>>324887012 Аноны помогите пожалуйста на продукты кто может. Просто если можете кто нибудь отзовитесь по мере возможности.
Мой ТГ: @tnbbbi (телеграмм)
Я знаю что тролли будут писать что я хохол и солевой по классике жанра. Но я с России. Увы у меня не всё хорошо. Поэтому прошу вас о вашей поддержке, из за того что просто некому помочь посути. Я не плохой человек, мне просто немного наверное не повезло в этой жизни.
>>324887228 В СССР продукты правда вкуснее были. Я сам 73 года. Я прямо замечал как начиная с 90х годов качество продуктов становилось всë хуже и хуже.