Яблочные пидарасы утверждают что у гейэппл лучший маркетинг на свете Но почему то ни один любитель нюхать яйца Тима Кока так и не смог пруфануть чем это реклама гейэппл лучше любой другой Я посмотрел пару роликов - хуета для дегенератов Вообще ничего необычного Просто смиритесь кончалыги вы ничем не лучше других
>>319911366 (OP) Весь маркетинг очень прост Телефон называется АЙФОН. То есть, любой айфон - это айфон. ГНИЛОДЫРОЙ ШЛЮХЕ проще запомнить слово АЙФОН и просить у своего АЛЕНЯ именно АЙФОН, а не этот... эээ... как его...
>>319911366 (OP) Секрет в том, что у Яблок нет никакого маркетинга от слова совсем. Весь их маркетинг - лучший дизайн, лучший интерфейс, лучшее качество сборки и материалов, самая высокая надёжность на рынке смартфонов. Поэтому ты не видишь почти никакой рекламы новых айфонов, лалка. Просто все заранее знают, что раз в год выходит новая модель и что она не имеет конкурентов от других фирм. Всё просто.
>>319913746 С тем чтобы называть свои продукты у яблок реально стоит поучиться а то блять начинается вот это вот Sinxyansuckmydick X228-Xtrail 4x4 gold megagandon edition limited ochko premium max x145
>>319911366 (OP) Так нет никакого маркетинга у них, кроме ежегодных копропрезентаций и пары роликов/баннеров "для галочки". Вся суть в том что они тупо уже 16 лет паровозят на удачных выебонах шиза сдохшего от рака жопы и своей тупости 14 лет назад. Выебоны следующие: - ИМЯ - двачую этого мудреца >>319913746 - норм дизайн (в своё время прорывной был, сейчас уже дженерик залупа копия копий) - средне-терпимое качество и перформанс (было норм далеко не везде и не всё время) - замкнутая экосистема (спасибо евросовку - уже нет) и соответственно возможность пользоваться "из коробки" (для тупого быдла и людей кому нужен не смартфон, а звонилка "как у фсех" за 800 бачей - это плюс)
>>319914489 Какой жопы, долбаеб ты нахуй, сумасшедший? Ты че себе нафантазировала, маня? Все кто сзади тебя стояли они типо тебя в жопу ебали таким образом? Вы ебнутые нахуй. Вы ебанутые пидорасы бля петушиные нахуй, поехавших на теме жопоебли и говна. Пидоры ебаные нахуй. Нахуй вы проецируете свои меня фантазии? Если вы с дырявыми очками ходите, то каким боком это ко мне относится? У меня нет мыслей о жопоебле и опускании кого то 24/7, потому что я не дырявый и меня никогда никто не ебал в очко. А вы старые пидорасы с дырявыми жопами, поэтому у вас сердце болит из за этого. Интуитивно очень много внимания уделяете очко, потому что вы жопники ебаные поехавшие и видите то чего нету. Я даже не думал о жопе когда выходил с автобуса. Типо просто пацанчик шел за мной, а для вас это уже акт какого то ахуевшего доминирования. Мне задом наперед нужно было типо идти до работы? Наоборот, я показал что не боюсь его, повернувшись к нему спиной. Что я уверен что меня не выебут и мне нечего бояться. Что челик ребёнок по сути, который нихуя никому ничего не сделает в реале. Вы походу такие же ребенки фантазеры ебаные. Типо чеду который тебя ебашил в шкиле было не похуй повернулся он к тебе жопой или нет. Он мог тебя хоть рукой за хуй схватить, потому что он твой хуй не воспринимал как хуй мужчины. Для него это клитор. Короче вы петухи ебаные. Вы никого не сможете выебать. Это все ваши фантазии петушиные. Я любому здесь опущу и разъебашу в мясо нахуй и очко порву любому. Вы грязь ебаная с потным очком порванным
>>319914482 Так это разные стратегии - в зависимости от того кто ЦА и как будут покупать товар:
Быдлу, части сои и "элитке" нормас очередь постоять за IPHONE в apple store как скоту за ПЫШКАМУ В ТУ САМУЮ ПЫШЕЧНУЮ
Офисному челику нормально в магазине/на сайте по брошюре выбрать между самсунг А71 и самсунг С24 как такому же офисному челику в автоцентре норм выбрать между тойотой "короллой" и тойотой "камри"
А пучеглазому заводчанину надо выискивать по скидке на маркетплейсе миллиард вприантов поеботы типо "хуйнялюкс 2281337 фень-шанг 240гб/12гб" чтобы он смотря на имя товара рядом с ценником сразу понимал что он сосет китайский хуй и хватит ли ему денег на мобильные танки в толчке завода подрочить или прийдёться довольствоваться змейкой - так же само как и такой же заводчанин на маркетплейсе выбирает трусы по принципу (шоб хлопоковое было) ну продаван и вписывает в имя товара ебанину типо "трусы ОАО адвотья_энд_ко танго браво берёзка ХЛОПКОВЫЕ бля буду натуральные клянусь Аллахом"
>>319915096 Какую свинью бля? Ты понимаешь, что ты и есть ебаная свинья уродливая морально и физически? ты ебанутая одебилевшая свинья и ты это знаешь. че ты доебался до меня со своей хуетой петушиной? я все прекрасно знаю кто ты и что ты. ты такой же чмошник как и остальные 100500 пидорасов из вашей конфы даунской. отвались нахуй епты от меня. свинья ты рваная
>>319915209 Блять, может ты просто закроешь свой изрядно попользованный знойными фаллосами спермоприемник? Иначе времени на такси во Внуково у тебя уже не останется.
Потому как между резким привкусом свинца в твоём гнилом рту и выходным отверстием в затылке твоей пустой черепушки времени не хватит даже на последний в твоей никчёмной жизни ПУК твоей дрявой жеппой.
Моросишь что ли, думаешь айфон покупали тупо из-за рекламы, как горшки или микроволновку в интернет-магазине? Его купили, потому что умело играют на комплексах людей, живущих в ощущении презрения и позора к себе из-за несоответствия образу красоты и успеха в обществе потребления.
>>319915608 Удваиваю этого, это тупо статус. Кстати, даже если ты будешь косячить или хамить, но в дорогом костюме в последнем мерине, то это легко сойдёт с рук, потому что тупо не захотят связываться. Инцелскот, живущй на пенсию бабки ветерана орального фронта, которую любимый внучок загнал на двух работах до состояния гниющего заживо слабоумного диабетического дерьма с ампутированными щупальцами - сасать!
>>319911366 (OP) весь их прикол в том, что они в числе первых успели это монетизировать и прорекламировать. а потом им стало не нужно никак поддерживать, хоть продукция кал полнейший.
Но почему то ни один любитель нюхать яйца Тима Кока так и не смог пруфануть чем это реклама гейэппл лучше любой другой
Я посмотрел пару роликов - хуета для дегенератов
Вообще ничего необычного
Просто смиритесь кончалыги вы ничем не лучше других