidTown'а обе выбили разрешение построить свои бронированные мега-небоскрёбы, утыканные системами обороны, почти вплотную, через реку, чтобы иметь возможность устраивать регулярные рейды друг против друга, которые бы не слишком угрожали остальному городу, но давали его жителям насладиться красочным шоу. Так же уникальной архитектурной особенностью MidTown'а является the Circuit - гоночная трасса, проходящая в десятках метров над улицами, чья прозрачная лента проходит вокруг, а иногда сквозь здания. MidTown был застроен позднее DownTown'а, и поэтому его здания относятся к более свежим и свободным архитектурным течениям, в отличие от однотипных и относительно дешёвых коробок DownTown'а. В отличие от последнего в MidTown'е действует подземная система очистки и обогащения воздуха, огромные отверстия которой встречаются на многих перекрёстках и площадях.
Аноним 05/06/26 Птн 01:47:33 #459 №263152 
17650653159350.jpg
17650653159361.jpg
17650653159372.jpg
17650653159383.jpg
>>263151

Кроме No-Go отдельной стеной отгорожена и его противоположность - the UpTown. Жителям других районов требуется разрешение, чтобы попасть туда. У этого района отдельное снабжение электроэнергией (а значит и источник денежной массы), водой и едой, причём еда натуральная, выращиваемая на живописных фермах у подножия горы. Дальше, в седловине горного хребта, устроены гигантские "ступени" Терасс, через которые с вершин, от покрывающих гору солнечно-конденсационных панелей сходит небольшая река, на каждом уровне падающая вниз водопадом, которая так и называется - the Waterfall River. И на каждом уровне стоят дворцы High Class'а, каждый из которых старается перещеголять всех других богатством и фантазией своего владельца. Сады и поля генетически-модифицированных растений, особняки на склоне горы, особняки прямо посреди водопада, постоянно перестраивающиеся особняки из помещений-лифтов, особняки, стилизованные под древний Рим или под средневековые замки. Самые неприлично богатые даже управляют погодой над своими имениями с помощью нанотехнологий, не терпя ни проливных дождей зимы, ни невыносимый зной лета. В море рядом с UpTown находится Moss Island, где, помимо различных заведений для High Class'а, высится Древо Астары - отчасти "церковь Любви", отчасти мега-бордель, отчасти школа любви и секса для жён, отчасти источник наложниц, отчасти клиника для различных модификаций тела и мозга, связанных с сексом, привязанностью, эмоциями и т.д. Впрочем, и без влияния Церкви жители UpTown'а устраивают регулярные вечеринки с оргиями - в UpTown можно вести себя сколь угодно непристойно, пока ты делаешь это элегантно и в рамках хорошего вкуса.
Аноним 05/06/26 Птн 01:48:27 #460 №263153 
>>263152

Структурки городской власти и полиции. И это - хотел переводить на русский, но так теряются нюансы и оттенки. Сорян, если кому-то неудобно.
Сначала структура того самого The Board и подчиняющихся им служб:

Neo Nomos City Chief Executive (мэр города, выбираемый из Совета Директоров членами Совета Директоров; может быть Искусственным Интеллектом; фигура в любом случае скорее формальная)
Neo Nomos City Board of Directors (совет CEO Шести Корпораций, принимающих законы)
Neo Nomos City Board of Representatives (человеческие или ИИ заместители CEO, которые решают по ежедневные, рутинные задачи управления городом)

Neo Nomos City Judiciary (только ИИ-судьи)
Neo Nomos City Police Authority (самая непопулярная у The Board контора, от которой постоянно хотят избавиться, как избавились от медиков; директору полиции приходится виться ужом, чтобы избежать этого)
Neo Nomos City Power Initiative Authority (контролирует различные источники электроэнергии (важный момент - деньги в городе обеспечиваются электроэнергией, так что отчасти это финансовая структура))
Neo Nomos City Finance Authority
Neo Nomos City Development Authority (нанимает строительные корпорации для постройки новых зданий, мониторит, инспектирует и ремонтирует уже построенные, мониторит и управляет системами городской стены)
Neo Nomos City Reclamation Initiative Authority (очищение воздуха, воды, переработка отходов, пытаются заменять почву вне городской стены на плодородную)
Neo Nomos City Space Launch Services Authority (предоставляет космическим корпорациям площадки запуска, следит за безопасностью пусков)

PS: "Сильный" ИИ в мирке запрещён, вышеупомянутые ИИ не обладают самосознанием, хотя могут его имитировать.

Структура полиции (NNPA):

NNPA Administration:
- Office of the Police Director
- Guidance and Counseling office (независимые ревизоры на отдельном контракте с City Board; следят за политморсосом личного состава)
- Internal Affairs office (независимые ревизоры на отдельном контракте с City Board; расследуют преступления, совершённые офицерами полиции)
- Financial office (независимые ревизоры на отдельном контракте с City Board)
- Human Resources office (независимые ревизоры на отдельном контракте с City Board; нанимают и увольняют)
NNPA Operations Division:
- NNSS Monitoring and Predictive Policing Center (смешанный персонал NNPA и корпорации MNS; NNSS это система слежки за реальным и виртуальным пространством города, не работает лишь в No-Go и UpTown)
- Corporate Security Cooperation Section (секция по взаимодействию с ЧВК и службами безоп. корпораций)
NNPA General Crimes Investigation Division:
- Homicide Section
- Heinous Crimes Section (секс-преступления, преступления против детей, тяжёлое домашнее насилие)
- Theft, Robbery and Burglary Section (самая маленькая секция из-за редких случаев)
- Juvenile Crimes Section
- Gang Activity Control Section (предотвращение проникновения банд из NGZ в город, закрытие каналов контрабанды между NGZ и другими районами; занимаются в том числе тайной разведкой в NGZ)
NNPA Tech Crimes Division:
- Cyber Crimes Prevention Section (профилактика будущих преступлений в сети)
- Cyber Crimes Intervention Section (пресечение преступлений, происходящих сейчас)
- Cyber Crimes Investigation Section (расследование произошедших преступлений)
- Financial Crimes Section
- Memory Records and Electronic Narcotics Control Section
- Illegal Equipment Tampering Investigation Section
Illegal Substances Control Division:
- Narcotics Control Section
- CBRN Materials Control Section
NNPA First Response Division:
- FRD Command Center
- Armed Response and Tactical Intervention Section (ARTIS)
- Emergency Response and Necessary Medical Aid Section (ERNMAS)
NNPA Support Division:
- Training Section
- Medical Section (emergency care unit, recovery unit, guidance and evaluation unit (не путать с "замполитами" из administration), mental health unit)
- Communications Section (заведуют сетевыми коммуникациями и обычным радио)
- Transportation Section (ground vehicle pool (стандартные машины и мотоциклы), heavy ground vehicle pool (бронированные вэны), air vehicle pool, water surface vehicle pool, underwater vehicle pool)
- Materiel Section

Звания полиции:

- Director (один на весь город, подчиняется напрямую the Board)
- Inspector (начальник division)
- Commander (начальник section)
- Supervisor/Detective I-II (начальник team, постоянной или временной)
- Officer III
- Officer II
- Officer I
- Recruit
Аноним 05/06/26 Птн 01:49:45 #461 №263154 
17653151626350.jpg
17653151626361.jpg
17653151626392.png
17653151626423.jpg
>>263153

First Response Division, недостаточно финансируемая и имеющая недостаточно персонала - это, не считая преступников, единственная вооружённая сила в городе, не работающая на корпорации. Они выполняют всю тяжёлую и опасную работу, которую наёмники считают слишком малоприбыльной - тушат пожары в No-Go, спасают представителей LowClass без страховки из-под завалов, остающихся после санкционированных боёв крупных ЧВК, иногда даже устраивают рейды в туннели метро, чтобы отбить у химер недавно похищенную жертву. Отдел делится на общий штаб и две секции быстрого реагирования, каждая со своим профилем. ARTIS - это отряд для спасения заложников, штурмов и задержаний. ERNMAS - это отряд для спасательных действий и парамедицины.

Штатные структуры (реальность может отличаться в сторону уменьшения):

ARTIS:
2 overwatch teams
- 1 operation commander (воздушные дроны, переносное кресло для полного ВР)
- 2 fire support servo operators (у каждого до двух наземных дронов с пулемётами, 40мм гранатомётами (летальные и нелетальные гранаты))
- 2 sniper servos operators (у каждого до двух наземных дронов с рельсовыми винтовками или микроракетами (летальные и нелетальные боеголовки))
- 2 defence netspecs
- 1 counter-IED operative (наземный дрон для разминирования)
2 intervention teams
- 1 team lead (развед. оборудование, воздушные микродроны)
- 2 heavy cqb operatives (экзоброня с 20мм пушками, 40мм гранатомётами или пулемётами)
- 2 field netspecs (стелс-костюмы, наземные дроны для хакинга)
- 2 HDA assault bots (оборудование для подрывов и штурмов, щиты, носилки)
- 1 paramedic

Термины: Серво - это малые наземные дроны, как правило четырёх- или шестиногие; боты - это человекоподобные роботы. Нетспек - это "network warfare specialist". HDA - "high degree of autonomy", роботы, которые не требуют управления оператором.

ERNMAS:
2 overwatch teams
- 1 operation commander (воздушные дроны, переносное кресло для полного ВР)
- 2 critical care medics
- 2 firefighting servos operators (у каждого до двух наземных дронов для тушения огня)
- 1 HazMat specialist with a HazMat servo
- 1 underwater operations servo operator
- 1 defense netspec
2 field teams
- 1 team lead
- 2 paramedics
- 2 search and rescue specialists
- 2 firefighting HDA bots
- 1 field netspec

В отличие от ARTIS, вооружены ПП для самозащиты.
Аноним 05/06/26 Птн 01:51:37 #462 №263155 
17673160449670.jpg
17673160449681.jpg
17673160449692.jpg
>>263154

Общая информация:

- Разные классы получают разные и несовместимые модификации тела, так что они начинают разделяться на разные техно-"подвиды". Лоукласс ставят себе грубоватые механические протезы. Мидкласс ставят импланты, которые по своим функциям не уступают заменяемому органу/конечности, и могут выглядеть неотличимо от естественного. Хайкласс ставят себе выращенные в лабораториях клонированные органы, или импланты на наномашинных технологиях, превосходящие по возможностям естественные органы. Например, там, где представителю мидкласса нужно ставить в виски разъёмы для использования VR-кресел или очков, хайкласс получают "золотую сетку" - имплант для мозга, который посылает ЭМ-волны на участки мозга, передавая аудио-, визуальную, тактильную и т.д. информацию, позволяет использовать мысленные команды для техники, и при этом защищает мозг от электромагнитных атак.
- Технология имплантов на конечности - наращивание искусственных костей из суперпрочного пластика 3D-печатью поверх или вместо естественной кости, дальше на этот искусственный скелет ставятся искусственные мышцы (для мелкой моторики), электроприводы (для грубых сильных действий), и управляющие шины данных от нервов (сопрягаются с реальными нервами нано-хирургией).
- Большое количество установленных имплантов требует поддерживающих работу имплантов наномашин в крови. Это стало первым направлением использования наномашин.
- Благодаря наномашинам хайкласс живёт дольше и сохраняет телесную молодость. Наниты восстанавливают клетки организма, оберегая их от изнашивания, и делая пользователя теоретически бессмертным - если бы наниты могли восстанавливать нейроны мозга.

Импланты общего назначения

- В Мидтауне в моде всяческие изощрённые gloss-импланты, в Аптауне - идеальные (генномодифицированные) тела без заметных модификаций. Причём мода на естественность идёт дальше - последний тренд это "au naturel", мелкие недостатки, подчёркивающие естественность внешнего вида - родинки, родимые пятна, немного обвисшие груди, щели между зубами и т.п., показывающие, что тело владельца не было генетически настроено ещё в искусственной утробе, даже если это не так, и все эти "естественные" особенности были сделаны в клинике.
- Импланты дополненной реальности. Люди могут, например, узнать краткую информацию о прохожих или о всех товарах на полках в магазине (причём магазины, как реальные помещения, с полками и тем более живыми продавцами - заведения уровня люкс). Вывески и реклама на стенах и т.п., естественно. Хайкласс использует для этого наниты в глазной жидкости, мидкласс - искусственные глаза, AR-очки или контактные линзы.
- Имплант/хакинг, который даёт контроль над телом жертвы кому-другому. Жертва в сознании, но не может управлять собственным телом. Используется в тюрьмах, военном деле, индустрии развлечений.
- Роботы/машины со специальными чипами, которые позволяют управлять ими, и передавать собираемую их датчиками информацию (включая даже физические ощущения) человеку в кресле виртуальной реальности. (Управление несколькими объектами одновременно может привести к ущербу для ЦНС.)
- Модераторы боли: не позволяют физической боли переходить определённый, настраиваемый уровень. Глубокий порез может ощущаться, как лёгкое жжение. Не затрагивают приятные ощущения. Есть и в виде временно-действующих лекарств - но они не так эффективны, как импланты.
- Болевые импланты. Устанавливаются в шею, позволяют причинять жертве настраиваемую физическую боль. В основном используются в тюрьмах.
- Лицевые импланты, которые позволяют менять внешность на лету (в определённых пределах).
- Используя кресла виртуальной реальности или мозговые импланты ("золотая сеть") можно быстро "загрузить" в память ту или иную информацию, но только небольшой объём за раз (загрузка большого объёма может повредить мозг и ЦНС), плюс практическое применение полученной информации всё равно нужно тренировать, особенно если речь идёт о мускульной памяти - например, нужно тренироваться в произношении слов иностранного языка.

Импланты повседневного использования:

- Подкожные чипы для граждан, действующие как документы и электронные кошельки.
- Gloss-eyes: контактные линзы, которые являются дешёвой альтернативой дорогой кибероптике. Как и другие gloss-продукты, они в основном косметические - меняют цвет в зависимости от настроения или выбора владельца, показывают узоры и т.п.
- Gloss-hair: искусственные волосы, которые меняют цвет по команде голосом или мыслью (у хайкласса), включая постоянные изменения волнами цвета.
- Gloss-tats: более изощрённая версия gloss-paint, это двигающиеся, меняющие цвет татуировки были примером первого использования нанотехнологий для косметики.
- Holo-jewels: маленькие голо-проекторы, запускающие различные голограммы вокруг владельца. Могут быть имплантированы в украшения, одежду или тело. Голограммы, которые всегда в моде - бабочки, искры огня, снег, переливающийся воздух и т.п. У представителей корпораций это могут быть и лого корпораций. Изначально пришли из военной индустрии.
- Модифицированные связки для нечеловечески низкого голоса или ангельского пения.
- Самыми популярными модификациями были и остаются удаление пупков и установка искусственных желудков (с близким к 100 процентам уровнем переработки пищи)

Боевые импланты:

- Установка на оружие прицела с датчиком направления, синхронизированного с глазным имплантом и проецирующего на глаз, куда полетят пули (аналог ЛЦУ).
- Установка на оружие прицела с камерами, проецирующего на глаз или очки, куда смотрит оружие(для стрельбы за угол).
- Искусственные "тактические глаза" - с основным зрачком и от 2-х до 4-х доп. зрачков, для тепловых каналов и каналов ночного видения. В глазах среднего и высшего уровня визуал от этих каналов сливается в fusion-vision с помощью чипов анализа и обработки.
- Наниты в крови, снижающие кровопотерю при ранениях, снижающие нагрузку на сердце при резких сменах активности и т.д. Первое и основное использование нанотехнологий.
- Neurowarfare: "хакинг" мозговых тканей микроволнами. Может причинять фантомную боль, другие галлюцинации, потерю сознания и даже смерть. Боевые шлемы и некоторые черепные импланты защищают от этого.
- "Импланты командной работы" позволяют членам одного подразделения буквально чувствовать, где находятся остальные и каково их физическое (в некоторых имплантах и психологическое) состояние.
- Brain-boost: некоторые наёмники и спортсмены проводят дорогостоящую и опасную операцию, которая превращает часть их мозга (как правило участки, отвечающие за воспоминания, эмоции и т.п.) в биопроцессор, обрабатывающий боевую обстановку, повышающий скорость рефлексов ("овердрайв") и т.п.
- При всём этом быть бойцом вообще без имплантов, и использовать малотехнологичное оружие - это рискованная, но вполне жизнеспособная стратегия, так как такой подход радикально снижает число уязвимостей, которые могут быть хакнуты или отключены ЭМ-импульсом.
Аноним 05/06/26 Птн 01:52:51 #463 №263156 
17673161051810.jpg
17673161051881.jpg
>>263155

Импланты для развлечений:

- Люди с мозговыми имплантами могут настраивать содержание своих снов. (Это результат (провалившихся) экспериментов по погружению в сон отдельных полушарий мозга.)
- Импланты или временные препараты, которые удаляют или изменяют естественные телесные запахи.
- Некоторые ночные клубы имеют официанток с простым, но специфическим имплантом - они могут наполнять свои (искусственные) мочевые пузыри теми или иными напитками (обычно алкоголем), используя специальные клизмы, и обслуживают столики, наполняя стаканы из своих уретр.
- Импланты и прочие техники, позволяющие промывать мозг жертве, превращая её в едва-разумную потаскуху, озабоченную только сексом (напр. делая сперму для неё наркотиком). Один из эксклюзивных секретов Церкви Греха, которую они называют "воспитание любви". Многие богачи отправляют на такое "воспитание" своих поднадоевших жён.
- "Lovers Bond" импланты и устройства могут передавать физические ощущения от одного человека другому, или взаимно. Обычно используются для секса.
- Дилдо, страпоны и искусственные вагины, которые могут симулировать ощущения противоположного пола и посылать их в мозг пользователя.
- Импланты контроля гениталий позволяют контролировать эрекцию у мужчин или выделение вагинальной смазки у женщин, выбирать время оргазма и т.п., позволяя пользователю быть "на краю" оргазма часами. Не влияют на психологическое возбуждение.
- Омолаживание плоти пениса/вагины, и других половых органов по выбору, дающее любому мужчине/женщине гениталии семнадцатилетнего человека, более чувствительные (для этого так же применяются пластыри временного действия), позволяющие иметь оргазмы один за другим и т.п.
- Различные генитальные импланты для мужчин (и трансгендеров): увеличенные члены, два члена, члены животных (обычно лошадей, дельфинов или собак), кастомные "фэнтезийные" члены (обычно с дополнительными модификациями тела).
- Различные генитальные модификации для женщин: второй клитор на тыльной стороне вагины, вторая вагина вместо ануса (обычно вместе с искусственным желудком по понятным причинам), с постоянно соприкасающимися клиторами двух вагин, эрогенная зона внутри ануса, увеличенный клитор (иногда до размеров и положения эрегированного мужского пениса, иногда больше), клитор во рту вместо нёбного язычка, эрогенная зона внутри глотки.
Аноним 05/06/26 Птн 01:55:19 #464 №263157 
17693895939960.jpg
>>263156

Крупнейшие корпорации Неона (действуют словно министерства его правительства):

- "Aratana Nikutai" ("Новая плоть"), "Aratana", "Arni", "rats". Японская дзайбацу. Сфера деятельности - медицинские продукты и услуги, импланты и модификации тела, потребительская электроника и роботы. Центральная услуга - замена больной ткани клонированной здоровой, с минимальных хирургическим вмешательством. Платит дань своему сюзерену - мегакорпорации "Hakkoichiu", являющейся де факто правительством Японских островов; от неё к совету директоров "Аратана" приставлен специальный посредник - "куромаку бацузоку". Рядовые безопасники - "анзен хей", "хранители мира". Корпорация требует от своих бойцов заменять конечности и внутренние органы имплантами (ставятся бесплатно). Подразделение глобального реагирования - "куроко", клоны-киборги для тайных операций; каждый региональный отдел имеет с десяток таких киборгов. Эмблема - мон и название корпорации иероглифами. На небоскрёбе - тот же мон. Корпоративные цвета - белый и красный. Корпоративная тайна - выращивают клонов внутри коматозных женщин вместо искусственных маток, потому что так дешевле и надёжнее.

https://www.youtube.com/watch?v=dEkBO88IzLM
Аноним 05/06/26 Птн 01:56:51 #465 №263158 
17693897348490.jpg
>>263157

- "La Familia de Proximas Generaciones", FPG, "La Familia", "The Family", "Fam". Южноамериканский картель, который перешёл в легальное поле, и теперь производит легальные наркотики, лекарства и синтетический алкоголь. Не имеет подразделения глобального реагирования - вместо этого при необходимости они превращают своих рядовых сольдадос в безумных берсерков с помощью спецпрепаратов. Эмблема - змея. На небоскрёбе голограмма - зелёная змея, обвивающая здание. Слоган - "We are all family!" Корпоративные цвета - чёрный и золотой.

https://www.youtube.com/watch?v=YSd0vHROf9w
Аноним 05/06/26 Птн 01:58:06 #466 №263159 
17693898472810.jpg
>>263158

- "First Nations Inc.", FNI, "the Nation", "firsties". Агрикультурная корпорация коренных американцев. Производят синтетическую еду, выращивают натуральную еду, производят натуральные сигареты и алкоголь. Эмблема - Кокопелли. Небоскрёб - подобие белой горы-вигвама, натянутого над кварталом обычных небоскрёбов, с живыми деревьями на огромных подпорках. Корпоративные цвета - зелёный и коричневый.

https://www.youtube.com/watch?v=o1NVxDGT1Mc
Аноним 05/06/26 Птн 16:21:00 #467 №263161 
17693899647670.jpg
>>263159

- "Spartoi Defence and Security", "SDS", "sparries". Европейский производитель оружия, машин и роботов, крупный грузоперевозчик (морем, сушей и воздухом), крупная ЧВК помимо того. Поставляет весь спектр военной мощи - море, суша, воздух и сети. Главный штаб - гигантская подземная база на Кипре. Много лет воюют с NWL в вялотекущей, взаимовыгодной мировой войне (большей частью в виде воздушных битв БЛА над атлантическим океаном). Подразделение глобального реагирования - "The Reaktion Kommando", состоящее из штурмовиков с нанощитами и оперативников в наноплащах; все они находятся на кипрской базе, в постоянной готовности немедленно вылететь оттуда в любую точку мира на гиперзвуковых баллистических ракетах. Тёмно-серые форма и машины. Эмблема - щит с драконом и рыцарским шлемом сверху щита. Корпоративные цвета - чёрный и красный. Корпоративный секрет - выводят генетически усовершенствованных суперлюдей, которые смогут снова заселить всю Землю - обычные люди станут илотами при этих нео-спартанцах.

Виды и рода войск "Spartoi":
- Land Corps
-- sentinels (телохранители) - эмблемы с ангелами
-- light jaegers (городская пехота) - эмблемы с гоплитами
-- heavy jaegers (механизированная пехота + боты) - эмблемы с принципами или триариями
-- reiters (мехи и другие боевые машины) - эмблемы с единорогами
-- land adjuncts (логистика и поддержка)
- Reaktion Kommando
-- vanguard jaegers (тяжёлые штурмовики) - эмблемы с рыцарями
-- geists (разведка и спецоперации)
- Sky Corps
-- sky jaegers (истребители)
-- sky adjuncts (логистика и поддержка)
- Sea Corps
-- sea reiters (надводные и подводные боевые корабли)
-- sea adjuncts (логистика и поддержка)
- Information Corps (кибероперации)

Уровни подразделений:
- lance (2-6 бойца или 1 машина)
- minor band (временное объединение нескольких lance)
- squadron (взвод из 10 lance)
- great band (временное объединение нескольких squadron)
- banner (10 взводов)
- corps

Звания:
- apprentice (новобранец)
- marshal (рядовой)
- lance marshal (командир lance)
- master-at-arms (командир squadron)
- ensign (заместитель armiger)
- armiger (командир banner)

https://www.youtube.com/watch?v=aw-1O_S5efk
Аноним 05/06/26 Птн 16:22:12 #468 №263162 
17693900626440.jpg
>>263161

- "New World Legion", "NWL", "leggies". Крупнейшая ЧВК Северной Америки, изначально состоявшая из ветеранов силовых структур США. В хаосе Коллапса многие ветеранские ассоциации ВС и полиции Америки превратились в ополчения (militias) для самозащиты, пытавшиеся обезопасить свои городки или улицы мегаполисов. Со временем и эрозией государственной власти многие из них фактически заместили собой официальную местную власть, и по прошествии ещё какого-то времени они слились в единый организм - "Легион Нового Мира". Главный штаб - гигантская шагающая крепость "The Land of Freedom", с ВВП, оснащённой катапультой, способной запускать крупные самолёты; транспортники и самолёты управления. Подразделение глобального реагирования - 314th Heavy Raiders Company, рота тяжёлых штурмовиков в экзоскелетах; её взводы рассредоточены в нескольких ППД по всему миру, и доставляются к местам операций на стелс-транспортниках вертикального взлёта и посадки. Эмблема - белоголовый орёл, сжимающий в обеих лапах мушкет, обвитый веткой лавра. Корпоративные цвета - тёмно-синий и бежевый. Боевая форма и машины песчаного цвета. Корпоративный секрет - Легион это остатки "stay-behind" сети "глубинного государства". Их намерения - восстановить США как государство, с ними в качестве правительства. Возможно SDS знают об этом и пытаются этому помешать.

Виды и рода войск Легиона:
- Land Warfare Branch
-- minutemen (первая стадия для рекрутов - патрулирование городов, проводка грузовых конвоев на вооружённых грузовиках)
-- guardians (телохранители на немаркированных машинах)
-- tactical troopers (моторизованная пехота для городов)
-- strike troopers (БМП, их механизированная пехота + боты)
-- raiders (штурмовики)
-- rangers (разведка и спецоперации)
-- cavalry (танки, мехи и различная артиллерия)
- Aerial Warfare Branch
-- air combat forces (истребители и специализированные самолёты)
-- air support forces (транспортники и специализированные самолёты)
-- air cavalry (ударные и специализированные вертолёты)
-- tactical airlift forces (транспортные вертолёты)
- Naval Warfare Branch
-- surface combat forces
-- underwater combat forces
-- sealift forces
-- maritime support forces
- Cyberspace Warfare Branch
- General Support Branch

Уровни подразделений:
- team (3-4 бойца)
- squad (2-4 звена)
- task unit (временное подразделение из нескольких отделений)
- company (8-12 отделений различных родов)
- task force (временное подразделение из нескольких рот)
- regiment (8-12 рот различных родов)
- legion

Звания:
- trainee
- fighter (рядовой)
- specialist (командир отделения)
- leader (командир роты)
- officer (начштаба полка)
- commander (командир полка)

https://www.youtube.com/watch?v=nLz0jUz5UII
Аноним 05/06/26 Птн 16:24:19 #469 №263163 
17693901338610.jpg
>>263162

- "MetroNet Solutions", MNS. Корпорация, предоставляющая сетевые услуги, потребительскую и индустриальную электронику. Управляет (совместно с полицией) и подерживает работу "Neo Nomos Security System" -городской системы тотального надзора и предотвращения преступлений. Имеет две службы безопасности - "SafeGuard" для защиты в реальном мире и "NetGuard" для защиты в сетевом мире. Каждый боец SafeGuard окружён несколькими микродронами разного назначения. Генеральный штаб - орбитальная станция. Подразделение глобального реагирования - "Strike Force"; это хакинг-подразделение, а не боевой отряд. Для большей безопасности физически они находятся в разных филиалах корпорации. Корпоративные цвета - белый и синий.

Виды и рода войск MNS:
- SafeGuard (телохранители и охранники)
- NetGuard (под-я хакеров для обороны и для атак)

Уровни подразделений:
- element (2-4 оперативника или 1 машина)
- cell (2-4 элемента)
- section (2-4 ячейки)
- operation/program contingent (временное подразделение свободного состава)
- security operations regional office (как правило разнородный, например 2-4 наземных секции, 2-4 воздушных секции, 2-4 сетевых секции)
У каждого конкретного подразделения в названии есть уточняющие термины:
- "basic"/"integrated"
- "tactical"/"operative"/"sectoral"
- "ground"/"air"/"cyber"

Звания:
- operative 1/2/3
- assistant 1/2/3 (командиры cell)
- tactical executive (командир section)
- program manager (командир contingent)
- director of security operations

https://www.youtube.com/watch?v=8wYDhxFsssg
Аноним 05/06/26 Птн 16:27:05 #470 №263164 
17693902404410.jpg
17693902404421.jpg
>>263163

- "Reclamation Initiative LLC". Эко-корпорация, созданная Городским Советом Управления (the City Board). Производит чистые воздух ("neo-air") и воду ("neo-water"), эксплуатируя общегородские системы очистки и переработки (здания корпораций имеют собственные системы). Эксплуатирует городскую канализацию, перерабатывая биологические отходы в ReSoil, идущую на удобрение Сухих Земель за пределами городской стены. Небоскрёб - гигантский резервуар с водой внутри прозрачных стен. Корпоративные цвета - светло-зелёный и голубой.

- "Neo Nomos Power Initiative LLC". Энергетическая компания, созданная Городским Советом Управления. Эксплуатирует дамбу (совместно с "Reclamation Initiative") и атомную станцию, производит электроэнергию и, соответственно, обеспеченные энергией деньги. Большинство зданий корпораций имеют свои собственные источники энергии (РИТЭГи, солнечные панели и т.п.), а NNPI обеспечивает общегородские нужды. Корпоративные цвета - белый и голубой.

https://www.youtube.com/watch?v=VPj7G1EVc64
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:24 #471 №263165 
17693909687200.jpg
>>263164

Мега-бордели Неона:

- "Gehenna". Было бы не совсем верно называть Геенну борделем. Это целый квартал "красных фонарей", управляющийся одноимённой корпорацией. Построенный в кратере, оставшемся после взорванного мега-небоскрёба "Синклэр Корп", этот квартал представляет собой правильную воронку, состоящую из восьми круглых уровней-улиц, "Кругов", каждый следующий - ниже и меньше радиусом, чем предыдущий. С одной стороны у этих широких улиц входы в различные заведения и помещения, где и происходят основные действа. С другой - открытое пространство, позволяющее окинуть взглядом всю Геенну, её противоположные склоны и окутанное туманом Дно - девятый уровень. Каждый из уровней имеет свою специализацию, но все они объединены общей темой - темой грехов и наслаждений. В Геенне есть два типа служащих. Одни здесь добровольно, другие - не совсем. Женщина (или трансгендер), готовая работать в Геенне, выбирает себе Круг по вкусу, получает корпоративное обучение и корпоративные импланты - рога, хвост, удлинённый раздвоенный язык, искусственный окрас кожи и т.п. (подробнее об имплантах речь пойдёт ниже); теперь она - "overseeress", "tormentress" или "servant", в зависимости от Круга. В Геенне нет обычной корпоративной лестницы с множеством должностей - почти весь менеджмент автоматизирован. Но это не значит, что в Геенне нет неравенства. Есть второй тип работниц - "condemned", невольницы, которые были приговорены судом к возмещению ущерба пострадавшему (обычно той или иной корпорации), и выбрали один из самых быстрых способов отработать свой приговор. Большую часть денег, платящихся клиентами-"грешниками" за услуги такой осуждённой, "Геенна" отправляет на счёт её расплаты, оставляя себе лишь небольшую комиссию. Чем быстрее осуждённая заработает необходимую сумму, тем быстрее освободится. Они не получают тех же имплантов, что их "надзирательницы" - на их статус указывают ошейники, наручники, цепи и т.п. Если они заняты на Первом и Втором, "стандартных", Кругах, то работают в собственных телах; если они работают на "специализированных" Кругах, где расценки выше, то могут сделать запрос на специальные роботела (неотличимые от настоящих и имеющие полный набор сенсоров, включая болевые), управляемые ими из ВР-кресел, обеспечивающих полную передачу испытываемых физических ощущений. (Создание и поддержка роботела стоит внушительных денег и, таким образом, отодвигает срок окончательной расплаты; тем не менее, эту опцию выбирает большинство осуждённых). Верный способ скостить себе срок это "избранничество" - за отдельную плату клиент может стать "патроном" выбранной им осуждённой, получая над ней почти полную власть и управляя её жизнью 24/7. Как правило, осуждённые делают себе частичное или полное стирание памяти после своего освобождения. Основной клиентурой "Геенны" являются корпоративные служащие, принадлежащие к МидКлассу - они приезжают туда в конце рабочего дня или недели, чтобы как следует "сбросить пар". Эмблема - "крест Левиафана", с сердцами вместо стрел и знаком бесконечности в виде хвоста демонессы. Корпоративные цвета - красный и золотой.

https://www.youtube.com/watch?v=QxDPjQWTcZI
Аноним 05/06/26 Птн 16:35:41 #472 №263166 
Gehenna - Twilight of the Dark Master 1997.webm
>>263165

Круги Геенны:

- 1-й Круг, "Лимбо". Начальная зона. Ночные/стрип-клубы, секс-отели и зоны для свинг-вечеринок, секс-магазины, кафе и т.п. Самая дешёвая секс-услуга это "vouyerholes" - просмотр онлайн-стримов других патронов, (которые получают скидку за то, что их снимают), пока твой член засунут в арендованную робовагину.

- 2-й Круг, "Похоть". Специализации: "ванилла", включая орал и анал, лесбиянки, секс втроём, секс на публике, мускулистые женщины, очень высокие женщины, карлицы, ВР-секс, секс со спящими. Одежда, импланты и метки служительниц: подобие цирковых нарядов, макияж злых клоунов, светло-розовая кожа, хвост с языком на конце, который носят обёрнутым вокруг промежности вместо трусиков (он настолько длинен, что позволяет продеть его насквозь тела носительницы (или кого-то иного) и высунуть через глотку, получая два языка во рту), у некоторых отверстия ануса и вагины срощены. Одежда, импланты и метки осуждённых: макияж грустных клоунов, застывшие "слёзы" из искусственной спермы. Главенствующая - архидемонесса Либентия: четыре груди, три ротовых отверстия, крупный язык с влагалищем.

- 3-й Круг, "Чревоугодие". Специализации: толстые женщины, грудное молоко (включая кормление) и огромные груди, "золотой дождь", клизмы, копро. Одежда, импланты и метки служительниц: бледно-жёлтая кожа, рты на месте сосков/анусов/вагин (в последнем случае язык может выполнять роль фаллоса). Одежда, импланты и метки осуждённых: рты, растягиваемые открытыми кляпами, увеличенные гениталии, ягодицы и груди. Главенствующая - архидемонесса Милуина: нижняя челюсть разделена на две части, раскрывающиеся вниз и в стороны.

- 4-й Круг, "Жадность". Специализации: инцестные ролевые игры, возрастные ролевые игры, беременность, отказ в оргазме. Одежда, импланты и метки служительниц: подобия офисных костюмов, серая кожа, паучьи лапы, растущие из спины наподобие остова крыльев. Одежда, импланты и метки осуждённых: фальшивые беременности. Главенствующая - архидемонесса Авариция: четыре ноги, длинный раздвоенный язык, кончики которого закрывают соски или приколоты к соскам; сидит в середине крупной паутины.

- 5-й Круг, "Гнев". Специализации: БДСМ, кровь, изнасилования, удушение себя или других. Так же играет роль службы безопасности - "церберы" с заточенными зубами и когтями ходят на четвереньках по всем Кругам, всегда готовые атаковать любого, кто мешает другим или не желает платить. Одежда, импланты и метки служительниц: красная кожа, козьи ноги с копытами, скарификация, хвосты с лезвиями на концах. Одежда, импланты и метки осуждённых: цепи, закрытые кляпы. Главенствующая - архидемонесса Анимозия: козьи ноги с острыми копытами, четыре руки, верхняя пара - основа для кожаных крыльев, сложенных в обычном состоянии.

- 6-й Круг, "Ересь". Специализации: щупальца, машины и роботы (включая превращение в робота), глубокие модификации тела, включая ампутации, зоофилия, аутозоофилия. Одежда, импланты и метки служительниц: подобия мужских нарядов XIX-го века, трости, чёрная кожа, между ног фута-члены или щупальца с глазом, члены/щупальца, высовывающиеся из вагин, сосков, рта. Одежда, импланты и метки осуждённых: пони-наряды, вагины сзади головы, вагины на лбу, вагины на нижней челюсти снизу. Главенствующая - архидемонесса Хейресия: хвост змеи вместо ног, с несколькими вагинами вдоль него, вагина вместо рта, с щупальцем внутри, отсуствие рук.

- 7-й Круг, "Насилие". Специализации: "спермовампиризм", пытки, каннибализм, смерть и немедленная реанимация, некрофилия, пирофилия, наблюдение или участие в различных авариях и катастрофах, vore, gore. Одежда, импланты и метки служительниц: наряды готических вампирш, белая кожа, многочисленный пирсинг грудей, анального отверстия и гениталий. Одежда, импланты и метки осуждённых: многочисленный пирсинг грудей, анального отверстия и гениталий, тавро. Главенствующая - архидемонесса Виоленция: язык-жало, вместо ног два других торса (человеческая многоножка/кентавр).

- 8-й Круг, "Обман". Специализации: тюрьма (надзирательницы-футанари и осуждённые женщины в качестве заключённых), дополненная реальность с комбинированием или замещением физических ощущений. Одежда, импланты и метки служительниц: подобие полицейской/СС формы, светло-голубая кожа, фута-члены с пирсингом, хвосты с членами на конце. Одежда, импланты и метки осуждённых: цепи, полностью закрывающие тело и голову латексные костюмы и смирительные рубашки; свисают с потолка/стен на цепях.

- 9-й Круг, "Предательство". Дно Геенны. Непрекращающаяся оргия "грешников", "демониц" и "приговорённых", неосознающих себя и полубезумных от афродизиаков; их освобождают от участия в оргии, только когда они на грани смерти от изнеможения. В центре стоит ВР-кресло, выполненное в виде золотого дракона (об этом мало кто знает, но дракон способен двигаться). На члене дракона сидят Лилит, три CEO Геенны. Когда-то они были тремя разными женщинами, основавшими "Геенну", и три огненно-рыжих головы увенчаны коронами-рогами - но тело теперь одно. Их таз и ноги скрыты складками чешуйчатой псевдо-кожи дракона, так что кажется, что и дракон является частью их тела. Их руки скованы у них над головами, цепь от ошейника дракона вытягивает их вверх. Благодаря корпоративной сети камер и имплантов служительниц, они могут видеть, слышать, чувствовать и контролировать всё, что происходит в Геенне, прямо со своего "дракона". Ходят слухи, что если клиент как-то умудрится привлечь к себе их внимание чем-то экстраординарным на Кругах, они вызовет его к себе и подарят ему самый незабываемый секс в его жизни - но расплатой за это будет присоединение к оргии, которая постоянно поддерживает Лилит в экстазе. Если вам нужно встретиться с ними без таких экстремальных мер, и вы не являетесь CEO крупной корпорации, для аудиенции вам придётся последовательно пройти все круги Геенны.
Аноним 05/06/26 Птн 16:38:52 #473 №263167 
17693914915340.jpg
>>263166

- Церковь Астары, Церковь Вселенской Любви. Новая религия с центром в Неоне и с амбициями стать мировой. Сочетает в себе влияния New Age религий, Викки, и, якобы, практики и знания всех когда-либо существовавших религий - "осколков единой Правды Любви". Центральной фигурой является Богиня Любви Астара, "Мать и Любовница Человечества", аспектами и интерпретациями которой, как заявляется, служила цепочка богинь вышеупомянутых религий - от Иштар и Парвати до Девы Селесты - текущего воплощения/дочери Богини на Земле. Служителями культа могут быть лишь женщины, но многие мужчины ХайКласса являются прихожанами и исправно жертвуют на нужды Церкви. Не так популярна у МидКласса и ЛоуКласса - эти классы считают её деструктивной сектой, секс-культом, торгующим всеми видами извращений для богачей - оргии, наркотики, промывка мозгов, извращённые "свадьбы" и т.п. На улицах её называют "церковью греха", а её служительниц - "slut-nuns", из-за их псевдо-католических одеяний (что вызывает особый гнев у отца Джозефа, "Святого из Но-Го", хоть он и протестант). "Воцерковленные" верят, что люди приходят в этот мир, чтобы свободно делиться друг с другом удовольствиями во всеобщей любви (отсюда вытекает их идеологический конфликт с "Геенной") - официально Церковь существует лишь на пожертвования. Неофициально львиную долю средств Церкви приносит "Ecole", "школа любви" для дочерей, служанок, жён прихожан, или просто обычных женщин, чьи пути привели их в Церковь. Это специализированный пансион, в основном посвящённый воспитанию наложниц ХайКласса, называемых "ангелами" в терминах Церкви. После его окончания наложницы заключают контракты со своими патронами - длительностью от нескольких месяцев до пожизненного "companionship" (пожизненного для наложницы, так как контракт может включать в себя право патрона пытать и убить наложницу, во время сексуальных игр и не только - так что наложница должна будет прилагать двойные усилия очаровать, угодить и не надоесть своему патрону). Каждая будущая наложница обучается согласно пожеланиям каждого отдельного клиента (будущие наложницы разыгрываются между клиентами на аукционах), также получая и уникальные импланты/модификации - не только для секса, но и для дополнительных задач; наложницы могут служить телохранительницами, врачами, поварами, вынашивать детей и заботиться о новорожденных. Они получают не только модификации тела, но и мозга - например стирание памяти, обычно входящее в начальный набор модификаций, что открывает для Церкви множество путей к получению новых учениц - сирот, женщин, продающих себя из отчаяния или скуки, жертв корпоративных похищений и интриг. Для патронов Церкви это тоже открывает множество возможностей - например, наскучившая клиенту наложница может вернуться к нему "другим человеком" (лишь за малую часть цены действительно другой наложницы); или если наложница случайно узнала что-то, что ей знать не полагается, а клиент не желает от неё избавляться. Начальный набор также включает в себя внушение необходимости во всём повиноваться etc. Дальнейшие модификации личности зависят от желаний клиента, чтобы он (или она) получили именно того человека, которого желают иметь в своей жизни. Это может быть что-то легкое - не полное стирание темперамента, а придание ей легкомысленной живости, или похотливости, или робости и раболепия. Это может быть полная смена личности - превращение наложницы в другого человека, и душой и телом. Можно представить себе клиента, желающего получить второй шанс с его первой юношеской любовью (возможно давно мёртвой). Или клиента, настолько озлобленного на свою бывшую жену (или любую другую женщину, которую он ненавидит), что он заказывает её точную копию - чтобы унижать, избивать, пытать, насиловать и в конце концов убить (а затем повторить всё это снова и снова).
У Церкви есть своё боевое подразделение, Serpentes, "viper-nuns". Одна из их техник - использование феромонов, от которых жертвы теряют голову и позволяют боевой жрице приблизиться (для удара кинжалом).
Все жрицы соединены в сеть, позволяющую им общаться, получать приказы-"диктумы" и чувствовать всё, что чувствуют другие (на практике Селеста решает, кто и что испытает.)
Мегацерковь Астары выглядит, как огромное хрустальное дерево со свисающими плодами-помещениями, ветви которого постоянно вращаются вокруг ствола с тихим мелодичным звоном, а над верхушкой всегда горит звезда-голограмма; это "дерево" стоит в центре Мосс-Айленда, части Аптауна. Эмблема - восьмилучевая звезда, состоящая из фигуры вытянувшейся обнажённой женщины и двух корон - одной сверху, и одной, перевёрнутой, снизу. Корпоративные цвета - белый и золотой.

Саны Церкви:
- Divine Mistress (обращение - "Your Divinity", моды и импланты - увеличенные размеры тела, огромная вагина на животе, управляющий сетевой имплант)
- Exalted Priestess (главы разных дикастерий; обращение - "Holy Mother", моды и импланты - вагины по всему телу (вместо сосков и т.п.), ореолы над головой, четыре золотых крыла):
-- Exalted Priestess of Doctrinae (наставница L'Ecole de L'Amour, моды и импланты - - вагина на лбу с третьим глазом в ней)
-- Exalted Priestess of Serenitas (наставница Serpentes, моды и импланты - очень длинный язык-хлыст)
-- Exalted Priestess of Ceremoniae (наставница ритуалов, моды и импланты - глаз во рту, языки вместо глаз (могут прятаться внутрь глазных отверстий для фелляций))
-- Exalted Priestess of Aurum (финансовая наставница, моды и импланты - два маленьких крыла на голове)
- High Priestess (обращение - "Beloved Mother", моды и импланты - дополнительные вагины, два белых крыла)
- Holy Progeny (двое "детей" Селесты, немые парень и девушка, моды и импланты - по одному золотому крылу, золотая кожа)
- Priestess (обращение - "Sister")
- Novice (обращение - "Daughter", "Dove")

Святая Селеста, "Божественная Госпожа" - глава Церкви Астары. Её тело модифицировано под стать её мегаломании - с ростом в два с половиной метра, с тремя парами крыльев разных размеров, она взирает золотыми, сияющими изнутри глазами на свои владения, сидя на "троне" на вершине своего прозрачного дворца-"дерева". Огромная вагина рассекает её тело спереди, проходя от ануса до сердца - два бугра сверхчувствительной плоти, отходящие вбок, формируют её "груди-клиторы", а сама вагина открывается внутрь её матки спереди, а не снизу. Благодаря сетевым имплантам она может подключаться к ощущениям любой жрицы (и даже всех их одновременно, хоть это и небезопасно) и управлять ими.
Её "трон", "паланкин" и охрана - шесть обнажённых мускулистых serpentes. Когда ей нужно идти куда-то самой, она опирается на посох Уас из двух живых генномодифицированных питонов.
Змеи, называемые "святыми гидрами" верующими, занимают в Церкви особую роль священных животных. Они имеют разные размеры - от полуметра до двух метров, покрыты гладкой выпуклой чешуёй золотого цвета, имеют два пениса и два сердца и могут обходиться без воздуха долгое время. Вместо яда их клыки впрыскивают афродизиак, большое количество которого приводит к мощному оргазму. Их тренируют для эротического удушения, секса с людьми посредством пенисов, просовывания языков в человеческие уретры, залезания внутрь человеческих тел - во время ритуалов они помещаются в вагины и матки жриц, высовывая наружу лишь головы или хвосты, либо занимают весь пищеварительный тракт от ануса до рта, высовывая голову из одного отверстия и хвост из другого (обычно во время этого они занимаются вагинальным сексом с носительницей). Во время таких церемоний Дева Селеста держит внутри своей матки-вагины целый клубок змей - они высовывают свои головы, словно щупальца, наружу и кусают её половые губы, вызывая у микрооргазмы каждым укусом.
Селеста имеет Сына и Дочь - "Святое Потомство", её немые секс-рабы, близнецы 17-ти лет, зачатые "семенем" из смеси ДНК всех высших жриц, и выношенные самой Селестой. Соединены нейролинком - оба чувствуют всё, что происходит с другим. Их гениталии и соски закованы в специальные приспособления, которые всегда поддерживают их на грани оргазма, благодаря чему они всегда опьянены плотским удовольствием.

https://www.youtube.com/watch?v=aSTV99Uy8hk
Аноним 05/06/26 Птн 16:40:07 #474 №263168 
17693915800450.jpg
>>263167

Некоторые "благословления" Церкви:
- Вагина-имплант на глотке, для обратных фелляций.
- Вагины-импланты на грудях, с клитором на месте соска.
- Вагина-имлант от пупка до солнечного сплетения, чтобы любовник мог чувствовать биение сердца любовницы своим членом. Может быть украшена цепочками, идущими от сосков и растягивающими половые губы в стороны.
- Робот-кресло с ногами, позволяющими перемещаться, и "руками" обхватывающими тело "благословлённой" сзади или вытягивающими её скованные руки вверх, чтобы она висела лишь на его двух членах, входящих в её вагину и анус.
- Увеличенная уретра, позволяющая ублажить этим отверстием пенис.
- Груди вместо ягодиц.
- Удалённый глаз, с пустой глазницей, позволяющей ублажать этим отверстием пенис (обычно скрыта повязкой).

Некоторые ритуалы и церемонии Церкви:
- Ритуал Инициации. Первая фаза: послушница доводится до максимума оргазма, чтобы записать показания её мозга на пике удовольствия. Вторая фаза: в её тело вводятся наниты, которые делают всё её тело таким же чувствительным, как её эротогенные зоны. Третья фаза: её тело связывается нейролинком с выдающейся ей личной змеёй, и с мозгом Госпожи, которая теперь сможет управлять её ощущениями и чувствительностью её тела.
- Высшая Церемония. Высшие и высокие жрицы собираются в зале на верху мегацеркви, и начинают заниматься любовью со змеями, ползающими по полу зала, сами извиваясь и ползая по полу, одна или несколько змей в отверстиях каждой. Селеста председательствует над этим, сидя на своём живом троне с утробой, полной змей.
- Церемония "Милостыни". Провинившиеся или вызвавшиеся добровольно жрицы или послушницы одевают маску на глаза, получают инъекцию анти-афродизиаков, временно отключающих все эрогенные зоны тела (если это церемония покаяния за проступок), и под надзором и охраной боевых жриц Serpentes, отправляются в No-Go Zone, где их будут водить на поводке по улицам. Там они будут совокупляться с самыми обездоленными обитателями дна No-Go - бездомными, наркоманами, сумасшедшими - даря им плотскую любовь бесплатно. Они станут рабынями уличных проституток, чистя их вагины языком от спермы клиентов, принимая плевки от своих временных повелительниц.
- "Древо Плоти". Жертвы нанизываются на ветку-щупальце, которое проходит сквозь их тело и выделяет в нервную систему особый наркотик, заставляющий их испытывать почти невыносимую смесь боли и удовольствия. Применяется для стирания личности или для наказания тяжёлых проступков.
- "Дева Плоти". Лёгкое наказание - провинившихся запирают в одноимённое устройство, покрытое изнутри искусственными фаллосами. Оно не откроется, пока все фаллосы не будут истощены (сколько раз каждый фаллос должен кончить, решает наказывающая наставница).
Аноним 05/06/26 Птн 16:43:24 #475 №263169 
17693916943170.jpg
>>263168

- Anti-Corporate Movement, "ACM". Это движение существует как объединённая фракция лишь в сводках корпоративных новостей. В реальности есть разные группы недовольных граждан, общающихся в сети и изредка устраивающих протесты в реальности, хактивисткие группы и одиночки, граффити-артисты, идейные контрабандисты mulenet'а и т.п. Всех их объединяет лишь недовольство властью корпораций. Но и среди них есть свои "звёзды" и лидеры. Прежде всего это хакерская группа "Эринии" и их лицо в сети - Афина, своего рода ведущая подпольного новостного канала, рассказывающая об очередных примерах злоупотреблений различных корпораций, факты о которых удалось достать "Эриниям". Фьюри - молодая и красивая рок-звезда (по крайней мере так она выглядит в сети), регулярно выпускающая новые песни о сопротивлении корпо-коррупции, несправедливости мира, лживости и грязи мира Аптауна и т.п. У неё тысячи преданных фанатов, её нэт-концерты неизменно собирают огромные аудитории, записи пользуются успехом у молодёжи по всему миру. К заметным фигурам движения можно отнести и отца Джозефа, нэт-проповедника из Но-Го, хотя он бичует далеко не только корпорации.

https://www.youtube.com/watch?v=SWxdXGDsyDY
Аноним 05/06/26 Птн 16:45:05 #476 №263170 
17693918516940.jpg
>>263169

Крупнейшие банды "No-Go Zone":

- "The Brood". Банда, которая, несмотря на свой относительно небольшой размер, старательно поддерживает репутацию самой опасной и жестокой в NGZ - так, например, по NGZ ходят слухи, что они практикуют ритуальный каннибализм. Несмотря на этот имидж, ведут дела они прагматично и рационально. Их главный бизнес - вовсе не заказные убийства или производство снафф-записей, а "крышевание" личиночных ферм и аренда мест для жилья - от охраняемых палаточных "городков" до комнат в настоящих зданиях, с электричеством и работающим водопроводом. Так же они контролируют ту часть контрабандных путей, что идёт в Но-Го от морских портов. Их лидер - Алексис Киран, "the Brood mother". Женщина сорока с лишним лет, она и матриарх и биологическая мать банды, состоящей из трёх поколений её сыновей. Первое поколение было зачато ею от её брата, который погиб вскоре после основания банды (тогда состоявшей из них двоих), после чего в память о нём она начала приближать к себе наиболее удачливых и полезных из своих сыновей, чтобы рожать от них новых brooders. Она запрещает всем им иметь какие-то отношения "на стороне", а если ДНК-анализ показывает, что она беременна девочкой, то она прекращает беременность на ранних стадиях. Её живот, с татуировкой химеры на нём, почти всегда раздут новым ребёнком - потери банды нужно замещать. Химера у неё не только на животе - в своём "зале для приёмов", в большой клетке она держит настоящую химеру, которой скармливает своих конкурентов и должников. Несмотря на всю свою экстравагантность, она поддерживает имидж разумного и ответственного лидера, сдерживающей своих психопатов-сыновей. База "Выводка" - старая многоуровневая подземная парковка, "The Nest". Эмблема - химера головой вниз, её лапы, вытянутые вверх и вниз, образуют подобие причёски, а туловище - женского лица. Цвета банды - чёрный, красный.

https://www.youtube.com/watch?v=VhMxZc3TXWo
Аноним 05/06/26 Птн 16:46:11 #477 №263171 
17693919451030.jpg
>>263170

- "Ashmen". Работники очистных заводов с востока Но-Го, самоорганизовавшиеся в подобие профсоюза. Обладают высоким влиянием из-за того, что благодаря их работе в Но-Го есть вода и электричество. Регулярно собирают со своих членов "взносы" - а их членами автоматически считаются все работники очистных. Те, кто отказывается от этой чести или не может заплатить, рискуют попасть в несчастный случай на производстве, который может закончиться их ранением, увечьем или даже смертью. История появления - сначала какая-то банда похищала обычных людей и заставляла работать на мусорном заводе в обмен на воду и электричество для всего Но-Го, и Совет Города закрывал на это глаза - но однажды рабочие восстали, перебили ту банду и создали свой "профсоюз". Их база - "Ash Heap", бар у восточной стены, рядом с заводской улицей. Говорят, последние пару месяцев там новое развлечение - "пепельники" то ли выкупили, то ли отняли у свалочных диггеров изгнанную корпоратку, которую в наказание за что-то хозяева лишили денег, статуса, всех имплантов и даже городского гражданства. Единственное, что бывшие работодатели ей оставили - это память; они специально не стали стирать её память как часть наказания - чтобы она помнила, кем была и чего лишилась. Теперь она прикована цепями к одному из писсуаров в заплёванном туалете "Кучки", без рук и без ног, и всё, что ей остаётся - гневно сверкать одним оставшимся глазом, пока грязные работяги вымещают зло на "корпосучке". Эмблема банды - вздымающийся из огня кулак, сжимающий молот. Цвета банды - оранжевый, серый.

https://www.youtube.com/watch?v=yA4V-uLQjfA
Аноним 05/06/26 Птн 16:47:04 #478 №263172 
17693920203200.jpg
>>263171

- "Romeos". Объединение сутенёров, которые заманивают юных девушек обещаниями лёгкой жизни, а затем выставляют их на продажу. Управляют единственным настоящим борделем в Но-Го - "Rosebush", на одном из концов Рынка. Все другие, "свободные" проститутки Но-Го должны платить им процент, под угрозой физической расправы. Своих "девочек" они подсаживают на лёгкие наркотики, чтобы их жизнь действительно казалась им лёгкой. Используют "рабочие имена" - девушки младше двадцати все именуются "Rosie", старше - "Rose", к чему присоединяется имя её сутенёра и порядковый номер в "семье" её "папы" (e.g. "Mikey's third Rose"). Чем старше становятся проститутки, тем дешевле становятся их расценки. После времени, проведённого с ними, клиенты выставляют им оценки-"розы", от одной до десяти, и платят соответсвенно своей оценке - но если оценка меньше пяти, сутенёр садится вместе с клиентом и смотрит запись произошёдшего, что ведёт либо к наказанию "девочки" - либо к проблемам для лживого клиента. Одно из форм возможных наказаний - "freebies"; лицо или задница провинившейся фиксируются в стенном отверстии, ведущем на проулок, чтобы любой, проходящий мимо "Куста", сог использовать их бесплатно - обычно это собирает очереди. Администратор "Куста роз" - the Madam, пожилая женщина с седыми волосами и большой татуировкой розы вокруг левого глаза. Она поддерживает хорошие, искренние отношения с девочками; они называют её "mommy". Её любимая шутка - предлагать "специальную скидку" для молодых парней: "половина цены за наших возрастных девочек - одна из низ может быть вашей матерью, тут уж наверняка не узнать!" Эмблема баныды - сердце, обёрнутое хлыстом-розой. Цвета банды - розовый, белый.

https://www.youtube.com/watch?v=Xr90AbXQzi
Аноним 05/06/26 Птн 16:49:23 #479 №263173 
17693920941630.jpg
>>263172

- "Rookies". Молодые парни, тренирующиеся для боёв в "Яме", охотящиеся на химер ради денег и славы, и предоставляющие "охранные услуги" торговцам и ремесленникам Но-Го. Так же занимаются контрабандой через Квартал Наёмников и низкоуровневым хакингом - в основном работая по дронам доставки. Их хакеры не самые искусные, зато самые многочисленные в Но-Го. Несмотря на всё это, имеют вполне хорошие отношения с полицией, не говоря уж про наёмников - самые лучшие бойцы из "Молодых" регулярно рекрутируются хэд-хантерами различных ЧВК. Их база - "Качалка" в западной части NGZ. Эмблема банды - стилизованный кулак. Цвета банды - тёмно-синий, золотой.

https://www.youtube.com/watch?v=szyh2zUwFKs
Аноним 05/06/26 Птн 16:50:37 #480 №263174 
17693922074000.jpg
>>263173

- Химеры. Символ Коллапса и один из его главных факторов, причина запрета на создание новых видов животных, строго соблюдающегося даже корпорациями, этот новый вид "боевых организмов" был выведен ИИ "Василиск" для Армии бывших США - "суперсолдаты для городских боёв, не боящиеся ни ЭМИ, ни врагов, вообще не испытывающие страха, не требующие патронов, энергии, топлива и даже пищи". Выпущенные "Василиском" на волю в нескольких ключевых точках, эти сверх-хищники быстро сделали своим ареалом весь мир, добавляя хаоса и смерти в его войну против человечества. Это они истребили большинство крупных животных и растений, включая весь домашний скот и возделываемые растения, уйдя затем в спячку в многочисленных подземных норах. Даже после победы остатки человечества всё ещё не могут очистить умирающую планету от этой "Инфекции", заперевшись в городских стенах от Пустошей и их обитателей. Внешне химеры напоминают огромных - размерами от крупной собаки до телёнка - пауков, разделяющихся на несколько каст:
- обычные солдаты, чья тактика - нападать группой и рвать жертву острыми передними лапами;
- спрингеры, прыгающие на жертву из засад с помощью длинных ног;
- сталкеры, способные менять окрас и использующие в своей охоте эту способность, ловушки из паутины и парализующий яд;
- возможны другие касты, ещё не встреченные или не описанные людьми.
Самым примечательным в этих монстрах является не их внешний вид, а их сложный способ размножения, специально спроектированный "Василиском", как оружие против человечества:
- все химеры способны к партеногенезу, т.е. способны откладывать яйца;
- из яиц, отложенных в подземные кладки, вылупляются микроскопические споры-личинки, которые плавают по воздуху скоплениями на нитях паутины, или ползут под землёй, ища растения для заражения - при нахождении они прогрызают путь внутрь растения, быстро образуя галл;
- если этот галл не проглатывается животным, то полиднавирус химер убивает заражённое растение, а формирующееся тело нимфы растворяется в новую кладку яиц;
- если какое-то животное проглатывает галл, то нимфа заканчивает формироваться и выбирается в желудке жертвы и присасывается к отверстию пищевода, пожирая пищу и моря голодом животное - если пищи не хватает, то нимфа начинает сосать кровь жертвы;
- когда животное умирает от голода или кровопотери, нимфа пожирает труп изнутри, делая из его оболочки свою куколку, и превращается в имаго (существует теория, что каста имаго зависит от вида, или по крайней мере от веса тела жертвы);
- имаго определённых каст (достоверно известно только о сталкерах) с помощью длинного гибкого яйцеклада способны откладывать галлоподобные яйца с личинками прямо в тела животных или людей через оральные или анальные отверстия, после чего жертву может спасти только операция.

https://www.youtube.com/watch?v=ODmtEQBuGQY
Аноним 07/06/26 Вск 03:25:38 #481 №263206 
Gear Design.jpg
>>263156

Помимо этого для секса применяются следующие технологии:

- Временные вкладыши и насадки для вагин, анусов и членов, с разными текстурами поверхности и техническими деталями, напр. пульсация, движущиеся волоски или рёбра, выделение смазки или настраиваемые удары возбуждающего или болевого тока
- Инъекции для пенисов/клиторов/сосков, которые на несколько часов делают половые органы более крупными (набухшими) и более чувствительными
- Инъекции, которые на несколько часов превращают зону укола - любую поверхность кожи - в эрогенную зону.
- Ультратонкий пластырь на язык, который при оральном сексе передаёт сигналы массажёрам, вставленным в вагину и/или анус пользователя.
- Многие женщины подрабатывают проститутками в виртуальном пространстве - специальная лицензия подтверждает их пол и возраст.
- Внешность (лицо, тело, гениталии) в VR можно настраивать, но некоторые опции могут быть защищены копирайтом (особенно лица). Если вы хотите, чтобы у вас (или вашего партнёра) была внешность определённой "звезды", вам придётся арендовать этот "скин" за реальные деньги.
- В VR существуют специальные комнаты для "оргий".
- Разновидность оргий - кибербэнги: одна женщина имеет одновременный VR-секс с множеством мужчин, ощущая все их члены в одном её отверстии одновременно. Обратные кибербэнги - один мужчина ощущает множество вагин/анусов/ртов на его члене одновременно. Передающие не видят и не чувствуют друг друга, только тело получателя, тогда как получатель видит и чувствует их всех. Процедура даёт нагрузку на ЦНС и сердце, и несёт некоторый риск, поэтому обычно имеются встроенные в ПО меры предосторожности. Массово используется на Втором Круге Геенны.
- Ещё одна разновидность оргий - секс-оперы. Представления, совмещающие VR, AR и реальность, обычно стилизованные под концерты гипер-звёзд. Имеют своих звёзд, которые иногда являются потерявшими популярность бывшими звёздами гипер-опер. Стандартное выступление - на сцене зала выступает звезда, зал заполнен реальными посетителями (с подключёнными к локальной сети звезды мастурбаторами на членах), ещё большее число людей присутствует виртуально. Выступление смешивает пение, танцы, голограм-иллюзии (с тактильной симуляцией и без), кибербэнги с посетителями и иногда реальный секс с одним или несколькими счастливчиками/покупателями VIP-билетов.
- "Хостинг" - один, два (или более) "хоста" транслируют свои физические ощущения по сети, давая множеству людей почувствовать то же, что чувствуют они. Используются в том числе для снафф-трансляций, в которых хост отправляется в Но-Го, чтобы насиловать и убивать онлайн.
- "Соло-хостинг" - разновидность хостинга, в котором женщина использует дилдо для мастурбации, при этом и её тело и дилдо транслируют физические ощущения (тело - для женщин, дилдо - для мужчин). Для того, чтобы подключиться к видеотрансляции и чату и оставаться на них, нужно платить через фиксированные промежутки времени; подключение к трансляции ощущений идёт по повышенному тарифу; подключение хоста к видеотрансляции клиента (т.е. видеочат, в котором она увидит клиента) стоит ещё больше; наконец, клиенты могут участвовать в аукционе эксклюзивности, выигравший в котором на время становится единственным получателем тактильных ощущений и единственным участником видеочата.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:50:10 #482 №263217 
Colors and athmosphere (2).jpg
>>263206

- Среди большинства брак считается отжившей своё традицией, хотя для семей Аптауна династический брак - удобный инструмент.
- В городе есть два новых праздника. Глобальный День Избавления отмечает уничтожение Василиска. Специфический для Неона День Основания празднует "обновление города". За этим днём следует целая неделя "Гала Неоновых ночей", привлекающая туристов со всего света - фейерверки, эйфориаки в уличных системах насыщения воздуха, обнажённые люди в масках, устраивающие оргии прямо на улицах, проститутки, обслуживающие всех бесплатно (Совет города платит им за участие в уличных оргиях), традиционное секс-состязание за звания Короля и Королевы Гала - тех, кто принесёт оргазм наибольшему количеству людей за неделю (импланты разрешены, игрушки - нет). Они получают пожизненный допуск на вечеринки-маскарады Церкви (для пропуска они должны носить ту же маску, что и на Гала).
- Медклиника "Аратаны" имеет секс-департамент, проводящий все виды соответствующих услуг - преобразование гениталий и пола, "секс-терапия" для насильников и людей с другими отклонениями, проводимая бывшими секс-работницами, ставшими "медсёстрами", даже создание новых органов и существ для замены обычных игрушек.
- Проститутки среднего уровня меняют свою внешность чуть ли не каждую неделю, чтобы поспевать за веяниями моды.
- В Даунтауне услуги имеют малый масштаб - платные туалетные, душевые, спальные и секс-кабинки. В Мидтауне заведения в этой же нише более крупные - например туалеты это полноценные заведения в отдельных помещениях (в отличие от уличных кабинок Даунтауна), со своими собственными брэндами, сетями заведений, предлагающих доп. услуги - душ, чистка одежды и т.п. Большинство таких туалетов имеют как минимум две секс-кабинки (для мужчин и женщин), с секс-автоматом внутри, для мастурбации гениталий посредством одноразовых приспособлений, с VR-очками, доступными за отдельную плату.
- Так же в Даунтауне процветают "quickies" - маленькие секс-заведения формата бара или кафе, и иногда так же предлагающие услуги баров, кафе, помещения для сна или помещения/кубиклы для пар, душевые, секс-роботов, секс-автоматы, автоматы для продажи VR-порно. Предназначены для людей (в основном офисных рабочих), которым нужно быстрое удовлетворение нужды "на бегу", например во время перерыва на ланч. Может иметь всего одну или двоих работниц - в таких малых заведениях это как правило трансгендеры, имеющие и мужские и женские гениталии.
- Мидтаун - царство секс-клубов. Это комбинации ночных клубов, стрипклубов и борделей. Клиенты могут выпить, потанцевать и заняться сексом друг с другом или с работницами. Помимо алкоголя распространены легальные наркотики, афродизиаки и вещества, снижающие период восстановления эрекции после оргазма. Некоторые клубы не пускают клиентов внутрь без раскрепощающей и возбуждающей инъекции, призванной поддерживать внутри атмосферу буйного праздника. В этих клубах зародился особый вид танцев и музыки, соединяющий танцевальные движения и секс - так называемый "hard nympho", жёсткий и быстрый, предназначенный для "swing raves" - танцевальных оргий. Любителей более расслабленной атмосферы и близкого общения готовы принять хостесс-лаунжи и индивидуальные хостессы, предлагающие GFE в VR или в реальности. Многие игорные клубы также предлагают секс-услуги (фишки можно обменять не на деньги, а на время с понравившейся крупье, или с "профессиональными зрительницами", работа которых - собираться у столов и наигранно переживать за ставки клиентов, хлопать в ладоши, восторгаться выигрышами и сопереживать проигрышам).
- Иногда жители Даунтауна и Аптауна (особенно юные патриции) отправляются в Но-Го за запрещёнными удовольствиями (секс, наркотики, насилие); они либо маскируются под жителей Но-Го, либо проводят с собой охранников/наёмников. Некоторые банды предоставляют им этих охранников за отдельную плату, некоторые банды стараются не замечать их, некоторые не позволяют никакого беспредела на своей территории, а некоторые постараются похитить их для выкупа. Настоящий риск делает эти экскурсии особенно интересными.
- Иногда леди из Аптауна отправляются в Но-Го, маскируясь под дешёвых проституток, чтобы местные мужланы грубо оттрахали их.
- Усадьбы Аптауна в качестве слуг применяют и почти неотличимых от людей андроидов, и людей, связанных контрактом.
- Мосс Айленд Аптауна - это целый остров, на котором богачи города (и всего мира) собираются для общения и развлечений. Там расположено Древо церкви Астары, гипероперные театры, бальные залы, и среди прочего, Островки - цепь маленьких искусственных островов с пляжами, стаями генетически-модифицированных дельфинов, фосфорицирующей водой, пальмами, прудами и горячими источниками. Островки - это зоны нудистских пляжей и свободного секса; на прогулочном пирсе неподалёку всегда найдётся множество высококлассных проституток в ожидании клиентов.
- Бальные залы Мосс Айленда предлагают удовольствия, схожие с ночными клубами Мидтауна - во время "carnal balls" партнёры по "nympho dance" выписывают своими телами сложный рисунок, в зависимости от танца иногда походящий на танго, а иногда на балет. Здесь цель - не быстрое достижение оргазма, как в "nympho hardcore", а комбинация телесного и эстетического удовольствия и для танцоров, и для зрителей (которые при этом могут быть подключены к ощущениям танцоров).
comments powered by Disqus