>>792138 (OP) У моего знакомого дед с бабкой развелись в 55 лет. Ну вот как-то так. Они с 20 лет вместе были. Воспитали 3 детей. И в 55 развелись.
Дед потом куралесил с молодухами, как семечки щелкать их разводил на перепихон. До 65 лет молодух бегал ебал. А потом хуй упал. Постоянно было видно как он за молодухами ухлестывал и с ними под ручку ходил. Нам все время говорил "Ебитесь, пацаны, пока грыжа на хую не выскачит. Один раз живем." и "Если баба тебя в постели не удовлетворяет то нахуй такую бабу" Сигма. Не иначе.
>>792330 Вот Дед так Дед ! знал че говорить ! От части с возрастом понимаешь почему иногда просто надо слушат опытных людей и не задавать ебанутых вопросов!
>>792139 Мне лицо его доставляет. Точнее, отсутствующее выражение лица. Как будто он в этот момент думает, как бы завал на работе разгрести или новую стиралку купить.
хочу трахнуть свою крестную маму (сестра моей мамы) она постоянно лапает меня, и говорит обожаю тебя , и каждый день когда она к нам приходит я со стояком стою и не могу ей сказать про это, боюсь что расскажет родным
>>792330 У меня тетка с дядей развелась. Уехала в Сочи, там кафешку на берегу моря открыла. И ебется с... молоденькими мальчиками.
Пару раз у нее был. Каждый раз у нее в кафе работает малолетка. Хз возраст, на вид буквально 11-классник какой-нибудь. С незнанки подумаешь что сын с матерью. У нее же работает и с ней же живет. Ебутся вместе.
>>803116 Такая же херня была. Ток мне ещё постоянно говорила, что дети у нас с ней были бы офигенно красивыми (там троюродная сестра матери или четвероюродная.... крч, столь далеко, что по крови уже можно). Набрался как-то смелости три ведра и напросился к ней в гости. Пили чай, а меня аж в пот бросало дико от волнения. Ну и в один момент, когда она стояла и мыла чашки я спосил её, что можно ли с ней на интимную тему поговорть. Она сказала, что конечно, да. Последнее мгновение я собирался с духом и как в омут с головой сиганул - сказал, что хочу её. Сколько себя помню, столько и хочу. Даже со спины было видно, что она охренела немного. Но не прогнала меня, не начала истерить, а просто нервно засмеялась. Ещё пара фраз (о чём? - уже не помню) и я подошёл к ней сзади, обнял и поцеловал в шею, провёл руками по талии... А она всё одну нещасную кружку намывает. Крч, в этот день получилось только пососаться и грудь полапать. Месячные были. Но начало было положено. Договорились встретиться и погулять через 3 дня. Встретились. Погуляли. В конце вечера к ней. Один из лучших сексов)) встречались с ней с разными перерывами около 2х лет. Если в общем, то я её звал замуж, а она парилась, мол, как мы об этом скажем родне. Мне вообще пох было. А потом я узнал, почему она реально за меня не вышла - она не могла иметь детей. у неё сын от 1го брака, но тот дибил уговорил её сделать аборт на второй беременности. И всё. Боьше детей у неё никогда не будет. , а она видела, как я их хочу от неё детей. Ну мы и расстались. Хотя даже сейчас у меня к ней чувства...
>>795435 не понимаю таких доебов. Какое по твоему должно быть лицо во время ебли у мужика? Изнывающее от блаженства? Ебля как бы требует концентрации некоторой
Бляя, не могу найти типа, снимает то ли на онлифанс то ли на менивидс. Короче такой довольно накаченный дед, атлет прямо, трахает молодых девушек, большинство паром ссут от него. Не русский, иностранец. Скорее всего раньше в 90-х или 2000-х молодой активно снимался, а сейчас так сказать на пенсии имеет доп заработок. Не могу никак вспомнить. Мб у кого есть предположения
Учился в педе и там на втором курсе у нас препод по экономике был, хорошо за 50 лет - седой, ходил с тросточкой. Для нас предмет не профильный, но в диплом как экзамен шёл, оценкой, а если не зубрить, то валил всех нещадно. Взяток не брал, но конкретно для студенток можно было сдать через постель, что широко было известно. Я потом разговорил одну одногруппницу, слабую на передок - говорит, только из нашей группы половина через него прошли (она в том числе), причём в ебле неутомимый был, лично она в раскорячку потом от него уходила. У меня, кстати, единственная тройка в дипломе именно по экономике была, жалел потом, что я не баба. Да и не будь бабой в жопу дал бы за четвёрку, будь возможность...