Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
13
https://2ch.su/po/res/59775966.html
Китай
СВО
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
⚡️"Китай просил Украину, чтобы 8-10 мая была безопасность в Москве. Именно по этой причине никаких у
Аноним
OP
13/05/25 Втр 16:52:29
#1
№59775966
17470387878310.jpg
⚡️"Китай просил Украину, чтобы 8-10 мая была безопасность в Москве. Именно по этой причине никаких ударов по их параду не было", - Зеленский.
Также он заявил, что Украина получила сигнал от китайской стороны, что они поддерживают 30-дневное прекращение огня.
Почему так? Почему Зеленский прогнулся под китайцев?
Аноним ID:
Ненасытный Жюльен Сорель
13/05/25 Втр 16:55:17
#2
№59775999
>>59775966 (OP)
потому что там куча глав других государств были как прикрытие
Аноним ID:
Решительный Капитан Очевидность
13/05/25 Втр 17:08:40
#3
№59776149
>>59775966 (OP)
>Зеленский
Этот врать не будет. Верим.
Аноним ID:
Хамовитый Джейсон
13/05/25 Втр 17:21:01
#4
№59776265
>>59776149
Но не пидорасу же пукнуму верить.
Аноним ID:
Нежная Бабка Бабариха
13/05/25 Втр 17:21:37
#5
№59776272
А че ему еще делать? Все гегемоны против него и за Россию. РФ США Китай
Аноним ID:
Двуличный Кагеяма Тобио
13/05/25 Втр 17:22:28
#6
№59776284
>>59775966 (OP)
а ты думал почему путин сидел рядом с кси весь парад?
а остальные главы государств тусили в каком то отдельном загончике
Аноним ID:
Глупая Юки Нагато
13/05/25 Втр 17:59:52
#7
№59776655
Почему Зеленский прогнулся под китайцев?
МоторСич так и не вернул,прогнулся он блять
Аноним ID:
Депрессивная Мышильда
13/05/25 Втр 18:02:02
#8
№59776700
>>59775966 (OP)
Когда узнал что Си будет на параде, сразу понял что атак не будет. Ну не будут первые лица гонять в воюющую страну без гарантий от противника. Тоже самое кстати к европейским политикам, гоняющим в Киев относится.
Аноним ID:
Эпатажный Стоддарт Визерс
13/05/25 Втр 18:03:35
#9
№59776718
17468169085610.mp4
>>59775966 (OP)
Аноним ID:
Веселый Спайк Спигель
13/05/25 Втр 18:04:01
#10
№59776726
>>59775966 (OP)
дада мопед не мой, друг попросил
Аноним ID:
Наглый Господин Корбес
13/05/25 Втр 20:20:17
#11
№59778090
0267e574-aab3-4209-8448-001b4e5f7393.png
aa783e1e-b9c1-4594-9c59-cd46d6a0f99e.png
fbb8c4a6-b5ae-435b-b339-d93f7b90bb6e.png
8b820c2b-d123-4b9d-ab01-6149cfe57333.png
потому что тысячи ватников в день уничтожают именно КИТАЙСКИМИ безпилотниками и украинской электроники и микроминиэлектромеханики не существует.
---
because thousands of quilted jackets a day are destroyed by Chinese drones, and Ukrainian electronics and microminielectromechanics do not exist.
Аноним ID:
Стервозный Звездочкин
13/05/25 Втр 20:22:09
#12
№59778107
>>59776272
Почему РФ, сша и Китай 4й год не могут победить хохлов?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Также он заявил, что Украина получила сигнал от китайской стороны, что они поддерживают 30-дневное прекращение огня.
Почему так? Почему Зеленский прогнулся под китайцев?